Разделы статей
Новости
Разделы сайта

Helen Harper Baby: за что их так любят дети?

Автор: TM Helen Harper 11:24, 25 Февраля 2016 629 0 0


Малыш не может сказать, нравится ли ему подгузник или нет, но заботливые родители поймут это и без слов. Тысячи мам и пап в Украине знают, что Helen Harper Baby – подгузники, в которых их малышам комфортно с первых дней жизни.

 

Кожа новорожденного очень уязвима. Поэтому родители должны  правильно ухаживать  за ней, заботясь о гигиене ребёнка так, чтобы у малыша не развился пелёночный дерматит. Подгузник  Helen Harper Baby помогает мамам справляться с этой задачей на отлично!

 

Четырёхслойная инновационная система защиты Dry Feel разработана специалистами с учётом всех потребностей кожи младенцев:

  • 1-й слой пропускает жидкость внутрь;
  • 2-й слой ― равномерно распределяет влагу;
  • 3-й слой ― впитывает и удерживает;
  • 4-й слой ― защищает от протеканий, позволяет коже дышать.

Подгузники Helen Harper Baby мгновенно впитывают влагу. Благодаря второму слою жидкость равномерно распределяется в наполнителе. Поглощающий слой не сбивается в ком. Впитав влагу, он надёжно удерживает её внутри, оставаясь ровным. Эти подгузники не пропускают влагу наружу, и при этом позволяют воздуху нормально циркулировать. Кожа ребёнка дышит, а значит, она защищена от опрелостей. Малышу комфортно в них, а его кожа всегда остаётся сухой и здоровой.

 

Подгузники Helen Harper Baby всегда плотно прилегают к коже и никогда не давят. Специальные эластичные боковинки растягиваются точно по размеру животика, а удобные мягкие манжетики вокруг ножек защищают от протеканий при любых активных движениях и самых причудливых положениях тела, которые могут принимать спящие младенцы.

 

В Helen Harper Baby продумана каждая деталь, от инновационной системы впитывания до эмоционального восприятия. Детям нравятся весёлые зверята: зайчик, котёнок, медвежонок, жираф и львёнок, которые нарисованы на подгузниках, и малыши с удовольствием позволяют родителям одевать их.

 

Для Helen Harper Baby используются только лучшие экологически чистые материалы, разрешенные для ухода за детьми с первых дней жизни. В них нет отдушек и других компонентов, способных вызвать аллергию. Подгузники сертифицированы в Украине и полностью безопасны.

 

Конечно, малыши не говорят о Helen Harper Baby, но мамы видят, что дети любят именно эти подгузники.

Тэги: Helen Harper Baby подгузники


Похожие статьи

Чем кормить кормящую маму:)

Что ест мама, то ест и малыш, ведь в молоко попадают все витамины, жиры и микроэлементы, которые потребляет мама вместе с пищей. Чем же кормить маму, ...

Читать далее
Как понять, хочет ли ваш ребёнок есть?

Кормить не нужно ждать. Где поставить запятую? Со стороны может показаться, проще вопроса для мамы нет. На деле же всё намного сложнее… ...

Читать далее
HELEN HARPER BRA PADS: ДЛЯ УСПЕШНЫХ МАМ

Современные мамы успевают всё: учиться, работать, заботиться о малышах, о себе и о семье. Конечно, для этого у них есть много помощников. Одни из перв...

Читать далее

0 комментариев

Пока нет сообщений