• (26) Поддержать автора
  • Поделиться

ЗЯМАчательная жизнь...

Zemy   
VIP пользователь   
22 апреля 2010 87598 915
Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   21 октября 2013
Ира, спасибо тебе! Спасибо, надо тоже наверное уже забросить это глупое занятие - быть как все и пытаться следовать кем-то придуманным правилам, а надо начинать просто быть счастливой женщиной, такой, какая есть и которую за это любят. Еще раз спасибо.
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

Twinkleavow

Twinkleavow

Имя: Юлия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 722
Регистрация: 18.02.2010
Заходил(а): 16.12.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Twinkleavow
Активный пользователь
   21 октября 2013
Последний абзац - прям мурашки по коже. ))
Сама по себе
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   21 октября 2013
Девочки, всем огромное спасибо за то, что опять заглянули, почитали и даже отписались.
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   21 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (21 Октябрь 2013 11:34)
Супер-супер-супер,читаю запоем/330ba11b217e663c6d1ff8e31a0a8c77как же ты Зяма здорово пишешь!!!!Невозможно оторваться!!!Спасибище тебе огромное,радуй нас еще и еще новыми отсебятинами/65

Спасибо, радовать - ну эт, я постараюсь...но от меня мало что зависит... успею мысль словить за хвост и записать - будет, что вам читать...
 
Цитата: Ссылка (21 Октябрь 2013 11:38)
Ооооооооо, Зям..../cray/330ba11b217e663c6d1ff8e31a0a8c77/ay нет слов, только смайлики)

Мысли в смайликах - это заразно /5ca047780eaf6d1c47c4008989ea69c6
 
Цитата: Ссылка (21 Октябрь 2013 11:44)
Привет, моя аметистовая подруга! Эти все порывы уговорить себя внешне выглядеть женщиной - фигня, потому что ты уже "она".....давно....внутри. Нежная, любящая, мудрая, заботливая. И это знают все, кто знает тебя. Потому что не одно платье с туфлями на шпильках (будь они хоть от Шанель, хоть от Версаче) не сделают человека женщиной - той, которая перенесет вместе с ним все трудности, простит все ошибки, поддержит, даже когда он не прав, принося мир туда, где собирается разразиться война. Женщина - явление намного более широкое, глубокое и до конца не изведанное, впрочем, как и мужчина. И раскрывать в себе это явление - дело всей нашей жизни! Удачи!!!/a95777bf9eed028a3dbca1da49aa88e5

И чего у меня такое смутное ощущение, что мы знакомы? Или я ошибаюсь?
 
Цитата: Ссылка (21 Октябрь 2013 11:46)
/ayЗдорово!
 
Цитата: Ссылка (21 Октябрь 2013 11:47)
Умничка! В очередной раз читаю с упоением! /65/ay
 
Цитата: Ссылка (21 Октябрь 2013 12:52)
Зямочка,какая Вы прекрасная  ЖЕНЩИНА !!!!!!!!!!!!!!/65Так приятно заходить в эту тему и читать Ваши отсебятины.Спасибо за позитив.
 
Цитата: Ссылка (21 Октябрь 2013 13:18)
Ирочка,ну даже нечего добавить,просто восторг!!!!/ay а про женщину ну вообще...
 
 
Цитата: Ссылка (21 Октябрь 2013 13:53)
Очень красиво! Так просто написано, и в то же время так глубоко и мудро...
 
Цитата: Ссылка (21 Октябрь 2013 14:22)
Восхищение!!! Стиль! Эмоции! Жизнь! Браво!

Спасибо, девчата.
 
 
Цитата: Ссылка (21 Октябрь 2013 12:10)
Важно: быть счастливой!
всё остальное - мелочи /JC_hulahoop-girl



п.с. я вот тоже не могу заставить себя пользоваться кремом и т.д. и т.п.
Я всегда их покупаю... они стоят... гниют на полках... истекает срок годности... выбрасываю... покупаю новые... и так по кругу... дурдом какой-то...
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   21 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (21 Октябрь 2013 14:42)
Ира, спасибо тебе! Спасибо, надо тоже наверное уже забросить это глупое занятие - быть как все и пытаться следовать кем-то придуманным правилам, а надо начинать просто быть счастливой женщиной, такой, какая есть и которую за это любят. Еще раз спасибо.

Высказала в 3-х словах, все то что я на страницу строчила /685c2b2f92445bfae8b2594b6c93b053/b
Спасибо, Марго.
 
Цитата: Ссылка (21 Октябрь 2013 15:02)
Последний абзац - прям мурашки по коже. ))

Последний это какой? после "ЗЫ:"?
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/

Мяffка

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4000
Регистрация: 04.02.2011
Заходил(а): 18.04.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Мяffка
VIP пользователь
   21 октября 2013
приятно читать, просто здорово! думаю каждая немного себя увидела))) я так точно))) и крем и кпблуки и платье)))
Cложная?... - Да нет, я не сложная, я очень простая, меня просто понять надо. А вот понять сложно, да..
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   21 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (21 Октябрь 2013 18:20)
приятно читать, просто здорово! думаю каждая немного себя увидела))) я так точно))) и крем и кпблуки и платье)))

Спасибо /65
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
Carla Clarnet

Carla Clarnet

Имя: Carla
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 460
Регистрация: 29.07.2013
Заходил(а): 11.09.2023
Город: Николаев
Телефон: 0504015602
Carla Clarnet
Активный пользователь
   21 октября 2013
 
 
И чего у меня такое смутное ощущение, что мы знакомы? Или я ошибаюсь?
Да нет, не ошибаешься. /kiss3
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   21 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (21 Октябрь 2013 22:46)
Да нет, не ошибаешься. /kiss3

Можно в личку? кто вы в жизни... а то я ж потеряшка, не узнаю в гриме /t1867
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
Carla Clarnet

Carla Clarnet

Имя: Carla
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 460
Регистрация: 29.07.2013
Заходил(а): 11.09.2023
Город: Николаев
Телефон: 0504015602
Carla Clarnet
Активный пользователь
   22 октября 2013
Эх,  в гриме не признала.... а тереться бок о бок 2 недели, день и ночь, доверяя самое дорогое?/5ca047780eaf6d1c47c4008989ea69c6
ЗЫ. Только не кидайся обниматься, все эмоции в личку. /5c8adf6cb0c5907d5ac3305e22646e77
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   22 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (22 Октябрь 2013 19:19)
Эх,  в гриме не признала.... а тереться бок о бок 2 недели, день и ночь, доверяя самое дорогое?/5ca047780eaf6d1c47c4008989ea69c6 ЗЫ. Только не кидайся обниматься, все эмоции в личку. /5c8adf6cb0c5907d5ac3305e22646e77
Да узнала-узнала... тока поверить не могла в свое счастье... Стиль письма узнается сразу, с первых слов почувствовалось что-то родное...

Ладно иду с эмоциями в личку...
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   14 ноября 2013
Отсебятина №41
Из жизни зЯмАчательного нудиста.

Если вы думаете, что он нудист, потому что ходит голым по квартире даже тогда, когда в целях экономии отопление нам в доме так и не включают в ноябре, и трусы или памперс на него одеть приравнивается к подвигу Геракла, то вы правы лишь на половину. Нудист - от слова нудить... и в этом искусстве он достиг максимального мастерства.

С самого первого дня своего физического существования на этой планете нудист обыкновенный точно знал чего он хочет, а чего нет, и где заканчиваются границы его комфорта, за которые он не разрешал переступать никому, даже тому существу, которое волей судьбы было привязано к нудисту пуповиной. Это существо не имело права лежать так как ему хочется, лежать нужно было как хотелось нудисту, как именно ему было удобно, иначе он делал "звездочку", выпрямлялся во весь рост и вытягивал свои маленькие ручки так, что звездочки появлялись в глазах у существа привязанного пуповиной... Уже тогда это существо знало - нудист порадует ее подобными "звездочками" по жизни еще ни раз.

Это было предисловие... а теперь сказ о нудисте... всего один день из его жизни...

Четыре часа утра, в квартире раздается истошный вопль, две особи мужского и женского пола перепугано вскакивают со своего лежбища, спотыкаясь и путаясь в одеяле берут барьер из мебели, преграждающей им путь, несутся на истошный вопль холодящий кровь...
- Что случилось?
- Ыбу дай!!!!!!
- Ну ты блин даешь! Накой тебе рыба в 4 утра??? - но четко знаешь, спорить с нудистом опасно, проще послушно пойти и выдать плюшевую рыбу в кровать. Нудист нежно прижимает рыбу к себе, натягивает одеяло и мирно спит. А особи мужского и женского пола переглядываются - "Что это было?" и пытаются вернуться в объятия сна.

Пять утра... ор... особь женского пола помятуя о предыдущей "ыбе" старательно игнорирует ор, а вот мужской (ну тут я всегда подозревала, что они менее стойкие к такому) ... бежит, спотыкаясь, на зов...
- Что случилось?
В ответ из решетки нудист обыкновенный протягивает бутылку и командным голосом выдает распоряжение:
- ЦЯЙ!!!
Звучит это приблизительно как "Где тут вiльна морда? ... Среднюю колу и чизбургер, пожалуйста", при этом скорость исполнения требуется такая же как в МакДрайв. Если цяй не будет доставлен в течении 2-3 минут, нудист сначала тихо, а потом все более и более настойчиво напоминает о своем заказе. Звучит это примерно так - "Ну и обслуживание в этом доме, 10 минут назад сделал заказ, и всего лишь чай заказал... ну и обслуживание... где у вас жалобная книга???" Получив заказанное и даже не оплатив свою бутылку нудист мирно укрывается одеялом и спит дальше... К чаю, естественно, никто уже не прикасается - ну разве можно пить чай после такого обслуживания?

Нудист обыкновенные питается, причем не только цяем, питание у него более чем разнообразное, и это разнообразие он обеспечивает себе сам. Открыв глаза он идет на МакДрайв и требует завтрака, получив завтрак уходит, но не надолго, он заглядывает на МакДрайв как только туда же отправляется особь мужского пола, чтобы потребовать свою, на его взгляд более чем законную часть завтрака этой особи. "Мяско дай!!! Мяско дай!!! Етчуп дай!!!" - и тут он нудить будет до последнего, так как будто это первый и последний кусок мяска в его жизни и он имеет на него все права. Судя по всему, нудист обыкновенный это самое голодное в мире существо - надо же какая диковинка и у нас в квартире! Далее он претендует на тарелку себе подобной, отбирая все, что ему по душе - мяско, вилку, или целиком тарелку. И тут начинается не равный бой, в котором чаще всего нудиста спроваживают с МакДрайва с запретом входить на территорию до 12 часов дня.

Одеть нудиста, как было сказано ранее, тот еще подвиг... сейчас поймете почему:
- Гулять идешь?
- ДА!
- Давай одеваться?
- Неть!!!
- На улицу нельзя голым, надо одеться.
- Да?!
- Давай я тебя одену...
- Неть!!!
- Где логика?
Тут начинается неравный бой, схожий с греко-римской борьбой, где в ход идут все приемы бусидо, вплоть до "двойного нельсона". Нудист истошно отстаивает свое право ходить голым, когда все же удается натянуть на него памперс, вдруг выясняется, что по мнению нудиста памперс должен быть совсем другой:
- Зююююк!!!! Зюююююк!!! - орет нудист.
- Хорошо, я одену тебе памперс с жуком.
Нудист с видом победителя идет к упаковке памперсов, перерывает ее, находит подгузник с жуком, идет одеваться... Надевает на одну ногу, и вдруг вспоминает, что в пачке были памперсы посимпатичнее:
- Птитити!!! - кричит нудист, срывая памперс с жуком, летит к упаковке и  опять перебирая в ней подгузники достает желанный с птичкой.
- Давай оденем футболку?
- Неть!!!
- Почему неть?
- Трахтер хотю!!!
- Ты точно уверен, что хочешь футболку с трактором? Она грязная в стирке...
- Трахтер!!! - орет нудист и убегает в поисках желанной футболки.
- Может с динозавром? или собачкой? с обезьянкой?
- НЕЕЕЕЕТЬ!!!!
Минут пять нудиста не видно, слышен только звук выезжающих ящиков комода, вскоре с видом абсолютного героя он является в футболке с поездом, одетой задом-наперед, шиворот-навыворот, да еще и сверху-вниз (как ему это удается - загадка для науки).
- Поеееед!!! - громогласно заявляет он.
Далее следуют неравные бои за колготы, штаны, кофту и куртку, апофиозом этого офигизма является бой за шапку... Нудист абсолютно убежден, что больше всего под его куртку с машинками и голубым капюшоном подходит голубая шапка со .... СТРАЗАМИ!!! ему подобной. Чаще всего бой заканчивается ничьей, нудист надуто выходит из дому без шапки... Ну никак особь женского пола не согласна с его дизайнерским решением...

Я написала "выходит"? ООО нет... До "выходит" тут еще далеко:
- Садись в коляску!
- Неть!!! Махину дай!
- Ты не поедешь в машине через 3 дороги и проспект, садись в велосипед.
- Сипедь? Нееееть!!!
- Тогда иди пешком!
- МАААААХИИИИНУУУУ - истошно орет нудист.
- НЕЕЕЕТТЬЬ - получает в ответ.
Нудист вытирает слезы, понимая, что и этот бой проигран и ищет компромис:
- Махину дай, белАю?
- На тебе белую.
- Нееееть, белАю!!!
- Ну на тебе желтую.
- Неть!!! белаю!!! - не унимается нудист.
- На тебе грузовик, только он зеленый. - нудист довольно улыбается, хватает громадный грузовик в ручонки и победно добавляет:
- Апату надо!!! - с эти словами он выхватывает грабли и полностью готов к выходу...

Раздеть нудиста почти такое же развлечение как одеть:
- Дай я расстегну куртку?
- Неееееть!
- Можно я сниму с тебя кофту?
- Нееееть!
- Тебе же жарко дома во всей одежде?!
- Да!
- Дай раздену?
- НЕЕЕЕТЬ!
Через полчаса истошный вопль на всю квартиру, нудист сидит и пытается сам вырваться из пут куртки, кофты, штанов и колготок, при этом стягивает все это на сколько позволяют его возможности, еще более и более запутываясь в этом всем:
- Аздень!!!! Аздень!!! - кричит он.

Играет нудист тоже нудно... Если он решил, что вот эти вот две детали из принципиально разных конструкторов должны соединяться и именно в этом месте, то не остановиться ни перед чем... Он будет соединять их до потери пульса, причем не своего, а особи женского пола. Если он решил, что вот эта вот здоровенная махина должна залезть в отверстие лифта от паркинга, то он туда ее засунет, как бы не сопротивлялись паркинг и машина. Если он решил, что что-то должно включиться и заработать, даже не смотря на сдохшие батарейки, он будет кричать и требовать подчинения от умершей 4 года назад варочной поверхности:
- Кучи!!! Кучи!!! - со временем он сдастся и резюмирует - Не готово!
Если нудист решил, что варить надо болтики, и обязательно их надо посолить - переубедить его не в силах никакая пластмассовая картошка и морковь. "Я сказал, что варить надо болты! Значит болты! И не занимайтесь тут кулинарией. Я сам все знаю как будет кусно!".
Если нудист решил, что телевизор должен быть включен - то значит включен:
- Де пут!!!???
Если выключен - то и пульт не нужен, он сам знает где заветная кнопка на телеке, и не надо "ля-ля" про то, что вы тут Гарри Потера смотрели... Это ваши проблемы, вы смотрели, а я решил не смотреть.
- Икучил - резюмирует он.

Когда наступает время спать, нудист любит почитать книгу на ночь. Причем, где читать и как читать он знает сам. Доведя до исступления особь мужского пола переворачиванием книги и страниц, он забирает книжку, садиться с видом гения и читает... где читать и как читать, он прекрасно знает сам.
- Ложись спать!
- Неть!
- А я тебе чаю дам.
- Цяй? Неть!!! Сок!!!
- Ну держи сок!
- Неть цяй!!!
- Так чай или сок?
- Сок! Цяй! Да! Цяй!!! Неть!!! Сок!!!
- ААААпределись уже!!!
- Цяй! - резюмирует нудист.
Далее следует процедура с памперсом, жук или птичка - вот в чем основной вопрос жизни нудиста.

Выбор места где спать, с кем спать:
- Ыбу!!!
- Цяй!!!
- Деялко!!!
- Укой!!!
- Махину!!!
- БелАю!!!
- Махину!!!
- Цяй!!!
- Укой!!!
- Слушай, спи давай нудист!!!

Иногда создается впечатление, что сделать дырку в голове женской особи, основная задача нудиста на сегодня. Он требует то то, то другое, причем всегда знает, что именно он хочет от этой жизни, машинку белАЮ, цяй, епчуп, хеба, тусы, зюка, деялко или шапу в стразиках... Он всегда будет добиваться своего, иногда, хочется согнуть и прогнуть его под себя, натянув футболку с собачкой, выдав компот, и напялив шапку без страз... ведь так проще, легче чем чувствовать себя "вiльной мордой" из МакДрайв. Но ведь как мало из нас, особей мужского и женского пола, четко знает чего же хочет от этой жизни, и добивается этого любыми приемами из бусидо, вплоть до двойного нельсона, вплоть до того, чтобы стать в этой жизни "звездой" выпрямившись во весь рост и расправить руки... так, как умел делать еще будучи в пузе этот маленький зЯмАчательный нудист!

Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
oksi

oksi

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3818
Регистрация: 20.01.2010
Заходил(а): 24.07.2022
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0635949898
oksi
VIP пользователь
   14 ноября 2013
Как всегда ЗЯМАчательно!!!
Нудист прикольный, а главное любимый !!!
Все под одним небом живём, но горизонт у всех разный...
Все орфографические ошибки в моих ответах - исключительная вина моего безграмотного компьютера. Откуда он берет такие буквы и почему пропускает другие, я не знаю.
intruders-vnl

intruders-vnl

Имя: Наталья
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1500
Регистрация: 11.08.2010
Заходил(а): 20.01.2024
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 097 97 95 361
intruders-vnl
VIP пользователь
   14 ноября 2013
Читаю и и как в реалити участвую, как наяву! Просто класс! Иришь, твой нудист не то слово зЯмАчательный, он просто СуперПуперНезабываемоПритягательнообворожительный! А взгляд какой у парниши, обалденный! 
 ...чтобы жить и дышать, и любить, и мечтать, пусть меня не оставит надежда...  
 
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   14 ноября 2013
Цитата: Ссылка (14 Ноябрь 2013 12:56)
Как всегда ЗЯМАчательно!!! Нудист прикольный, а главное любимый !!!
 

Очень-очень прикольный, и очень-очень любимый
 
Цитата: Ссылка (14 Ноябрь 2013 12:56)
Читаю и и как в реалити участвую, как наяву! Просто класс! Иришь, твой нудист не то слово зЯмАчательный, он просто СуперПуперНезабываемоПритягательнообворожительный! А взгляд какой у парниши, обалденный! 
 
Спасибо, знаю, ты не ровно к нему дышишь и он к тебе тоже

 
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
orakul

orakul

Имя: Яна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1167
Регистрация: 09.01.2012
Заходил(а): 20.08.2020
Город: Николаев
Телефон: 0932403553
orakul
VIP пользователь
   14 ноября 2013
Супер, Зямочка!!!))) Нудист и вправду зЯмачАтельный)))))) Я на своего малого подобно обзываюсь - нудятиной, ибо выдержать его писк - задача не из легких...)))
- Для чего тебе такая ширь?
- Для полета вольного души.
- Для чего тебе такая даль? 
- Чтоб развеять по ветру печаль...
Carla Clarnet

Carla Clarnet

Имя: Carla
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 460
Регистрация: 29.07.2013
Заходил(а): 11.09.2023
Город: Николаев
Телефон: 0504015602
Carla Clarnet
Активный пользователь
   14 ноября 2013
Иришка, супер, читаешь и вроде я там с вами участвую в этом процессе! Славный малыш, просто море удовольствия, а не ребенок, все представления "как надо" и "как правильно" улетают за ненадобностью, они тут просто лишние. Есть чудо, которое, хоть и не знает как, но руководит процессом лично, довольно успешно добиваясь поставленных задач! Лю вас!
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   14 ноября 2013
Цитата: Ссылка (14 Ноябрь 2013 14:38)
Супер, Зямочка!!!))) Нудист и вправду зЯмачАтельный)))))) Я на своего малого подобно обзываюсь - нудятиной, ибо выдержать его писк - задача не из легких...)))
 

Фу... я не одна такая
 
Цитата: Ссылка (14 Ноябрь 2013 14:46)
Иришка, супер, читаешь и вроде я там с вами участвую в этом процессе! Славный малыш, просто море удовольствия, а не ребенок, все представления "как надо" и "как правильно" улетают за ненадобностью, они тут просто лишние. Есть чудо, которое, хоть и не знает как, но руководит процессом лично, довольно успешно добиваясь поставленных задач! Лю вас!
 Ты как никто знаешь, как он может "нудить".

ЗЫ: мы тебя тоже лю


 
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
vestigial

vestigial

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1020
Регистрация: 18.02.2011
Заходил(а): 13.12.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: (068)267-15-48
vestigial
VIP пользователь
   14 ноября 2013

Ааааа! Йа плакала! Не только наше сокро....вище такое!   У нас тоже самый первый ответ на любой вопрос - "НЕЕЕТЬ!" и великолепный дар истинного Маугли достать кого угодно.

СУПЕР!!!! 
1) Отака я бяка. Тим і пишаюся. 2) Той, хто сказав "сидіти на попі рівно" забув, що пласка від сидіння срака - з біса неприваблива
lyolya77

lyolya77

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1502
Регистрация: 06.11.2011
Заходил(а): 15.12.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
lyolya77
VIP пользователь
   14 ноября 2013
Настоящий мужчина)))
Читаю и понимаю, что это день из моего будущего!!  
Нота в моём сердце рвётся, открой двери. Просто впусти в сердце, просто скажи "Верю" Слышишь, она птицей, словно кричит что-то. Это моё сердце, это моя нота.
Просматривают эту тему:

Forum