• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Что нас раздражает?

Машка-Степашка   
Silver   
20 мая 2010 353379 5065
Aly

Aly

Имя: Aly
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2691
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 15.08.2020
Город: Николаев
Район: Заводской
Aly
VIP пользователь
   21 мая 2010
а еще раздражает, что он никогда не ложит свои вещи на место или в корзину, а прячет под кроватью, под столом или бросает на тумбочки, на коляску... вчера пришел - рубашку повесил на окно... А потом удивляется: отчего у нас никогда не бывает порядка...
Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 08.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   21 мая 2010
Цитата: #3501 Мелисента 21 мая 2010, 00:39
Вот, что меня еще безумно раздражает, когда перключен язык на латиницу и набираешь полстраницы не глядя на экран, а потом как посмотришь, слов нет...одни выражения проносятся

Вы до сих пор так мучаетесь? Поставьте это: Ссылка - бесплатно!
Я уже много лет на раскладку не смотрю



Ну если свекровь упортно не желает слушать, о чем ее просят, то о корректности говорить не приходится.
В доме ребенок, и идет разговор такими словами! Не говоря о том, как это даже просто раздражает.
Меня бы это, наверное, просто взорвало раз на пятый
Сама постоянно прошу свекровь не употреблять в разговоре с детьми слов типа "ложи". Но терплю, потому как приезжает она два раза в год по три дня, да и говорила она так всю жизнь...
Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


ХА-ХА

ХА-ХА

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 5297
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 18.06.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0993243503
ХА-ХА
VIP пользователь
   21 мая 2010
Цитата: #3501 Viktoriya #1 21 мая 2010, 08:47


Как же я вас понимаю, меня уже тоже так достало, когда все, завидив наши кудряшки восторженно кричат:"....ой....какие кудри!!!!" - но это еще куда не шло - да! У нас такие кудри!!, а следом вопрос просто зашибенский :" В кого это она у вас такая кучерявая? А ты в детстве тоже такая была???" Капец! Мне что, сейчас рассказать о всех своих кудрявых родычах?????

Еще раздражает меня бардак на кухне, вот муж иногда может утром после себя оставить ТАКОЕ, что складывается впечатление, что он тут не один ел, а еще кого притащил на завтрак)))
Ненавижу, когда меня утром резко будят, а разбудив еще и общаться пытаются - не надо меня трогать - ща проснусь и побеседуем!
Ненавижу, когда едешь за рулем в рабочую перевозку по городу в левом ряду, где передо мной и за мной куча! машин, а найдется такой удот, кот. больше всех НАДО и он очень спешит и прет при не мыслимой скорости танком....
Прибила бы пешеходов, кот. бегают в неположенных местах через дорогу да еще и, некоторые индивидуумы, умудряются детей своих с собой тащить... Как в том анекдоте, елки, "......для вас, Козлов, пешеходных переходов понаделали...."
Не люблю детей не управляемых, кот. сметают все и всех на своем пути, а точнее их родителей, кот. не в состоянии утихомирить своего ребенка.
Терпеть не могу, когда люди начинают доказывать или спорить о том, в чем не разбираются или чего не знают.
Не люблю советчиков, кот. лезут надо и не надо - не важно родственники это, знакомые или не знакомые люди... Совет нужно давать тогда, когда их просят!
Опа...вот сейчас понимаю, что сколько же всего вокруг раздражает.....
ООО....и самое главное мое "ненавижу, не люблю")))) - терпеть не могу ХАМСТВА!!!!



ой и меня это уже достало...как во двор не выйду, так и вопрос соседей и в кого это она у вас такая кучерявая???...а ничего, что и у меня волнистые волосы и у мужу...ну что за дурацкий вопрос...
Зимние итальянские сапоги р.39 продажа или обмен на детскую коляску/велосипед http://www.mama.mk.ua/market/vzroslaya-odezhda-obuv_aksessuary/obuv_muzhskaya/420681.html
Евгеша

Евгеша

Имя: Евгеша
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 896
Регистрация: 18.02.2010
Заходил(а): 23.12.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Евгеша
Активный пользователь
   21 мая 2010
а я поняла, ЧТО меня больше всего раздражает- муж который лежит на диване...плохо ему или хорошо он меня раздражает...и все тут.. утром отвел ребенка в сад пришел, мне надо отдохнуть!!!!!!!!!!ОТ ЧЕГО ????ВЕЧЕРОМ ЗаБИРВТЬ НЕ БУДУ, Я Ж ЕЕ УТРОМ ВОЖУ!!!!!!!!!
ost-189-1: ost-189-1:

а из того что выше было перечислено практически все раздражает....
PANY

PANY

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6159
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 19.06.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0992045571
PANY
VIP пользователь
   21 мая 2010
Цитата: #3501 ХА-ХА 21 мая 2010, 10:13



ой и меня это уже достало...как во двор не выйду, так и вопрос соседей и в кого это она у вас такая кучерявая???...а ничего, что и у меня волнистые волосы и у мужу...ну что за дурацкий вопрос...

Оля, отвечай в соседа , может заткнутся после этого.

Хотя, конечно, ей не в кого, у нее копия папина голова, только светлая
Aly

Aly

Имя: Aly
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2691
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 15.08.2020
Город: Николаев
Район: Заводской
Aly
VIP пользователь
   21 мая 2010
Цитата: #3501 Евгеша 21 мая 2010, 10:28
а я поняла, ЧТО меня больше всего раздражает- муж который лежит на диване...плохо ему или хорошо он меня раздражает...и все тут.. утром отвел ребенка в сад пришел, мне надо отдохнуть!!!!!!!!!!ОТ ЧЕГО ????ВЕЧЕРОМ ЗаБИРВТЬ НЕ БУДУ, Я Ж ЕЕ УТРОМ ВОЖУ!!!!!!!!!
ost-189-1: ost-189-1:

а из того что выше было перечислено практически все раздражает....



счастливая... меня раздражает муж, который НЕ лежит на диване. У нас и дивана нет.. Придет с работы, то пилит, то сверлит, то паяет... Недавно балкон начал утеплять.. разносит пенопласт и строительную пену по квартире. Вся квартира усыпана детальками, проводочками, шурупчиками.. А дома двое малышей

может диван купить?

Viktoriya #1

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1250
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 13.03.2018
Город:
Район: Ленинский - ЮТЗ
Viktoriya #1
VIP пользователь
   21 мая 2010
А еще страх как раздражаюсь, когда муж болеет - это же все!!! конец!!! он умирает!!! - а ты, жена родная, бегай рядом, носи все на тарелочке с голубой каемочкой, ребенка держи подальше - он болен, он не то что встать не может, он говорить не может. И это все с температурой 37,1 и легким насморком. Капец!! А вот жены не болеют - у них просто легкое недомогание, от которого спасет чудесная пилюля! Выпил и, о чудо!!!, ты здорова!!! oka:
Ну вот где справедливость!!!
Вот.....еще и отсутствие справедливости раздражает..........

Viktoriya #1

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1250
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 13.03.2018
Город:
Район: Ленинский - ЮТЗ
Viktoriya #1
VIP пользователь
   21 мая 2010
Цитата: #3501 Aly 21 мая 2010, 10:35



счастливая... меня раздражает муж, который НЕ лежит на диване. У нас и дивана нет.. Придет с работы, то пилит, то сверлит, то паяет... Недавно балкон начал утеплять.. разносит пенопласт и строительную пену по квартире. Вся квартира усыпана детальками, проводочками, шурупчиками.. А дома двое малышей

может диван купить?


ага ...и он будет курсировать между балконом и диваном И тогда будет уже раздражать и то и другое одновременно))))

Цветочек

Имя: Цветочек
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2103
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 07.04.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0501555563 0633760434
Цветочек
VIP пользователь
   21 мая 2010
о какая удачная темка!!! девченки хоть выскажутся)))))
а меня еще раздражает когда кто-нибудь залезит первым в маршрутку и не проходит дальше по салону а стоит вначале и загораживает весь проход.Какого ёмаё лезть первым и стоять как остукан-зайди попозже,дай людям пройти
Katjushenka

Katjushenka

Имя: Katjushenka
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 934
Регистрация: 28.12.2009
Заходил(а): 23.02.2015
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Katjushenka
Активный пользователь
   21 мая 2010
Меня раздражают кассиры, котрые принимают оплату за коммунальные платежи, такое чувство, что ты у них деньги одалживаешь или просишь, чтобы они заплатили своими деньгами за тебя!

Лара Ромашка

Имя: Лара Ромашка
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 808
Регистрация: 29.03.2010
Заходил(а): 08.11.2013
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Лара Ромашка
Активный пользователь
   21 мая 2010
Знаю, сколько всего сейчас услышу в свой адрес, но когда вы пишите про своих мужей у меня складывается впечатление, что любви у вас к ним не осталось, вас практически всё в них раздражает. Вы же знаете, кто такие "мужики" и должны научиться воспринимать их такими, какими они есть
Загадка

Загадка

Имя: Загадка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2097
Регистрация: 11.11.2009
Заходил(а): 01.10.2017
Город: Николаев
Район: Заводской
Загадка
VIP пользователь
   21 мая 2010


А зачем их днём закрывать????? Имеется в виду тюль или именно шторы?
¡No pasarán!
Евгеша

Евгеша

Имя: Евгеша
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 896
Регистрация: 18.02.2010
Заходил(а): 23.12.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Евгеша
Активный пользователь
   21 мая 2010
Цитата: #3501 Лара Ромашка 21 мая 2010, 10:51
Знаю, сколько всего сейчас услышу в свой адрес, но когда вы пишите про своих мужей у меня складывается впечатление, что любви у вас к ним не осталось, вас практически всё в них раздражает. Вы же знаете, кто такие "мужики" и должны научиться воспринимать их такими, какими они есть



мой муж не работает с августа месяца - часто лежит на диване...И ЭТО МЕНЯ РАЗДРАЖАЕТ...как бы я его не любила меня РАЗДРАЖАЕТ, что нет работы- соответственно денег, а он может позволить себе лежать на диване..по сравнению с этим все остальные раздражители просто мелочь...а то что просить гвоздь прибить в доме приходится по пол года я вообще молчу...

Лара Ромашка

Имя: Лара Ромашка
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 808
Регистрация: 29.03.2010
Заходил(а): 08.11.2013
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Лара Ромашка
Активный пользователь
   21 мая 2010
Цитата: #3501 Евгеша 21 мая 2010, 11:03



мой муж не работает с августа месяца - часто лежит на диване...И ЭТО МЕНЯ РАЗДРАЖАЕТ...как бы я его не любила меня РАЗДРАЖАЕТ, что нет работы- соответственно денег, а он может позволить себе лежать на диване..по сравнению с этим все остальные раздражители просто мелочь...а то что просить гвоздь прибить в доме приходится по пол года я вообще молчу...

ну да, это вообще катастрофа. тут я вас поддерживаю на все 100%
Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 08.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   21 мая 2010
Цитата: #3501 Aly 21 мая 2010, 10:35



счастливая... меня раздражает муж, который НЕ лежит на диване. У нас и дивана нет.. Придет с работы, то пилит, то сверлит, то паяет... Недавно балкон начал утеплять.. разносит пенопласт и строительную пену по квартире. Вся квартира усыпана детальками, проводочками, шурупчиками.. А дома двое малышей

может диван купить?

Давай меняться!!!!! Хоть на недельку, как передаче "шукаю жінку"
Моего нужно подгода упрашивать что-то сделать, так через эти полгода он наконец спросит "Так что ты хотела делать с этим?" и еще не факт что сделает в следующие полгода.
Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


Aly

Aly

Имя: Aly
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2691
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 15.08.2020
Город: Николаев
Район: Заводской
Aly
VIP пользователь
   21 мая 2010
Цитата: #3501 Евгеша 21 мая 2010, 11:03



мой муж не работает с августа месяца - часто лежит на диване...И ЭТО МЕНЯ РАЗДРАЖАЕТ...как бы я его не любила меня РАЗДРАЖАЕТ, что нет работы- соответственно денег, а он может позволить себе лежать на диване..по сравнению с этим все остальные раздражители просто мелочь...а то что просить гвоздь прибить в доме приходится по пол года я вообще молчу...

слушай давай я к тебе своего пришлю гвозди позабивать..? хоть отдохну от его кипучей деятельности...
Евгеша

Евгеша

Имя: Евгеша
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 896
Регистрация: 18.02.2010
Заходил(а): 23.12.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Евгеша
Активный пользователь
   21 мая 2010
Цитата: #3501 Aly 21 мая 2010, 11:06

слушай давай я к тебе своего пришлю гвозди позабивать..? хоть отдохну от его кипучей деятельности...



я согласна, тем более если мой начнет работать, то уедет и я вообще останусь один на один с молотком
Евгеша

Евгеша

Имя: Евгеша
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 896
Регистрация: 18.02.2010
Заходил(а): 23.12.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Евгеша
Активный пользователь
   21 мая 2010
Цитата: #3501 Aly 21 мая 2010, 11:06

слушай давай я к тебе своего пришлю гвозди позабивать..? хоть отдохну от его кипучей деятельности...



я придумала- "сдавай" мужа в аренду, и тебе спокойно дома будет, и он своей бурной деятельности найдет "мирное" применение

Viktoriya #1

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1250
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 13.03.2018
Город:
Район: Ленинский - ЮТЗ
Viktoriya #1
VIP пользователь
   21 мая 2010
Цитата: #3501 Лара Ромашка 21 мая 2010, 10:51
Знаю, сколько всего сейчас услышу в свой адрес, но когда вы пишите про своих мужей у меня складывается впечатление, что любви у вас к ним не осталось, вас практически всё в них раздражает. Вы же знаете, кто такие "мужики" и должны научиться воспринимать их такими, какими они есть

Ну вот и зря у вас складывается такое впечатление))))) Это самый обычный быт, в котором раздражение от каких либо действие или их отсутствия есть неотъемлемая составляющая Я вот и мужу (уточню - любимому!!!) могу ныть, что он то не так сделал, это не так сделал, а он в свою очередь раздражается на то, что я тут ною ему Вот так пофыркали друг на друга и сразу полегчало))))
А тут с девчонками поделился тем, что, мол, вот мой такой-сякой - чашки за собой не моет , наивно пологая, что у кого то мужья моют исправно)))) и сразу полегчало..... и на своего уже не сердишься за то, что в мойке гора грязной посуды и разбросанные в самых неожиданных местах вещи
Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 08.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   21 мая 2010
Цитата: #3501 Евгеша 21 мая 2010, 11:03



мой муж не работает с августа месяца - часто лежит на диване...И ЭТО МЕНЯ РАЗДРАЖАЕТ...как бы я его не любила меня РАЗДРАЖАЕТ, что нет работы- соответственно денег, а он может позволить себе лежать на диване..по сравнению с этим все остальные раздражители просто мелочь...а то что просить гвоздь прибить в доме приходится по пол года я вообще молчу...

А мой за полтора года поработал несколько раз эпизодически. Дома жр.ть нечего - совсем! - все детское пособие уже проели, а он дрыхнет, ездит где-то и в комп играет. Даже не ищет работу, ждет, пока по специальности будет. Я бы в дворники пошла или куда угодно в такой ситуации. И дома пальцем не пошевелит. Уже само его (мужа) наличие раздражает. Да куда с двумя детьми пойдешь...
Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


Просматривают эту тему:

Forum