• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Тема закрыта: Предлагаю обсудить!

Лара Ромашка   
Активный пользователь   
05 декабря 2010 33521 525
lenchik

lenchik

Имя: Лена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1865
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 20.04.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0677378664
lenchik
VIP пользователь
   07 декабря 2010

Честно говоря с этого была в шоке. Почему Вы считаете, что Оля, у которой ребёнок спит в 13.00, должна подстраиваться под Свету, которой в 16.00 нужно забрать старшего из школы, потому что Ане так удобно забрать всё в одном месте и в одно время?
У девочек есть семьи, дети, свои дела. И помимо того что они отвечают на звонки практически круглосуточно, отписывают ЛС и сортируют товар, они ещё и с раздачей должны под каждого подстроиться? Ну это уже по-моему перебор.
Общаюсь лично с некоторыми оргами, так вот с некоторыми поговорить иногда нормально не получается из-за колличества звонков.
Я никого не боюсь, и не стараюсь быть белой и пушистой, просто реально оцениваю роль, значение и правила СП.

P.S.Даже недавно чуть с мужем не поругалась, забрала с СП игрушку, а там коробка порвана в 2х местах (видать когда укладывали в коробки, какой-то другой прорвали), муж начал возмущаться, мол что это такое. Я говорю, ну так получилось, с игушкой всё в порядке, чего ты возмущаешься, а если не нравится возьми в 2 раза больше денег и иди на рынок, или в 3 раза больше и иди в магазин. Но у меня даже мысли небыло высказывать своё возмущение организатору, так-как знаю что она старалась и старается, чтоб всё было в порядке.
ленька84

ленька84

Имя: ленька84
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2475
Регистрация: 16.03.2010
Заходил(а): 11.10.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 066 457 68 37
ленька84
VIP пользователь
   07 декабря 2010
Цитата: #5293 Лара Ромашка 07 декабря 2010, 16:06

Вот о том же и я говорю, все просто классные, всем довольные и всё тебе тут, никогда не поверю!!!

Простите, а вы данную тему открывали, чтобы узнать чем еще недовольны посетитель форума, или мы только об организаторах СП говорим?
Всем я не довольна. Но недовольства мои организаторов пока не касались.
Да и в СП я еще не так много заказывала.
Вот когда ведешь машину,а муж на переднем пассажирском---вот именно в этот момент понимаешь, что значит выражение "помеха справа"!!!!

Лара Ромашка

Имя: Лара Ромашка
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 808
Регистрация: 29.03.2010
Заходил(а): 08.11.2013
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Лара Ромашка
Активный пользователь
   07 декабря 2010
Цитата: #5293 ленька84 07 декабря 2010, 17:44

Простите, а вы данную тему открывали, чтобы узнать чем еще недовольны посетитель форума, или мы только об организаторах СП говорим?
Всем я не довольна. Но недовольства мои организаторов пока не касались.
Да и в СП я еще не так много заказывала.

я хотела услышать ответы насчёт оргов СП
Юля Муха

Юля Муха

Имя: Юлия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3579
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 22.02.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 34-91-76
Юля Муха
VIP пользователь
   07 декабря 2010
Зачем столько негатива??? Из-за одного случая??? И еще не могу понять, зачем вы считаете наши деньги? Очень часто % СП окупает только доставку. Я, например, очень радуюсь, когда та или иная вещь досталась мне бесплатно. А если нет, то все равно, я купила дешевле и мои участники тоже. Вы же не знаете, сколько переживаний мы прошли, особенно с новым поставщиком, ни спать, ни есть не хочется. Конечно же риск - дело благородное. Мы на него пошли сознательно. Но бывает этот риск себя совершенно не окупает. Вот и вся математика.
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   07 декабря 2010


Вот мне тоже не понятно, чего кого-то волнует сколько кто на СП заработал? Зависть? Да было бы к чему... Большинство СП-инц маньяки этого дела, они получают удовольствие от риска, от коробочек и упаковочек, от общения с участницами - деньги для многих из них - дело десятое (говорю на основании болтовни с ними и не раз). Потому как если бы деньги нужны были, то уж точно не при ставке 20%.

Я только через 2 года начала выходить хоть на какие-то прибыли, до этого все сжирали доставки, банки, маршрутки и телефонные звонки (с поставщиком договорись, а потом еще кто-то добавить чет попросил или изменить - опять позвони, получил товар - обзвони всех, получил новости со склада - обзвонил) - поверьте 20% начинает это все покрывать только при большом объеме заказов.

По поводу раздач в разное время - девочки-орги и так пришли к этому решению сами - есть тема для согласования раздач. Вы на раздачу приезжаете максимум на 10-15 минут, а орги стоят по 1-1,5 часа ждут всех, потому что то один позвонил "Опоздаю чуток, подождите", то другой.

Ларочка, лично тебе, все ситуации, которые ты описала - легко решаемы в телефонном режиме, не стоит из-за такого портить себе настроение, орги тоже могут и ошибаться и быть не правы, но им их дело дороже - они могут и договариваться и искать пути выхода из сложных ситуаций.
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/

Лара Ромашка

Имя: Лара Ромашка
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 808
Регистрация: 29.03.2010
Заходил(а): 08.11.2013
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Лара Ромашка
Активный пользователь
   07 декабря 2010
Цитата: #5293 Юля Муха 07 декабря 2010, 18:08
Зачем столько негатива??? Из-за одного случая??? И еще не могу понять, зачем вы считаете наши деньги? Очень часто % СП окупает только доставку. Я, например, очень радуюсь, когда та или иная вещь досталась мне бесплатно. А если нет, то все равно, я купила дешевле и мои участники тоже. Вы же не знаете, сколько переживаний мы прошли, особенно с новым поставщиком, ни спать, ни есть не хочется. Конечно же риск - дело благородное. Мы на него пошли сознательно. Но бывает этот риск себя совершенно не окупает. Вот и вся математика.

Девочки, насчёт того, что я считаю ваши деньги, то я вроди не писала такого, я понятия не имею сколько вы зарабатываете, но я слышала когда-то, что это копейки! Я вам насчёт этого ничего не говорю, понятно, что это ваш труд. Я точно так же являюсь консультантом Avon и Oriflame и я знаю, что заработок там минимальный, просто я могу себе что-то заказать подешевле, если получится, то бесплатно!!!
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   07 декабря 2010
Ну вот, уважаемые орги - Вас перекрасили ost-67:
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
free_ket

free_ket

Имя: Катерина
Группа: Silver
Сообщений: 7771
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 06.06.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0633двадцатьдва9367
free_ket
Silver
   07 декабря 2010
по-моему объявлено перемирие :1 (26):

Порой, у самых веселых людей, самая грустная душа.

Заказы по каталогам Германии

Elizaveta

Elizaveta

Имя: Елизавета
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 281
Регистрация: 29.01.2011
Заходил(а): 21.03.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0974894786
Elizaveta
Активный пользователь
   07 декабря 2010
Я не так давно на маме, но муж уже обещал отключить интернет, если не перестану тратить деньги не выходя из дома. А мамочки орги просто молодцы если не боятся заниматься СП, я б точно не потянула. По поводу товара, это в любом случае риск, боитесь покупайте в магазинах. Хочется верить, что меня пока в черном списке нет. Ещё раз всем мамам организаторам респект и уважуха.
P.S. А Лена просто очень хороший человек, надеюсь ещё что-нибудь куплю у неё. Жаль муж в Казбек не пускает.
cyberego

cyberego

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1832
Регистрация: 16.04.2010
Заходил(а): 24.01.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0678001414
cyberego
VIP пользователь
   07 декабря 2010
Цитата(Лара Ромашка @ 7.12.2010, 14:58) Ссылка
А теперь я вам отвечу!!! если бы наш разговор, закончился на том, что я сказала Вам здачи не нужно, я бы и словом не обмолвилась. Но!!! Вы начали хвататься за телефон, типа, деньги переводить, а потом сказали, что зайдёте домой и переведёте!!! Дома я обнаружила, что бодик не тот, вы мне отвечаете:"Что тут такого, я перепутала!!!", тоесть вы или видели, что всунули мне не то и думали, что это пройдёт, или вы даже не смотрите на то, что вам заказал клиент. Я бы поняла, если бы я заказала кучу мелочей и вы что-то одно перепутали!!!
Я вижу, у Вас здесь типа "авторитет", меня здесь не знают, какая им разница, какой казус у меня произошёл, Лена права и всё тут!!! А и ещё орг не за что не отвечает!!! Давайте, пишите, что я не права!!! Я вас как человека не знаю и я расспсиховалась из-за вот этого ПЕРЕПУТАЛА, и ЧТО ТУТ ТАКОГО!!! я вам заказала одну единицу и вы перепутали.
И если бы я вас боялась оргов, как вы тут пишите, то ждала бы открытия анонимного раздела и тогда бы открыла эту тему. Вы думаете я такая тупая, что надеялась, что Манечка здесь не выскажется???Я всё это прекрасно знала!!!

Милая моя , я продолжаю утверждать : ЧТО ЗДЕСЬ ТАКОГО ? 142.gif
Мысли впарить вам другую модель тоже как-то не приходила в голову))))
Насчет того , что я "авторитет " так вы б задумались , что в авторитеты кого-попало не пускают, значит заслужила post-67.gif
Я НЕ ПОНИМАЮ , ПОЧЕМУ ВЫ ТАК ОТРЕАГИРОВАЛИ , ВЕДЬ ВСЕ В ТЕМКЕ ОБСУДИЛИ , Я ИЗВИНИЛАСЬ ПЕРЕД ВАМИ .....Да и какая это проблема ?В голове круговорот мыслей : покупка квартиры ценой проданной машины мужа ( выслушивание теперь его нытья :как я без машины post-189-1.gifsmile.gif , а также одолжанных 5000 у.е))) , кризис трех лет ребенка , хаотичное обдумывание как похудеть )))) , в чем пойти на маскарад и т.д...(Думаю , и у вас есть о чем подумать ))))кроме проблем с организакторами СП)))

И знание , что заказаны 2 боди - черный и красный ( ваш черный ) , а модель выброшена из головы ( ну вышло так )...
Поэтому давайте закроем тему этого несчастного бодика , на который у меня , подчеркиваю , есть желающий и смысла вас обманывать просто нет ))) post-67.gif \
И НЕ ЗЛИТЕСЬ , Я СЕГОДНЯ ЗАКАЗАЛА д11 , и привезу его вам с доставкой на дом( или его или деньги , если не будет )
Скоро Новый год , а мы должны оставить все свои обиды в этом году ))))

cyberego

cyberego

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1832
Регистрация: 16.04.2010
Заходил(а): 24.01.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0678001414
cyberego
VIP пользователь
   07 декабря 2010
Цитата: #5293 Elizaveta 07 декабря 2010, 22:40
Я не так давно на маме, но муж уже обещал отключить интернет, если не перестану тратить деньги не выходя из дома. А мамочки орги просто молодцы если не боятся заниматься СП, я б точно не потянула. По поводу товара, это в любом случае риск, боитесь покупайте в магазинах. Хочется верить, что меня пока в черном списке нет. Ещё раз всем мамам организаторам респект и уважуха.
P.S. А Лена просто очень хороший человек, надеюсь ещё что-нибудь куплю у неё. Жаль муж в Казбек не пускает.

Чего ?Там одни бабы будут в образах
Choroshaya

Choroshaya

Имя: Choroshaya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2242
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 28.11.2014
Город: Николаев
Район: Центральный
Choroshaya
VIP пользователь
   08 декабря 2010
Цитата: #5293 cyberego 07 декабря 2010, 23:51

Милая моя , я продолжаю утверждать : ЧТО ЗДЕСЬ ТАКОГО ?
Мысли впарить вам другую модель тоже как-то не приходила в голову))))
Насчет того , что я "авторитет " так вы б задумались , что в авторитеты кого-попало не пускают, значит заслужила ost-67:
Я НЕ ПОНИМАЮ , ПОЧЕМУ ВЫ ТАК ОТРЕАГИРОВАЛИ , ВЕДЬ ВСЕ В ТЕМКЕ ОБСУДИЛИ , Я ИЗВИНИЛАСЬ ПЕРЕД ВАМИ .....Да и какая это проблема ?В голове круговорот мыслей : покупка квартиры ценой проданной машины мужа ( выслушивание теперь его нытья :как я без машины ost-189-1: , а также одолжанных 5000 у.е))) , кризис трех лет ребенка , хаотичное обдумывание как похудеть )))) , в чем пойти на маскарад и т.д...(Думаю , и у вас есть о чем подумать ))))кроме проблем с организакторами СП)))

И знание , что заказаны 2 боди - черный и красный ( ваш черный ) , а модель выброшена из головы ( ну вышло так )...
Поэтому давайте закроем тему этого несчастного бодика , на который у меня , подчеркиваю , есть желающий и смысла вас обманывать просто нет ))) ost-67:
И НЕ ЗЛИТЕСЬ , Я СЕГОДНЯ ЗАКАЗАЛА д11 , и привезу его вам с доставкой на дом( или его или деньги , если не будет )
Скоро Новый год , а мы должны оставить все свои обиды в этом году ))))




Если я знаю, что у меня сейчас куча проблем и мне не до того, чтобы еще головную боль с СП иметь, то я не открываю СП ни ради заработка, ни ради хобби.

ПОлучилась очень скверная ситуация с Лара Ромашкой.
И это ей принадлежит в сложившейся ситуации право произносит фразу : "А что здесь такого?!"

Я ее хорошо понимаю, и она совершенно справедливо возмущается, ибо Вы с ней поступили безответственно.
Человек выбрал время, чтобы приехать за товаром. Заплатил деньги. Сдачу не получил. Дома обнаружилось, что размер не тот. Значит, ей необходимо опять искать время, чтобы этот товар отдать Вам или искать возможности его пристроить. При этом в обещанные сроки сдача ей не была переведена! А потом еще и говориться, что было воскресенье, мол, нечего беспокоить по выходным со своими 6-тью гривнами!!!! Получается, что Лару еще и сделали крайней. И выставили одиозной личностью!!!!
Выходит, что у участинков СП есть обязательства! А у Организаторов нет! У них голова забита всем, чем угодно и участники СП должны входить в это положение!



------------------------------------
Choroshaya

Choroshaya

Имя: Choroshaya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2242
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 28.11.2014
Город: Николаев
Район: Центральный
Choroshaya
VIP пользователь
   08 декабря 2010
Теперь выскажу мое мнение об описанной ситуации с СП у Манечки!

Если так уж сложилось, что необходимо было Организатору срочно отлучиться и он пытается отменить назначенную встречу с участником, но участник уже по пути к организатору, тогда нужно было найти способ, чтобы участник все же вовремя получил свой товар. Оставить у соседей, у друзей, выйти на встречу, дождаться уже человека и уехать чуть позже.
...................

Девочки-организаторы! Ни у одних вас есть маленькие дети, у которых тоже свой режим дня! Ни у одних вас не с кем оставить ребенка! Ни у одних вас могут быть цейтноты!!!



Мы, участники, и так часто входим в Ваше положение и подстраиваимся под Вас. Едем к вам домой за товаром, часто не тогда, когда нам удобно, а когда у вас есть время... Хотя, мне кажется, что если я плачу процент за вашу работу, то и требовать минимальной ответственности к взятым вами на себя обязательств тоже вправе.
Одри

Одри

Имя: Оксана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 584
Регистрация: 07.09.2010
Заходил(а): 04.07.2016
Город: Николаев
Район: Ленинский
Одри
Активный пользователь
   08 декабря 2010
Читала, читала эту темку, решила написать: НЕ ОШИБАЕТСЯ ТОТ, КТО НИ ЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ!!!
Всё забудьте! Больше позитива! Скоро Новый Год!!! :1 (12): :1 (14): :1 (14): ed_snegurochka2:

Лара Ромашка

Имя: Лара Ромашка
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 808
Регистрация: 29.03.2010
Заходил(а): 08.11.2013
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Лара Ромашка
Активный пользователь
   08 декабря 2010
Цитата: #5293 Choroshaya 08 декабря 2010, 10:43



Если я знаю, что у меня сейчас куча проблем и мне не до того, чтобы еще головную боль с СП иметь, то я не открываю СП ни ради заработка, ни ради хобби.

ПОлучилась очень скверная ситуация с Лара Ромашкой.
И это ей принадлежит в сложившейся ситуации право произносит фразу : "А что здесь такого?!"

Я ее хорошо понимаю, и она совершенно справедливо возмущается, ибо Вы с ней поступили безответственно.
Человек выбрал время, чтобы приехать за товаром. Заплатил деньги. Сдачу не получил. Дома обнаружилось, что размер не тот. Значит, ей необходимо опять искать время, чтобы этот товар отдать Вам или искать возможности его пристроить. При этом в обещанные сроки сдача ей не была переведена! А потом еще и говориться, что было воскресенье, мол, нечего беспокоить по выходным со своими 6-тью гривнами!!!! Получается, что Лару еще и сделали крайней. И выставили одиозной личностью!!!!
Выходит, что у участинков СП есть обязательства! А у Организаторов нет! У них голова забита всем, чем угодно и участники СП должны входить в это положение!



------------------------------------

Серж

Серж

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1640
Регистрация: 28.02.2010
Заходил(а): 29.03.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Серж
VIP пользователь
   08 декабря 2010
Choroshaya, БРАВО!

Уровень сарказма в ответе прямо пропорционален степени идиотизма вопроса.



ленька84

ленька84

Имя: ленька84
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2475
Регистрация: 16.03.2010
Заходил(а): 11.10.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 066 457 68 37
ленька84
VIP пользователь
   08 декабря 2010
Цитата: #5293 Choroshaya 08 декабря 2010, 10:43



Если я знаю, что у меня сейчас куча проблем и мне не до того, чтобы еще головную боль с СП иметь, то я не открываю СП ни ради заработка, ни ради хобби.

ПОлучилась очень скверная ситуация с Лара Ромашкой.
И это ей принадлежит в сложившейся ситуации право произносит фразу : "А что здесь такого?!"

Я ее хорошо понимаю, и она совершенно справедливо возмущается, ибо Вы с ней поступили безответственно.
Человек выбрал время, чтобы приехать за товаром. Заплатил деньги. Сдачу не получил. Дома обнаружилось, что размер не тот. Значит, ей необходимо опять искать время, чтобы этот товар отдать Вам или искать возможности его пристроить. При этом в обещанные сроки сдача ей не была переведена! А потом еще и говориться, что было воскресенье, мол, нечего беспокоить по выходным со своими 6-тью гривнами!!!! Получается, что Лару еще и сделали крайней. И выставили одиозной личностью!!!!
Выходит, что у участинков СП есть обязательства! А у Организаторов нет! У них голова забита всем, чем угодно и участники СП должны входить в это положение!



------------------------------------

Организатор сказала, что приедет к ЛараРомашке домой и сама привезет ей нужную модель, а не нужную заберет. Разве это не ответственность, хотябы минимальная, за которую "вы платите"?
Да, ситуация скверная, но организатор не прячеться по кустам, а предлагает выход, вполне, по-моему, нормальный.
И я не считаю Лару одиозной личностью и крайней.
Вот когда ведешь машину,а муж на переднем пассажирском---вот именно в этот момент понимаешь, что значит выражение "помеха справа"!!!!
Choroshaya

Choroshaya

Имя: Choroshaya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2242
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 28.11.2014
Город: Николаев
Район: Центральный
Choroshaya
VIP пользователь
   08 декабря 2010
Цитата: #5293 ленька84 08 декабря 2010, 11:20

Организатор сказала, что приедет к ЛараРомашке домой и сама привезет ей нужную модель, а не нужную заберет. Разве это не ответственность, хотябы минимальная, за которую "вы платите"?
Да, ситуация скверная, но организатор не прячеться по кустам, а предлагает выход, вполне, по-моему, нормальный.
И я не считаю Лару одиозной личностью и крайней.


Я высказала свое мнение как постоянного участника в СП.

Я высказала свое мнение о сложившейся ситуации, ради которой была открыта тема, и считаю, что имею полное право.

И высказала свое мнение на те оправдания, которые организатор привел.

А ответственность, за которую мы платим, - это не исправление ситуации после ее огласки, а изначальная невозможность вообще такой ситуации.

Tatyanka

Имя: Tatyanka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1410
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 25.01.2016
Город: Николаев
Район: Центральный
Tatyanka
VIP пользователь
   08 декабря 2010

Я только одного не могу понять, почему Лара.. не посмотрела свой товар при получении? Здесь недочет как организатора, так и участника СП, и не надо делать кого-то крайним, а тем более раздувать такой скандал.
Choroshaya

Choroshaya

Имя: Choroshaya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2242
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 28.11.2014
Город: Николаев
Район: Центральный
Choroshaya
VIP пользователь
   08 декабря 2010
Цитата: #5293 Tatyanka 08 декабря 2010, 11:33

Я только одного не могу понять, почему Лара.. не посмотрела свой товар при получении? Здесь недочет как организатора, так и участника СП, и не надо делать кого-то крайним, а тем более раздувать такой скандал.


Потому что доверяла.
Я тоже часто не смотрю... Но практика говорит, что надо проверять...
Просматривают эту тему:

Forum