Медицинский центр "Глория"

Медицинский центр "Глория"

Скрыто
Отзывы: 21
Просмотров: 37875

Медицинский центр "Глория"

  • Адрес: ул. Фалеевская, 22/33.
  • Телефон: (0512) 47-90-90 , (093) 305-52-59
Медицинский центр «Глория» – единственный на юге Украины медицинский центр, оказывающий услуги детскому населению города и области. Центр  предоставляет   услуги диагностики и лечения различных заболеваний для всех возрастных групп в области  гинекологии, терапии, эндокринологии, урологии,  неврологии, кардиологии и многих др. 
   
Взрослые и дети могут сдать анализы, пройти обследование и получить консультацию квалифицированного врача в одном здании, не теряя времени на походы по разным поликлиникам.

Прием специалистов  ведется по записи, в удобное для пациентов  время.
Высокий профессионализм, комплексный подход к диагностике - выгодно отличает центр  на рынке медицинских     услуг.   

Комфортные условия, доброжелательный персонал – отражение нашего бережного отношения к пациентам.

В нашем центре Вы можете получить консультацию врачей следующих специальностей:
- Терапевт (врач первичной диагностики)
-  Аллерголог
- Детское УЗИ  (с месячного возраста)
- Детский врач- педиатр
- Детский врач- генетик
- Детский иммунолог
- Детский кардиолог
- Детский инфекционист
Детский пульманолог
- Логопед
- Гинеколог; маммолог
- Невропатолог
- Дерматолог
- Психотерапевт
- Уролог
- Эндокринолог
- Детский гастроэнтеролог
-
Детский невропатолог
- Офтальмолог
- Косметолог
- Масаж (детям и взрослим)
- Кардиолог



Всем известно, что дети - цветы жизни. Но родители знают, как бывает трудно уберечь такую красоту от невзгод и помочь сохранить им здоровье. Сколько проведенных ночей без сна у постели своего ребенка... Дать попить, заставить поесть, градусник, таблетки, суспензии, ингаляции и т.п.

Лечение детей - дело серьезное, трудное и ответственное. Обращаясь к врачу, необходимо в определенной степени иметь к нему доверие. Идеальный вариант: обоюдный позитивный настрой родителей и врача.

 

Залогом успешного лечения является профессионализм врача. Нюанс заключается в том, что доктор должен быть детским. Особенности роста и развития в разном возрасте влияют на картину и течение болезни. Важный момент в работе  врача - это умение наладить контакт с  пациентом, необходимо относиться к нему с теплом и лаской.

В  центре «Глория» возможно максимально уделить время каждому конкретному пациенту. Здесь отсутствует спешка, раздражение, посторонний шум. При необходимости проводится дополнительное обследование.

Крайне важен тот факт, что наличие широкого круга специалистов в одной клинике позволяет подходить к решению вопроса комплексно и, соответственно, эффективно.

Если необходимо дополнительное обследование, мы располагаем  кабинетом УЗИ с аппаратом последнего поколения, компьютерной электрокардиографией. Также у  нас в медицинском центре ВЫ сможете сдать биохимические и клинические анализы.

Здоровье - бесценно. Его не купишь ни за какие деньги, его можно только сохранить и укрепить с помощью достижений современной медицины. Но самое главное - это профилактика и немедленное обращение к врачу при возникновении любых беспокойств. Ведь вовремя диагностированное заболевание вылечить гораздо проще, нежели запущенную болезнь.

 

 Посетите сайт нашего центра

Сайт Глория -
mcgloria.mk.ua

 

Режим работы Медицинского центра:

Понедельник—пятница с 08:00 до 19:00
Суббота с 08:00 до 13:00
Воскресенье—выходной


Прием анализов с 8:00 до 11:30.
Мы рады видеть Вас по адресу: г. Николаев, ул.Фалеевская,22/33..

 

Прямой эфир
24 августа 2015
Yulechka ответилa в теме на форуме Медицинский центр "Глория"

А разве его не закрыли?

22 августа 2015
ashorika ответилa в теме на форуме Медицинский центр "Глория"

Мы били и ни раз! Центр не плохой, правда место маловато, Клименко Любовь Васильевна педиатр, врач хороший, знаем ее с детской поликлинике на Косманавтов, ребенку вылечила нашу болячку! единственный минус это то что не разбириха со специалистами!

21 августа 2015
Катина мама ответилa в теме на форуме Медицинский центр "Глория"

Довелось нам побывать в этом центре. Впечатления отвратительные. 1. Места очень мала. Пока ожидали врача, потому что она опаздала, сидели в очень маленьком коридорчике. Для того, чтобы прошла медсестра мне приходилось ноги в сторону убирать. 2. Обратились в центр с проблемой догло не проходящего кашля у ребенка. Доктор решила особо не напрягаться и даже не послушав и не осмотрев ребенка сразу написала направление на Володарского на консультацию и рентген. Взяв за это 140 грн. А еще перед нами была мамочка с малышом, хотели мед. комиссию (в центре как раз акция была - пройди мед. комиссию за 1 день)пройти быстренько, так она ругалась с ними, что 3 день приходит, чтоб подпись одного врача поставить, а его все время нет. В итоге мы попали таки к нормальному педиатру и неделю пролежали на Рюмина с диагнозом пансинусит и острый бронхит.

26 декабря 2014
"Глория" опубликовалa новость
24 декабря 2014
gordienko добавилa отзыв к месту Медицинский центр "Глория"
При обострении гастрита попала к гастроэнтерологу Шапошниковой Е.А. Даже удивилась, насколько хороший врач попался - рассказала, почему гастрит обострился, заметила даже самые мелочи, сказала, какие еще проблемные места в организме надо лечить. Назначила анализы, которые мы сдали сразу же в центре и лекарства выписала не самые дорогие, но вполне действенные.
24 декабря 2014
gordienko теперь посещает место Медицинский центр "Глория"
24 декабря 2014
"Глория" добавилa отзыв к месту Медицинский центр "Глория"
Мы благодарим всех наших посетителей за приятные отзывы, будем и дальше работать радуя вас
24 декабря 2014
"Глория" теперь посещает место Медицинский центр "Глория"
08 декабря 2014
"Глория" опубликовалa новость
04 декабря 2014
"Глория" опубликовалa новость
21 ноября 2014
"Глория" опубликовалa новость
12 ноября 2014
"Глория" опубликовалa новость
31 октября 2014
"Глория" опубликовалa новость
08 октября 2014
"Глория" опубликовалa статью
08 октября 2014
"Глория" опубликовалa новость
Отзывы посетителей