• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

УЗИ у Слюсаря В.А.

Golovolomka   
Пользователь   
11 апреля 2013 156870 668

mi mi mi ))

Имя: Маша
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 28.08.2015
Заходил(а): 19.05.2017
Город: Николаев
mi mi mi ))
Новичок
   23 февраля 2016
Цитата Ссылка 23 Февраль 2016 13:17

"Гиперплазия" и "Все кость носа видели а он нет" никак не сходится. Вы прежде чем отзывы заказные оставлять, гуглите значение слова "гиперплазия" и правильно сопостовляйте его в тексте, а то палевно очень.

Вы знаете собственно я писала быстро и телефон слово перевёл по своему! Но скажу так.. Раньше когда я в надежде огромной шла к самому лучшему узисту и после того как разочаровалась тоже думала что Хорошие отзывы заказные ! У судорожно ждала день родов! Просто есть два варианта либо он ошибся либо в кривом рогу откат имеет.. Так как через месяц мне перезвонил и уточнил делала ли я амнио

mi mi mi ))

Имя: Маша
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 28.08.2015
Заходил(а): 19.05.2017
Город: Николаев
mi mi mi ))
Новичок
   23 февраля 2016

И если уже на то пошло то где то в августе я ооочень подробно все расписывала .. О его поведении и диагнозе . Просто не такой активный пользователь форума не понимаю как ссылку сбросить

Лілічка

Лілічка

Имя: Liliya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4866
Регистрация: 22.09.2010
Заходил(а): 20.12.2018
Город: Николаев
Лілічка
VIP пользователь
   23 февраля 2016
Цитата Ссылка 23 Февраль 2016 21:39

Вы знаете собственно я писала быстро и телефон слово перевёл по своему! Но скажу так.. Раньше когда я в надежде огромной шла к самому лучшему узисту и после того как разочаровалась тоже думала что Хорошие отзывы заказные ! У судорожно ждала день родов! Просто есть два варианта либо он ошибся либо в кривом рогу откат имеет.. Так как через месяц мне перезвонил и уточнил делала ли я амнио

То, что он вам перезвонил говорит о том, что он там имеет откат? Мда...
Мне два раза звонил. И оба раза узнать исход неблагополучных беременностей. Это скорее говорит о том, что он внимательный к своим "тяжелым" пациентам. И знаете, мне он тоже посоветовал поехать в Кривой Рог, где его диагноз был подтвержден. И здесь, в этой же теме отписывались девочки, которым диагноз Слюсаря подтверждали в других местах. Я его не защищаю, просто не люблю когда свои собственные вымыслы выдают за действительность.

А с апрелем пришла тревога, птичий крик нарушал мой сон, и звала за собой дорога, плыл туман вдоль моих окон. Все закончилось - злость и жалость, а внутри - тонкой коркой лед. Но когда ничего не осталось, нужно просто идти вперед.

Besty

Имя: Besty
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 614
Регистрация: 02.03.2010
Заходил(а): 19.09.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0503371407
Besty
Активный пользователь
   24 февраля 2016

Пока была беременная, то нравился он мне - хорошо делает узи, все видно, все рассказывает. Но ошибся в весе и в дате родом конкретно.

А в этом году мама моя была на узи по поводу фибромиомы - он сказал, что миома маленькая и оперировать её не нужно. Благодаря этому мама дотянула до экстренной операции после кровотечения и фибромиома была огромная просто. Все удивлялись, когда им показывали результаты узи от Слюсаря и приговаривали, что "а вроде такой хороший узист, ну как же просмотрел ТАКОЕ"

mi mi mi ))

Имя: Маша
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 28.08.2015
Заходил(а): 19.05.2017
Город: Николаев
mi mi mi ))
Новичок
   24 февраля 2016
Цитата Ссылка 23 Февраль 2016 21:54

То, что он вам перезвонил говорит о том, что он там имеет откат? Мда...
Мне два раза звонил. И оба раза узнать исход неблагополучных беременностей. Это скорее говорит о том, что он внимательный к своим "тяжелым" пациентам. И знаете, мне он тоже посоветовал поехать в Кривой Рог, где его диагноз был подтвержден. И здесь, в этой же теме отписывались девочки, которым диагноз Слюсаря подтверждали в других местах. Я его не защищаю, просто не люблю когда свои собственные вымыслы выдают за действительность.

Я вам искренне сочувствую что у вас подтверждалось! Но такое чувство что вам удобно верить в то что я вру, но факт есть факт- он написал Гипоплазия носовой кости, и направлял на амнио, а я через 3 дня поехала в Одессу тоже к лучшему узисту города Шамик Эдуард, и вместо 2 миллиметров кости носа на 22 неделе он увидел кажется 4,5 мм. И я успокоилась. Но скажу так люди все разные и у каждого своя степень доверия, например если бы мой муж был беременным то он бы ещё в кабинете Слюсаря прервал беременность . Так как он убеждён был что лучший специалист ошибиться не мог. я пишу не для того чтобы спорить с вами или ещё что то, а пишу для того чтоб девочки такие как я в своё время не верили слепо самым лучшим специалистам..

Nonconformist

Nonconformist

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2790
Регистрация: 27.08.2009
Заходил(а): 04.09.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Nonconformist
VIP пользователь
   24 февраля 2016
Цитата Ссылка 24 Февраль 2016 09:21

Пока была беременная, то нравился он мне - хорошо делает узи, все видно, все рассказывает. Но ошибся в весе и в дате родом конкретно.

А в этом году мама моя была на узи по поводу фибромиомы - он сказал, что миома маленькая и оперировать её не нужно. Благодаря этому мама дотянула до экстренной операции после кровотечения и фибромиома была огромная просто. Все удивлялись, когда им показывали результаты узи от Слюсаря и приговаривали, что "а вроде такой хороший узист, ну как же просмотрел ТАКОЕ"

а не может быть такое, что пока тянули, то она выросла? фибромиома, в отличии от миомы же вроде, имеет тенденцию внезапно начинать расти. при чем довольно быстро..
он мне на 2 плановом узи тоже вот нашел фибромиому маленькую. а ее не было еще на первом((( так что я вся в растройстве. и тем более от того, что так быстро появилась и выросла

Besty

Имя: Besty
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 614
Регистрация: 02.03.2010
Заходил(а): 19.09.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0503371407
Besty
Активный пользователь
   24 февраля 2016

Ссылка, дело в том, что первое кровотечение было через 3 недели после узи и уже осматривавший врач засомневался, что на такого маленького размера. как Слюсарь написал, а потом еще через месяц когда удалили, то уже была намного больше...

Olga-83

Имя: Ольга
Группа: Пользователь
Сообщений: 51
Регистрация: 19.07.2012
Заходил(а): 15.05.2018
Город: Николаев
Olga-83
Пользователь
   24 февраля 2016

Все ошибаются, и самые лучшие специалисты тоже.

Правда, в моем диагнозе Слюсар не ошибся, точно определил даже вид кисты. Но это не помешало мне перепроверить диагноз еще у нескольких специалистов УЗИ.

PS: Мнения разошлись, но лапара доказала, что Слюсар был прав. Как-то так.

=Kate=

=Kate=

Имя: Екатерина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 261
Регистрация: 13.02.2011
Заходил(а): 01.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
=Kate=
Активный пользователь
   03 марта 2016

Каждый день принимает по очень много человек, так что ничего удивительного если случаются ошибки. Он же не робот. Все равно это лучший специалист в городе. Первую беременность на узи ходила к нему и во вторую вот уже два раза была у него. Смотрит подробно, качественно, не торопится, не пугает, я только ему и доверяю. Пол оба раза определял на 12-ой неделе, потом только подтверждал. Сейчас он более культурный, чем 4 года назад, совсем по-другому по телефону разговаривает да и вообще)))

Natysik25

Natysik25

Имя: Натали
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 501
Регистрация: 08.09.2014
Заходил(а): 23.04.2020
Город: Николаев
Natysik25
Активный пользователь
   10 марта 2016
Цитата Ссылка 03 Март 2016 09:31

Каждый день принимает по очень много человек, так что ничего удивительного если случаются ошибки. Он же не робот. Все равно это лучший специалист в городе. Первую беременность на узи ходила к нему и во вторую вот уже два раза была у него. Смотрит подробно, качественно, не торопится, не пугает, я только ему и доверяю. Пол оба раза определял на 12-ой неделе, потом только подтверждал. Сейчас он более культурный, чем 4 года назад, совсем по-другому по телефону разговаривает да и вообще)))

Врач это такая проффесия где ошибки не допустимы. Малейший косяк может стоить человеку жизни к сожалению!

Что хочу сказать за себя, я Слюсарем довольна как специальстом, всю беременность наблюдалась у него. Всегда все объяснял, рассказывал, спокойно и без нервов, если у меня возникали вопросы спокойно на них отвечал. Мне этот врач оч. нравится.

Да и еще девочки может хватит спрашивать как его зовут и номер телефона. Эта инфа мелькает почти на каждой странице!!!!!!!! Неужели тяжело пару тройку страничек полистать и посмотреть.

Snowljul

Имя: Юлия
Группа: Новичок
Сообщений: 27
Регистрация: 01.12.2011
Заходил(а): 05.06.2017
Город: Николаев
Snowljul
Новичок
   14 марта 2016

Девочки, а Слюсар как-то по времени \дням разграничивает прием беременных и по геникологии? Или все в общей очереди?

Завтра пойду к нему впервые "знакомиться")

=Kate=

=Kate=

Имя: Екатерина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 261
Регистрация: 13.02.2011
Заходил(а): 01.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
=Kate=
Активный пользователь
   24 марта 2016
Цитата Ссылка 14 Март 2016 16:55

Девочки, а Слюсар как-то по времени \дням разграничивает прием беременных и по геникологии? Или все в общей очереди?

Завтра пойду к нему впервые "знакомиться")

нет, все подряд у него

Snowljul

Имя: Юлия
Группа: Новичок
Сообщений: 27
Регистрация: 01.12.2011
Заходил(а): 05.06.2017
Город: Николаев
Snowljul
Новичок
   24 марта 2016
Спасибо. Цитата Ссылка 24 Март 2016 11:32

Спасибо, я уже побывала) И еще пойду. Слюсар не был грубым (а то я здесь начиталась). Был мил, приветлив и отвечал на все вопросы)

Sowelu-ks

Имя: Ксения
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 24.02.2013
Заходил(а): 09.09.2018
Город: Николаев
Телефон: 0506873013
Sowelu-ks
Новичок
   31 марта 2016

Привет всем!

Пишу после неприятных минут общения с Виталием Александровичем. Всегда ходила к нему на УЗИ, наблюдалась всю предыдущую беременность и до этого все было нормально. Но видимо пришло мое время получить порцию криков и грубостей. Девочки, старайтесь никогда не ходить к нему без мужа, особенно если вы беременны. Специалист он хороший, но с нервами у него не лады.

Сегодня, выйдя из кабинета, он видимо так сильно спешил в туалет, что не мог нормально сказать "подождите", а обругал меня с криками в ответ на мой вопрос примет ли он меня на цервикометрию (я звонила накануне и он сказал приходить). Не понимаю, за что он так трепет людям нервы, особенно беременным женщинам. Со мной в коридоре сидело 15!!! человек, 5 из которых на сносях! Будет он наконец нормально записывать людей, а не по 4 человека на 11.30?!

Виталий Александрович! Если вы читаете то, что о вас пишут, пожалуйста, думайте о том, с кем вы разговариваете! Вокруг вас люди, которые не знают, какое у вас настроение, тем более что ваше настроение никого кроме вас не касается. Вы врач и должны понимать, что с женщиной, которая вынашивает ребенка нужно говорить спокойно и вежливо, а не доводить ее до слез. Лечите нервы и не гонитесь так за деньгами! У вас не конвеер на фабрике, а люди!

Less

Less

Имя: Олеся
Группа: Новичок
Сообщений: 39
Регистрация: 24.02.2009
Заходил(а): 23.11.2016
Город: Николаев
Less
Новичок
   10 апреля 2016
Лечите нервы и не гонитесь так за деньгами! У вас не конвеер на фабрике, а люди!

А не мы ли этот конвеер и создаем, когда просим "а нельзя ли пораньше или в это время?" Плюс он принимает всех, кто звонит и просит принять, а не только из его жк. Получается мы хотим мед да еще и ложкой. Хотите без очереди с дежурной улыбкой - вперед, миллион узи кабинетов по городу. А врачу, который сидит каждый день с утра до ночи можно и прощать плохое настроение. Я согласна есть границы и на откровенное хамство он всегда может получить ответ от женщины, а лучше от мужа, но вот большинство случаев, свидетелем которых я была, это плохое чувство юмора у сидящих под дверью или чрезмерно неустойчивое эмоциональное состояние. Так может и нам, беременным женщинам, стоит иногда под лечить нервы?!

Обе беременности наблюдалась у Виталия Александровича. Оба раза пол указывал на 12-13 неделе правильно. С датами и весом были неточности, но это особенности моих уже родов ( то перенашивание, то раньше планово). Всегда задавала вопросы и просто как врачу-гинекологу, чтобы посоветоваться, однажды муж звонил ему 31 декабря или 1 января, когда в роддоме решался принципиальный вопрос и мы хотели мнение еще одного врача. Да, услышал сначала как Слюсарь "счастлив" этому звонку в такой день, но потом спокойно все вы слушал и сказал свое мнение.

Я этого врача очень уважаю и рекомендую, но всегда предупреждаю про особенности поведения в плохом настроении )) легче относитесь к чужому плохому настроению и воспринимайте все с юмором. Так в принципе, живется проще.

Sowelu-ks

Имя: Ксения
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 24.02.2013
Заходил(а): 09.09.2018
Город: Николаев
Телефон: 0506873013
Sowelu-ks
Новичок
   10 апреля 2016
Уважаемая Less, согласна с вами, что воспринимать грубости лучше проще и не близко к сердцу. Но нервная система у каждого своя и гормоны работают по- разному. Вежливость и нормы поведения не зря придумали. Я без очереди не лезла, а просидела час, ждала когда он выйдет. Он накануне сам сказал, чтобы я проходила без очереди, но мне было просто стыдно лезть вперед без приглашения перед женщинами на 36-38 неделях беременности. Я прекрасно знаю начальство Виталия Александровича. Он - "курица, несущая золотые яйца", и поэтому на эти очереди и его ужасное поведение просто закрываются глаза. Ведь в конце каждого дня, недели и месяца он несет откаты от своей работы кому надо.
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   10 апреля 2016
Цитата Ссылка 10 Апрель 2016 07:29

А не мы ли этот конвеер и создаем, когда просим "а нельзя ли пораньше или в это время?" Плюс он принимает всех, кто звонит и просит принять, а не только из его жк. Получается мы хотим мед да еще и ложкой. Хотите без очереди с дежурной улыбкой - вперед, миллион узи кабинетов по городу. А врачу, который сидит каждый день с утра до ночи можно и прощать плохое настроение. Я согласна есть границы и на откровенное хамство он всегда может получить ответ от женщины, а лучше от мужа, но вот большинство случаев, свидетелем которых я была, это плохое чувство юмора у сидящих под дверью или чрезмерно неустойчивое эмоциональное состояние. Так может и нам, беременным женщинам, стоит иногда под лечить нервы?!

Тих, хто не хоче цінити вульгарні жарти, тепер прийнято називати людьми із поганим почуттям гумору?

Дуже дивно читати рекомендації типу "беріть чоловіка із собою, при чоловіках він менше хамить". Видно, Слюсар передивився доктора Хауса...

Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
JIECbKA

JIECbKA

Имя: JIECbKA
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 181
Регистрация: 15.01.2010
Заходил(а): 29.04.2018
Город: Николаев
Телефон: 0633439634
JIECbKA
Активный пользователь
   10 апреля 2016

Мне хватило одного только разгговора по телефону, я конечно понимаю что у него записи не только своя консультация но и "левых" много,но ведь и не бесплатно то идут. В конце концов раз берёт всех подряд,значит ему так комфортно.Но меня вот лично он до слёз довёл и я к нему никогда не пойду.

Лялюша

Лялюша

Имя: Валентина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 756
Регистрация: 26.08.2013
Заходил(а): 24.01.2021
Город: Николаев
Телефон: 0972397270
Лялюша
Активный пользователь
   10 апреля 2016

Девочки я уже с четвертыми родами и хожу только к нему- как специалист отменный- да не всегда бывает в настроении- но всем улыбаться или говорить вокруг да около- это не его- по сути пишел- получил качественное узи и описание- если что то не так говорит сразу или спрашивает) он любит точности и поток у него большой- мозг выносят(((

Конфетка

Имя: Nfnmzyf
Группа: Пользователь
Сообщений: 62
Регистрация: 23.04.2010
Заходил(а): 14.10.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 0954869514
Конфетка
Пользователь
   05 мая 2016

Сколько стоит узи в 3 триместре?

Просматривают эту тему:

Forum