• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Тема закрыта: Предлагаю обсудить!

Лара Ромашка   
Активный пользователь   
05 декабря 2010 33406 525
free_ket

free_ket

Имя: Катерина
Группа: Silver
Сообщений: 7771
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 06.06.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0633двадцатьдва9367
free_ket
Silver
   06 декабря 2010
Цитата: #5293 Китиха 06 декабря 2010, 17:00

Я все-таки не понимаю - зачем пароль на каталоги Германии?

потому что у нас распродажи по 1э по 2э ... но есть еще конкуренты с других городов...наши девочки научились искать ссылки со скидками ... это труд .... сидишь перебираешь сотри страниц а какая то "умница" с другого города заходит и собирает эти ссылки и закрывает себе ...а вещи скидочные обычно в единственном экземпляре .... вот и закрылись что бы ни кто не покушался на труд девочек

Порой, у самых веселых людей, самая грустная душа.

Заказы по каталогам Германии

svcom

svcom

Имя: Svetlana
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3259
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 15.04.2024
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0677664151, 0957664151, 0737664151
svcom
VIP пользователь
   06 декабря 2010
Цитата: #5293 Китиха 06 декабря 2010, 17:00

Я все-таки не понимаю - зачем пароль на каталоги Германии?


Начнешь заказывать поймешь :1 (7):
Leca

Leca

Имя: Алена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1786
Регистрация: 10.01.2010
Заходил(а): 30.07.2019
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0957843430
Leca
VIP пользователь
   06 декабря 2010
Доска почета так доска почета
я тоже тогда выскажусь:
Олесе спасибо хоть рядом живем (можно так сказать свиснуть0 всегда позвонит предупредит, я чесно поражаусь как она с манюней бегает по городу и развозит товар ( мои меня давно бы прибили а бабушки бы добили"ногами" но не лето ж ведь ребенок буквально 2 дня назад был с темпой, а сегдня уже в город помчалась)
Манечке которая верит людям на слово (пришла за одной игрушкой. а тут книги Комаровского увидела у нее взяла в долг под чесное слово больше чем на 100грн)
Алене (Beby Angel), Вере 1690, Тасе и всем девочкам которые организовывают для нас СП в общем спасибо вам огромное !!!
Двигаюсь без шума, вижу в темноте, слышу издалека, могу не спать сутками… я ниндзя? Нет я — МАМА!!!
YASYAR

YASYAR

Имя: YASYAR
Группа: Silver
Сообщений: 3212
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 15.03.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: +380639486439
YASYAR
Silver
   06 декабря 2010
Цитата: #5293 Arfa 06 декабря 2010, 09:41

Самый простой вариант - мгновенная карта, стоит 25 грн, можно пополнять, расплачиваться в магазинах, подключить Приват 24, за снятие налички комиссия 1%.

сейчас в привате акция бесплатно кредитка но можно без кредитного остатка брать - просто карту
Галина Первая

Галина Первая

Имя: Галинa
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1171
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 10.07.2021
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Галина Первая
VIP пользователь
   06 декабря 2010
Всем девочкам СПшницам спасибо! Подсела прям на этот вид услуги. Правда по своему "тугоумею" напала на девочку. Каюсь, извинилась. Был еще один неприятный случай: заказала шапочку дочке; первая в ростовке, собралась она и....потом смотрю - я в пролете, уже записана первой в следующей ростовке, но и так и осталась единственной. Я понимаю, что организатор не может себя обидеть, но элементарно объяснить и извиниться можно было бы.
Жах не в тому, що щось змінеться, - жах у тому, що все може залишитися так само...
inesska

inesska

Имя: Инесса
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 340
Регистрация: 03.10.2010
Заходил(а): 01.01.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
inesska
Активный пользователь
   06 декабря 2010
Ничего предосудительного в создании черного списка организаторов СП не вижу, главное, чтобы туда осмысленно и с описанием причины вносился человечек. Меня лично пока никто из оргов не подвёл. Отдельное спасибо Манечке, она меня вчера просто выручила и сынуля просто в восторге.
Юля Муха

Юля Муха

Имя: Юлия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3579
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 22.02.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 34-91-76
Юля Муха
VIP пользователь
   06 декабря 2010
Не пойму, о чем разговор??? Вроде бы о "плохих" оргах. Всю темку перечитала, боялась свой ник увидеть, а оказывается пронесло.
Мы все люди и не нужно об этом забывать. Какие могут быть претензии? Вы думаете орг много зарабатывает? Не думаю. У меня был случай, что я в минусе осталась, не много, всего 15 грн, но не приятно. Просто посылка слишком тяжелой оказалась, вот я и встряла. Но эти деньги на участников СП не накидывала, это мой прокол. СП занимаюсь, только по тому, что хочу купить себе, дочкам и мужу что-то не похожее на наш "центральный рынок" и по доступной цене. Дело совсем не в прибыли. А на счет сдачи, бывает,, что сама недобираю, вижу, что у человека нет того рубля, что теперь, мне провалиться. А качество товара, особенно по первому разу, и самого орга может неприятно удивить. Вот так вот.
Танита

Танита

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1297
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 04.09.2017
Город: Николаев
Район: Корабельный
Телефон: 711228
Танита
VIP пользователь
   06 декабря 2010
Цитата: #5293 free_ket 06 декабря 2010, 16:55
а вообще я всех своих девочек люблю ...и их мужей *))) особенно Танитыного *)))) а как его Аленка любит
Стараемся со всеми найти какой то вариант что бы всем было удобно ... т.к. живу я на Намыве ... а девочки есть с октябрьского .... и я вхожу в их положение и они в мое .... у меня все клиенты хорошие ...а кто вредный сам отсеивается

Ой,Катюш....мы с Вовиком и тебя и Аленчика oka: тоже очень любим..!! Еще раз спасибо вам большое!.... За все...!
Сама очень люблю СП.Отдельное спасибо хочеться сказать AlenkaS,тасички,Юкочки,Catrori (Леси я уже писала..,ездить с ребеночком на такие расстояния...Вообщем очень активная мамочка!! ) Умички девочки!
А черный список девочкам служит предупреждением..Лишний раз подстраховаться и взять 100% предоплаты например...
Для открытия такой темы у автора должно было накипеть на душе что-то на оргов,...Скорей всего это единичные случаи.И темка получится с названием "Доска почета организаторов!"
Ruslik

Ruslik

Имя: Руслана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3930
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 19.02.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: (380) 994-92-95
Ruslik
VIP пользователь
   06 декабря 2010

Ну не знаю, у меня такого не бывало... И обычно орг пишет сумму заказа-под нее и подстраиваешся.


Аналогично, на раздачу не попадала ни разу-мне проще договорится и приехать забрать!
А может и я кому на любимый мозоль наступила...


В принципе да, согласна с этим!


Ой, а Пани Яновська была даже более чем ost-67: Лично мне понравилось...


Тоже стараюсь брать проверенные марки и у постоянных людей-так проще избежать неприятных сюрпризов!


Ну Аня даешь-неудивительно, что муж не возмущается по поводу СП!

Так, а теперь по существу:
Около года одеваю(местами и обуваю!) малую практически только в СП! Ни разу не попадались недобросовестные орги. А соотношение "цена-качество" просто впечатляют!
Наоборот, можно составлять список оргов "the Best"
Хочу сказать огромное спасибо:
Zemy- твой сарафан Нью Поинт 122 размера мы до сих пор носим :1 (12): !
Селеночка-благодаря тебе тапками на физ-ру мы запаслись на два года!
PANY- муж обалдевал от количества заказанных у тебя бантов! ost-67:
Tory(или Сандей)-шапки всегда были просто супер!
AlenkaS-наверное прийду к тебе опять за спортивным костюмом-обалденный!
Это орги, с которыми сталкивалась чаще других, но и все остальные ни в коем случае не хуже!!!!(просто ники правильно вспомнить не могу ) Все старались пойти навстречу и никаких неприятных сюрпризов не возникало!

А по поводу ЧС-и правильно что его видят только орги (правда терзает любопытство!)
P.S. А вообще СП-это такой геммор! Я бы ни за что не хотела этим заниматься...
"- Вы любите Кафку? Да, особенно грефневую!"
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   06 декабря 2010


Руся, я в шоке , а мы боялись год назад, что маленьким будет
Приходи еще, всегда тебе рада ost-67:
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
Ruslik

Ruslik

Имя: Руслана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3930
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 19.02.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: (380) 994-92-95
Ruslik
VIP пользователь
   06 декабря 2010

Сама в шоке-такой классный попался! Малая уже 129 см росту
"- Вы любите Кафку? Да, особенно грефневую!"
PANY

PANY

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6159
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 19.06.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0992045571
PANY
VIP пользователь
   06 декабря 2010
Ruslik, ты точно не попадешь в список, вон даже с пузиком через весь город ко мне ехала за крыльями - наверно обратно было весело ехать, такая, как говорила одна моя знакомая, окончательно беременная фея

Ты у меня в списке любимых клиентов
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   06 декабря 2010

Может нам действительно создать список любимых клиентов, его можно сделать открытым...
Я вон тоже Русю обожаю, она мой первый клиент с форума
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
jmen_ka

jmen_ka

Имя: jmen_ka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3306
Регистрация: 30.10.2009
Заходил(а): 28.02.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
jmen_ka
VIP пользователь
   06 декабря 2010

я коли вперше до Каті потрапила так само подумала, після цього вирішила СП не займусь ніколи
Ирина

Ирина

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6524
Регистрация: 08.01.2011
Заходил(а): 21.02.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0987996800
Ирина
VIP пользователь
   06 декабря 2010
Посмеялась, предлагаю тем кто недоволен попробовать себя в роли орга!

jmen_ka
приходи ко мне у меня мало того что вещим и игрушки и остатки и много чего еще
Kori

Kori

Имя: Ольга
Группа: Помощник на форуме
Сообщений: 5588
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 26.04.2024
Город: Николаев
Район: Ленинский
Kori
Помощник на форуме
   06 декабря 2010
Я поддерживаю оргов, это действительно не легкий труд. Один раз занялась, сказала себе что это был первый и последний раз.
Очень надеюсь на то что меня как покупателя в ЧС нет, хотя.... Есть один орг, которым я не довольна ( и не только я ), но промолчу, уж простите
Обожаю Манечку ( Мариш, интересно, у тебя все еще лежит наш тренажер для письма, с лета забрать не могу, прости )
Мне всегда 18... Все остальное – стаж!
Счастье - это когда люди, которые вам не подходят...к вам не подходят...
Leca

Leca

Имя: Алена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1786
Регистрация: 10.01.2010
Заходил(а): 30.07.2019
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0957843430
Leca
VIP пользователь
   06 декабря 2010


да Ирина я с тобой согласна что у тебя товару бывает остается капец, а теперь еще с кроксами "женского размера 41. 42,44 салатовых"вот ешо гемор.
Двигаюсь без шума, вижу в темноте, слышу издалека, могу не спать сутками… я ниндзя? Нет я — МАМА!!!
Ruslik

Ruslik

Имя: Руслана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3930
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 19.02.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: (380) 994-92-95
Ruslik
VIP пользователь
   06 декабря 2010

Аня, ты будешь смеяться, но я еще к asenka710 смоталась за игрушкой и на Новую Почту за посылкой! А потом (с пакетами в руках и крыльями в зубах!) поехала к маме в гости! :1 (12): А шо-вырваться из Варваровки-так нужно уже с пользой!


Ой, засмущали прямо....
"- Вы любите Кафку? Да, особенно грефневую!"
bel_ka

bel_ka

Имя: белка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 378
Регистрация: 10.02.2010
Заходил(а): 28.04.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0986744050
bel_ka
VIP пользователь
   06 декабря 2010
вот это темку подкинули для разговоров))
я лично довольна всеми девочками-СП !!!
cyberego

cyberego

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1832
Регистрация: 16.04.2010
Заходил(а): 24.01.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0678001414
cyberego
VIP пользователь
   07 декабря 2010
Прочитала , так смешно стало
Девочки . сама не придала этому значения , но виновница появления этой веселой темы .....Я :1 (27):

Лара Ромашка заказала у меня боди .Их несколько видов Д9 . д10 . д11( в общем сплошные Д))))я отправила заказ , и поставщик прислал не Д11 , А д9.Я и без внимания отдала заказчику .
Дальше так : его цена 94 грн . Лара ДАЕТ 100 , СДАЧИ НЕТ .И (самый цинус ) говорит , да ладно , не нужно .. Я говорю , да как это , я деньги перекину ))))Пытаюсь перекинуть , а денег на счету и на карте нет ))))Думаю , сделаю это завтра )))Потом приходит от нее сообщение в темке : Я ВАМ ЗВОНИЛА , НЕ БЕРЕТЕ ТРУБКУ !( это воскресенье , охота побыть с семьей и ни с кем не говорить )Как так получилось , что вы не тот боди мне дали ?!!!Я говорю : извините , препутала , закажу нужный вам и приеду привезу вам .За ее 6 грн абсолютно не забываю )))))

Лара Ромашка , я веду свои СП без фанатизма , процент - минимальный .Просто чтоб одеваться самой .И П О М О Г А Ю ВАМ ЭКОНОМИТЬ ДЕНЬГИ . .Мне очень нравиться общаться с вами , мамочки , я всегда всех зову в гости . :1 (26): Я зарабатываю таким образом на одежду , думаю это достойная плата за организацию ))И по - поводу сдачи : ГОТОВЬТЕ БЕЗ СДАЧИ .И Что интересно : я помню все свои долги : вам 6 грн , Сержу 1 гривна и еще 2 - двум девочкам по гривне , т.к я всегда даю сдачу больше , если 4 нет , то 5 и т.д И мне должны около 700 грн уже , т.к я всегда войду в положение и дам в долг ( не зная человека ).А сколько раз не хватало по 5 , 10 , а недавно и 30 грн при роздаче ! Брали номер телефона , номер карты и тишина :1 (10): К тому же у меня валяется куча шмотья , которое так и не позабирали , а это убыток . ( я не беру предоплату , хоть и поддерживаю девочек , которые перед заказом дают банковские реквизиты ).
В общем , абсолютно не понятна ваша реакция на произошедшее .Это такая ерунда ...

А поставщики как чудят ...Я заказала 30 пар серых велюровых колгот , оплатила их , а мне прислали малиновые , зеленые и т.д.Теперь 500 грн валяется ost-67: Но это издержки ))))К весне продадутся ))))

Насчет ЧЕРНОГО СПИСКА ost-67:
Девочки , ни одного человека , отписавшегося в темке там нет .Вы все наши постоянные клиенты и подруги :1 (26): , мы вас знаем , и если вы не забираете заказы у нас неделями , мы знаем , что вы все равно заберете .

Там всего несколько залетных новичков ))))

И напоследок я скажу-у - у -у

ВСЕ ПОДНЯЛИ СВОИ ПОПКИ И В КАЗБЕК 18 ДЕКАБРЯ ! :1 (26): :1 (5): ЧМОКИ
Просматривают эту тему:

Forum