Разделы статей
Новости
Разделы сайта

Правильно выбираем обувь!!

Автор: Mario Muzi 16:52, 29 Июня 2014 681 0 1


Правильно выбираем обувь!! Во-первых, все зависит от вашего образа жизни. Если в течение дня вы много времени проводите на ногах, то лучшим выбором каждодневной обуви будут модели на низком ходу или модели на низком устойчивом каблуке.

Это очень важный момент! Обувь на высоком каблуке не может быть каждодневным выбором – это приведет к усталости ног или даже деформации стопы. Так же не стоит выбирать обувь на высоком каблуке для длительных прогулок! Чем выше каблук, тем больше вероятность того, что во время прогулки происходит мышечный дисбаланс. Итог таков, что обувь на высоком каблуке или на шпильке следует носить изредка. Выбирайте такие туфли для торжественных мероприятий, для свидания или похода в ресторан. Так будет лучше всего! Ваши ножки не устают и вы чувствуете себя на высоте.

Итак! Мы выяснили когда, лучше всего носить обувь на каблуке, а теперь выясним, как выбирать такую обувь! Плюсы высокого каблука очевидны!
Ваш рост становиться выше, ножки стройнее и фигура утончение. Не забываем так же о походке. Которая становиться гораздо привлекательнее, когда девушка на каблуках.

Высокие каблуки.
1 Узкие каблуки и шпильки подходят больше для тонких и худеньких девушек. Барышням с более пышной фигурой больше подходят устойчивые широкие каблуки. Во внешнем виде очень важен баланс.
2 Выберите свой стиль обуви. Обувь на высоком каблуке хороша и красива. Это могут быть туфельки или босоножки. И если вы выбрали босоножки на шпильке – обратите внимание на их стиль. Высокий каблук и большое количество тонких полосок кожи – все это может нехорошо сказаться на вашем внешнем виде. Если ваши ножки будут уставать от каблуков, и как следствие отекать, то полоски станут врезаться в кожу. Не самое привлекательное зрелище – не так ли?
3 Когда будите выбирать обувь в магазине, отнеситесь к процессу внимательнее. Обувайте туфельки, походите в них по магазину, проведите какое-то время, просто стоя, чтобы вы отчетливо ощутили удобно ли вам в них или нет. Каблуки «дело тонкое» - и если хотите в такой обуви выглядеть потрясающе – выбирайте качественную и стильную обувь.
4 Подумайте и всерьез об обуви на танкетке или платформе! Это стильно и удобно, это выглядит элегантно и красиво. Обувь на танкетке делает вас выше, ножки стройнее и самое главное – в них минимум вреда. Такую обувь вы сможете носить на протяжении всего дня, в ней вы сможете подолгу гулять. И что самое главное такая обувь будет удачно сочетаться как с платьями и джинсами, так и с длинными юбками. Если вы все - таки отдаете предпочтение каблуку, то спокойно и без особых усилий можно высчитать для себя идеальную высоту каблука. Для этого потребуется измерить расстояние от пятки до конца большого пальца,20% от этой суммы и будет идеальной высотой.

 Девушки, будьте стильными и красивыми, но не в ущерб вашему здоровью и самочувствию. Марио Музи поможет вам выбрать обувь на все случаи жизни.

Тэги: Mario Muzi обувь туфли а шпильке босоножки на шпильке туфли итальянские босоножки из натуральной кожи итальянская обувь купить


Похожие статьи

Важный шаг. Обувь для беременных женщин

Беременность прекрасный, но в то же время очень волнующий  период в жизни женщины, Беременность чаще всего сопровождается  эмоциональной и ф...

Читать далее
Подготовка к свадебному сезону или "как выйти замуж, оставаясь спокойной"

Свадьба!! Дело далеко не простое и неспокойное. Заказы ресторана, покупка платья, визиты к косметологам и в солярий, заказ цветов, обсуждение торжеств...

Читать далее
От 180 и выше. Какую же обувь покупать девушкам высокого роста?

Да, девушки высокого роста – это кладезь модельного бизнеса. Они заметны, их ноги до неприличия длинны и одежда на них сидит великолепно. Но, быва...

Читать далее

0 комментариев

Пока нет сообщений