• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Укрпочта, Новая почта и другие (Перевозчик)

DIZZY   
VIP пользователь   
11 сентября 2009 39131 527
svcom

svcom

Имя: Svetlana
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3259
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 15.04.2024
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0677664151, 0957664151, 0737664151
svcom
VIP пользователь
   03 сентября 2010
Цитата: #1419 @Цветочек@ 03 сентября 2010, 10:41


да, если посылка идет наложным платежом, то без оплаты ее не выдадут....
я думаю, что у всех перевозчиков есть такая услуга, ну по-крайней мере Нова Пошта и Интайм имеют такую услугу.
Да деньги они тоже отправляют, точно также как и посылки, только вы снова будете платить за их отправку.... получается дважды платить нужно, за доставку посылки и за отправку денег..ю. но за то так надежнее, если вы покупаете товар просто у человека..... я покупала коляску в инет-магазине, то они работали только по предоплате, поэтому я платила только за доставку коляски


это кому как повезет

Только вчера подруга рассказывала, отправляла людям костюм наложкой (у нее магазин детских товаров) в Луцк..те звонят спасибо...получили, вот только новая почта денег не захотела брать как Вам оплатить?

Нормально? Хорошо хоть люди порядочные получились, вот и надейся потом на наложку и т.д.

uchilka

uchilka

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1771
Регистрация: 06.01.2011
Заходил(а): 15.02.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
uchilka
VIP пользователь
   03 сентября 2010
Получили коляску автолюксом - 30 грн, вес около 6 кг.
svcom

svcom

Имя: Svetlana
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3259
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 15.04.2024
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0677664151, 0957664151, 0737664151
svcom
VIP пользователь
   03 сентября 2010
Цитата: #1419 uchilka 03 сентября 2010, 13:49
Получили коляску автолюксом - 30 грн, вес около 6 кг.


Деливери 10 грн за такую коляску брала

Цветочек

Имя: Цветочек
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2103
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 07.04.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0501555563 0633760434
Цветочек
VIP пользователь
   03 сентября 2010
Цитата: #1419 uchilka 03 сентября 2010, 13:49
Получили коляску автолюксом - 30 грн, вес около 6 кг.

а сколько дней шла посылочка и платили Вы сразу или наложкой?
@Цветочек@

@Цветочек@

Имя: Tatyana
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 5071
Регистрация: 07.11.2009
Заходил(а): 30.01.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
@Цветочек@
VIP пользователь
   03 сентября 2010
Цитата: #1419 svcom 03 сентября 2010, 13:41


это кому как повезет

Только вчера подруга рассказывала, отправляла людям костюм наложкой (у нее магазин детских товаров) в Луцк..те звонят спасибо...получили, вот только новая почта денег не захотела брать как Вам оплатить?

Нормально? Хорошо хоть люди порядочные получились, вот и надейся потом на наложку и т.д.



ну капец конечно (хотя я у них получала наложку и через них делала пересылку денег ).... значит такой вот перевозчик.... Новая почта мне вообще не равится, ужастный перевозчик, я как-то у них получала посылку, то вместо 4 кг. они в Киеве оформили как 40 кг!!!!!!!!!!! и хотели с меня содрать за доставку как за 40 кг!!!!!!!!! непрятная ситуация конечно, теперь всем своим знакомым рекомендую обходить такого перевозчика как Новая почта десятой дорогой!
Викунчик

Викунчик

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1194
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 12.05.2020
Город:
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0631207627
Викунчик
VIP пользователь
   08 сентября 2010
Я всегда Новой Почтой пользовалась. Вернее я мужа туда засылаю. Он всегда нервничает, т.к. по пол часа минимум нужно ждать- сильно долго. И грит они раслабленные какие-то все там.
Вот жду резиновые сапоги- незнаю сколько выйдет доставка, но наверное мног, т.к. там и вес, и объём.
Кстати, а что делать если посылка вскрыта и там реально много не хватает?
Мне буквально на днях за Нову Пошта рассказывали что на 500грн. вещей вытащили.

ksenika

Имя:
Группа: Пользователь
Сообщений: 64
Регистрация: 12.06.2010
Заходил(а): 09.10.2015
Город:
Район: Центральный
ksenika
Пользователь
   22 сентября 2010
Пользуюсь Новой почтой,Автолюксом,Гюнселом,Укрпочта.И с каждым перевозчиком у меня за все время были прикольные истории.
С Новой почтой я потеряла своего клиента,много времени,нервов и денег на звонки по разным городам в поиске моей посылки.Сделала все возможное,подняла всех на уши(хоть и обещали девочки с Новой почты разобраться).Мой груз затерялся при перегрузке в др.городе,ночью перегружали с машины в машину,видимо или не увидели или грузчики были под шафэ,мою коробку положили в др.машину.И ушла моя посылочка гулять))) Договорилась даже что посылку принесут под дверь адресата.но девица оказалась молодая и нервная,все равно ей что то не понравилось.
С Автолюксом история тоже интересная.Это была моя первая отправка.Накануне я позвонила и уточнила до которого часа они принимают посылки.На следующий день еще раз позвонила,сказали уже другое время))) Когда пришла меня не приняли,сказали,что всегда говорят точное время,это типа я не услышала.Пришлось приходить снова на следующий день.
С Гюнсел мой муж прокололся.Отправлял впервые сам.Я так беспокоилась,вроде все написала и объяснила.Приходит он домой и приносит наклейку с адресом на коробку,которую должен занести на склад.Я ужаснулась,ведь человек именно завтра ждет эту посылку.Собрались ехать,это было 20:00,но они работают до 22)Единственные в городе так до поздна.Но нашла их тел.,девочки объяснили,что напишут в ручную,нет никаких проблем и посылка завтра уже будет на месте.
С Укрпочтой это отдельная история.Всегда очереди(от 30 мин.до часа провожу на почте)Очень дорого,все злые,много заполнять квитанций,еще и неделю ждешь наложку.Если в своей коробке,значит надо по правилам запаковывать.Или же стоять и там все в их коробки складывать,одна не подошла просишь другую.они с таким лицом на тебя смотрят После каждого похода я себе говорю,что это было в последний раз. oka: Но снова прихожу,куда ж мне деться
По ценам приемлимая:Новая почта и Гюнсел
По обслуживанию:так же
Самый дорогая:Укрпочта и Автолюкс
Посылку обязательно страхуйте,особенно на Укрпочте и если по маршруту необходима перегрузка в другую машину,вот как у меня случалось.Если бы она потерялась и была не застрахована,все


Мята

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3120
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 07.12.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
Мята
VIP пользователь
   22 сентября 2010
А мне понравилось Деливери - 2 раза получала, все в порядке, и цены очень привлекательные
В конце всего мы будем помнить
не оскорбления наших врагов,
а молчание наших друзей.
 
МАРТИН ЛЮТЕР КИНГ
 

ksenika

Имя:
Группа: Пользователь
Сообщений: 64
Регистрация: 12.06.2010
Заходил(а): 09.10.2015
Город:
Район: Центральный
ksenika
Пользователь
   22 сентября 2010


Да Деливери не плохая служба доставки,но туда плохо добираться,может кто нибудь знает,какой маршрут туда идет с Проспекта?
Еще на счет Новой почты будьте очень внимательны при выборе склада.У нас их в городе два.Я живу в центре(мне удобно на Слободской),но есть еще на ул.Пригородной, 15а(это где то в Широй балке или Кульбакино,не знаю я этот район) Как я не просила поставщика прислать мне на склад №1(до этого я всегда от него получала на 1 складе) но с какого перепугу моя посылка пришла на склад №2 С трудом я нашла его конечно дороги убитые,находится в поле еще и оператора не было на месте. Запомнилась моя поездка на всегда)))

Tatyanka

Имя: Tatyanka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1410
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 25.01.2016
Город: Николаев
Район: Центральный
Tatyanka
VIP пользователь
   22 сентября 2010
Цитата: #1419 ksenika 22 сентября 2010, 15:46


Да Деливери не плохая служба доставки,но туда плохо добираться,может кто нибудь знает,какой маршрут туда идет с Проспекта?
Еще на счет Новой почты будьте очень внимательны при выборе склада.У нас их в городе два.Я живу в центре(мне удобно на Слободской),но есть еще на ул.Пригородной, 15а(это где то в Широй балке или Кульбакино,не знаю я этот район) Как я не просила поставщика прислать мне на склад №1(до этого я всегда от него получала на 1 складе) но с какого перепугу моя посылка пришла на склад №2 С трудом я нашла его конечно дороги убитые,находится в поле еще и оператора не было на месте. Запомнилась моя поездка на всегда)))

У них можно подняться в офис, написать заявление и они перенаправят посылку на нужный склад.

ksenika

Имя:
Группа: Пользователь
Сообщений: 64
Регистрация: 12.06.2010
Заходил(а): 09.10.2015
Город:
Район: Центральный
ksenika
Пользователь
   22 сентября 2010
Цитата: #1419 Tatyanka 22 сентября 2010, 16:19

У них можно подняться в офис, написать заявление и они перенаправят посылку на нужный склад.



Да,большое спасибо,теперь я это уже знаю))) после долгих выяснений.

Tatyanka

Имя: Tatyanka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1410
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 25.01.2016
Город: Николаев
Район: Центральный
Tatyanka
VIP пользователь
   22 сентября 2010
Мне ттт Новая почта больше всех нравится, многое зависит от работников - как-то так происходило, что они всегда мне шли навстречу.
Они меня уже как старую знакомую встречают)))

Мята

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3120
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 07.12.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
Мята
VIP пользователь
   23 сентября 2010
Цитата: #1419 ksenika 22 сентября 2010, 15:46


Да Деливери не плохая служба доставки,но туда плохо добираться,может кто нибудь знает,какой маршрут туда идет с Проспекта?
Еще на счет Новой почты будьте очень внимательны при выборе склада.У нас их в городе два.Я живу в центре(мне удобно на Слободской),но есть еще на ул.Пригородной, 15а(это где то в Широй балке или Кульбакино,не знаю я этот район) Как я не просила поставщика прислать мне на склад №1(до этого я всегда от него получала на 1 складе) но с какого перепугу моя посылка пришла на склад №2 С трудом я нашла его конечно дороги убитые,находится в поле еще и оператора не было на месте. Запомнилась моя поездка на всегда)))

От стадиона Эвис до Московской ходит 9тка, раз в 10 минут. Дальше по Скороходова
В конце всего мы будем помнить
не оскорбления наших врагов,
а молчание наших друзей.
 
МАРТИН ЛЮТЕР КИНГ
 

ksenika

Имя:
Группа: Пользователь
Сообщений: 64
Регистрация: 12.06.2010
Заходил(а): 09.10.2015
Город:
Район: Центральный
ksenika
Пользователь
   23 сентября 2010
Цитата: #1419 Мята 23 сентября 2010, 01:22

От стадиона Эвис до Московской ходит 9тка, раз в 10 минут. Дальше по Скороходова


Спасибо большое.А мне надо ехать с другой стороны,подскажите кто нибудь

ksenika

Имя:
Группа: Пользователь
Сообщений: 64
Регистрация: 12.06.2010
Заходил(а): 09.10.2015
Город:
Район: Центральный
ksenika
Пользователь
   27 сентября 2010
На сайтах есть калькулятор,можно просчитать любую посылку:

Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
diamant

diamant

Имя: Виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 513
Регистрация: 27.02.2010
Заходил(а): 20.02.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
diamant
Активный пользователь
   01 октября 2010
Девочки, подскажите пожалуйста, мне из Киева 22 сентября отправили посылку Укрпочтой, сказали, что посылка через 5 дней должна прийти, а её всё нету Сегодня ходила к нам на почту сказали, что ничего не было. Подскажите пожалуйста что мне делать и где искать посылку, малая так комбинезон ждёт ost-189-1:
Женщина — это огонь в очаге! Это тепло в постели! Это аромат на кухне! Это улыбка губ, блеск глаз! Мать детей… и сладкая сказка в жизни мужчины!

ksenika

Имя:
Группа: Пользователь
Сообщений: 64
Регистрация: 12.06.2010
Заходил(а): 09.10.2015
Город:
Район: Центральный
ksenika
Пользователь
   01 октября 2010
Вот их сайт,там можно отследить Вашу посылку Ссылка
diamant

diamant

Имя: Виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 513
Регистрация: 27.02.2010
Заходил(а): 20.02.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
diamant
Активный пользователь
   01 октября 2010

Большое спасибо Будем искать
Женщина — это огонь в очаге! Это тепло в постели! Это аромат на кухне! Это улыбка губ, блеск глаз! Мать детей… и сладкая сказка в жизни мужчины!
Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 08.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   01 октября 2010
Трекинг на Укрпоште филькина грамота для видимости. Я когда-то посылку отправляла, смотрю статус - доставлена адресату. Он говорит не получал. Через месяц пошла разыскивать - а она у нас на почте лежит в возврате
Вообще посылки из Киева обычно за три дня идут.
Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


diamant

diamant

Имя: Виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 513
Регистрация: 27.02.2010
Заходил(а): 20.02.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
diamant
Активный пользователь
   25 ноября 2010
Цитата: #1419 Тяпа 01 октября 2010, 18:20
Трекинг на Укрпоште филькина грамота для видимости. Я когда-то посылку отправляла, смотрю статус - доставлена адресату. Он говорит не получал. Через месяц пошла разыскивать - а она у нас на почте лежит в возврате
Вообще посылки из Киева обычно за три дня идут.

странно, я с помощью функции отслеживания посылки, сразу же нашла свою, про которую на почте забыли мне сообщить Девушка на почте такая удивлённая была: "А откуда вы знали что она у нас?"Когда я рассказала ей про отслеживание посылки на сайте, она очень удивилась, ещё и вебсайт укрпочты попросила
Женщина — это огонь в очаге! Это тепло в постели! Это аромат на кухне! Это улыбка губ, блеск глаз! Мать детей… и сладкая сказка в жизни мужчины!
Просматривают эту тему:

Forum