• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Что нас раздражает?

Машка-Степашка   
Silver   
20 мая 2010 352458 5065
Aly

Aly

Имя: Aly
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2691
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 15.08.2020
Город: Николаев
Район: Заводской
Aly
VIP пользователь
   20 мая 2010
Цитата: #3501 Beretta 20 мая 2010, 22:31
медлительность выводит из себя.
ненавижу, когда моего ребенка трогают незнакомые или малознакомые люди. сюси-пуси, дай за ручку тебя подержу. убить готова.
ненавижу, когда муж идет в туалет. он всегда делает это не вовремя.
раздражает, когда мне что-то навязывают. туфли не по размеру, сомнительную косметику, книги...
раздражает, когда что-то рассыпаешь или разливаешь.. вот недавно разбила литровую банку масла на кухне. все матюки вспомнила (не вслух, конечно).
раздражают все охранники в супермаркетах.
раздражает, когда смотрят через плечо, лазят в моем телефоне, компе, в почте, нарушают мое личное пространство.
не переношу пьяных, а "выпивших" вообще готова придушить.
раздражает, когда начинают выяснять подробности моей жизни.

я думала только мой так пакостит..
foxik

foxik

Имя: Юлия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 259
Регистрация: 05.12.2009
Заходил(а): 24.01.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
foxik
Активный пользователь
   20 мая 2010
А мне у Машки-Степашки про скобочки понравилось! oka: Сейчас подумаю, что меня раздражает...
marina76

marina76

Имя: marina76
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1540
Регистрация: 16.03.2010
Заходил(а): 19.06.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 097-023-88-17
marina76
VIP пользователь
   20 мая 2010
А меня раздражает, когда заходишь в лифт, а там накурено. И что самое ужасное - волосы на раковине или ванной. а еще когда сухими носками наступаешь на мокрую тряпку

Любопытная Ныш

Имя: Любопытная Ныш
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 184
Регистрация: 14.05.2010
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Заводской - Намыв
Любопытная Ныш
Активный пользователь
   20 мая 2010
Еще вспомнила....
Меня раздражают люди, которые идут и смотрят на тебя, но первыми никогда не поздороваются!
bassik

bassik

Имя: bassik
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6685
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 27.02.2019
Город: Николаев
bassik
VIP пользователь
   20 мая 2010
Цитата: #3501 Любопытная Ныш 20 мая 2010, 23:20
Еще вспомнила....
Меня раздражают люди, которые идут и смотрят на тебя, но первыми никогда не поздороваются!

вот это тебе респект, что вспомнила!!!!!!!!!!

а как меня это бесит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Глупые люди — это такой народ, который всегда прав.
Aly

Aly

Имя: Aly
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2691
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 15.08.2020
Город: Николаев
Район: Заводской
Aly
VIP пользователь
   20 мая 2010
в последнее время меня раздражает, когда посторонние на мою дочку говорят "Ой какая... золотая" Нифига она не золотая, она рыжая!!! а говорят так будто обидеть бояться... что может быть обидного в эксклюзивном цвете волос?
Юкочка

Юкочка

Имя: Юлия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1042
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 04.03.2021
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0664492792
Юкочка
VIP пользователь
   20 мая 2010
А меня раздражает:
- когда мой муж после утреннего душа не переключает душ на кран и каждый раз, когда я включаю кран в ванной и забываю проверить, мне на голову с душа льется вода
-раздражают люди, которые не умеют слушать, им что-то рассказываешь, а они либо отвлекаются, или перебивают, а потом переспрашивают...
-раздражает плохо выкрученная тряпка для мытья посуды, которая потом заванивается.
-раздражает, когда в унитаз выливается заварка, а потом не смывается бачок...
pechenushka

pechenushka

Имя: pechenushka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1763
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 22.05.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
pechenushka
VIP пользователь
   20 мая 2010
Цитата: #3501 Юкочка 20 мая 2010, 23:44
А меня раздражает:
- когда мой муж после утреннего душа не переключает душ на кран и каждый раз, когда я включаю кран в ванной и забываю проверить, мне на голову с душа льется вода
-раздражают люди, которые не умеют слушать, им что-то рассказываешь, а они либо отвлекаются, или перебивают, а потом переспрашивают...
-раздражает плохо выкрученная тряпка для мытья посуды, которая потом заванивается.
-раздражает, когда в унитаз выливается заварка, а потом не смывается бачок...

смеялась долго))))))))) у нас примерно тоже , только не на голову, а вода под ванну течет и я с ругательной речью лезу под ванну все это вытирать (и зачастую мне куда на встречу надо ехать , это к слову об опозданиях )
Ан_нА

Ан_нА

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2413
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 02.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 066-382-80-53
Ан_нА
VIP пользователь
   20 мая 2010
Цитата: #3501 Ксюшище 20 мая 2010, 20:18
1) Имидж Макдональдса,
2) Воздушные шарики (особенно на свадебной машине)
3) Люди которые записывают показания счетчика ( и другие неопнятные субьекты которые норовят проверить что- либо у тя в квартире)
4)Подъезные акктивисты, которые норовят затащить на очередное "важное "собрание жильцов .(Один раз была, это было многочасовое обсирание друг друга, сегодняшней жизни, короче что-то типа посиделок )
5) Стремная баба с верхних этажей, которая любит без причины звонить в дверь и гавкать по-поводу дежурства в лифте и подъезда, и сама же противно что-то грызущяя в этом лифте.
6) Наш магнитный замок, и звук , который этот звонок издает.
7)Сторожа с рациями в супермаркете которые провожают тебя от входа и до кассы(блин задрали, а если мне интим товары нужно порасматривать,а эта дитина надо мной висит.)
8) Время анлизов мочи в Жк.
9)Телефонные звонки в позднее время на домашний телефон.
10) Люди-попугаи.
11) Накуренные и набуханые особи которые дышат на тебя как лорингитные бульдоги.



+1
Я так понимаю или мы соседи или этих баб клонируют

А вобще я поняла что меня мало что раздражает
Так хочется быть слабой женщиной, но то кони скачут, то избы горят 


Мой блог: http://a- berina.blogspot.com/   
Kori

Kori

Имя: Ольга
Группа: Помощник на форуме
Сообщений: 5588
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 21.04.2022
Город: Николаев
Район: Ленинский
Kori
Помощник на форуме
   21 мая 2010
И еще о маршрутках. Просто бесит когда кто-то всю дорогу разговаривает по телефону. Еще можно пережить когда разговор короткий и тихий. Но когда громко и эмоционально! аааааааааааааааааа
Мне всегда 18... Все остальное – стаж!
Счастье - это когда люди, которые вам не подходят...к вам не подходят...
irina_waw

irina_waw

Имя: irina_waw
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 254
Регистрация: 06.11.2009
Заходил(а): 22.08.2018
Город:
Район: Заводской
Телефон: 0677824848 399339
irina_waw
Активный пользователь
   21 мая 2010
Лично меня единственное что раздражает-это человеческая глупость,ну может еще нетерпимость.

Nikanika

Имя: Ника
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 536
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 11.07.2021
Город:
Район: Центральный
Nikanika
Активный пользователь
   21 мая 2010
-раздражает когда к голове моего ребенка пытаются прикоснуться все кому не лень ,говоря какие кудряшки или еще круче,кучерявый как девочка, это бабули
- когда уберу квартиру, а мужу тут же надо чаю хлебнуть с хлебом,печеньем или айда семечки пожуём
- когда постоянно говорят о себе,причем это может и час длиться,малого жду с занятий и слушаю,то одну,то вторую,соревнование у кого лучше жизнь,муж,ребенок
- когда пытаются меня постоянно к чему то приобщить,к разговору,встрече, мнению
-открытые шторы,целый день могу ходить закрывать,а муж следом ходит открывает это я даже не знаю откуда)
А еще я люблю скобки и пусть они всех раздражают))))))
Мелисента

Мелисента

Имя: Алёна
Группа: Модератор
Сообщений: 9376
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 20.08.2023
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
Мелисента
Модератор
   21 мая 2010
Вот, что меня еще безумно раздражает, когда перключен язык на латиницу и набираешь полстраницы не глядя на экран, а потом как посмотришь, слов нет...одни выражения проносятся
В темные времена хорошо видно светлых людей (с)
Amalija

Amalija

Имя: Nataliya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 966
Регистрация: 16.02.2011
Заходил(а): 26.02.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0632878702
Amalija
VIP пользователь
   21 мая 2010
То, что сразу приходит на ум...

Раздражает (нет, вернее, сводит с ума!), когда открыто игнорируют мои просьбы... Например, постоянно прошу свою свекровь правильно произносить слова, а она как приходит, так сразу же с порога: "Длатуйте!" Это моментально выбивает меня из колеи!

Раздражает, когда в моем присутствии в разговоре с третьим человеком называют меня "ОНА", как будто бы меня нет!

Пьяные и выпившие тоже вызывают крайнюю степень раздражения.

...



Любопытная Ныш

Имя: Любопытная Ныш
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 184
Регистрация: 14.05.2010
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Заводской - Намыв
Любопытная Ныш
Активный пользователь
   21 мая 2010

Амалия, а вы считаете это корректно???
Инна С

Инна С

Имя: Инна С
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1450
Регистрация: 01.11.2009
Заходил(а): 24.11.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Инна С
VIP пользователь
   21 мая 2010
Прочитала тему и поняла - меня раздражает абсолютно ВСЁ и ВСЕ...
Пошла пить валерьянку ...
У кого то счастье в сыне, у кого то в дочке, у меня двойное счастье в дочке и сыночке!

Viktoriya #1

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1250
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 13.03.2018
Город:
Район: Ленинский - ЮТЗ
Viktoriya #1
VIP пользователь
   21 мая 2010


Как же я вас понимаю, меня уже тоже так достало, когда все, завидив наши кудряшки восторженно кричат:"....ой....какие кудри!!!!" - но это еще куда не шло - да! У нас такие кудри!!, а следом вопрос просто зашибенский :" В кого это она у вас такая кучерявая? А ты в детстве тоже такая была???" Капец! Мне что, сейчас рассказать о всех своих кудрявых родычах?????

Еще раздражает меня бардак на кухне, вот муж иногда может утром после себя оставить ТАКОЕ, что складывается впечатление, что он тут не один ел, а еще кого притащил на завтрак)))
Ненавижу, когда меня утром резко будят, а разбудив еще и общаться пытаются - не надо меня трогать - ща проснусь и побеседуем!
Ненавижу, когда едешь за рулем в рабочую перевозку по городу в левом ряду, где передо мной и за мной куча! машин, а найдется такой удот, кот. больше всех НАДО и он очень спешит и прет при не мыслимой скорости танком....
Прибила бы пешеходов, кот. бегают в неположенных местах через дорогу да еще и, некоторые индивидуумы, умудряются детей своих с собой тащить... Как в том анекдоте, елки, "......для вас, Козлов, пешеходных переходов понаделали...."
Не люблю детей не управляемых, кот. сметают все и всех на своем пути, а точнее их родителей, кот. не в состоянии утихомирить своего ребенка.
Терпеть не могу, когда люди начинают доказывать или спорить о том, в чем не разбираются или чего не знают.
Не люблю советчиков, кот. лезут надо и не надо - не важно родственники это, знакомые или не знакомые люди... Совет нужно давать тогда, когда их просят!
Опа...вот сейчас понимаю, что сколько же всего вокруг раздражает.....
ООО....и самое главное мое "ненавижу, не люблю")))) - терпеть не могу ХАМСТВА!!!!

Светусик

Имя: Светусик
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1411
Регистрация: 26.10.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0503371511
Светусик
VIP пользователь
   21 мая 2010
а меня раздражают люди, которые лезут не в своё дело

Лара Ромашка

Имя: Лара Ромашка
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 808
Регистрация: 29.03.2010
Заходил(а): 08.11.2013
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Лара Ромашка
Активный пользователь
   21 мая 2010
Раздражает то, что при виде меня всех пробивает на разговоры о диетах, раздражает, когда стоишь, общаешься с худющей барышней, она начинает говорить, какой у неё висит живот, какие у неё большие ноги и т.д. И ты стоишь и понимаешь, что тогда они думают обо мне, если я в два раза больше.....
Aly

Aly

Имя: Aly
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2691
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 15.08.2020
Город: Николаев
Район: Заводской
Aly
VIP пользователь
   21 мая 2010
зашла утром на кухню и вспомнила что меня раздражает ужасно: когда муж готовит или ест на кухне и никогда ничего за собой не убирает. Косточки и шкурки оставляет на столе в тарелке, чашки - полные заварки на дне. Если готовит то постоянно дергает чистые тарелки-миски и ничего за собой не споласкивает. Даже если бутерброд горячий делал, остается гора посуды. Ненавижу...

А самое страшное, когда я вымою вечером кухню, а он встает поесть ночью и разводит Срач утром убегает на работу я выхожу на кухню кормить детей, Леська орет голодная, а я вынуждена разгребать свободное пространство.
Сегодня утром вся кухня воняла рыбой..

ost-189-1:
Просматривают эту тему:

Forum