Разделы статей
Новости
Разделы сайта

Обзор игрушек Tiny Love (Тини Лав)

Автор: Аннушка 00:13, 25 Января 2011 1868 1 0


Обзор игрушек Tiny Love (Тини Лав) Малышу не нужны пеленки-распашонки-ползунки. Это необходимо его родителям. А ему нужны игрушки: яркие, интересные, безопасные. Ему нужны игрушки, которые будут его развивать, которые будут ему помогать постигать этот мир.

Компания «Tiny Love» более 30 лет специализируется на создании уникальных развивающих игрушек для первых лет жизни ребенка. Лозунг компании - «стремление к совершенству».
Компания с главным офисом в Израиле имеет более 30 филиалов в Северной, Южной и Центральной Америке, Европе, на ближнем Востоке и Австралии.

Президент компании Шоши Орен (Shoshi Oren) полагает, что «так же как пища предоставляет сбалансированные питательные элементы, необходимые для физического здоровья ребенка, развивающие игрушки способствуют развитию познания, чувств, моторики и эмоциональности».

Компания вот уже тридцать лет радует малышей и их родителей своей экологически чистой продукцией - развлекательными, музыкальными и развивающими игрушками.

Создавая игрушки, конструкторы Tiny Love стремятся, чтобы малыш, играя с ней, щупая её, кусая, осматривая, развивал необходимейшие для себя качества: моторику, познание, эмоциональность.
Игрушки «Тини Лав» стимулирует ощущения, осязание и зрение. Все игрушки компании создаются с любовью. И не случайно компания называется Tiny - крошечный, Love - любовь, то есть любовь к крохам.
Создание игрушки в «Tiny Love » - сложный, многоступенчатый процесс. Макет будущей игрушки осматривают детские психиатры, педиатры и родители.
Показателем того, как «Тини Лав» ответственно подходит к созданию игрушек является тот факт, что компания имеет свой развивающий центр, в котором опытные специалисты осуществляют наблюдение за всеми этапами развития ребёнка в его первые годы развития.

Для самых маленьких Tiny Love создаёт яркие, с сочными цветами погремушки, игровые и развивающие коврики.

Детишек постарше компания радует музыкальными развивающими центрами. С помощью этих центров малыш может играть и наслаждаться звуками фортепиано, трубы, скрипки, тем самым развивая свой слух и двигательные навыки.



А вообще ассортимент продукции Tiny Love поражает.
Компания производит продукцию и для самых-самых маленьких, и для тех, кто уже начал познавать мир, и для тех, кто уже постарше.

Не забывает «Тини Лав» и о том, что современные малыши очень непоседливы. Поэтому компания производит музыкальные игрушки и погремушки для колясок и автокресел.

Очень популярна такая продукция Tiny Love, как мобайлы. Они, вися на его кроватке, наполняют комнату малыша различными приятными звуками. Это могут быть звуки природы, птиц, животных или классическая музыка.



Вся продукция «Tiny Love» соответствует самым высоким мировым стандартам для детских игрушек и изготовлена из экологически безопасных материалов.

Покупая игрушки компании Tiny Love, вы можете быть уверены в том, что с ними ребёнок будет развиваться, ему будет интересно и абсолютно безопасно.

Похожие статьи

Народження дитини в іншому шлюбі, не є безумовною підставою для зміни розміру аліментів

Законодавство України дає право батькам згодом змінити встановлений розмір аліментів в сторону його збільшення або зменшення у зв’язку із змін...

Читать далее
Детская комната мечты

Здравствуйте девочки , планируем открытие в центре города, детской комнаты , которая максимально будет интересна для деток разного возраста с...

Читать далее
Купить яйца не дорого

Если вы готовитесь к первому прикорму и думаете, в каком возрасте можно давать яйца детям, берите на вооружение полезную информацию! Яйца, бесспорно, ...

Читать далее

1 комментарий

Alla111
22:27, 25 Сентября 2012
очень люблю игрухи этой фирмы. от мобиля и коврика просто в восторге. действительно все продумано. музыка играет очень приятная, не режет слух и не скрипучая! жалко только что ассортимент не очень большой(