• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Регистрация ребенка специально без отца, даже если он фактически есть

jozh   
VIP пользователь   
20 января 2012 12388 163
Лілічка

Лілічка

Имя: Liliya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4866
Регистрация: 22.09.2010
Заходил(а): 20.12.2018
Город: Николаев
Лілічка
VIP пользователь
   13 декабря 2012
Вот я обьясню,почему я оформилась,как мать одиночка.Мы с нашим папой до зачатия ребенка знакомы были 3 мес.А когда я узнала о том,что беременна,он в принцие нормально отреагировал,сказал,что оставляем.Но я не была уверенна,что все будет так же гладко осле рождения сына.Замуж выйти не успела,хотя планировали.То сохранения,то угрозы,то еще-что нибудь.Потом зима,а когда все таки решили,я уехала рожать,на 35 неделе.А потом,когда родила,то решили вписывать папу,а потом я передумала,не столько из-за денег,сколько из-за неуверенности,что это действительно надо.Вобщем ждала,когда наконец точно буду знать,что уверенна в папе.
А с апрелем пришла тревога, птичий крик нарушал мой сон, и звала за собой дорога, плыл туман вдоль моих окон. Все закончилось - злость и жалость, а внутри - тонкой коркой лед. Но когда ничего не осталось, нужно просто идти вперед.
Лілічка

Лілічка

Имя: Liliya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4866
Регистрация: 22.09.2010
Заходил(а): 20.12.2018
Город: Николаев
Лілічка
VIP пользователь
   13 декабря 2012
Цитата: #8107 Синий бублик 21 января 2012, 13:49
постараюсь рассказать о плюсах. в основном они касаются подстраховки меня и моей пятой точки после расставания с отцом)

мне не нужно просить разрешение на выезд. Возможно,кому-то оно и не нужно, но у меня родители в другой стране. в прошлом году.чтобы посетить, я ловила бывшего мужа месяц и потратила 100 долларов на это. Обрачу внимание,что он не был против нашей поездки, а только за. Я представила себе на секунду-вдруг с родителями что-то случится? мне нужно будет не за одним гоняться, а за двумя, и не факт,что оба захотят выпускать детей

ребенок всецело принадлежит мне, когда пьяный дурень начинает угрожать,что ребенка заберет, возникают мысли об убийстве) теперь мне не приходится об этом думать

алименты. на двоих детей папа платил нам 294.13. и те с октября не платит. Это на двоих. Гос-во на одного дает 260 и не требует никаких прав на ребятенка

и я вообще не вижу плюсов в установлении отцовства))если увижу их,в любой момент могу отца записать
Во-во!+100питсот
А с апрелем пришла тревога, птичий крик нарушал мой сон, и звала за собой дорога, плыл туман вдоль моих окон. Все закончилось - злость и жалость, а внутри - тонкой коркой лед. Но когда ничего не осталось, нужно просто идти вперед.
зая123

зая123

Имя: светлана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 199
Регистрация: 16.10.2010
Заходил(а): 28.08.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0734260594
зая123
Активный пользователь
   13 декабря 2012
ПОЗДРАВЛЯЕМ
все круто)
Просматривают эту тему:

Forum