Тренинг "ЖЕНСКАЯ СИЛА И ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ"!!!

Тренинг

ДОРОГИЕ ДЕВЧОНКИ!!! Каждая женщина должна быть счастливой.
А давайте порассуждаем!!!
ЧТО ЖЕ НЕОБХОДИМО ЖЕНЩИНЕ ДЛЯ ОБРЕТЕНИЯ НАСТОЯЩЕГО СЧАСТЬЯ!!! 
Любому человеку, неважно, сколько ему лет, мужчина это или женщина, необходимо чувствовать себя по-настоящему счастливым. В нежном детском возрасте малышу для счастья нужно чтобы, он всеми был любим. Но вместе с взрослением понятие СЧАСТЬЯ существенно меняется, новой игрушки или любимого мультфильма уже недостаточно, ПОТРЕБНОСТИ ЧЕЛОВЕКА СУЩЕСТВЕННО МЕНЯЮТСЯ И РАСТУТ.
Когда девушка превращается в женщину, она начинает осознавать, что ей нужно для счастья и СТРЕМИТСЯ к этому всей душой. 
КАЖДАЯ ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ !!!
В чём же состоит простое женское счастье? 
ПРАВИЛО 1: ЧУВСТВОВАТЬ ЛЮБОВЬ К СЕБЕ!
Какой бы сильной и мужественной внешне не была женщина, в своей душе она стремится чувствовать, что её ЛЮБЯТ . 
Любовь – ОДНА ИЗ ГЛАВНЫХ ПОТРЕБНОСТЕЙ ЧЕЛОВЕКА. Именно это чувство заложено природой в каждом человеке с младенчества. С ранних лет жизни ребёнок получает крепкую, искреннюю и безграничную любовь от своих родителей, в первую очередь, а ещё от родных и близких людей. 
Но как женщина может чувствовать любовь к себе, если сама себя она не любит?
Сначала НЕОБХОДИМО ПОЛЮБИТЬ СЕБЯ самой, ведь самоуважение и любовь – одни из ГЛАВНЫХ СОСТАВЛЯЮЩИХ УСПЕШНОЙ И СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ !!! 
Именно эти два обстоятельства помогут обрести любой женщине психологическое благополучие, уверенность в себе и своих силах. Если этого нет, то есть смысл подумать о том, чтобы взять свою жизнь в собственные руки и кардинально её ПОМЕНЯТЬ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ.
НАЧНИТЕ ЛЮБИТЬ СЕБЯ И ВАС ПОЛЮБИТ ВЕСЬ МИР!

ПРАВИЛО 2: ЛЮБИМЫЙ ВСЕГДА РЯДОМ!
Несчастной взрослую женщину или девушку чаще всего делает безответная любовь. Только женщина может на протяжении долгих лет искренне любить человека, даже зная, что её чувства останутся без ответа и любовь её не взаимна. 
НО ДАЖЕ В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ ЕСТЬ МЕСТО ЧУДЕСАМ!!Иногда встречаются счастливые пары, которые по прошествии долгих лет разлуки обретают друг друга и создают счастливую семью.
Именно такое простое женское счастье – счастливая семья, любимый муж рядом, со временем обзавестись детишками и вместе жить до глубоких лет старости. 
НАДЁЖНЫЙ И ВЕРНЫЙ СПУТНИК ЖИЗНИ – один из ключевых составляющих понятия счастья для многих женщин. Такой мужчина всегда найдёт время на свою любимую. Для него не составит проблем помочь жене по дому или сходить за покупками в магазин, он с радостью отправится с вами по магазинам и будет часами ждать вас в очереди.
Он готов делать всё по хозяйству и вовремя выносить мусор. 
Рядом с таким человеком любая женщина по-настоящему обретёт в себе УВЕРЕННОСТЬ И УЗНАЕТ,ЧТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ.

ПРАВИЛО 3: УСПЕХ В ДЕЛОВОЙ СФЕРЕ! 
Современная женщина давно перестала видеть своё главное предназначение в заботах по дому и хозяйству. Сегодня многие женщины, проявили свой далеко не слабый характер и успешно освоили многие деловые сферы деятельности. 
Для того чтоб стать настоящим профессионалом своего дела, неважно редактор мы в газете или топ-менеджер, мало получить профильное образование. Необходимо долгие годы работать над собой, расти как специалист, самосовершенствоваться и усердно работать. 
ГЛАВНОЕ ВЕРИТЬ В СЕБЯ, СВОИ СИЛЫ И УМ.
Если мы чувствуем, что любимое дело сделает нас счастливыми, то ЗАНИМАЕМСЯ ИМ!

ПРАВИЛО 4: ГЛАВНОЕ В ЖИЗНИ - ДЕТИ!!! 
Для многих женщин именно семья и дети – главное в жизни. Простое женское счастье заключается в моменте материнства. Каждая женщина желает почувствовать себя в роли матери и привести в этот мир маленькую новую жизнь.
Через рождение малыша многие девушки чувствуют своё природное предназначение, их мировоззрение кардинально меняется. Отныне она становится мамой и в этом заключается главное счастье и смысл её жизни. Даже те женщины, которые многие годы строят успешно карьеру и идут к наивысшей точке успеха, рано или поздно, задумываются о том, чтобы родить ребёнка.
Желание подержать на руках маленький сопящий комочек СЧАСТЬЯ СТАНОВИТСЯ НЕПРЕОДОЛИМЫМ.

Рождение ребенка не превращает женщину в домохозяйку, это ещё один способ самореализации, ведь миссия продолжения рода в жизни общества лежит на ХРУПКИХ ПЛЕЧАХ ЖЕНЩИН!!!
Вот так женщины находят своё ПРОСТОЕ ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ!!!
ДЕВЧОНОЧКИ !!! ЖЕЛАЮ ВСЕМ ОГРОМНОГО ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ!!! И ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ В ЦЕНТР НА ТРЕНИНГ ,который состоится 21 октября (в воскресенье) на 12.00 по адресу: ул. Леваневцев 12/2, тел. 0939620215.

Тэги: счастье мечта цель ресурсность любовь к себе отношения действия


Похожие Новости

В Николаеве существует проект "Страна фей", цель которого подарить праздник детям из многодетных, малоимущих семей, онкобольным деткам. Кукл...

Читать далее

ПОЗНАЙ СЕБЯ

Психологический ЦЕНТР "УСПЕХ и СОВЕРШЕНСТВО"

Дорогие мои друзья!!! Первый шаг на пути к изменению собственной личности заключается в изменении того, что принято обозначать словом " САМОВОСПР...

Читать далее

У Вас есть возможность построить и пройти весь путь достижения цели и эмоционально прожить его. Получите подсказки, и разберетесь с преградами, которы...

Читать далее

0 комментариев

Пока нет сообщений