• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Застекление балкона

Ириска   
Активный пользователь   
27 февраля 2010 15855 97

Николь

Имя: Николь
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2549
Регистрация: 06.05.2010
Заходил(а): 28.07.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Николь
VIP пользователь
   06 июля 2010
Девченки, кто хочет для сравнения просчитать цены на конструкции, вот вам еще телефоны 44-33-16, 67-03-03
Сама перед тем как купить сравниваю цены. Удачи вам!

І щось в мені таке велить
збіліти в гнів до сотого коліна!
І щось в мені таке болить,
що це і є, напевно, Україна.
(с) Ліна Костенко

 
Иногда мне кажется, что люди просто хотят торжества насилия, потому что торжество разума и добрососедства для них - непостижимое, фантастика
 

Николь

Имя: Николь
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2549
Регистрация: 06.05.2010
Заходил(а): 28.07.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Николь
VIP пользователь
   06 июля 2010
Цитата: #3021 Мелисента 06 июля 2010, 10:35


У нас 4 этаж, сказали, что и на балконе такое сделать не проблема. Мы сами со временем собираемся такой и на балконе поставить. При установке сносят бетонную плиту и вместо нее устанавливают французский балкон. Его хорошо закрепляют-специальными креплениями по несколько штук на стену-и по прочности он не уступает бетону, поэтому никаких дополнительных ограждений не ставят. Как по мне так смотрится он значительно красивее


Конечно не проблема, фирма моего мужа и на более высоких этажах ставила "французкий" балкон.

І щось в мені таке велить
збіліти в гнів до сотого коліна!
І щось в мені таке болить,
що це і є, напевно, Україна.
(с) Ліна Костенко

 
Иногда мне кажется, что люди просто хотят торжества насилия, потому что торжество разума и добрососедства для них - непостижимое, фантастика
 
Pupsik

Pupsik

Имя: Алёнка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1399
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 10.01.2018
Город:
Район: Центральный
Pupsik
VIP пользователь
   06 июля 2010
Цитата: #3021 qwerty 13 июня 2010, 15:46

Обычно застекляют те кто изготавливают.
Мі брали Века
ООО «Конкордпласт 2000»
г.Николаев ул. Гмырева 8ж
54028 Украина
тел. 8 (0512) 58-40-62
тел. по расчету конструкций 8 (0512) 58-70-67/68/69
e-mail: anna-konkord@mail.ru
fabrika1@mksat.net


Цена у этой фирмы хорошая. на днях брат узнавал у них стоимость застекления балкона в стандартном панельном доме - около 4000 грн насчитали. А в IQ окна туже конструкцию ему посчитали около 5000 грн. Разница ощутима... НО хочу сказать из собственного опыта, мне окна Конкордпласт не понравились. В свое время я так сэкономила 500 грн на окне на кухне, а теперь жалею. С самого начала мне не понравилось, как его устанавливали, сейчас оно скрипит, репит, ручка плохо закрывается. В остальных комнатах, включая лоджию (объеденена со спальней), стоят IQ окна - все работает как часики. Причем это мнение не только мое, слышала также от своих сотрудников.

Новый Дом

Имя: Новый
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 112
Регистрация: 26.01.2011
Заходил(а): 09.04.2014
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 59-29-36, 59-27-48
Новый Дом
Активный пользователь
   08 июля 2010
Цитата: #3021 Энни 13 июня 2010, 12:57
Ребята, подскажите сколько может стоить застеклить балкон цена от и до. И кто в этом может помочь в Николаеве, организации телефоны...Спасибо заранее

Добрый день, мы занимаемся балконами, можете скинуть в личку Ваши размеры, просчитаем, подскажем.

stellar

Имя: stellar
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1288
Регистрация: 07.02.2010
Заходил(а): 05.09.2016
Город: Николаев
Район: Центральный
stellar
VIP пользователь
   21 июля 2010
Цитата: #3021 Николь 06 июля 2010, 11:04
Девченки, кто хочет для сравнения просчитать цены на конструкции, вот вам еще телефоны 44-33-16, 67-03-03
Сама перед тем как купить сравниваю цены. Удачи вам!

А что это за фирма, с какими заводами они работают? Я так поняла, у Вас муж занимается металлопластиковыми конструкциями - расскажите, пожалуйста, тоже, что за фирма.
YASYAR

YASYAR

Имя: YASYAR
Группа: Silver
Сообщений: 3212
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 15.03.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: +380639486439
YASYAR
Silver
   22 августа 2010
Девчонки и мальчишки порекомендуйте тех кто делал вам балкон - хорошо и качественно! Проверенный вариант! Хочу застеклить балкон, может быть с выносом... Нужно качественная и недорогая работа!
@бусинка@

@бусинка@

Имя: Оля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1132
Регистрация: 17.07.2010
Заходил(а): 01.03.2021
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 066 117 86 07
@бусинка@
VIP пользователь
   23 августа 2010
Хотим тоже сделать балкон и убрать дверь и окно! Начали узнавать, так многие фирмы уже отказались от Веко! Говорят что часто проблемы с кривезной и браком! И правда, установили этот долбанный Веко год назад, так в спалине окно из двух открывающихся створок кривоватое, а на кухне замки заедают иногда!
Лучше не экономить, а поставить немецкие! Цена не на столько уж и дороже, зато качество!!!

Новый Дом

Имя: Новый
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 112
Регистрация: 26.01.2011
Заходил(а): 09.04.2014
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 59-29-36, 59-27-48
Новый Дом
Активный пользователь
   24 августа 2010
Цитата: #3021 @бусинка@ 23 августа 2010, 11:39
Хотим тоже сделать балкон и убрать дверь и окно! Начали узнавать, так многие фирмы уже отказались от Веко! Говорят что часто проблемы с кривезной и браком! И правда, установили этот долбанный Веко год назад, так в спалине окно из двух открывающихся створок кривоватое, а на кухне замки заедают иногда!
Лучше не экономить, а поставить немецкие! Цена не на столько уж и дороже, зато качество!!!

Дело не Века сам профиль не плохой, а вот сборка в основном Николаевская Конкорд Пласта, за этого и проблемы, а вообще если честно, то немецких профилей в Украине нет, пример КВЕ, Veka делают в Украине, Rehau в России или Польше, то что говорят что профиль немецкий не верьте, с Германии к нам привозят только фурнитуру, только на неё есть документы подтверждающие растаможку груза, а вот на профиля документы только Польша, Турция или Россия. Конечно можно сказать что это со склада, как многие врут, но если подумать то можно понять что Германские заводы не в состоянии обеспечить все Европу профилем, если бы это было так то вся Германия была бы в одних заводах по изготовлению профиля, поэтому в целях оптимизации производств и обеспечению доступных цен на профиль и открывают производства в других станах -дочерние предприятия по изготовлению профиля, но это не значит что от этого профиль станет хуже или лучше, так как технология изготовления и проверка качества не зависит от страны производителя. Например на заводе Veka Украина (г.Бровары Киевской области стоит очень высокого качества оборудования и проверка качество ОТК тоже ведется на высоком уровне, но Вы остались не довольны этим профилем, хотя если честно проблема не в профиле, а в сборке Ваших окон, ведь профиль это всего лишь палка и качественно окно Вы получите только в том случае если будет стоять правильно подобранный стеклопакет, надёжная и качественная фурнитура, армирующий профиль не эконом серии или как еще многие производители умудряться его ставить частями и самое главное качественная сборка. А что касается профилей в принципе они практически все одинаковые единственно что имеет значение это камерность, цвет резины и форма штапика, хотя если честно Rehau и КВЕ как говорят о них «немецкий профиль», а вот качество у этих профилей сейчас действительно испортились. В Вашем случае советуем обратить внимание на 5 камерный профиль и обязательно на стеклопакет он должен быть энергосберегающий и желательно с пластиковой дистанцией, в этом случае стеклопакет будет более теплее, чем с алюминиевой стандартной дистанцией и намного теплее чем 1 камерный ст/пакет (2 стекла) или 2 камерный ст/пакет (3 стекла). Также обязательно обратите внимание на производителя окон именно от него зависит качественная сборка, так как именно производитель несет ответственность за правильную установку армира, именно он не позволяет со временем профилю менять форму- армир должен быть оцинкованный и не перфорированный толщиной не менее 1,2 мм, а лучше 1,4мм-хотя такой армир далеко не все производители ставят, старайтесь выбирать сборку не Николаевскую, желательно крупного и известного производителя. Также обратите внимание на фирму которая будет ставить Вам окна так как правильный замер и качественная установка и конечно правильно подобранная комплектация залог качества и долголетней эксплуатации. Также обратите внимание на правильную обшивку и утепление балкона. Удачи Вам и как говорится быстрого и легкого ремонта.
тася

тася

Имя: Наталья
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3987
Регистрация: 15.01.2010
Заходил(а): 28.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
тася
VIP пользователь
   24 августа 2010
Мы себе сделали французский балкон, ламинированный под дерево и затемненный, в хрущевке + мы убрали перегородку на балкон. Балкон три года назад нам обошелся 12тыс. Нас тоже отговаривали ставить его , но ребята пришли объяснили как они будут устанавливать его и мой муж дал согласие, хотя его убедить в чем то было очень тяжело. Завтра попробую сфоткать если не забуду и фотки скинуть.
Pupsik

Pupsik

Имя: Алёнка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1399
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 10.01.2018
Город:
Район: Центральный
Pupsik
VIP пользователь
   17 сентября 2010
Кто-то заказывал окна в МИДИСе? остались ли Вы довольны окнами?

Нужно поменять окно и вот стою перед делемой. Я очень довольна IQ окнами, но меня смущает разница по цене в 1000 грн.
Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   27 ноября 2012
Девочки, а как утепляли балкон? выносили батарею или делали теплый пол?

Filiola

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 960
Регистрация: 26.10.2011
Заходил(а): 21.12.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0505265210
Filiola
Активный пользователь
   27 ноября 2012
Цитата: #3021 Аннушка 27 ноября 2012, 10:12
Девочки, а как утепляли балкон? выносили батарею или делали теплый пол?
Мы делали и то, и то. Теперь и снизу и сбоку греет)
PANY

PANY

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6159
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 19.06.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0992045571
PANY
VIP пользователь
   27 ноября 2012
Цитата: #3021 Аннушка 27 ноября 2012, 10:12
Девочки, а как утепляли балкон? выносили батарею или делали теплый пол?
Мы на старой квартире утепляли балкон снаружи, плюс внутри - наружные стены- и выносили батарею. Но у нас был большой балкон и автономное отопление. У нас на балконе была комната-гардеробная, там был шкаф со всеми вещами, гладильная доска, стол, на котором муж  собирал модельки и иногда работал за ноутом в тишине, если надо было.

Родители сейчас тоже утеплили балкон, он у них еще больше, поставили там конвектор и теперь там игровая комната, там все игрушки ванины, плюс цветы, плюс гладильная доска, диван, есть где ребенку поиграть и полежать почитать книжку

Пол теплый не делали, просто утеплили.

Велюр

Имя: YSL
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1502
Регистрация: 04.06.2012
Заходил(а): 15.06.2018
Город: Николаев
Велюр
VIP пользователь
   15 декабря 2012
Цитата: #3021 Мелисента 24 марта 2010, 23:56
Мы сделали на лоджии "французский балкон" металлопластиковый.  При этом стекла мы поставили энергосберегающие, там разница с обычными по цене порядка 100 грн-но разница по теплу огромная, зимой окна совсем не "плачут", даже без микропроветривания, а летом не пропускают тепло. ...И очень осталась довольна в итоге)
А в какой фирме делали, а то мне тоже предстоит? можно в лс
Есть цель? Иди к ней!
Не получается? Ползи к ней!
Не можешь? Тогда хотя бы ляг и лежи в ее направлении)))

Мелисента

Мелисента

Имя: Алёна
Группа: Модератор
Сообщений: 9376
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 20.08.2023
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
Мелисента
Модератор
   15 декабря 2012
Цитата: #3021 Велюр 15 декабря 2012, 22:47
А в какой фирме делали, а то мне тоже предстоит? можно в лс
Мы делали в Виконде)
В темные времена хорошо видно светлых людей (с)

Велюр

Имя: YSL
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1502
Регистрация: 04.06.2012
Заходил(а): 15.06.2018
Город: Николаев
Велюр
VIP пользователь
   15 декабря 2012
Цитата: #3021 Мелисента 15 декабря 2012, 22:49
Мы делали в Виконде)
пасиб, "поспрошаю" еще и там)
Есть цель? Иди к ней!
Не получается? Ползи к ней!
Не можешь? Тогда хотя бы ляг и лежи в ее направлении)))

Мелисента

Мелисента

Имя: Алёна
Группа: Модератор
Сообщений: 9376
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 20.08.2023
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
Мелисента
Модератор
   15 декабря 2012
Цитата: #3021 Велюр 15 декабря 2012, 22:59
пасиб, "поспрошаю" еще и там)
Пожалуйста, мы, правда, делали 3 года тому как, мало ли, вдруг что изменилось. У меня есть дисконт у них 5 %, вдруг надо будет, обращайтесь, если что :)
В темные времена хорошо видно светлых людей (с)

Велюр

Имя: YSL
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1502
Регистрация: 04.06.2012
Заходил(а): 15.06.2018
Город: Николаев
Велюр
VIP пользователь
   15 декабря 2012
Цитата: #3021 Мелисента 15 декабря 2012, 23:00
Пожалуйста, мы, правда, делали 3 году тому как, мало ли, вдруг что изменилось. У меня есть дисконт у них 5 %, вдруг надо будет, обращайтесь, если что :)
 пасиб, я тут расчитываю на дисконт от фирмы на процентов 30, т.к. зимой остекление делают только пингвины и я)
Есть цель? Иди к ней!
Не получается? Ползи к ней!
Не можешь? Тогда хотя бы ляг и лежи в ее направлении)))

Мелисента

Мелисента

Имя: Алёна
Группа: Модератор
Сообщений: 9376
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 20.08.2023
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
Мелисента
Модератор
   15 декабря 2012
Цитата: #3021 Велюр 15 декабря 2012, 23:03
 пасиб, я тут расчитываю на дисконт от фирмы на процентов 30, т.к. зимой остекление делают только пингвины и я)
Ой, сомневаюсь, мы тоже делали, когда было холодно)))))))))) И много делали - заказ по всей квартире окна приличный получился, но вот скидку не такую большую сделали и подарили два термометра))) И карточку мы получили, потому что больше определенной суммы заказали) Но попробуйте, мало ли)))
В темные времена хорошо видно светлых людей (с)
аня06

аня06

Имя: аня
Группа: Пользователь
Сообщений: 62
Регистрация: 24.10.2009
Заходил(а): 04.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
аня06
Пользователь
   19 февраля 2013

Здраствуйте!!! очень интересно ваше мнение по поводу застекления балкона( французкий балкон,или нижний парапет металическим профнастилом) У кого какойе застекление ??какое остекление теплее??? посоветуйте фирми или мастеров которыми вы давольны???

 

Просматривают эту тему:

Forum