Медицинский центр "Глория"

Медицинский центр "Глория"

Скрыто
Отзывы: 21
Просмотров: 38105

Медицинский центр "Глория"

  • Адрес: ул. Фалеевская, 22/33.
  • Телефон: (0512) 47-90-90 , (093) 305-52-59
Медицинский центр «Глория» – единственный на юге Украины медицинский центр, оказывающий услуги детскому населению города и области. Центр  предоставляет   услуги диагностики и лечения различных заболеваний для всех возрастных групп в области  гинекологии, терапии, эндокринологии, урологии,  неврологии, кардиологии и многих др. 
   
Взрослые и дети могут сдать анализы, пройти обследование и получить консультацию квалифицированного врача в одном здании, не теряя времени на походы по разным поликлиникам.

Прием специалистов  ведется по записи, в удобное для пациентов  время.
Высокий профессионализм, комплексный подход к диагностике - выгодно отличает центр  на рынке медицинских     услуг.   

Комфортные условия, доброжелательный персонал – отражение нашего бережного отношения к пациентам.

В нашем центре Вы можете получить консультацию врачей следующих специальностей:
- Терапевт (врач первичной диагностики)
-  Аллерголог
- Детское УЗИ  (с месячного возраста)
- Детский врач- педиатр
- Детский врач- генетик
- Детский иммунолог
- Детский кардиолог
- Детский инфекционист
Детский пульманолог
- Логопед
- Гинеколог; маммолог
- Невропатолог
- Дерматолог
- Психотерапевт
- Уролог
- Эндокринолог
- Детский гастроэнтеролог
-
Детский невропатолог
- Офтальмолог
- Косметолог
- Масаж (детям и взрослим)
- Кардиолог



Всем известно, что дети - цветы жизни. Но родители знают, как бывает трудно уберечь такую красоту от невзгод и помочь сохранить им здоровье. Сколько проведенных ночей без сна у постели своего ребенка... Дать попить, заставить поесть, градусник, таблетки, суспензии, ингаляции и т.п.

Лечение детей - дело серьезное, трудное и ответственное. Обращаясь к врачу, необходимо в определенной степени иметь к нему доверие. Идеальный вариант: обоюдный позитивный настрой родителей и врача.

 

Залогом успешного лечения является профессионализм врача. Нюанс заключается в том, что доктор должен быть детским. Особенности роста и развития в разном возрасте влияют на картину и течение болезни. Важный момент в работе  врача - это умение наладить контакт с  пациентом, необходимо относиться к нему с теплом и лаской.

В  центре «Глория» возможно максимально уделить время каждому конкретному пациенту. Здесь отсутствует спешка, раздражение, посторонний шум. При необходимости проводится дополнительное обследование.

Крайне важен тот факт, что наличие широкого круга специалистов в одной клинике позволяет подходить к решению вопроса комплексно и, соответственно, эффективно.

Если необходимо дополнительное обследование, мы располагаем  кабинетом УЗИ с аппаратом последнего поколения, компьютерной электрокардиографией. Также у  нас в медицинском центре ВЫ сможете сдать биохимические и клинические анализы.

Здоровье - бесценно. Его не купишь ни за какие деньги, его можно только сохранить и укрепить с помощью достижений современной медицины. Но самое главное - это профилактика и немедленное обращение к врачу при возникновении любых беспокойств. Ведь вовремя диагностированное заболевание вылечить гораздо проще, нежели запущенную болезнь.

 

 Посетите сайт нашего центра

Сайт Глория -
mcgloria.mk.ua

 

Режим работы Медицинского центра:

Понедельник—пятница с 08:00 до 19:00
Суббота с 08:00 до 13:00
Воскресенье—выходной


Прием анализов с 8:00 до 11:30.
Мы рады видеть Вас по адресу: г. Николаев, ул.Фалеевская,22/33..

 

Прямой эфир
24 августа 2015
Yulechka ответилa в теме на форуме Медицинский центр "Глория"

А разве его не закрыли?

22 августа 2015
ashorika ответилa в теме на форуме Медицинский центр "Глория"

Мы били и ни раз! Центр не плохой, правда место маловато, Клименко Любовь Васильевна педиатр, врач хороший, знаем ее с детской поликлинике на Косманавтов, ребенку вылечила нашу болячку! единственный минус это то что не разбириха со специалистами!

21 августа 2015
Катина мама ответилa в теме на форуме Медицинский центр "Глория"

Довелось нам побывать в этом центре. Впечатления отвратительные. 1. Места очень мала. Пока ожидали врача, потому что она опаздала, сидели в очень маленьком коридорчике. Для того, чтобы прошла медсестра мне приходилось ноги в сторону убирать. 2. Обратились в центр с проблемой догло не проходящего кашля у ребенка. Доктор решила особо не напрягаться и даже не послушав и не осмотрев ребенка сразу написала направление на Володарского на консультацию и рентген. Взяв за это 140 грн. А еще перед нами была мамочка с малышом, хотели мед. комиссию (в центре как раз акция была - пройди мед. комиссию за 1 день)пройти быстренько, так она ругалась с ними, что 3 день приходит, чтоб подпись одного врача поставить, а его все время нет. В итоге мы попали таки к нормальному педиатру и неделю пролежали на Рюмина с диагнозом пансинусит и острый бронхит.

20 сентября 2014
Ален@1004 ответилa в теме на форуме Медицинский центр "Глория"
Были в этом центре.Все понравилось!Но очень хотелось услышать отзывы о педиатре Клименко Любовь Васильевне.Может кто был у нее на приеме?
08 апреля 2014
kruhitka ответилa в теме на форуме Медицинский центр "Глория"
Цитата: Liliana Korshun (08 Апрель 2014 13:50)
Вчера мы были у лора, нас приняла женщина-врач Татьяна Сергеевна.Молоденькая - лет 30, внимательная, обходительная. На мое мнение хороший специалист. А мужчины лора там по-моему уже нет....

может уже и нет - мы в январе были
08 апреля 2014
Liliana Korshun ответилa в теме на форуме Медицинский центр "Глория"
04 апреля 2014
kruhitka ответилa в теме на форуме Медицинский центр "Глория"
Мы там были. Один раз когда ребенок в 8 месяцев упал с дивана - я с перепугу поехала к ним узи головы делать - но не получилось, у нас родничок уже закрылся, врач поводил датчиком, и сказал, что гематом нет, а больше он ничего не может сказать. Денег с меня за это не взяли, хотя врач специально приехал ради нас. Потом еще раз были на приеме у ЛОРА, такой дядечка интересный, чудаковатый немного. Посмотрел, посоветовал, в принципе, нас ничего не беспокоило - плановый осмотр в год, а в нашей районной больнице детского лора нет. Единственное меня смутиоло, что врач (как мне показалось) вчера немного "отдохнул" - но, может, мне так просто показалось...За прием заплатили 100 грн. Хотела к ним на узи сердца записаться - но у них датчик в ремонте, когда сделают - непонятно. Из плюсов - отсутствие очереди и приветливый персонал.
04 апреля 2014
gossip ответилa в теме на форуме Медицинский центр "Глория"
Подружка ходила к гинекологу, начиталась где-то хвалебных отзывов. Не помню точно, сколько она заплатила, стандартные 260, что ли. Просто я сравнивала со своим гинекологом, в эту сумму входит осмотр+узи+видеокольпоскопия. Ей за эти деньги провели только осмотр, даже без видеокольпоскопии. Диагноз поставили "может, киста, а может, фибромиома, я не пойму". Ну и как водится, выдали направления на анализы и на УЗИ (в Валео). Больше она там не появлялась.

04 апреля 2014
Anel ответилa в теме на форуме Медицинский центр "Глория"
Цитата: elo4ka (04 Апрель 2014 09:14)
Девочки, а есть кто-нибудь с бОльшим количеством сообщений, кто был в этом центре? Хотелось бы реальные отзывы услышать.

Поддерживаю!!!
04 апреля 2014
elo4ka ответилa в теме на форуме Медицинский центр "Глория"
Девочки, а есть кто-нибудь с бОльшим количеством сообщений, кто был в этом центре? Хотелось бы реальные отзывы услышать.
03 апреля 2014
Liliana Korshun ответилa в теме на форуме Медицинский центр "Глория"
04 марта 2014
Анжела Пасий ответилa в теме на форуме Медицинский центр "Глория"
О, это интересно, надо пойти.
02 марта 2014
александраа ответилa в теме на форуме Медицинский центр "Глория"
Я была в этом центре. Приводила сына на анализы и к иммунологу. Доктор замечательная, очень внимательная и грамотная.Мы до этого были у педиатра в ВАлео, так он такого понаписывал, что моей зарплаты не хватило бы чтобы оплатить все анализы и назначения. Иммунолог посмотрела и назначила анализы, по цене во много раз ниже и как оказалось совсем не таких как назначили в ВАлео.Врач расписала нам лечение.слава богу ребенок чувствует себя хорошо, уже в школу пошел.Сейчас проходим у них медосмотр с сыном для школы .на этой неделе прошли 5 специалистов в том числе и кардиограмку сделали.Доктор кардиолог расшифровала.а на вторник записались ко всем остальм специалистам.У них в центре сейчас акция для всех школьников и садиков по поводу медосмотра.в общем проходите 10 специалистов за 300 грн и еще с экг.Нам все нравится, главное в очередях не стоишь и врачи грамотные.Узи у них тоже есть, можно записаться за день и пройти без проблем.Мы брюшную прошли за 85грн.
Отзывы посетителей