• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Где и какие купить презервативы?

Хочу малыша   
VIP пользователь   
12 сентября 2014 9308 84
Цитата: Ссылка (12 Сентябрь 2014 22:48)
Не знаю куда написать, думаю что сюда будет в самый раз) Очень хочу купить по оптовым ценам "резинки для взрослых")) Никто не собирает? Может кто-то знает у кого заказать, напишите пожалуйста! А то цены на все растут и на эти изделия тоже(( А четвертого мы не планируем

у меня есть знакомый, который работает "поставщиком" таких товаров в наши магазины. Его должность звучит не так. но я заумные слова не запоминаю :) могу его спросить, какой объем он может продать и вообще может ли.
Забирать заказы у меня дома - Чайковского 29, кв. 88 на выходных в любое время или в будни после 18.00. Или же на работе - Гражданская 40 только с 12.00 до 12.30 или ровно в 17.00
Алаис

Алаис

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2169
Регистрация: 30.05.2013
Заходил(а): 17.12.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: +38 (050) 294-75-76
Алаис
VIP пользователь
   12 сентября 2014
Цитата: Ссылка (12 Сентябрь 2014 22:58)
у меня есть знакомый, который работает "поставщиком" таких товаров в наши магазины. Его должность звучит не так. но я заумные слова не запоминаю :) могу его спросить, какой объем он может продать и вообще может ли.

Спросите пожалуйста, мне тоже интересно. А то мы ко второму чаду тоже не готовы, с первой бы совладать)))
зяка

зяка

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1293
Регистрация: 01.05.2011
Заходил(а): 28.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
зяка
VIP пользователь
   13 сентября 2014
Цитата: Ссылка (12 Сентябрь 2014 22:48)
Не знаю куда написать, думаю что сюда будет в самый раз) Очень хочу купить по оптовым ценам "резинки для взрослых")) Никто не собирает? Может кто-то знает у кого заказать, напишите пожалуйста! А то цены на все растут и на эти изделия тоже(( А четвертого мы не планируем

вот сайтик нашла Ссылка, может кто организует?
тел.0666481416

OlgaD

Имя: OlgaD
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3151
Регистрация: 22.02.2012
Заходил(а): 11.11.2018
Город: Николаев
Телефон: 0681два74705
OlgaD
VIP пользователь
   13 сентября 2014
Цитата: Ссылка (13 Сентябрь 2014 07:37)
вот сайтик нашла Ссылка, может кто организует?

тут в три раза дороже
ѼѼѼѼѼѼ "Если Вы белые и пушистые - Вам пора в солярий и на эпиляцию" ѼѼѼѼѼѼ Счастливую женщину невозможно обидеть, её можно только рассмешить! ѼѼѼѼѼѼ
зяка

зяка

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1293
Регистрация: 01.05.2011
Заходил(а): 28.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
зяка
VIP пользователь
   13 сентября 2014
Цитата: Ссылка (13 Сентябрь 2014 10:19)
тут в три раза дороже

да? извините ,не знаю сейчас цены на эти изделия.знаете где можно купить дешевле?поделитесь
тел.0666481416

OlgaD

Имя: OlgaD
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3151
Регистрация: 22.02.2012
Заходил(а): 11.11.2018
Город: Николаев
Телефон: 0681два74705
OlgaD
VIP пользователь
   13 сентября 2014
Цитата: Ссылка (13 Сентябрь 2014 10:24)
да? извините ,не знаю сейчас цены на эти изделия.знаете где можно купить дешевле?поделитесь
я так понимаю-нужно под заказ
Ссылка

Ссылка
ЦЕНА УКАЗАНА С УЧЕТЕМ ИЗМЕНЕНИЯ КУРСА ДОЛЛАРА .МИНИМАЛЬНЫЙ ЗАКАЗ 4 БЛОКА.ФОТО СДЕЛАНЫ С РЕАЛЬНОГО ТОВАРА. презервативы Contex .....12 пачек в блоке....... 3 презерватива в пачке..... 4 вида в блоке по три пачки каждого вида .КАЧЕСТВО ОТЛИЧНОЕ..УКРАИНСКАЯ АННОТАЦИЯ,,,срок годности до 02.2017г. ЦЕНА 7.00ГРН....ЦЕНА ЗА БЛОК 84.00ГРН.



ѼѼѼѼѼѼ "Если Вы белые и пушистые - Вам пора в солярий и на эпиляцию" ѼѼѼѼѼѼ Счастливую женщину невозможно обидеть, её можно только рассмешить! ѼѼѼѼѼѼ
Алаис

Алаис

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2169
Регистрация: 30.05.2013
Заходил(а): 17.12.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: +38 (050) 294-75-76
Алаис
VIP пользователь
   13 сентября 2014
Цитата: Ссылка (13 Сентябрь 2014 10:37)
я так понимаю-нужно под заказСсылка

Ссылка
ЦЕНА УКАЗАНА С УЧЕТЕМ ИЗМЕНЕНИЯ КУРСА ДОЛЛАРА .МИНИМАЛЬНЫЙ ЗАКАЗ 4 БЛОКА.ФОТО СДЕЛАНЫ С РЕАЛЬНОГО ТОВАРА. презервативы Contex .....12 пачек в блоке....... 3 презерватива в пачке..... 4 вида в блоке по три пачки каждого вида .КАЧЕСТВО ОТЛИЧНОЕ..УКРАИНСКАЯ АННОТАЦИЯ,,,срок годности до 02.2017г. ЦЕНА 7.00ГРН....ЦЕНА ЗА БЛОК 84.00ГРН.



Цитата: Ссылка (13 Сентябрь 2014 10:24)
да? извините ,не знаю сейчас цены на эти изделия.знаете где можно купить дешевле?поделитесь
Я уже писала Татьяне в личку, повторю и здесь, может кто работал с этим магазином...

Цитата:
В темке "помощь военным" я видела на какой-то из страниц ссылку на гуглдок с нуждами военных и местами, где для них будет все закупаться. Так вот, ссылку Ссылка нашла именно в этом документе. Правда там предполагалось, что будут закупать сухое горючее, а не "касперские", но все же...

Цена немного смущает, правда, так как год назад на Аукро мы с мужем покупали такие же наборы примерно по такой же стоимости, так что с другой стороны все очень даже может быть нормально... Так бы и продолжали закупаться, если бы продавец с аукционов не ушел(((( Вот и косимся-косимся на этот сайт, да все никак не решимся.



Уточню, имеется в виду стоимость Contex, в блоках по 12 пачек. Мы покупали те, что на сайте по 50 грн, качество, простите за подробности, нормальное, не хуже, чем у образцов с иностранной аннотацией. Правда цена, скорее всего, сейчас уже выше, доллар-то вырос. В принципе, можно будет поинтересоваться, работают ли они вообще.

ДОБАВЛЕНО: кстати, если цены сайта актуальны, можем там заодно и батарейками запастись для наших аварийных ламп
Еще раз добавлено: написала администратору упомянутого мной сайта, уточняю цены на Contex, потому что "зодиакальные" и "гусарские", уж извините, доверия не внушают. Да и экспериментировать пока как-то нет желания))))
Хочу малыша

Хочу малыша

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2650
Регистрация: 06.05.2012
Заходил(а): 18.12.2020
Город: Николаев
Хочу малыша
VIP пользователь
   13 сентября 2014
Цитата: Ссылка (13 Сентябрь 2014 10:37)


я тоже мальчика своего спросила, он мне завтра прайсик даст ) посмотрим, может у него дешевле будет ) только я честное слово в ценах на них вообще не ориентируюсь. Поэтому напишу тут, и решим.
Забирать заказы у меня дома - Чайковского 29, кв. 88 на выходных в любое время или в будни после 18.00. Или же на работе - Гражданская 40 только с 12.00 до 12.30 или ровно в 17.00
mayorovatany

mayorovatany

Имя: ТАТЬЯНА
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1154
Регистрация: 03.11.2010
Заходил(а): 12.12.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
mayorovatany
VIP пользователь
   13 сентября 2014
Цитата: Ссылка (13 Сентябрь 2014 13:18)
я тоже мальчика своего спросила, он мне завтра прайсик даст ) посмотрим, может у него дешевле будет ) только я честное слово в ценах на них вообще не ориентируюсь. Поэтому напишу тут, и решим.

я сегодня специально в магазин ходила, но так ничего и не купила(( цена на Contex от 19 до 26 грн за пачку! зависит от пупырышек и прочего)
Morkovka

Morkovka

Имя: Анютка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3314
Регистрация: 18.03.2011
Заходил(а): 12.08.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 063 137 00 04
Morkovka
VIP пользователь
   13 сентября 2014
Цитата: Ссылка (13 Сентябрь 2014 10:37)
я так понимаю-нужно под заказСсылка

Ссылка
ЦЕНА УКАЗАНА С УЧЕТЕМ ИЗМЕНЕНИЯ КУРСА ДОЛЛАРА .МИНИМАЛЬНЫЙ ЗАКАЗ 4 БЛОКА.ФОТО СДЕЛАНЫ С РЕАЛЬНОГО ТОВАРА. презервативы Contex .....12 пачек в блоке....... 3 презерватива в пачке..... 4 вида в блоке по три пачки каждого вида .КАЧЕСТВО ОТЛИЧНОЕ..УКРАИНСКАЯ АННОТАЦИЯ,,,срок годности до 02.2017г. ЦЕНА 7.00ГРН....ЦЕНА ЗА БЛОК 84.00ГРН.




Девочки, с Контексом очень легко можно нарваться на подделку...
Мы в прошлом году устраивали сбор с Амазона по таким презикам Ссылка
Только на амазоне они продаются по 100-200 штук. У меня было 75 штук, заканчиваются Отзыв у меня самый лучший, никаких нареканий, тонкие и надежные. И не воняют резиной, как контексы
Может попросим девочек из "заграничных" друзей заказать нам такого щастя?
Пысы: цена шикарная выходит, по 2 грн за презерватив я в прошлом году брала еще дешевле. При этом это оригинальные японские презики CROWN, о них есть отзывы в нете.

OlgaD

Имя: OlgaD
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3151
Регистрация: 22.02.2012
Заходил(а): 11.11.2018
Город: Николаев
Телефон: 0681два74705
OlgaD
VIP пользователь
   13 сентября 2014
Цитата: Ссылка (13 Сентябрь 2014 15:41)
Девочки, с Контексом очень легко можно нарваться на подделку...
Мы в прошлом году устраивали сбор с Амазона по таким презикам Ссылка
Только на амазоне они продаются по 100-200 штук. У меня было 75 штук, заканчиваются Отзыв у меня самый лучший, никаких нареканий, тонкие и надежные. И не воняют резиной, как контексы
Может попросим девочек из "заграничных" друзей заказать нам такого щастя?
Пысы: цена шикарная выходит, по 2 грн за презерватив я в прошлом году брала еще дешевле. При этом это оригинальные японские презики CROWN, о них есть отзывы в нете.

боюсь, что для Японии хорошо,для нас -маловато:) (извините за подробности)

из отзывов:

рассчитаны на среднюю длину. Если для бОльшего размера и диаметра могут не налезть:)

они действительно очень тонкие, но одеть их не реально. Спустя некоторое время совместному натягиванию снова проблема - маловато смазки. Оказалось презервативы этого производителя сделаны одного размера, то есть среднего!

Если эти презервативы вам по-размеру, то несомненно стоит предпочесть их



ѼѼѼѼѼѼ "Если Вы белые и пушистые - Вам пора в солярий и на эпиляцию" ѼѼѼѼѼѼ Счастливую женщину невозможно обидеть, её можно только рассмешить! ѼѼѼѼѼѼ
Алаис

Алаис

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2169
Регистрация: 30.05.2013
Заходил(а): 17.12.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: +38 (050) 294-75-76
Алаис
VIP пользователь
   13 сентября 2014
Цитата: Ссылка (13 Сентябрь 2014 15:41)
Девочки, с Контексом очень легко можно нарваться на подделку...
Мы в прошлом году устраивали сбор с Амазона по таким презикам Ссылка
Только на амазоне они продаются по 100-200 штук. У меня было 75 штук, заканчиваются Отзыв у меня самый лучший, никаких нареканий, тонкие и надежные. И не воняют резиной, как контексы
Может попросим девочек из "заграничных" друзей заказать нам такого щастя?
Пысы: цена шикарная выходит, по 2 грн за презерватив я в прошлом году брала еще дешевле. При этом это оригинальные японские презики CROWN, о них есть отзывы в нете.

Не знаю, ни разу не воняли Контексы резиной... Хотя, как по мне, гораздо "стремнее", когда они жевательной резинкой пахнут Да и размер, сами понимаете... А по поводу подделки - больше вероятность нарваться на "иностранную" подделку, чем на "украинскую" (я имею в виду язык аннотации), так как иностранные дороже. И если уж смотреть с этой точки зрения, то где гарантия, что в магазине не продадут ту же подделку, только втридорога?
В общем, ждем прайс от Хочу малыша и ответ от владельца указанного выше сайта...
doc

doc

Имя: Ann
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2892
Регистрация: 08.01.2011
Заходил(а): 01.05.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: нет
doc
VIP пользователь
   13 сентября 2014
Цитата: Ссылка (13 Сентябрь 2014 15:41)
Девочки, с Контексом очень легко можно нарваться на подделку...
Мы в прошлом году устраивали сбор с Амазона по таким презикам Ссылка
Только на амазоне они продаются по 100-200 штук. У меня было 75 штук, заканчиваются Отзыв у меня самый лучший, никаких нареканий, тонкие и надежные. И не воняют резиной, как контексы
Может попросим девочек из "заграничных" друзей заказать нам такого щастя?
Пысы: цена шикарная выходит, по 2 грн за презерватив я в прошлом году брала еще дешевле. При этом это оригинальные японские презики CROWN, о них есть отзывы в нете.

Отличные!!У нас давным давно закончились,куда тем конексам до этих
Аня,у меня к Вам просьба-если Вы отслеживаете ту темку с загран.закупками,маякните пожалуйста в личку мне кто и когда будет заниматься закупкой этих изделий))Если не затруднит конечно
1.Детская одежда из Венгрии http://www.spclub.mk.ua/sp/detskaya_odegda/4448/
2.ТЕКСТИЛЬ ДЛЯ ДОМА ТМ "КОНДОР".ОТЛИЧНОЕ КАЧЕСТВО ПО ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫМ ЦЕНАМ!СП http://www.spclub.mk.ua/sp/dom/4382/
3.Модная и качественная женская и мужская одежда GRAND.UA в моем беспроцентном сп http://www.spclub.com.ua/sp/bez/4446/
 
doc

doc

Имя: Ann
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2892
Регистрация: 08.01.2011
Заходил(а): 01.05.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: нет
doc
VIP пользователь
   13 сентября 2014
Цитата: Ссылка (13 Сентябрь 2014 16:00)
боюсь, что для Японии хорошо,для нас -маловато:) (извините за подробности)

из отзывов:

рассчитаны на среднюю длину. Если для бОльшего размера и диаметра могут не налезть:)

они действительно очень тонкие, но одеть их не реально. Спустя некоторое время совместному натягиванию снова проблема - маловато смазки. Оказалось презервативы этого производителя сделаны одного размера, то есть среднего!

Если эти презервативы вам по-размеру, то несомненно стоит предпочесть их




Не согласна вообще извините с Вашим постом на все 100%Вы с мужем лично их пробовали?или выводы лишь из чьих-то отзывов?
1.Детская одежда из Венгрии http://www.spclub.mk.ua/sp/detskaya_odegda/4448/
2.ТЕКСТИЛЬ ДЛЯ ДОМА ТМ "КОНДОР".ОТЛИЧНОЕ КАЧЕСТВО ПО ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫМ ЦЕНАМ!СП http://www.spclub.mk.ua/sp/dom/4382/
3.Модная и качественная женская и мужская одежда GRAND.UA в моем беспроцентном сп http://www.spclub.com.ua/sp/bez/4446/
 

OlgaD

Имя: OlgaD
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3151
Регистрация: 22.02.2012
Заходил(а): 11.11.2018
Город: Николаев
Телефон: 0681два74705
OlgaD
VIP пользователь
   13 сентября 2014
Цитата: Ссылка (13 Сентябрь 2014 16:25)
Не согласна вообще извините с Вашим постом на все 100%Вы с мужем лично их пробовали?или выводы лишь из чьих-то отзывов?

нет мы не пробовали, но при покупке чего-либо прислушиваюсь к отзывам
ѼѼѼѼѼѼ "Если Вы белые и пушистые - Вам пора в солярий и на эпиляцию" ѼѼѼѼѼѼ Счастливую женщину невозможно обидеть, её можно только рассмешить! ѼѼѼѼѼѼ

OlgaD

Имя: OlgaD
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3151
Регистрация: 22.02.2012
Заходил(а): 11.11.2018
Город: Николаев
Телефон: 0681два74705
OlgaD
VIP пользователь
   13 сентября 2014
девочки, я вообще уже присматриваюсь на али, никто не пробовал их там заказывать?

Ссылка
цена 0.07 дол за шт получается


Ссылка
эти качество получше Дюрексы 11,39 дол за 96 шт (опт от 2 блоков по 10,82 дол)

(размер большой -Размер:190mm*56mm - Размер продукта : Длина 190 & plusmn ; 5мм , ширина 56 & plusmn ; 2мм ( Большой размер ) Thicknes : 0,05 мм - 0.069mm . )




ѼѼѼѼѼѼ "Если Вы белые и пушистые - Вам пора в солярий и на эпиляцию" ѼѼѼѼѼѼ Счастливую женщину невозможно обидеть, её можно только рассмешить! ѼѼѼѼѼѼ
Morkovka

Morkovka

Имя: Анютка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3314
Регистрация: 18.03.2011
Заходил(а): 12.08.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 063 137 00 04
Morkovka
VIP пользователь
   13 сентября 2014
Цитата: Ссылка (13 Сентябрь 2014 16:00)
боюсь, что для Японии хорошо,для нас -маловато:) (извините за подробности)

из отзывов:

рассчитаны на среднюю длину. Если для бОльшего размера и диаметра могут не налезть:)

они действительно очень тонкие, но одеть их не реально. Спустя некоторое время совместному натягиванию снова проблема - маловато смазки. Оказалось презервативы этого производителя сделаны одного размера, то есть среднего!

Если эти презервативы вам по-размеру, то несомненно стоит предпочесть их




Ну вообще-то все то, что не с пометкой XXl считается для средних размеров...
Не буду Вас утомлять арифметическими подробностями, но они подходят на среднестатистических украинских мужчин с нормальным размером :)Ну, если учесть, что длина мужского полового органа 20 см-это уже выше среднего...
Информация по самим презикам: Длина 190 мм, ширина у основания 53 мм, ширина головки 53 мм, толщина стенок 0,047 мм, текстура гладкая

Morkovka

Morkovka

Имя: Анютка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3314
Регистрация: 18.03.2011
Заходил(а): 12.08.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 063 137 00 04
Morkovka
VIP пользователь
   13 сентября 2014
Цитата: Ссылка (13 Сентябрь 2014 16:22)
Отличные!!У нас давным давно закончились,куда тем конексам до этих
Аня,у меня к Вам просьба-если Вы отслеживаете ту темку с загран.закупками,маякните пожалуйста в личку мне кто и когда будет заниматься закупкой этих изделий))Если не затруднит конечно

Еще один ценитель, если что мы и сами с Вами закажем и поделим, или попросим кого-нибудь нам заказать:)Не затруднит, написала Оксане на счет ссылки, если сильно припечет я и сама соберу:) Они реально не идут в сравнение ни с какими:)Цитата: Ссылка (13 Сентябрь 2014 16:05)
Не знаю, ни разу не воняли Контексы резиной... Хотя, как по мне, гораздо "стремнее", когда они жевательной резинкой пахнут Да и размер, сами понимаете... А по поводу подделки - больше вероятность нарваться на "иностранную" подделку, чем на "украинскую" (я имею в виду язык аннотации), так как иностранные дороже. И если уж смотреть с этой точки зрения, то где гарантия, что в магазине не продадут ту же подделку, только втридорога?
В общем, ждем прайс от Хочу малыша и ответ от владельца указанного выше сайта...

Те, что по 7 грн за пачку с сайта, который девушка давала выше-100% подделка, и они в большинстве своем воняют резиной. Я пробовала все, и подделку, и нет, можете мне верить, я их отличу:)Размер у японский, такой же как и у Контексов не 2иксаЛ, то естьстандартный. Про иностранную подделку-не согласна, если поставщик надежный( а данном случае это сам производитель Окамото), то риск минимальный. В магазинах наших подделка тоже попадается по цене оригинала, согласна.
Я никого не уговариваю:)Просто влезла с опытом, тем более уже опытом покупки, я думаю и на Ваши виды и фирмы "друзей" хватит и на мою фирму, так что все ок.
Morkovka

Morkovka

Имя: Анютка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3314
Регистрация: 18.03.2011
Заходил(а): 12.08.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 063 137 00 04
Morkovka
VIP пользователь
   13 сентября 2014
Цитата: Ссылка (13 Сентябрь 2014 16:36)


Ссылка
эти качество получше 11,39 дол за 96 шт (размер большой -Размер:190mm*56mm - Размер продукта : Длина 190 & plusmn ; 5мм , ширина 56 & plusmn ; 2мм ( Большой размер ) Thicknes : 0,05 мм - 0.069mm . )





Ну китайцы-то тоже видимо размерами не блещут, раз у них большой-190мм

OlgaD

Имя: OlgaD
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3151
Регистрация: 22.02.2012
Заходил(а): 11.11.2018
Город: Николаев
Телефон: 0681два74705
OlgaD
VIP пользователь
   13 сентября 2014
Цитата: Ссылка (13 Сентябрь 2014 16:57)
Ну китайцы-то тоже видимо размерами не блещут, раз у них большой-190мм
про китайцев не поняла

Durex является брендом английской компании SSL International Plc - лидирующей компании по производству презервативов в мире,
Головной офис SSL International находится в Лондоне, Великобритания (London, UK). Заводы по производству презервативов разбросаны по всему миру, и самый крупный из них в Китае.
Ссылка

ѼѼѼѼѼѼ "Если Вы белые и пушистые - Вам пора в солярий и на эпиляцию" ѼѼѼѼѼѼ Счастливую женщину невозможно обидеть, её можно только рассмешить! ѼѼѼѼѼѼ
Просматривают эту тему:

Forum