Разделы статей
Новости
Разделы сайта

Обзор пластилина Play Doh (Плэй До)

Автор: Аннушка 01:17, 25 Января 2011 3567 0 0


Обзор пластилина Play Doh (Плэй До)

Пластилин марки Play Doh из Канады по праву считается лучшим материалом для детского творчества.

Мягкий, яркий и податливый — он давно стал самой любимой развивающей игрушкой для ребят во всем мире.

Вместе с ним дети учатся фантазировать, осваивают новые умения, совершенствуют моторику, получая при этом массу положительных эмоций.

Бренд Play Doh появился на рынке товаров для детского творчества 55 лет назад.

За это время компания выпустила более двух миллиардов тюбиков, баночек и коробок с мягким пластилином «Плей До». Формула уникального материала для творчества хранится в строжайшем секрете, и о его составе известно только одно: этот пластилин создаётся из натуральных ингредиентов, которые абсолютно безопасны для ребёнка. Более того — они съедобны, и даже если малыш случайно проглотит кусочек пластилина Play Doh — с ним ничего страшного не произойдёт.


Яркий и мягкий пластилин легко принимает любую форму, не оставляет следов на одежде и не прилипает к рукам.

Из материала марки «Плей До» можно не только вылепить все, что душе угодно, но и использовать его в качестве краски для украшения трафаретов-фигурок, которые продаются в комплекте с некоторыми наборами.




Пластилин Play Doh — это уникальный инструмент, помогающий развивать творческое начало в каждом ребёнке.

Наборы для творчества «Плей До» состоят не только из пластилина, но и из массы для лепки, специального теста и зернистых смесей. Также в тематические комплекты входят различные фигурки, формочки, насадки, пластмассовые ножи для резки, машинки для изготовления форм и многое другое.

Например, тематический игровой набор для девочек и мальчиков «Парикмахерская для домашних животных» позволяет не просто лепить, но и создавать неповторимые стрижки смешным собачкам.


Сначала на специальную заготовку ребёнок должен наклеить силуэт животного, затем усадить собачку в парикмахерское кресло и положить небольшой кусочек пластичной массы в заготовку. После этого кресло с фигуркой нужно поставить на специальную подставку, входящую в комплект, и покрутить собачку на стуле.

 Удивлению и восторгу малыша не будет границ, когда в результате всех этих манипуляций у собачки вырастут волосы, которые можно стричь и расчёсывать игрушечными инструментами. 




Под торговой маркой Play Doh выпускается множество различных наборов для творчества, которые будут интересны не только маленьким детям, но и их родителям.

Целая радуга цветов и неограниченные возможности!


Похожие статьи

Народження дитини в іншому шлюбі, не є безумовною підставою для зміни розміру аліментів

Законодавство України дає право батькам згодом змінити встановлений розмір аліментів в сторону його збільшення або зменшення у зв’язку із змін...

Читать далее
Детская комната мечты

Здравствуйте девочки , планируем открытие в центре города, детской комнаты , которая максимально будет интересна для деток разного возраста с...

Читать далее
Купить яйца не дорого

Если вы готовитесь к первому прикорму и думаете, в каком возрасте можно давать яйца детям, берите на вооружение полезную информацию! Яйца, бесспорно, ...

Читать далее

0 комментариев

Пока нет сообщений