Разделы статей
Новости
Разделы сайта

Обзор игрушек Smoby (Смоби)

Автор: Аннушка 00:35, 25 Января 2011 1365 0 0


Обзор игрушек Smoby (Смоби) Французская компания Smoby – ведущий производитель игрушек, знакомая многим родителям и детям по всему миру.

Основанная в 1924 году, компания ежегодно хранит и приумножает традиции качества продукции.

 

Те, кто заботится о комплексном развитии своего ребёнка, выбирают эту торговую марку за безупречное качество и глубокую продуманность её продукции. Ассортимент товаров этой компании предназначен, как правило, для возрастной группы от полугода до шести лет.

Однако интерес детей к этим замечательным игрушкам не спадает и по достижении ими школьного возраста. А порой и взрослым бывает очень интересно самим поучаствовать в увлекательных ролевых играх, для которых и создаётся все это многообразие удивительных и развивающих игровых композиций.





Вся продукция «Смоби» безопасна.

Округлённые углы, отсутствие мелких, непрочно закреплённых деталей, нетоксичные гипоаллергенные красители — все это позволит ребёнку, да и вам, получать только приятные впечатления от игрового процесса.


 

Игрушки серии Smoby Cotoons предназначена для самых маленьких. Эти машинки, столики-трансформеры и различные предметы обихода, копирующие «взрослые» вещи, помогут ребёнку быстрее познавать этот огромный мир.
Игрушки включают в себя мультисенсорные поверхности, с помощью которых ребенок тренирует пальчики (в такой тренировке развивается и мозг), яркие и гипоаллергенные материалы, легко моющиеся и приятные на ощупь, создают абсолютно безопасную среду развития. 

 



Куклам Smoby, поразительно похожим на настоящих малышей, можно придать любую позу благодаря специальному внутреннему каркасу. А воспользовавшись многофункциональной коляской этой фирмы, маленькая мама может отправиться со своей куклой на весёлую прогулку.




Набор детской кухни «Смоби» — удивительная вещь, которая даст малышу представление об основных способах приготовления еды. Компоновка этого игрового комплекта максимально приближена к обстановке на реальной кухне. Кастрюли, тарелки и даже блендеры в ней — почти точная копия таких же «взрослых» вещей от фирмы «Tefal», а плита снабжена устройством, имитирующим звуки кипения и жарки.




Star Party – это наборы, позволяющие юным поп-дивам тренировать свои вокальные данные, в домашней обстановке создавая произведения, насыщенные музыкой и спецэффектами.
Со  Star Party вполне можно провести концерт и устроить дискотеку на своем дне рождении, собрать группу и исполнить любимые песни.
Наборы Star Party соединяются между собой по принципу конструктора, - купив несколько, можно создать целую студию звукозаписи с микрофонами, генераторами спецэффектов и центральным пультом.




Конструкторы «Смоби» способствуют развитию у ребёнка не только технических навыков, но и творческого мышления, тренируют сообразительность и правильное пространственное восприятие. В ассортименте компании можно найти и великолепнее детские наборы инструментов, которые, несомненно, придутся по вкусу маленьким мастерам.

С возрастом любой ребенок начинает ощущать потребность в творчестве, наступает важный момент, который закладывает правильный старт личности и определит – будет ли человек творцом, либо же навсегда закроет дверь в сознании и останется обычным исполнителем.

Smoby помогает держать все двери распахнутыми – серия наборов для творчества Activity – это парты, доски для рисования и письма, изготовленные по современным технологиям из упрочненного пластика, предназначенного для активного использования (даже групп детей, в том числе в дошкольных заведениях).



Smoby представляет в Украине испанские мячи Unice. Возьмите в руки любой мяч из детского магазина и сравните с мячом Unice – слов не нужно, верьте глазам. Первое, что вы увидите – безусловное преимущество мячей Unice.
Мяч создан с мыслью о ребенке.
Расцветка привлекает, но не режет, любимых мультяшных героев легко узнать.

Мячик выдерживает многократное надувание/сдувание, покрытие прочно впечатано.

При всех достоинствах цена демократична. Все мультяшные герои лицензированы,  а значит, в точности такие, какими должны быть. 

 

Особое внимание уделено игре на свежем воздухе, потому как в ассортименте игрушек, производимых этой компанией, можно встретить качественные детские горки, песочницы и, конечно же, прекрасные, наполненные множеством любопытных для ребёнка вещей, игровые домики.

Компания поставляет данную продукцию под общим названием Smoby Outdoor, включающим бренды: Disney, Maxi nature, Maxi Wood.

Disney – домики и горки с использованием картинок с любимыми Винни, Пятачком, Белоснежкой.
Maxi nature – горки, песочницы, качели и домики с огромными наборами аксессуаров, которые сделают игру красочнее.
Maxi Wood – изделия с использованием дерева, как основного компонента.


Smoby – думает о развитии творческого потенциала ребенка. Начиная с самого нежного возраста, Смоби предлагает только игрушки со смыслом, которые будут развивать ребенка, предоставляя ему наибольший простор для знакомства с внешним миром.


Похожие статьи

Народження дитини в іншому шлюбі, не є безумовною підставою для зміни розміру аліментів

Законодавство України дає право батькам згодом змінити встановлений розмір аліментів в сторону його збільшення або зменшення у зв’язку із змін...

Читать далее
Детская комната мечты

Здравствуйте девочки , планируем открытие в центре города, детской комнаты , которая максимально будет интересна для деток разного возраста с...

Читать далее
Купить яйца не дорого

Если вы готовитесь к первому прикорму и думаете, в каком возрасте можно давать яйца детям, берите на вооружение полезную информацию! Яйца, бесспорно, ...

Читать далее

0 комментариев

Пока нет сообщений