• (26) Поддержать автора
  • Поделиться

ЗЯМАчательная жизнь...

Zemy   
VIP пользователь   
22 апреля 2010 87600 915
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   15 ноября 2013
Цитата: Ссылка (14 Ноябрь 2013 20:52)
Ааааа! Йа плакала! Не только наше сокро....вище такое!   У нас тоже самый первый ответ на любой вопрос - "НЕЕЕТЬ!" и великолепный дар истинного Маугли достать кого угодно.

СУПЕР!!!! 
 


 
Цитата: Ссылка (14 Ноябрь 2013 23:54)
Настоящий мужчина)))Читаю и понимаю, что это день из моего будущего!!  
 
Слушайте, а я думала это мне так повезло... Девочки такими не были. А этот просто мозговыносец обыкновенный.

 
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
МАНЯ

МАНЯ

Имя: МАНЯ
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2974
Регистрация: 15.01.2010
Заходил(а): 08.01.2024
Город: Санкт-Петербург
Район: Заводской
МАНЯ
VIP пользователь
   15 ноября 2013
Нудист - прикольно! Почитала с удовольствием Очень все знакомо, шапку со стразами тоже на себя нахлобучивает 
Наш папа (заядлый заседатель форумов) на сына говорит "флудист" , говорит он по делу еще мало, а вот на своем языке очень много ...)) Папа ему слово - он ему 200 в ответ, в итоге папа сдается - "Много флуда, Женя, много!"
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   15 ноября 2013
Цитата: Ссылка (15 Ноябрь 2013 08:15)
Нудист - прикольно! Почитала с удовольствием Очень все знакомо, шапку со стразами тоже на себя нахлобучивает Наш папа (заядлый заседатель форумов) на сына говорит "флудист" , говорит он по делу еще мало, а вот на своем языке очень много ...)) Папа ему слово - он ему 200 в ответ, в итоге папа сдается - "Много флуда, Женя, много!"
 


  ООО наш тоже флудист... Пару слов по делу - а дальше флуд на китайском наречии... причем непрекращающимся потоком... и он уверен, что мы его понимаем
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
vestigial

vestigial

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1020
Регистрация: 18.02.2011
Заходил(а): 13.12.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: (068)267-15-48
vestigial
VIP пользователь
   16 ноября 2013
Цитата: Ссылка (15 Ноябрь 2013 08:38)
 

  ООО наш тоже флудист... Пару слов по делу - а дальше флуд на китайском наречии... причем непрекращающимся потоком... и он уверен, что мы его понимаем
 


 Наше сокро...вище флудит почти понимабельно, это, конечно, плюс. Но флудит ПОСТОЯННО, причем очень звонко и громко. Мы под DDOS-атакой постоянно, особенно когда говорим по телефону или скайпу
1) Отака я бяка. Тим і пишаюся. 2) Той, хто сказав "сидіти на попі рівно" забув, що пласка від сидіння срака - з біса неприваблива
oksi

oksi

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3818
Регистрация: 20.01.2010
Заходил(а): 24.07.2022
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0635949898
oksi
VIP пользователь
   23 апреля 2014
Ира, с Днем рождения доченьки!!! Что бы Сонечка Вас всегда радовала!!!

Все под одним небом живём, но горизонт у всех разный...
Все орфографические ошибки в моих ответах - исключительная вина моего безграмотного компьютера. Откуда он берет такие буквы и почему пропускает другие, я не знаю.
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   03 мая 2014
Цитата: oksi (23 Апрель 2014 12:23)
Ира, с Днем рождения доченьки!!! Что бы Сонечка Вас всегда радовала!!!

Спасибо огромное! За всеми этими событиями пропустила это поздравление. И твою доченьку тоже поздравляю, пусть все у вас идет гладко и получается.




Вот так тихо и без пафоса прошли дни рождения... торт, свечки, подарок и все ...

Скучаю за дневником, честно. Но сил писать нет совсем, да и если писать сейчас что-то весело и смешно не получится... Верю и надеюсь, наступит праздник и на нашей улице, и тогда мы обязательно встретимся, кто за чашкой чая, а кто на страничках этого дневника.

Тримаймося!
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
ромашеня

ромашеня

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 5267
Регистрация: 26.10.2010
Заходил(а): 16.01.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0982443809,0931148764
ромашеня
VIP пользователь
   03 мая 2014
Ирочка,с прошедшими Днюшками ваших девочек! Какие вы молодцы с мужем,что подарили миру таких красивых деток !

И я верю,что настанут светлые дни для Украины!Очень уж тяжело все эти события переживать.


Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   26 сентября 2014
#42


Любите ли Вы Киев? Тот, который поразил еще детское воображение своими куполами, метро, каштанами? Тот который всегда встречает вокзалом, эскалаторами, и бьет в лицо запахом метро, которым невозможно надышаться, так как будто он слаще всех духов. Киев, в котором запах леса, грибов смешивается со смогом дорог в самых неожиданных местах и пропорциях.

Тот Киев, который так щедро поит теплотой после причастия и из сердца поет "Боже Эдиний Всевишній нам Україну храни", как гимн, до самых небес до дрожи в коленках.

Киев, в который как ни собирайся, все равно будешь одет не по погоде, то сарафан будешь искать в чемодане по-теплее, то кроссовки, которые не так промокают, и пялить две флиски и ежится от холода, в то время, когда дома в поезд ты садился в футболке. Киев, который в любое время года встретит тебя обязательно дождем, да таким, чтобы отмыть уж по полной, до последней косточки в продрогшем теле.

Киев, где до точки назначения "да тут рукой подать", а ты будешь пилячить на маршрутках, метро, тролликах и добираться 2-3 часа... и то ли время в Киеве идет не так, то ли киевляне знают секрет сворачивания времени и пространства.

Киев, где можно нырнуть в подземку и вынырнуть в абсолютно непредсказуемом месте, опять нырнуть, в надежде, "ну вот теперь точно не промахнусь", а оказаться в еще более неожиданном месте - для меня это всегда лотерея.

Так и в этот раз, поворот не туда, запах метро, эскалатор, проливной дождь, две мокрых флиски, хлюпающие насквозь кроссовки... и Институтская... место, где я никогда не была раньше, и одновременно место, которое никогда не будет прежним. Сколько раз я видела ее на фото, видео... никогда не была, а каждый метр знаком, знаком до боли. Боли, которую не возможно забыть, которая пока не слабеет, хоть и кажется, что все это было годы и годы назад, не с нами, уже в прошлой жизни.

Щиты деревянные, брусчатка, следы от пуль на молчаливых деревьях, цветы, кресты, свечи, лампады, нательные крестики, каски, и фото... фото... фото - такой коктейль Молотова, от которого кругом идет голова, подкашиваются и без того ослабевшие от беготни ноги, боль и горе заливает каждую клетку замерзшего тела, и дождь уже не отличим от слез на лице... Сердце Киева! Та улица, на которой навечно поселилась наша Небесная Сотня... Тут каждый шаг - боль, тут каждый шаг - чье-то, а собственно и твое личное, вселенское горе, тут дождь бежит вниз по улице рекою слез Украины...

Никогда это сердце не будет прежним, никогда больше мы не сможем беспечно гулять на Майдане, Крещатике, любоваться цветочными часами с детьми, так как раньше - весело, беззаботно, с непосредственным детским восторгом "Мы в Киеве!". Все изменилось, навсегда... Сердце нашей страны покрыто щитами, ранами от пуль, и лишь слегка зарубцевавшимися шрамами от боли... Оно стало другим, оно стало сильнее, живее, мужественнее, милосерднее, закалилось в бою и от боли, и укрепилось верой, и теперь оно точно знает, что темнее всего перед рассветом...

А с Крещатика безымянный музыкант на надрыве поет под гитару "Воины Света! Воины Добра!", и вытирая то ли дождь то ли слезы с лица ты подпеваешь "Охраняют лето, бьются до утра..."
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
Annette

Annette

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1124
Регистрация: 29.05.2010
Заходил(а): 22.04.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 00000
Annette
VIP пользователь
   26 сентября 2014
Ир, как всегда... до дрожи...
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   26 сентября 2014
Мой брат на фейсбуке добавил под этот текст свои фото, сделаны они на день-два позже, чем я там была, с погодой ему повезло.

Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   20 ноября 2014
Слишком мало хорошего последний год. Измотанные, нервные, уставшие, загнанные... Иногда так хочется оторваться от суровой действительности, на секунду забыть о новостях, сводках с фронтов, коробках, отчетах и окунуться в мир детства, праздника красоты, грации, где каждое движение красиво, где все блестит тысячами страз, где музыка, воздушные шары, и фейерверк золота.

Писать много не буду, поделюсь просто фотографиями, место действия - маленький чудесный город Ровно, 7-ой Международный турнир по художественной гимнастике "Золотая осень", Ровно, где идеальная чистота на улицах, вкусный кофе с булочкой по утрам, и приветливо звучит рідна мова.




Здесь даже сложное кажется легким, если под музыку и с "улыбочкой"



Здесь даже разминка - феерия красок и мастерства


Здесь можно поймать такой кадр - один на миллион, где шквал эмоций в одной натянутой струне, где видно все - страх, волнение, уважение, любовь, поддержку, веру в лучшее.


Здесь каждый что-то делает впервые



Здесь важно ловить и держать, и не сдаться даже после потери


Здесь за твои труды - тебя вознаградят, и польют золотым дождем. Здесь будет первая твоя медаль.



Здесь даже 9-е место - огромная победа, победа над самим собой, просто потому, что ты уже был здесь...







Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
mayorovatany

mayorovatany

Имя: ТАТЬЯНА
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1154
Регистрация: 03.11.2010
Заходил(а): 12.12.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
mayorovatany
VIP пользователь
   20 ноября 2014
Цитата: Ссылка (20 Ноябрь 2014 09:24)
Слишком мало хорошего последний год. Измотанные, нервные, уставшие, загнанные... Иногда так хочется оторваться от суровой действительности, на секунду забыть о новостях, сводках с фронтов, коробках, отчетах и окунуться в мир детства, праздника красоты, грации, где каждое движение красиво, где все блестит тысячами страз, где музыка, воздушные шары, и фейерверк золота.
Писать много не буду, поделюсь просто фотографиями, место действия - маленький чудесный город Ровно, 7-ой Международный турнир по художественной гимнастике "Золотая осень", Ровно, где идеальная чистота на улицах, вкусный кофе с булочкой по утрам, и приветливо звучит рідна мова.




Здесь даже сложное кажется легким, если под музыку и с "улыбочкой"



Здесь даже разминка - феерия красок и мастерства


Здесь можно поймать такой кадр - один на миллион, где шквал эмоций в одной натянутой струне, где видно все - страх, волнение, уважение, любовь, поддержку, веру в лучшее.


Здесь каждый что-то делает впервые



Здесь важно ловить и держать, и не сдаться даже после потери


Здесь за твои труды - тебя вознаградят, и польют золотым дождем. Здесь будет первая твоя медаль.



Здесь даже 9-е место - огромная победа, победа над самим собой, просто потому, что ты уже был здесь...
Такие фотографии живые) Девочки великолепны ! А где же видео? Я так поняла, что младшая медаль получила? за какое место? Маме как всегда респект)!







Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   20 ноября 2014
Цитата: Ссылка (20 Ноябрь 2014 15:27)

Видео еще не загружала, жду может фотограф турнира видео моих загрузит в хорошем качестве и не дрожащей рукой. И спасибо.
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/

Мяffка

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4000
Регистрация: 04.02.2011
Заходил(а): 18.04.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Мяffка
VIP пользователь
   20 ноября 2014
Ира, ты молодечек! Девочки умнички:-)
Cложная?... - Да нет, я не сложная, я очень простая, меня просто понять надо. А вот понять сложно, да..
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   20 ноября 2014
Цитата: Ссылка (20 Ноябрь 2014 16:48)
Ира, ты молодечек! Девочки умнички:-)

Спасибо, я отдохнула просто, а вот девчатам пришлось пахать.
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/

Мяffка

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4000
Регистрация: 04.02.2011
Заходил(а): 18.04.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Мяffка
VIP пользователь
   20 ноября 2014
Цитата: Ссылка (20 Ноябрь 2014 18:10)
Спасибо, я отдохнула просто, а вот девчатам пришлось пахать.

Ты пахала вместе с ними:-) это видно, иначе таких результатов бы не добиться:-)
Cложная?... - Да нет, я не сложная, я очень простая, меня просто понять надо. А вот понять сложно, да..
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   21 ноября 2014
Цитата: Ссылка (20 Ноябрь 2014 18:28)
Ты пахала вместе с ними:-) это видно, иначе таких результатов бы не добиться:-)

Ага мы пахали, мы пахали...
Иногда думаю, как же им сложно, через боль, ежедневные тренировки, страхи, слезы пробираться... ух, не мама а монстр на скамейке рядом с тренером.
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
Ната-я

Ната-я

Имя: Наталья
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 196
Регистрация: 17.09.2010
Заходил(а): 05.06.2023
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: +380997560599
Ната-я
Активный пользователь
   21 ноября 2014
Привет! Сегодня заглянула в первые в твою темку и всё.... Очнулась, третий час, а у меня печь не топлена, сковородка не чищена, пол не метён, мусор не вынесен! А ещё читать и читать. Спасибо! Давно я так не плакала и не смеялась.

http://simbashop.zakupka.com/ Симбаzakupka.com
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   21 ноября 2014
Цитата: Ссылка (21 Ноябрь 2014 14:21)
Привет! Сегодня заглянула в первые в твою темку и всё.... Очнулась, третий час, а у меня печь не топлена, сковородка не чищена, пол не метён, мусор не вынесен! А ещё читать и читать. Спасибо! Давно я так не плакала и не смеялась.


Привет еще одна жертва моего дневничка. Надо табличку поставить на входе в дневник - "Осторожно затягивает, сюда зайдешь на пару часов себя потеряешь" А если серьезно, спасибо, приятно, когда вот так кто-то заглядывает и остается почитать.
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   30 декабря 2014
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
Просматривают эту тему:

Forum