Медицинский центр "Глория"

Медицинский центр "Глория"

Скрыто
Отзывы: 21
Просмотров: 38110

Медицинский центр "Глория"

  • Адрес: ул. Фалеевская, 22/33.
  • Телефон: (0512) 47-90-90 , (093) 305-52-59
Медицинский центр «Глория» – единственный на юге Украины медицинский центр, оказывающий услуги детскому населению города и области. Центр  предоставляет   услуги диагностики и лечения различных заболеваний для всех возрастных групп в области  гинекологии, терапии, эндокринологии, урологии,  неврологии, кардиологии и многих др. 
   
Взрослые и дети могут сдать анализы, пройти обследование и получить консультацию квалифицированного врача в одном здании, не теряя времени на походы по разным поликлиникам.

Прием специалистов  ведется по записи, в удобное для пациентов  время.
Высокий профессионализм, комплексный подход к диагностике - выгодно отличает центр  на рынке медицинских     услуг.   

Комфортные условия, доброжелательный персонал – отражение нашего бережного отношения к пациентам.

В нашем центре Вы можете получить консультацию врачей следующих специальностей:
- Терапевт (врач первичной диагностики)
-  Аллерголог
- Детское УЗИ  (с месячного возраста)
- Детский врач- педиатр
- Детский врач- генетик
- Детский иммунолог
- Детский кардиолог
- Детский инфекционист
Детский пульманолог
- Логопед
- Гинеколог; маммолог
- Невропатолог
- Дерматолог
- Психотерапевт
- Уролог
- Эндокринолог
- Детский гастроэнтеролог
-
Детский невропатолог
- Офтальмолог
- Косметолог
- Масаж (детям и взрослим)
- Кардиолог



Всем известно, что дети - цветы жизни. Но родители знают, как бывает трудно уберечь такую красоту от невзгод и помочь сохранить им здоровье. Сколько проведенных ночей без сна у постели своего ребенка... Дать попить, заставить поесть, градусник, таблетки, суспензии, ингаляции и т.п.

Лечение детей - дело серьезное, трудное и ответственное. Обращаясь к врачу, необходимо в определенной степени иметь к нему доверие. Идеальный вариант: обоюдный позитивный настрой родителей и врача.

 

Залогом успешного лечения является профессионализм врача. Нюанс заключается в том, что доктор должен быть детским. Особенности роста и развития в разном возрасте влияют на картину и течение болезни. Важный момент в работе  врача - это умение наладить контакт с  пациентом, необходимо относиться к нему с теплом и лаской.

В  центре «Глория» возможно максимально уделить время каждому конкретному пациенту. Здесь отсутствует спешка, раздражение, посторонний шум. При необходимости проводится дополнительное обследование.

Крайне важен тот факт, что наличие широкого круга специалистов в одной клинике позволяет подходить к решению вопроса комплексно и, соответственно, эффективно.

Если необходимо дополнительное обследование, мы располагаем  кабинетом УЗИ с аппаратом последнего поколения, компьютерной электрокардиографией. Также у  нас в медицинском центре ВЫ сможете сдать биохимические и клинические анализы.

Здоровье - бесценно. Его не купишь ни за какие деньги, его можно только сохранить и укрепить с помощью достижений современной медицины. Но самое главное - это профилактика и немедленное обращение к врачу при возникновении любых беспокойств. Ведь вовремя диагностированное заболевание вылечить гораздо проще, нежели запущенную болезнь.

 

 Посетите сайт нашего центра

Сайт Глория -
mcgloria.mk.ua

 

Режим работы Медицинского центра:

Понедельник—пятница с 08:00 до 19:00
Суббота с 08:00 до 13:00
Воскресенье—выходной


Прием анализов с 8:00 до 11:30.
Мы рады видеть Вас по адресу: г. Николаев, ул.Фалеевская,22/33..

 

Прямой эфир
24 декабря 2014
gordienko добавилa отзыв к месту Медицинский центр "Глория"
При обострении гастрита попала к гастроэнтерологу Шапошниковой Е.А. Даже удивилась, насколько хороший врач попался - рассказала, почему гастрит обострился, заметила даже самые мелочи, сказала, какие еще проблемные места в организме надо лечить. Назначила анализы, которые мы сдали сразу же в центре и лекарства выписала не самые дорогие, но вполне действенные.
24 декабря 2014
"Глория" добавилa отзыв к месту Медицинский центр "Глория"
Мы благодарим всех наших посетителей за приятные отзывы, будем и дальше работать радуя вас
24 сентября 2014
Ольга Лис добавилa отзыв к месту Медицинский центр "Глория"
Мы вчера были на приеме у педиатра-гастроэнтеролога Клименко. Доктор нам очень понравилась, нашла подход к нашему ребенку. Быстро разобралось в ситуации, назначила еще других врачей пройти. Удобно, что мы их прошли сразу же в одном месте. Всем советуем!!!
16 июля 2014
Ketryn добавилa отзыв к месту Медицинский центр "Глория"
16 июля 2014
Аля88 добавилa отзыв к месту Медицинский центр "Глория"
Понравилось!  Ходили к невропатологу, долго не могли найти хорошего детского врача, обзвонили все мед. центры. И только в "Глории" нашли хорошего специалиста.  Настоящая Марья Ильинична- замечательный врач, очень приятная и внимательная, сразу нашла общий язык с сыном. Принимает деток с 8-ми лет и взрослых. Цены в медцентре приятно порадовали! Рекомендую!
04 марта 2014
Liliana Korshun добавилa отзыв к месту Медицинский центр "Глория"
Я была в этом центре. Мне понравилось! Специалисты  очень хорошие. Мы прошли в Мед. Центре. “Глория” полностью  весь  мед. осмотр очень быстро и удобно. Попали по акции 10 специалистов за 300грн. Остались очень довольны. 
28 февраля 2014
Карапузик добавилa отзыв к месту Медицинский центр "Глория"
Сегодня посетили этот "мед.центр". Впечатления-ужасные. Такого не видела никогда. Хамское поведение,невыполнение своих обязанностей.
1. Ждали врача 2 часа. Назначили на одно время,врач пришел на другое.
2.Директор относиться к посетителям не уважительно.
3. Пришли по акции " 300 грн -10 врачей"+ ЭКГ.НО,оказалась,что нужно платить в 2 раза больше. По телефону,давали совсем иную информацию. Обещают,что действительно,нужно только 300 грн и все включено,а на самом деле,это только за прием.
НЕ советую посещать этот "мед.центр"  "Глория".
11 января 2014
Mishany добавил отзыв к месту Медицинский центр "Глория"
Был с сыном пару дней назад записывались к&n bsp;педиатру , доктор конечно специалист отменный, попали  в хорошие руки (педиатр - иммунолог -  генетик!!!!) Понравилось то что тут же можно сдать назначенные анализы, сказали даже что будет  скидка 10% что тоже не плохо анализы то же сейчас не мало стоят!!! Малой врачей жуть как не переносит но докто р разговорила, в общем ничего плохого сказать не могу, да и бродить по поликлиникам не вижу смысла то на то и выходит только комфортнее.
23 ноября 2013
кристинна добавилa отзыв к месту Медицинский центр "Глория"
Оля не нужно судить о центре по своей ситуации. Я вот была в Глории неделю назад и осталась очень довольна и педиатром и персоналом.Смотрела нас педиатр Зинкина в педиатрическом кабинете где много игрушек.Пока с врачом говорила малыш с игрушками игрался. Я никого не ждала, пришла на свое время.Доктор выслушала, посмотрела сына и лечение расписала. Девчонки администраторы очень приветливые.Так что Ольга не нужно "обгаживать "это место.А то что  в процедурном принимали, значит другие кабинеты были заняты что говорит о востребованости этого центра.Кстати центр этот у нас один с детским направлением.Спасибо коллективу.

22 ноября 2013
Ольга Герасимчук добавилa отзыв к месту Медицинский центр "Глория"
Место ужасное! С детьми не советую обращаться в этот "медицинский центр".
Была на преме у педиатра, мало того что прождали около 30 минут с семи месячным ребенком, так ждать пришлось в узком холе, на сквозняке!!! Не раздеть малыша, упрел весь. Принимал нас педиатр в процедурном кабинете, рядом с пробирками крови! Нет места для осмотра малышей, отношение врача и персонала ХАМСКОЕ, на просьбу взвесить и померять рост ребенку, врач и персонал округлили глаза, у них нет элементарных вещей, необходимыйх в педиатрии. Мы наблюдались в лучшей педиатрической клиники Донецка, так у нас там был здоровый, хорошо развытый ребенок. А в этом центре, врач, который даже не представился, нашел у нас кучу болячек исходя из старых анализов!!!!
Воовбщем ужас сплошной, ощущение, что не в больнице побывали, а в ГАДЮШНИКЕ!!!!!!
02 августа 2013
Гульнара добавилa отзыв к месту Медицинский центр "Глория"
Уже была тут с сыном, остались довольны. Вчера  привела сестру с племянником (2,5 года) сдавать кровь. Мальчик довольно капризный, но настолько аккуратно все взяли, что почти не плакал.Анализов врач назначил много, мы беспокоились, что за один раз все не возьмут. Да и вообще по городу почти нигде нельзя сдать кровь маленьким деткам, не хотят брать... Очень внимательные сестры, созвонились с лабораторией, чтоб взять крови по минимуму, не мучить зря ребенка. Все  сдали за один раз. 
26 июля 2013
Volkova_RrrRr добавилa отзыв к месту Медицинский центр "Глория"
Мы только пару дней назад сдавали кровь с вены, терапевт в поликлинике назначил, но я отправила мужа с ребенком, что бы он весь процесс проконтролировал а сама у двери стояла  т.к. от вида крови я в обморок падаю, даже когда из пальца берут... . Взяли с 1 раза аж 3 пробирки! плакал немного совсем, побухтел и тут же начал с медсестрой заигрывать... )) 2 милые девушки медсестры его развлекали. потом даже улыбался им... Муж держал его, я бы не удержала. У него он спокойней.
25 июня 2013
cookie monster добавилa отзыв к месту Медицинский центр "Глория"
Я проходила гинекологическое обследование в этом центре. Осталась очень довольна. прекрасный врач(женщина), деликатный и бережный осмотр, что для меня лично ОЧЕНЬ важно. Цена за прием сравнительно ниже,чем в других центрах где я была, а на повторный прием ещё и дешевле. Мазки там тоже берут и анализы крови, сказали что сотрудничают с биомедом, дали перечень анализов. В общем осталась довольна обслуживанием, понравилось, если что случится ещё(тьфу тьфу) прийду снова к вам:) Спасибо
07 июня 2013
доктор добавилa отзыв к месту Медицинский центр "Глория"
Есть.....  вчера как раз были с ребенком  в этом центре, искали аллерголога. В прайсе видела детского гинеколога. Доктор замечательный, ходили с малышкой к ней пару лет назад, очень помогла. Будем знать  что она здесь работает.
07 июня 2013
Душевная добавилa отзыв к месту Медицинский центр "Глория"
мамочки, кто уже разведку проводил - а есть в центре детский гинеколог?
06 июня 2013
людка-арнаутка добавилa отзыв к месту Медицинский центр "Глория"
06 июня 2013
Наталья 1111 добавилa отзыв к месту Медицинский центр "Глория"
Живём рядом, очень удобно, не нужно ехать, тем более, что доченьке годик только. Все приветливые такие, хотя сейчас  во всех частных клиниках так, но цены конечно очень приятно удивили. Куму свою тоже туда зазываю с ребёнком, очень понравилось мне там
 
06 июня 2013
Tori 172 добавилa отзыв к месту Медицинский центр "Глория"
Вчера заходила в центр, обслуживание понравилось. Получила квалифицированную консультацию администратора. 
05 июня 2013
Ledy X добавилa отзыв к месту Медицинский центр "Глория"
Я тоже решила заглянуть встретила педиатра когда то лечились у неё  хороший доктор с большим опытом, приятная женщина. Узнала за все что хотела, неплохое обслуживание.
 
05 июня 2013
Наташка морская черепашка добавилa отзыв к месту Медицинский центр "Глория"
Сдавали  с ребенком анализы в медицинском центре  "Глория", очень понравилось. Все чистенько , аккуратненько , цены доступные.
Отзывы посетителей