Разделы статей
Новости
Разделы сайта

От 180 и выше. Какую же обувь покупать девушкам высокого роста?

Автор: Mario Muzi 22:09, 29 Июня 2014 817 1 0


От 180 и выше. Какую же обувь покупать девушкам высокого роста? Да, девушки высокого роста – это кладезь модельного бизнеса. Они заметны, их ноги до неприличия длинны и одежда на них сидит великолепно. Но, бывает и так, что в условиях  города, такие девушки чувствуют себя неуютно. Они заметно выделяются, всегда выше других женщин, а если одевают туфельки на каблуке, то порою и выше мужчин. 

Какую же обувь покупать девушкам высокого роста?


1. Хорошим выбором для девушек с высоким ростом могут быть балетки. Мягкая подошва, тонкая кожа, масса цветов и декора – такая обувь будет хороша,  как и каждодневная,  так и для .торжественных мероприятий.


2. Есть так же закрытые туфельки «оксфорды». Тонкая шнуровка, лакированная кожа и яркие цвета – все это добавит больше стиля и индивидуальности образу.

3. Для летнего сезона отличной обувью для высоких девушек будут сандалии. Тонкая подошва, яркие цветные полоски, стразы или камни – такая обувь будет хорошо сочетаться как с платьями,  так и с джинсами.

 Многообразие обуви на низком ходу в сезоне 2014 просто поражает.  Сотни цветов, десятки моделей и тысячи различий.  Девушки с высоким ростом могут выбрать для себя все что угодно – черные балетки от Марио Музи, или изящные босоножки из натуральной кожи, или же прекрасные закрытые туфли. 

С такой брендовой обувью каждая девушка на улицах города будет ощущать себя как на подиуме.
Серьезно!! Приходите в магазины сети Mario Muzi  и покупайте любую понравившуюся вам обувь, а потом возвращайтесь и покупайте еще. Ведь наши магазины пополняются все новыми и новыми моделями обуви на протяжении всего сезона. Приходите.

Тэги: Mario Muzi обувь туфли а шпильке босоножки на шпильке туфли итальянские босоножки из натуральной кожи итальянская обувь купить


Похожие статьи

Важный шаг. Обувь для беременных женщин

Беременность прекрасный, но в то же время очень волнующий  период в жизни женщины, Беременность чаще всего сопровождается  эмоциональной и ф...

Читать далее
Подготовка к свадебному сезону или "как выйти замуж, оставаясь спокойной"

Свадьба!! Дело далеко не простое и неспокойное. Заказы ресторана, покупка платья, визиты к косметологам и в солярий, заказ цветов, обсуждение торжеств...

Читать далее
Правильно выбираем обувь!!

Во-первых, все зависит от вашего образа жизни. Если в течение дня вы много времени проводите на ногах, то лучшим выбором каждодневной обуви будут...

Читать далее

1 комментарий

Rainbow
11:58, 02 Июля 2014

Я конечно не 180, но высокая.

Обожаю каблуки, но и балетки это то, что должно быть обязательно в гардеробе любой девушки.