• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

УЗИ у Слюсаря В.А.

Golovolomka   
Пользователь   
11 апреля 2013 156876 668

Миса

Имя: Мария
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 09.01.2017
Заходил(а): 24.09.2017
Город: Николаев
Миса
Новичок
   25 января 2017

Я ходила с мужем и никакого хамства. Все совпалою. И пол и вес. Только родились мы на 5 дней позже))))

Вообще, он хороший врач. Все его советуют и при мне с других роддомов к нему привозили.

*Анита*

*Анита*

Имя: Анита
Группа: Пользователь
Сообщений: 93
Регистрация: 12.09.2010
Заходил(а): 06.06.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0669311241
*Анита*
Пользователь
   25 января 2017

Я к нему и до беременности ходила пару раз и сейчас во время беременности! Никакого хамства! Главное что он специалист хороший, а бывают такие пациенты, что и я в очереди кидалась бы на них- так достанут! Главная причина недовольства многих, это сдвиг по времени! Но бывают форс- мажоры, может кого экстренно привезли! А многие в очереди считают, что должны зайти секунда в секунду, и сидят все время задержки возмущаются

Lolo21

Имя: Maru
Группа: Новичок
Сообщений: 43
Регистрация: 18.08.2012
Заходил(а): 17.09.2020
Город: Николаев
Lolo21
Новичок
   14 февраля 2017

Подскажите, пожалуйста, что-то с собой нужно брать на узи? (20 недель)

*Анита*

*Анита*

Имя: Анита
Группа: Пользователь
Сообщений: 93
Регистрация: 12.09.2010
Заходил(а): 06.06.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0669311241
*Анита*
Пользователь
   14 февраля 2017

Я брала полотенце, чтобы лечь на него, а потом животик вытереть

Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   14 февраля 2017
Цитата Ссылка 14 Февраль 2017 14:08

Подскажите, пожалуйста, что-то с собой нужно брать на узи? (20 недель)

карточку,направление.полотенце.диск(флешку)на всякий))может будет настроение лялю сфоткать)

Легкой беременности!!!girl_in_love

Lolo21

Имя: Maru
Группа: Новичок
Сообщений: 43
Регистрация: 18.08.2012
Заходил(а): 17.09.2020
Город: Николаев
Lolo21
Новичок
   15 февраля 2017

Спасибо65

Оленька 2010

Имя: Оксана
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Регистрация: 28.08.2010
Заходил(а): 23.12.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
Оленька 2010
Новичок
   15 февраля 2017
Цитата Ссылка 25 Январь 2017 16:36
Думаю,он со всего делает денежку,почему почти у всех женщин,которые не беременные,полипы?Он всех направляет во второй роддом,чтобы там тоже зарабатывали,получается- "лапа лапу грeeт",а eщe вeдeт сeбя очeнь грубо,со всeми на "ты",ни о какой врачебной этике говорить не приходится.

Хожу к Слюсарю на УЗИ уже 6 год. Обращалась и до беременности, и во время. И сейчас чуть-что к нему. За все это время по отношению ко мне ни разу не было ни грубости, ни хамства. Всегда лоялен. Без проблем фоткал нашу дочу, на каждом УЗИ. Пол, вес и дату поставил четко.Только вчера была у него на приеме, мне нужно было срочное УЗИ, записал с вечера на утро. Все посмотрел, объяснил, и никаких полипов у меня не нешел, хотя я не беременная.

Один раз пришлось идти на авангардную, так это небо и земля!

Южанка_

Имя: Виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 347
Регистрация: 12.02.2015
Заходил(а): 15.06.2018
Город: Николаев
Телефон: 0957001736
Южанка_
Активный пользователь
   23 февраля 2017

девочки, я в шоке от этого хваленого Слюсаря. Недавно ходила с сестрой к нему на первый скрининг. Это капец! То, что руки не моет, шутки идиотские, ест постоянно во время исследования - это мелочи. Но как он ей живот давил, она аж пищала, длилось это кащунство минут 20. Это что НОРМАЛЬНО?? Внутривагинально датчиком там трясс по 10раз, чтоб "волну пустить" и ребенка развернуть, потом снова живот давил сверху.

Это что за методы такие?? Мне очень странно, что в этих отзывах никто не написал про такое. Или только ей так не повезло? Она теперь вообще плачет, боится, что он ребенка повредил. Девочки, у кого такое было?

Я в свою беременность ходила на узи к Ковалевой и Слабченко и близко такого не было. О них пишу к тому, что сама у Слюсаря не была и не знала как это, а не потому что они лучше или хуже. Просто никаких вдавливаний и болей потом у меня не было.

Если по дому разбросаны игрушки, обои ободраны, стирка у вас каждый день, все мелкие предметы лежат выше вашего роста… значит в доме ЖИВЁТ СЧАСТЬЕ!
*Анита*

*Анита*

Имя: Анита
Группа: Пользователь
Сообщений: 93
Регистрация: 12.09.2010
Заходил(а): 06.06.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0669311241
*Анита*
Пользователь
   23 февраля 2017
Цитата Ссылка 23 Февраль 2017 11:37

девочки, я в шоке от этого хваленого Слюсаря. Недавно ходила с сестрой к нему на первый скрининг. Это капец! То, что руки не моет, шутки идиотские, ест постоянно во время исследования - это мелочи. Но как он ей живот давил, она аж пищала, длилось это кащунство минут 20. Это что НОРМАЛЬНО?? Внутривагинально датчиком там трясс по 10раз, чтоб "волну пустить" и ребенка развернуть, потом снова живот давил сверху.

Это что за методы такие?? Мне очень странно, что в этих отзывах никто не написал про такое. Или только ей так не повезло? Она теперь вообще плачет, боится, что он ребенка повредил. Девочки, у кого такое было?

Я в свою беременность ходила на узи к Ковалевой и Слабченко и близко такого не было.

Ну если Вам Слабченко как специалист подходит, то тут нечего сказать..... за Ковалёву ничего сказать не могу я к ней не ходила! Но Слабченко!!!!!!!! То что она елозит по животу и ставит страшные диагнозы, неправильные сроки....

я когда пошла в 12 недель на УЗИ к Слюсару то он тоже стряс датчик внутри, сказал что это для того чтобы масик развернулся и все рассмотреть, потом тоже надавливал на живот! Но это все нужно чтобы все хорошо рассмотреть, и дать объективную картину! Толку что Слабченко меня нежно гладила, а потом такого наговорила!!!!! Волосы дыбом!!!! И ничего Слава Богу не подтвердилось! Я думаю, что подруга наверное сейчас очень чувствительна и эмоциональна .... главное чтобы с ребеночком было все хорошо! А мама может успокоиться и потерпеть если так нужно!

*Анита*

*Анита*

Имя: Анита
Группа: Пользователь
Сообщений: 93
Регистрация: 12.09.2010
Заходил(а): 06.06.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0669311241
*Анита*
Пользователь
   23 февраля 2017

Извените, не подруга а сестра! Ребеночку он навредить не мог! Успокойтесь и радуйтесь беременности!!!! Все будет хорошо!

Кукла Барби

Имя: Ольга
Группа: Пользователь
Сообщений: 83
Регистрация: 24.07.2014
Заходил(а): 03.01.2020
Город: Николаев
Район: Корабельный
Телефон: 0958772531
Кукла Барби
Пользователь
   23 февраля 2017
Цитата Ссылка 23 Февраль 2017 11:37

девочки, я в шоке от этого хваленого Слюсаря. Недавно ходила с сестрой к нему на первый скрининг. Это капец! То, что руки не моет, шутки идиотские, ест постоянно во время исследования - это мелочи. Но как он ей живот давил, она аж пищала, длилось это кащунство минут 20. Это что НОРМАЛЬНО?? Внутривагинально датчиком там трясс по 10раз, чтоб "волну пустить" и ребенка развернуть, потом снова живот давил сверху.

Это что за методы такие?? Мне очень странно, что в этих отзывах никто не написал про такое. Или только ей так не повезло? Она теперь вообще плачет, боится, что он ребенка повредил. Девочки, у кого такое было?

Я в свою беременность ходила на узи к Ковалевой и Слабченко и близко такого не было.

Как можно датчиком аппарата УЗИ "ребенка повредить"? Это просто смешно. Ребенок находится в полости матки, она защищает его. А что касается Слюсаря, да он хамоват и своеобразно, но как специалист первоклассный. Я за беременность четыре раза была у него на УЗИ, мне все понравилось.

gossip

gossip

Имя: Мария
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1337
Регистрация: 21.09.2010
Заходил(а): 29.12.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 066-два-822-760
gossip
VIP пользователь
   23 февраля 2017
Цитата Ссылка 23 Февраль 2017 11:37

девочки, я в шоке от этого хваленого Слюсаря. Недавно ходила с сестрой к нему на первый скрининг. Это капец! То, что руки не моет, шутки идиотские, ест постоянно во время исследования - это мелочи. Но как он ей живот давил, она аж пищала, длилось это кащунство минут 20. Это что НОРМАЛЬНО?? Внутривагинально датчиком там трясс по 10раз, чтоб "волну пустить" и ребенка развернуть, потом снова живот давил сверху.

Это что за методы такие?? Мне очень странно, что в этих отзывах никто не написал про такое. Или только ей так не повезло? Она теперь вообще плачет, боится, что он ребенка повредил. Девочки, у кого такое было?

Я в свою беременность ходила на узи к Ковалевой и Слабченко и близко такого не было.

Да, он пытается "растормошить" ребенка датчиком, чтобы рассмотреть все. Действительно, это не очень приятно. И не всегда удается повернуть ребенка, к сожалению. У меня на первом УЗИ пол так и не увидел, дочка свернулась и отвернулась; и еще какие-то мелкие моменты так и остались пробелами в результате исследования. Поврежденией после УЗИ нет, это точно! smile Неужели вы думаете, что он не соображает, что делает и намеренно всем "повреждает" детей? Успокойте сестру, пусть выпьет валерьянки и не переживает попусту.

Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   23 февраля 2017
Цитата Ссылка 23 Февраль 2017 12:15

Ну если Вам Слабченко как специалист подходит, то тут нечего сказать.... Но Слабченко!!!!!!!! То что она елозит по животу и ставит страшные диагнозы, неправильные сроки....

плюсую!!!Девочки,НИКОГДА НЕ ХОДИТЕ К НЕЙ!берегите свою нервную систему и лялю

Южанка_

Имя: Виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 347
Регистрация: 12.02.2015
Заходил(а): 15.06.2018
Город: Николаев
Телефон: 0957001736
Южанка_
Активный пользователь
   23 февраля 2017
Цитата Ссылка 23 Февраль 2017 12:15

Ну если Вам Слабченко как специалист подходит, то тут нечего сказать..... за Ковалёву ничего сказать не могу я к ней не ходила! Но Слабченко!!!!!!!! То что она елозит по животу и ставит страшные диагнозы, неправильные сроки....

я когда пошла в 12 недель на УЗИ к Слюсару то он тоже стряс датчик внутри, сказал что это для того чтобы масик развернулся и все рассмотреть, потом тоже надавливал на живот! Но это все нужно чтобы все хорошо рассмотреть, и дать объективную картину! Толку что Слабченко меня нежно гладила, а потом такого наговорила!!!!! Волосы дыбом!!!! И ничего Слава Богу не подтвердилось! Я думаю, что подруга наверное сейчас очень чувствительна и эмоциональна .... главное чтобы с ребеночком было все хорошо! А мама может успокоиться и потерпеть если так нужно!

успокоиться нужно вам, к чему эта куча восклицательных знаков? к восторгу от методов узиста? Когда датчик вжимают в живот аж до пояницы- это не нормально и не один нормальный специалист так не делает. Вам нравится такой подход, ходите и терпите, а я написала этот пост для тех, кому важно как к ним и ребенку относится врач.

Я Слабченко не хвалила, читать надо внимательно и не про ее диагнозы говорю. Речь про то, что после УЗИ не должно быть болей в животе несколько дней у беременной. Как раз и возникают вопросы, а хорошо ли все с ребенком после такого узи.

Если по дому разбросаны игрушки, обои ободраны, стирка у вас каждый день, все мелкие предметы лежат выше вашего роста… значит в доме ЖИВЁТ СЧАСТЬЕ!

Южанка_

Имя: Виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 347
Регистрация: 12.02.2015
Заходил(а): 15.06.2018
Город: Николаев
Телефон: 0957001736
Южанка_
Активный пользователь
   23 февраля 2017
Цитата Ссылка 23 Февраль 2017 14:09

Как можно датчиком аппарата УЗИ "ребенка повредить"? Это просто смешно. Ребенок находится в полости матки, она защищает его. А что касается Слюсаря, да он хамоват и своеобразно, но как специалист первоклассный. Я за беременность четыре раза была у него на УЗИ, мне все понравилось.

т.е в принципе можно давить на живот сверху с любой силой и на плоде это никак не отразится? значит просто вам повезло и он все видел, потому что, если бы он делал то, что ей, то вы бы так не писали. Первоклассный специалист такими методами "расшевелить" не работает, это я уже узнала.

Если по дому разбросаны игрушки, обои ободраны, стирка у вас каждый день, все мелкие предметы лежат выше вашего роста… значит в доме ЖИВЁТ СЧАСТЬЕ!

Южанка_

Имя: Виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 347
Регистрация: 12.02.2015
Заходил(а): 15.06.2018
Город: Николаев
Телефон: 0957001736
Южанка_
Активный пользователь
   23 февраля 2017
Цитата Ссылка 23 Февраль 2017 14:42

Да, он пытается "растормошить" ребенка датчиком, чтобы рассмотреть все. Действительно, это не очень приятно. И не всегда удается повернуть ребенка, к сожалению. У меня на первом УЗИ пол так и не увидел, дочка свернулась и отвернулась; и еще какие-то мелкие моменты так и остались пробелами в результате исследования. Поврежденией после УЗИ нет, это точно! smile Неужели вы думаете, что он не соображает, что делает и намеренно всем "повреждает" детей? Успокойте сестру, пусть выпьет валерьянки и не переживает попусту.

здесь вопрос выбора, я сестру успокоила, позвнила свеому гинекологу, проконсультировалась, нашла несколько других узистов, к которым пойдем в следующий раз. Город у нас, конечно, маленький, спецов мало, но после этой ситуации я его не буду советовать близким

Если по дому разбросаны игрушки, обои ободраны, стирка у вас каждый день, все мелкие предметы лежат выше вашего роста… значит в доме ЖИВЁТ СЧАСТЬЕ!
Лілічка

Лілічка

Имя: Liliya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4866
Регистрация: 22.09.2010
Заходил(а): 20.12.2018
Город: Николаев
Лілічка
VIP пользователь
   23 февраля 2017

Сжимал, тряс, давил, переворачивал. И молодец. И спасибо ему большое. Именно благодаря этому у меня нашли тяжелейшие паталогии у плода в пред. беременность, и именно благодаря его дотошности в этот раз я родила здорового ребенка. А небезызвестная узистка, в который раз ласково водя по животу видела у ребенка дефект позвоночника и дефект межжелудочковой перегородки. И это на сроке в 17 недель, когда аборт делать поздно! Можете представить, что я испытала, пока бежала со стационара к Слюсарю, который полностью опроверг ее диагнозы и голову на отсечение дал, что плод здоров. В общем, спасибо ему большое, если он читает. Вряд ли мы еще когда-нибудь встретимся, т.к беременеть я больше не планирую, но то, что я выносила и родила здорового ребенка-наполовину его заслуга, т.к он был особо дотошным и внимательным к моей непростой беременности.

А с апрелем пришла тревога, птичий крик нарушал мой сон, и звала за собой дорога, плыл туман вдоль моих окон. Все закончилось - злость и жалость, а внутри - тонкой коркой лед. Но когда ничего не осталось, нужно просто идти вперед.

INESSSSSSS

Имя: ИННА
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 10.11.2012
Заходил(а): 02.06.2017
Город: Николаев
INESSSSSSS
Новичок
   02 мая 2017

Пожалуйста подскажите (в личку) номер телефона по которому можна записаться к Слюсарю

Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   03 мая 2017
Цитата Ссылка 02 Май 2017 01:51

Пожалуйста подскажите (в личку) номер телефона по которому можна записаться к Слюсарю

0505753505 Слюсар Виталий Александрович

AlisaNikolaevna07567

Имя: Алиса
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 17.12.2016
Заходил(а): 22.07.2017
Город: Николаев
Телефон: 0638841603
AlisaNikolaevna07567
Новичок
   21 июня 2017

Была у него на УЗИ в 12 недель, боялась его, но все прошло хорошо, у стаха глаза велики)))сказал если прийдешь на следующей неделе смогу сказать пол ребёночка, когда я предложила ему сразу меня записать он сказал не нужно там 5 минут, а я теперь думаю как мне в очереди себя вести...попросить что бы пропустили или ждать пока он всех примет ?m1324

Просматривают эту тему:

Forum