• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

КАК простить измену?

Аноним   
Профиль используется для всех Анонимов   
24 октября 2013 22192 419
Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   24 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (24 Октябрь 2013 13:31)
мы ж кормим ребенка грудью нам надо кушать,

О! Як то кажуть, відчуйте різницю

Iselt

Имя: Marinka
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 513
Регистрация: 12.07.2012
Заходил(а): 24.05.2020
Город: Николаев
Iselt
Активный пользователь
   24 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (24 Октябрь 2013 13:26)
 

 - Нет!))) . А что он должен был сказать? 
Такое ощущение, что человек не способен отвечать за свои поступки... Он случайно, при разговоре в пол, не смотрел?))
Той женщине повезло больше нежели Вам, что он ей не достался) 
 Дай Бог, что бы это было в единственный и последний раз! Если разводиться то сейчас, или навсегда сохранять семью. Я не знаю сколько Вам лет, но чем старше вы будете становиться, тем сложнее вам будет обрести другую семью, тем более с ребёнком. 
  Но, я желаю Вам терпения в любом случае. И любите себя! 
https://vk.com/te_hanga_pai

anonim_ya

Имя: mary
Группа: Новичок
Сообщений: 37
Регистрация: 24.10.2013
Заходил(а): 30.10.2013
Город: Николаев
anonim_ya
Новичок
   24 октября 2013
Согласна со всеми, кто пишет,что он и слаб ,и трусоват, и ведет себя ,как мальчик. Да,дорогу в самом деле нашел,и правда, без моей помощи. (ха-ха)
Но он для меня не только отец ребенка. Есть в нем и ряд положительных и даже редких качеств. По этому и приняла решение все починить. Хотя бы попробовать!


Девочки, мне страшно только от одного: как же он себя спокойно и естественно вел,пребывая в сексуальной связи с другой. Я бы никогда не подумала! Хотя и были некоторые  звоночки - купил трусы, сказал ночью будет чаще на работу уезжать. А я так безоглядки ему верила...... как теперь доверять мужчинам? я не знаю....
Nuska

Nuska

Имя: Nuska
Группа: Рукодельница
Сообщений: 1011
Регистрация: 11.01.2010
Заходил(а): 23.02.2020
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0634199359
Nuska
Рукодельница
   24 октября 2013
Из своего опыта с бывшим-измену простить не возможно(по крайней мере мне),у нас была дикая любовь (скорей наверное у меня к нему!)и я пыталась переступить через себя все простить и как говорится-оставить в прошлом и начать с чистого листа,но...при каждой ссоре и обиде ,оно так бурно все всплывало в памяти и "накрывало"волной гнева,в итоге через год он снова изменил и я его выгналаРыдала 2 месяца,2 года скучала..мне кажется забыть не возможно,можно спрятать где-то в душе,но это постоянно висит тяжелым грузом(опять же я о себе,все люди разные!)В общем,мой вывод такой:ЧЕЛОВЕК ,КОТОРЫЙ ИЗМЕНЯЕТ ЛЮБИМОМУ ЧЕЛОВЕКУ,ПРОСТО ЕГО НЕ ДОСТОИН!!!я думаю не стоит держаться за такого мужчину,если изменил один раз-изменит и второй.Это как-то унижает-каждый раз прощать.Просто мы привыкаем к определенному образу жизни к человеку ,который рядом и нам трудно все это "закончить" и начать другую жизнь,это скорей привычка.Я себе тогда думала,что я без него не смогу жить,было дело-сидела на крыше 5ти этажки в раздумьях:))сейчас смешно,тогда душа рвалась и металась,но как видите жива и вполне счастлива:)Как там в фильме "Москва слезам не верит" :"..если бы не ты,тогда бы я не повстречала своего самого любимого человека",так что сейчас простила и отпустила:)))Слава Богу,что жизнь так сложилась,в сравнение даже страшно представить того Сашу и моего мужа.Как говорится,что не делается все к лучшему!человек сам вершит свою судьбу,все мы достойны лучшего,надо взвесить все за и против  бороться за свое счастье.
Торг,обмен.Всегда Вам рада:)
Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   24 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (24 Октябрь 2013 13:36)
 как теперь доверять мужчинам? я не знаю....

Чоловікам взагалі? Так вони різні. Як і жінки, до речі.

А якщо конкретно йому - то Вам видніше. Але погоджусь з попередными ораторами - чи повністю, чи розлучатися ,бо інакше тільки ятрити рани.
Lencha

Lencha

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 503
Регистрация: 02.08.2011
Заходил(а): 10.01.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Lencha
Активный пользователь
   24 октября 2013
Не мужчинам, а конкретному человеку. Думаю в этом вопрос.

anonim_ya

Имя: mary
Группа: Новичок
Сообщений: 37
Регистрация: 24.10.2013
Заходил(а): 30.10.2013
Город: Николаев
anonim_ya
Новичок
   24 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (24 Октябрь 2013 13:31)
Поддерживаю. Мой муж и я от усталости спали на ходу. И тоже был лишний вес недавно похудала мы ж кормим ребенка грудью нам надо кушать, а еще и денежку надо зарабатывать мужу. Короче, у нормального мужика времени на личную жизнь нет, особенно когда маленький ребенок, даже с женой))). Может и прощу когдато измену мужа но не сейчас.я считаю если изменяет когда еще молодые не долго в браке, то изменит еще, просто по молодости не хватит ума остановится.  

Да, никто не идеален. Но говорят же "глаза видели,что покупали", по этому будем работать с тем,что есть.
Nuska

Nuska

Имя: Nuska
Группа: Рукодельница
Сообщений: 1011
Регистрация: 11.01.2010
Заходил(а): 23.02.2020
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0634199359
Nuska
Рукодельница
   24 октября 2013
Если уж сохранять семью,я бы его "лечила" трудотерапией.Ребетеночка оставить на папу-пусть уделяет больше внимания(и не правда,что он не справится,прекрасно у них все выходит!надо доверить им кроху,сами всему научатся!)а маме сделать новую себя,выделить себя обязательно средства,пусть даже с кредитке,но побаловать себя-новой абсолютно другой прической(мне помогает новый цвет и совершенно другая прическа и новое платье),маникюр,педикюр-и Вы такая обновленная красотка с хорошим настроением,ну как за такую не бороться?:)))
Торг,обмен.Всегда Вам рада:)
Евгешка

Евгешка

Имя: Евгения
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 645
Регистрация: 02.04.2011
Заходил(а): 10.04.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Евгешка
Активный пользователь
   24 октября 2013
Я конечно преклоняюсь перед теми женщинами, которые прощают измены, а тем более когда это не просто залёт, а конкретный роман с переписками и т д.

Я своему мужу, ещё когда встречались мы, сказала если узнаю, вот провалится мне на этом месте, отведу вон туда в парк на озеро, раздену догола и натравлю пару тройку бультеръеров  (он до сих пор это помнит, мы занимаемся сантехникой и все наши поставщики мужчины или взрослые женщины, а тут появилась девочка молоденькая, он мне говорит "что б ты зналав телефоне вот эта Алёна это торговый агент", я говорю "и что??" - ответ "Ага, потом без разбору потянешь меня на озеро")

Не смогу простить измену, точно знаю! Ещё к тому же у нас доченька, как я могу растить женщину, если об меня ноги вытерли!

Я его очень люблю, даже не представляю жизни без него, готовое практически на всё ради него, но смысл этого всего если он сможет ласкать чужое тело????????????????   Фуууу, вот пишу это всё аж сжимается всё внутри....
http://www.spclub.mk.ua/sp/detskaya_odegda/4226/ детская одежда, копии брендов

hunter

Имя: )))
Группа: Пользователь
Сообщений: 58
Регистрация: 24.04.2013
Заходил(а): 25.06.2018
Город: Николаев
hunter
Пользователь
   24 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (24 Октябрь 2013 13:36)
Согласна со всеми, кто пишет,что он и слаб ,и трусоват, и ведет себя ,как мальчик. Да,дорогу в самом деле нашел,и правда, без моей помощи. (ха-ха) Но он для меня не только отец ребенка. Есть в нем и ряд положительных и даже редких качеств. По этому и приняла решение все починить. Хотя бы попробовать!


Девочки, мне страшно только от одного: как же он себя спокойно и естественно вел,пребывая в сексуальной связи с другой. Я бы никогда не подумала! Хотя и были некоторые  звоночки - купил трусы, сказал ночью будет чаще на работу уезжать. А я так безоглядки ему верила...... как теперь доверять мужчинам? я не знаю....
Я восхищаюсь вашей мудростью и силой характера.Вы очень мудрая женщина, раз изначально настроены не разрушить, а сохранить семью.Не каждый человек на это способен. Думаю, что у вас все получится, особенно если ваш муж действительно просто оступился и сейчас готов "стать на путь исправления".
А что касается доверия - его нужно заслужить, это будет очень нелегкий ежедневный труд для вашего мужа, хочется верить, что он сможет пройти этот путь достойно.
 
Купила мелок от тараканов.Теперь в голове тихо и спокойно.Сидят...Рисуют...

anonim_ya

Имя: mary
Группа: Новичок
Сообщений: 37
Регистрация: 24.10.2013
Заходил(а): 30.10.2013
Город: Николаев
anonim_ya
Новичок
   24 октября 2013
Знаете,я вчера была готова к любому исходу. И к предложению о разводе. Однако все его слова были направлены на меня, наши с ним взаимоотношению,нашего ребеночка. Это обнадеживает,поверьте.
Евгешка

Евгешка

Имя: Евгения
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 645
Регистрация: 02.04.2011
Заходил(а): 10.04.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Евгешка
Активный пользователь
   24 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (24 Октябрь 2013 13:36)
Согласна со всеми, кто пишет,что он и слаб ,и трусоват, и ведет себя ,как мальчик. Да,дорогу в самом деле нашел,и правда, без моей помощи. (ха-ха) Но он для меня не только отец ребенка. Есть в нем и ряд положительных и даже редких качеств. По этому и приняла решение все починить. Хотя бы попробовать!


Девочки, мне страшно только от одного: как же он себя спокойно и естественно вел,пребывая в сексуальной связи с другой. Я бы никогда не подумала! Хотя и были некоторые  звоночки - купил трусы, сказал ночью будет чаще на работу уезжать. А я так безоглядки ему верила...... как теперь доверять мужчинам? я не знаю....

Вам надо какие нибудь тренинги может провести психологические, Пусть обматается ватным одеялом, а вы его палкой дубасьте, ну и всякое в таком роде.

Измену оправдать нельзя ни как, и всё же - всё что с нами случается - это наша вина. Не помогает по дому - вы сами его освободили от этого ещё в самом начале, не проводит время с ребёнком - значит вы не проводили беседы о полезности такого времяпрепровождения и для него и для ребёнка и для Вас.
Уверена, вы спите в разных комнатах, что бы бедный папочка выспался и не просыпался по ночам от плача, если да  - то это фатальная ошибка! Если нет - простите, за такое вольное допущение
http://www.spclub.mk.ua/sp/detskaya_odegda/4226/ детская одежда, копии брендов

Katynya1988

Имя: катерина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 150
Регистрация: 10.10.2013
Заходил(а): 01.07.2014
Город: Васильков
Katynya1988
Активный пользователь
   24 октября 2013
Мое мнение - очень легко ему сошло все с рук, еще й помагай ему!!!! Он должен своими поступками доказывать, а не обещаниями. Да он бегать за Вами должен после такого, добиваться Вашего расположения. 
Он запросто может подумать - что ему это все так легко простилось - почему еще в будущем не изменить, помощи просто попрошу, моя жена добрая - простит меня. 

anonim_ya

Имя: mary
Группа: Новичок
Сообщений: 37
Регистрация: 24.10.2013
Заходил(а): 30.10.2013
Город: Николаев
anonim_ya
Новичок
   24 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (24 Октябрь 2013 13:45)
Если уж сохранять семью,я бы его "лечила" трудотерапией.Ребетеночка оставить на папу-пусть уделяет больше внимания(и не правда,что он не справится,прекрасно у них все выходит!надо доверить им кроху,сами всему научатся!)а маме сделать новую себя,выделить себя обязательно средства,пусть даже с кредитке,но побаловать себя-новой абсолютно другой прической(мне помогает новый цвет и совершенно другая прическа и новое платье),маникюр,педикюр-и Вы такая обновленная красотка с хорошим настроением,ну как за такую не бороться?:)))

Это как раз мой план действий на ближайшее время!

anonim_ya

Имя: mary
Группа: Новичок
Сообщений: 37
Регистрация: 24.10.2013
Заходил(а): 30.10.2013
Город: Николаев
anonim_ya
Новичок
   24 октября 2013
Евгешка,да спим так.
 
Цитата: Ссылка (24 Октябрь 2013 13:54)
Мое мнение - очень легко ему сошло все с рук, еще й помагай ему!!!! Он должен своими поступками доказывать, а не обещаниями. Да он бегать за Вами должен после такого, добиваться Вашего расположения.  Он запросто может подумать - что ему это все так легко простилось - почему еще в будущем не изменить, помощи просто попрошу, моя жена добрая - простит меня. 

Ну а как?
Euphoria

Euphoria

Имя: Виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 430
Регистрация: 01.10.2012
Заходил(а): 16.08.2015
Город: Николаев
Euphoria
Активный пользователь
   24 октября 2013
Автор, много примеров, когда женщины прощают, мужья это ценят и остаются потом верными всю жизнь. однажды я прочитала статью в журнале в которой было сказано: "Спустя 20-30 семейной жизни становится неважно были ли когда-либо измены, если муж относится к Вам с прежней заботой и уважением" Знаете, отчасти с этим можно согласиться. 
Вот например, когда смотришь на пары прожившие вместе по 30-40 лет, вот не верится, что муж ну ни разу не изменил своей жене. Наверняка было, просто здесь уже совсем другое выступает главным: отшение мужа к Вам после измены. Если он продолжает нежно относиться к Вам, помагает с ребенком, старается для семьи, то может и не стоит рубить на корню? Гоните от себя дурные мысли.
 Он ведь с Вами!  раскаялся! он не уходит к другой! он выбирает именно Вас и ребенека! 
Это Вы на коне, он он - нашкодивший котенок. 
Вытрите слезы и живите дальше. Подарите ему право на ошибку... Я желаю Вам счастья)


Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   24 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (24 Октябрь 2013 13:53)

Уверена, вы спите в разных комнатах, что бы бедный папочка выспался и не просыпался по ночам от плача, если да  - то это фатальная ошибка!

Ви мене лякаєте))) Ми досі, буває, спимо в різних кімнатах. Спочатку в мене був великий живіт, потім ГВ і сумісний сон. Мені було зручно спати з дитиною, а не бігати туди-сюди. А з папою нам було б тісно і навіщо він там? І тепер, буває, вкладаю спати так, що і сама до ранку засну. Не потрібно казати, що в 4 дитина повинна спати сама, ми і так замало часу проводимо разом, щоб я жертвувала цією півгодиною заради якось традиційного виховання. Це причина мені зраджувати? Привід - можливо, але не причина.

anonim_ya

Имя: mary
Группа: Новичок
Сообщений: 37
Регистрация: 24.10.2013
Заходил(а): 30.10.2013
Город: Николаев
anonim_ya
Новичок
   24 октября 2013
Я предупредила, если еще раз повторится это будет всё-раскол!

Ka$ya

Имя: Катя
Группа: Новичок
Сообщений: 32
Регистрация: 15.07.2013
Заходил(а): 10.03.2014
Город: Николаев
Ka$ya
Новичок
   24 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (24 Октябрь 2013 11:45)
В мене було щось трохи схоже. Але я не показчик, мені було навіть смішно - я ж все одно краща. Спробував? Порівняв? Повернувся? Яке щастя...

Вернулся, или просто стал лучше концы зачищать?

anonim_ya

Имя: mary
Группа: Новичок
Сообщений: 37
Регистрация: 24.10.2013
Заходил(а): 30.10.2013
Город: Николаев
anonim_ya
Новичок
   24 октября 2013
Спасибо вам! Да, ломать легче,чем строить.

 
Цитата: Ссылка (24 Октябрь 2013 14:00)
Автор, много примеров, когда женщины прощают, мужья это ценят и остаются потом верными всю жизнь. однажды я прочитала статью в журнале в которой было сказано: "Спустя 20-30 семейной жизни становится неважно были ли когда-либо измены, если муж относится к Вам с прежней заботой и уважением" Знаете, отчасти с этим можно согласиться.  Вот например, когда смотришь на пары прожившие вместе по 30-40 лет, вот не верится, что муж ну ни разу не изменил своей жене. Наверняка было, просто здесь уже совсем другое выступает главным: отшение мужа к Вам после измены. Если он продолжает нежно относиться к Вам, помагает с ребенком, старается для семьи, то может и не стоит рубить на корню? Гоните от себя дурные мысли.
 Он ведь с Вами!  раскаялся! он не уходит к другой! он выбирает именно Вас и ребенека! 
Это Вы на коне, он он - нашкодивший котенок. 
Вытрите слезы и живите дальше. Подарите ему право на ошибку... Я желаю Вам счастья)

 
Просматривают эту тему:
Ответить в теме:
"КАК простить измену?"
:
Капча является обязательной к заполнению!

Forum