Разделы статей
Новости
Разделы сайта

Обзор игрушек Silverlit (Сильверлит)

Автор: Аннушка 00:57, 25 Января 2011 1407 0 0


Обзор игрушек Silverlit (Сильверлит) Компания Silverlit была основана в Китае в 1977 году.

Основным направлением деятельности компании является производство высокотехнологичных инновационных игрушек, предназначенных приносить радость не только детям, но и взрослым.

Вся продукция компании чрезвычайно качественная, абсолютно безопасная, имеет международный сертификат качества ISO, что явилось признанием высокого качества выпускаемой продукции.

В 1995 году компанией Silverlit была разработана и установлена новейшая компьютерная система, позволяющая делать высокоточные расчеты для создания новых моделей.


Ассортиментный ряд компании ежегодно увеличивается, в нём появляются всё новые и новые модели, созданные с использованием новейших технологий и научных разработок. Помимо собственного ассортимента, у компании Silverlit есть успешный опыт производства игрушек и моделей по заказу различных международных компаний.

 

Несмотря на серьёзную, порой, технологичность игрушек этой компании, использование их детьми совершенно безопасно.
Все функции игрушек продуманы так чтобы не только не нанести ребёнку механических или электрических повреждений, но и не испугать его.
Прочный пластик, надёжная электроника и механика — залог долгой и безотказной работы, даже если игрушка постоянно контактирует с водой.



Silverlit выпускает широчайший ассортимент игрушек.

 В нем представлены как товары для самых маленьких, так и для детей старшего возраста.

Малышу во время купания в ванной будет очень интересно «пообщаться» с брызгающим водой утёнком или говорящим и поющим лягушонком. А «развивающий пароходик», дающий возможность играть с водой множеством интересных способов — точно не сможет оставить равнодушным ни одного ребёнка.

Детям немного постарше придутся по вкусу различные интерактивные игрушки «Сильверлит». Например, крокодил умеющий идти на свет, направляемый на него из специального пистолета, и при этом напевать песенки, открывать пасть и многое другое. Или самосвал, который может высыпать песок из кузова и знает около 20-ти фраз на русском языке, с помощью которых он озвучивает свои действия и общается со своим маленьким водителем при нажимании на бампер.

Детям, достигшим уже возраста, когда они способны оценить все современные достижения прогресса, да и многим взрослым будут очень интересны радиоуправляемые модели Silverlit автомобилей и вертолётов, самолётов и катеров, а ещё и мотоциклов.

Они часто представляют собой практически точные копии настоящих машин, вплоть до отделки салона или приборной панели пилота. Но могут быть похожи и на аппараты из фантастического фильма. Такие, если можно так выразиться, игрушки «Силверлит» создают полную иллюзию управления реальным взрослым устройством.

Можно выбирать скорость движения, осуществлять сложные маневры, в том числе и воздушные. Можно почувствовать себя капитаном, пилотом или гонщиком на каком-нибудь знаменитом ралли.

 

Главная цель компании Silverlit - иметь производство, соответствующее передовому уровню развития технологий.

Именно это позволяет создавать товары, которые всегда будут интересны покупателям.

Похожие статьи

Народження дитини в іншому шлюбі, не є безумовною підставою для зміни розміру аліментів

Законодавство України дає право батькам згодом змінити встановлений розмір аліментів в сторону його збільшення або зменшення у зв’язку із змін...

Читать далее
Детская комната мечты

Здравствуйте девочки , планируем открытие в центре города, детской комнаты , которая максимально будет интересна для деток разного возраста с...

Читать далее
Купить яйца не дорого

Если вы готовитесь к первому прикорму и думаете, в каком возрасте можно давать яйца детям, берите на вооружение полезную информацию! Яйца, бесспорно, ...

Читать далее

0 комментариев

Пока нет сообщений