• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Девчонки,поделитесь:как сильно устают Ваши мужья на работе и какая у них при этом з/п?

Nuska   
Рукодельница   
27 февраля 2014 5581 41
alter

alter

Имя: Надія
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 282
Регистрация: 09.11.2011
Заходил(а): 26.10.2015
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
alter
Активный пользователь
   27 февраля 2014
встает довольно рано-до 7 уже выезжает на работу,приходит НЕ раньше 7 и тоже уставший,хотя больше морально,чем физически((
The darkest hour is just before the dawn..
Nuska

Nuska

Имя: Nuska
Группа: Рукодельница
Сообщений: 1011
Регистрация: 11.01.2010
Заходил(а): 23.02.2020
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0634199359
Nuska
Рукодельница
   27 февраля 2014
Цитата: Ссылка (27 Февраль 2014 14:00)
Если есть такая возможность, то конечно вы большая умничка, что всё-таки состояние вашего мужа у вас на первом плане!

Просто я более гибкая и у меня никогда небыло зациклености на одной работе.Летом тысячи 3-4 в месяц я заработаю ,если он посидит с мелким.Просто,я смотрю,что это бьет его по самолюбию.
Я сколько себя помню,работала с 3 курса учебы,но каждое лето увольнялась,чтобы летом отдохнуть.И на Новый год всегда брала выходной,вплоть до увольнения и как-то шли мне всегда на встречу.Последнее место работы-начальник отдела кадров,тоже уволилась на лето:)))правда потом простили и с сентября снова взяли.Ну как-то я по другому смотрю на вещи.Для меня работа -это средство зароботка ,она для меня,а не я для нее:)Кем я только не работала:и для цирка рисовала декорации,и дизайнером,и продавцом,и в мебельной фирме и в отделе кадров и в инете.....и каждое новое дело интересное,чего боятся ,я не понимаю.Могу понять когда з/п хотя бы 10000грн-это да,есть смысл держаться,а так....и то здоровье не купишь не за какие деньги:(
Торг,обмен.Всегда Вам рада:)
tatys*a

tatys*a

Имя: татьяна
Группа: Пользователь
Сообщений: 67
Регистрация: 21.10.2012
Заходил(а): 22.11.2020
Город: Николаев
Телефон: 0509124969
tatys*a
Пользователь
   27 февраля 2014
У меня муж получает 2500-2700. И я все время считала что это очень мало. Так как сама уходила в декрет с з/п выше этой в разы. Но у него хотя бы есть приимущества - свободный график. А если работать с 7 до 20 за такие деньги.............
Nuska

Nuska

Имя: Nuska
Группа: Рукодельница
Сообщений: 1011
Регистрация: 11.01.2010
Заходил(а): 23.02.2020
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0634199359
Nuska
Рукодельница
   27 февраля 2014
Цитата: Ссылка (27 Февраль 2014 13:46)
Он газовщик. И куда можно пойти у нас в Николаеве кроме Николаевгаза?
До этого работал в частной фирме, но там 1500 - совсем не лучше

Мы ставили на котел,вернее на трубы насос,заплатили 500грн.Куме вели газовые трубы и ставили конвектора заплатили 3500грн и это делали ребята,у них своя бригада-газовщики.Может есть смысл работать на себя,ну или параллельно.Вы бы размещали объявления в инете. Попробуйте.
Торг,обмен.Всегда Вам рада:)
Gloria*

Gloria*

Имя: Светлана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2191
Регистрация: 16.02.2010
Заходил(а): 08.09.2023
Город: Николаев
Район: Ленинский
Gloria*
VIP пользователь
   27 февраля 2014
Ань, це дійсно мізерна зарплатня для такого графіку! Я твого чоловіка мало знаю, але те, що вже він не такий весельчак, мені важко уявити:-) мій, звісно, теж паше дай Бог, в нього хоч і 5 днів в неділю, але він ще додому проекти бере додаткові, вночі працює( Але і зарплатня ж в декілька разів вища виходить! Теж дуже виснажується, Аліска за татком сумує, все одно не виходить в нього приділяти їй багато часу. Відпустка теж 2 тижні, лікарняний можна взяти на 2 тижні в сумі за рік, інше за свій рахунок. Але він завжди з хлопцями своїми може домовитись про затримку (потрібно наприклад Алісу на щеплення відвезти тощо).
Ви б, може, все ж таки спробували іншу роботу йому пошукати?
alter

alter

Имя: Надія
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 282
Регистрация: 09.11.2011
Заходил(а): 26.10.2015
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
alter
Активный пользователь
   27 февраля 2014
"Летом тысячи 3-4 в месяц я заработаю ,если он посидит с мелким. Просто,я смотрю,что это бьет его по самолюбию" -
ооо,как я вас понимаю)) сама предлагала такой вариант,но вразумительного ответа "да или нет" еще не получила )))

The darkest hour is just before the dawn..
Aksenja

Aksenja

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1384
Регистрация: 27.10.2011
Заходил(а): 29.11.2018
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: 0639467393
Aksenja
VIP пользователь
   27 февраля 2014
Мой супруг работает с 9.00 до 20.00, а домой приходит в 21.00 (пока закроют магазин и на дорогу время уходит), но график 4 рабочих потом 2 выходных. Зарплата в среднем около 3000-3500, а когда сезон (Новогодние праздники то и 5000 приносит домой). Плюс в том, что все товары для детей нам продают по закупочной цене производителя. Минус - целый день на ногах и практически нет времени на обед. Но это мой такой трудоголик (говорит, что пока будет обедать, то потеряет клиентов). Больничный не оплачивают, отпуск 2 недели, но директриса очень хороший человек и когда по каким-то причинам необходимо отучиться раньше с работы или уехать, то без проблем отпускает. Плюс иногда дают премии, конечно не большие 200-300 грн, но и то приятно. И на все детские праздники дочке передают презенты. Супругу сейчас предлагает кум другую работу с более высокой з/п, он не против, но опять же извечные истязания: а вдруг не получиться, а вдруг не наладятся отношения с начальством и т.д.
Есть замена интернету! Выйдешь на улицу, бабульки на лавочках тебе и оценку поставят, и комментарий добавят, и статус прикрепят…
Юльчик777

Юльчик777

Имя: Юлия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 282
Регистрация: 03.03.2012
Заходил(а): 11.11.2023
Город: Николаев
Телефон: 0957910982
Юльчик777
Активный пользователь
   27 февраля 2014
2100-2400.Работает 5 дней в неделю с 7 до 16. Отпуск 24 дня, больничный оплачивается. Но, это мало в наше время, конечно.
ХА-ХА

ХА-ХА

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 5297
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 18.06.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0993243503
ХА-ХА
VIP пользователь
   27 февраля 2014
Цитата: Ссылка (27 Февраль 2014 14:00)
ох..у нас тоже папа получает 2000,но регулярно..к сожалению,работает не официально(по его специальности нет сейчас работы в Нико..судостроительные заводы остановлены,разграблены..а ехать за границу не готов,по нему вижу(( и нас оставлять,и вообще,не столь контактный он((
так что тоже ждем перемен..выйду с мая на работу я,посмотрим,как будет..хотя,ставка у меня 1200 на работе..и не думаю,что повысят((

по судостроению, ждать в Николаеве что-то вряд-ли стоит(((( поэтому отправляйте в командировку, не держите. Не может решится - поддерживайте! Даже в Николаеве частных фирмах с опытом работы там, потом проще найти достойную работу. ИМХО.
Зимние итальянские сапоги р.39 продажа или обмен на детскую коляску/велосипед http://www.mama.mk.ua/market/vzroslaya-odezhda-obuv_aksessuary/obuv_muzhskaya/420681.html
ХА-ХА

ХА-ХА

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 5297
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 18.06.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0993243503
ХА-ХА
VIP пользователь
   27 февраля 2014
По теме автора, работа как по мне, именно направлена на то, чтобы у человека даже не было времени поднять голову и посмотреть по сторонам((( З/п маленькая для такого бешеного темпа и работы на износ.
Зимние итальянские сапоги р.39 продажа или обмен на детскую коляску/велосипед http://www.mama.mk.ua/market/vzroslaya-odezhda-obuv_aksessuary/obuv_muzhskaya/420681.html
alter

alter

Имя: Надія
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 282
Регистрация: 09.11.2011
Заходил(а): 26.10.2015
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
alter
Активный пользователь
   27 февраля 2014
Цитата: Ссылка (27 Февраль 2014 16:24)
по судостроению, ждать в Николаеве что-то вряд-ли стоит(((( поэтому отправляйте в командировку, не держите. Не может решится - поддерживайте! Даже в Николаеве частных фирмах с опытом работы там, потом проще найти достойную работу. ИМХО.

понимаю,но муж у меня ждет "ветер в паруса"..
The darkest hour is just before the dawn..
ХА-ХА

ХА-ХА

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 5297
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 18.06.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0993243503
ХА-ХА
VIP пользователь
   27 февраля 2014
Цитата: Ссылка (27 Февраль 2014 17:06)
понимаю,но муж у меня ждет "ветер в паруса"..

а жена на что))) Дуньте так, чтобы с якоря сорвало. Но если в принципе хватает того что есть, то может и не стоит. Нам не хватало(((
Зимние итальянские сапоги р.39 продажа или обмен на детскую коляску/велосипед http://www.mama.mk.ua/market/vzroslaya-odezhda-obuv_aksessuary/obuv_muzhskaya/420681.html
alter

alter

Имя: Надія
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 282
Регистрация: 09.11.2011
Заходил(а): 26.10.2015
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
alter
Активный пользователь
   27 февраля 2014
Цитата: Ссылка (27 Февраль 2014 17:08)
а жена на что))) Дуньте так, чтобы с якоря сорвало. Но если в принципе хватает того что есть, то может и не стоит. Нам не хватало(((


прийдется!)))
The darkest hour is just before the dawn..
Хочу малыша

Хочу малыша

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2650
Регистрация: 06.05.2012
Заходил(а): 18.12.2020
Город: Николаев
Хочу малыша
VIP пользователь
   01 марта 2014
Мой муж до недавнего времени работал механиком. Сами понимаете работа грязная, да и физически не самая простая. 6 дней в неделю с 9 до 6.
Когда мы только познакомились, то первый год виделись ежедневно. Не было ни дня, чтобы мы не проводили вместе время до поздней ночи. А это при том, что он жил на Мира, а я в Матвеевке. Это к чему - не смотря на то, что он весь в масле приходил с работы, купался, переодевался и летел ко мне, гулял со мной, приезжал домой поздно, а утром снова шел на работу, мы год вообще ни разу не поругались. Я не видела ни усталости, ни чего-то подобного на его лице. Сколько он получал меня не интересовало. Он все время в шутку меня называл "офисным работничком, который на работе только чаи гоняет".
Стали мы вместе жить. Он стал работать вообще по 7 дней в неделю. Чтобы больше заработать.
Прошло время, его повысили. Ходит на работу в белой рубашке. Смешной такой. Получать стал больше. Но устает колосально. Теперь и он тот "офисный работник, который якобы ничего не делает", но при этом сильно устает. Да еще и мы с Улей ему спать по ночам не даем. Он у меня по ночам дочей занимается.
Я это к чему. Уставать можно на любой работе. Так заведено у нас, что морально мы отдыхать не успеваем. Да и денег порой отдых совсем не остается. Но ведь как-то не уставал мой муж во время нашего встречания? Прошло не так уж и много времени с того момента.
Попробуйте каким-то образом приподнять мужу настроение. Зарядить его потенциалом, идеей какой-то что-ли. Чтобы просыпаясь, прямо жить хотелось. И работать.
Цитата: Ссылка (27 Февраль 2014 13:43)
потому что ,как мне кажется,ему нужно прийти в себя,отдохнуть пару месяцев и отоспаться.А если идти сразу на другую работу,то еще год до следующего отпуска ходить в таком состоянии.

Забирать заказы у меня дома - Чайковского 29, кв. 88 на выходных в любое время или в будни после 18.00. Или же на работе - Гражданская 40 только с 12.00 до 12.30 или ровно в 17.00
Amelie

Amelie

Имя: Аленка
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 909
Регистрация: 13.11.2010
Заходил(а): 12.06.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Amelie
Активный пользователь
   02 марта 2014
Девочки, если честно , не могу понять почему столько мучений, если вокруг столько работы. Да непосредственно у меня на работе постоянно требуются кадры, работа-оператор колл-центра. Так тут студенты, работающие только по вечерам умудряются больше 3х тысяч зарабатывать. А 2,5-вообще норма.
Мне кажется это замкнутый круг-быть заваленным на тяжелой нелюбимой работой и понятное дело не иметь времени для поиска новой. Лучше месяц потерять эту зарплату, но найти что-то хоть получше. Поверьте варианты есть.
~LESYA~

~LESYA~

Имя: Олеся
Группа: Новичок
Сообщений: 20
Регистрация: 04.12.2010
Заходил(а): 18.10.2016
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
~LESYA~
Новичок
   17 марта 2014
Цитата:


Такой не скромный вопросик, где именно вы работаете? вы написали, что у вас постоянно требуются кадры, я для себя ищу ))
Amelie

Amelie

Имя: Аленка
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 909
Регистрация: 13.11.2010
Заходил(а): 12.06.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Amelie
Активный пользователь
   17 марта 2014
Леся,работаю в колл-центре(там есть входящие и исходящие линии). Тоесть или продажи по телефону или горячие линии. Я там скромный работник кадрами не занимаюсь, если надо телефон отдела кадров могу кинуть в личку.
~LESYA~

~LESYA~

Имя: Олеся
Группа: Новичок
Сообщений: 20
Регистрация: 04.12.2010
Заходил(а): 18.10.2016
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
~LESYA~
Новичок
   17 марта 2014
Да, конечно, напишите!
~LESYA~

~LESYA~

Имя: Олеся
Группа: Новичок
Сообщений: 20
Регистрация: 04.12.2010
Заходил(а): 18.10.2016
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
~LESYA~
Новичок
   17 марта 2014
Цитата: Ссылка (17 Март 2014 22:52)
Да, конечно, напишите!

Цитата:
Amelie

Да, конечно, напишите!
kis`unya

kis`unya

Имя: Алла
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3482
Регистрация: 16.11.2010
Заходил(а): 29.01.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0930969637
kis`unya
VIP пользователь
   17 марта 2014
оооо,какая больная тема, мой муж работает в сутки по 15-18 часов, иногда по 20 часов,т.е может приехать в час ночи-в 4 утра уже уехать,вся работа на машине,за рулем,на легковой, и в основном на своей, бывает сын папу по 3 дня не видит,скучает очень, так как просыпаемся папы уже нет,ложимся спатки-папы еще нет, выходных нет вообще, иногда раз в месяц полдня или отпроситься на день рождение,сначала я нервничала, меня это бесило,но вида мужу не подавала, теперь успокоилась,пока выхода не вижу, у него нет даже времени на поиск новой работы,я не представляю,как его организм еще держится ...а еще забыла,работает не официально
чтобы сохранить ангельский характер,нужно иметь дьявольское терпение...
Просматривают эту тему:

Forum