Разделы статей
Новости
Разделы сайта

Обзор игрушек Ouaps (Квапс)

Автор: Аннушка 01:25, 25 Января 2011 2306 2 0


Обзор игрушек Ouaps (Квапс)

Французская компания Ouaps появилась на европейском рынке игрушек в 2003 году и в короткий срок смогла выйти на мировой уровень.  

Товары от этого производителя сразу же привлекли внимание европейских потребителей, и уже через несколько лет бренд Оuaps стал популярен во всем мире.


Отличные продажи во всех странах игрушек Ouaps, можно объяснить инновационностью подхода в разработке каждой модели.

Основные принципы игрушек Ouaps – «побуждать к игре» и «реагировать на действия ребёнка».

Поэтому игрушки Ouaps по праву можно назвать интерактивными, они всегда поющие, говорящие, светящиеся.


 Яркие и красивые изделия этой марки умеют петь, светиться и разговаривать, и именно эти свойства помогают детям познавать окружающий мир, развивать фантазию и моторику.

Для девочек французские производители выпускают интерактивные куклы в большом ассортименте. Эти игрушки сделаны из приятных на ощупь, радующих глаз яркими красками, мягких материалов. Они вызывают улыбку и становятся незаменимыми спутниками детей, как на прогулках, так и в домашних играх.

Куколки Ouaps умеют петь песенки и считать весёлые считалочки, а когда малышам приходит время спать, они тоже готовится ко сну.

Эти игрушки понятны нашим детям, так как общаются с ними на русском языке, а в их песенном репертуаре только знакомые всем мелодии.



Мягкие интерактивные игрушки Ouaps со звуковыми и световыми эффектами станут ребёнку и другом и няней. Плюшевые медведи, кошки, собачки и уточки умеют петь колыбельные песни.

При нажатии кнопки, которая расположена на животе игрушки, начинает проигрываться приятная мелодия, но постепенно подсветка становится приглушённее, а музыка звучит тише, и ровно через семь минут все замолкает.

Если малыш заплачет, игрушка моментально отреагирует и запоёт свою песенку снова.

Игрушки Ouaps для подвижных игр. Изделия этой категории не имеют аналогов. Суть их заключается в том, что ребёнок может играть в прятки или догонялки с зайчиком, мышкой, котом или другим персонажем. Такие комплекты состоят из двух предметов: браслета, который надевается на руку малыша и интерактивной фигурки.

Для того, что бы играть, ребёнок должен находиться с игрушкой в одной комнате в радиусе действия инфракрасного луча.

Если, к примеру, зайчик не может найти малыша, он начинает звать его по имени, и также откликается на своё имя, если ребёнок назовут его.

Все игрушки сделаны из материалов самого высокого качества и сопровождаются соответствующими сертификатами.



Вся продукция серии Ouaps  проходит обязательные проверки в лабораториях и сопровождается сертификатами, подтверждающими её качество.


Похожие статьи

Народження дитини в іншому шлюбі, не є безумовною підставою для зміни розміру аліментів

Законодавство України дає право батькам згодом змінити встановлений розмір аліментів в сторону його збільшення або зменшення у зв’язку із змін...

Читать далее
Детская комната мечты

Здравствуйте девочки , планируем открытие в центре города, детской комнаты , которая максимально будет интересна для деток разного возраста с...

Читать далее
Купить яйца не дорого

Если вы готовитесь к первому прикорму и думаете, в каком возрасте можно давать яйца детям, берите на вооружение полезную информацию! Яйца, бесспорно, ...

Читать далее

2 комментария

Аннушка
22:59, 29 Мая 2012
у моего племяшки тоже. Очень любит :)
Cherry
18:04, 14 Февраля 2011
Да, классные игрушки. У нас "Банни Капитан" Малышу очень нравится.