• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

КАК простить измену?

Аноним   
Профиль используется для всех Анонимов   
24 октября 2013 22191 419

"Ольга"

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3893
Регистрация: 21.04.2010
Заходил(а): 29.08.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
"Ольга"
VIP пользователь
   25 октября 2013
Очень понимаю ваши эмоции, Аноним. Тут несколько другое... У меня сыну 17 лет, ДЦП....И так куча нервов и всего-всего, а тут ещё и измена мужа! Как статься одной? без поддержки? без средств?( если у мужа появится новая семья, то часть средств перетечёт туда, само собой разумеется). У моей мамы почти все подруги вышли замуж во второй раз уже с детьми + у меня несколько есть подруг и знакомых. Тут другое, такие проблемы пугают многих. Да, можно много писать, что " полюбит женщину, полюбит и ребёнка(даже больного)". Но в реале можно такого мужчину прождать всю жизнь... Тут совсем другая ситуация....Кому-то покажется странным, но я не очень воспринимаю разговоры: ребёнок маленький, сложно и т.д. Это всё временно, первый год - да, самый сложный, потом легче и легче.....Дети растут - становится легче. Большинство проблем мы надумываем себе сами. Посмотрите: на Западе сколько пар путешествуют с младенцами? какие проблемы? поменять памперс? вытереть влажными салфетками? Дать грудь или бутылочку?    Во втором же случае: моральная ТРАВМА(именно так!) у родителей, чувство собственной неполноценности( не потому что поправилась после родов, а потому, что такое случилось с твоим ребёнком), нервы, стресс и куча всего, постоянно требуется внимание ребёнку на протяжении многих лет, физические нагрузки, в конце концов( ребёнка нужно носить, водить, постоянно заниматься и даже кормить иногда тяжело), отсутствие личного времени и т.д.
К чему я это всё пишу? Очень хорошо, что тема переплелась и мы услышали ещё одну, но более тяжёлую историю. Из чего автору темы нужно сделать выводы: радоваться жизни, здоровому ребёнку и беречь своё здоровье и нервы! И не очень жалеть о муже, если он не сделает выводы из всего произошедшего и не дорожит Вами и ребёнком, т.е. вашей семьёй.

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 09.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   25 октября 2013
Да ето точно, у девушки анонима все еще изменится наладится,а у меня как то не очень радужно.Как жить?Как нравится  всегда мужу ?Я уже если честно и перестала жаловатся ,как раньше вдруг что звонить и плакать,все держу в себе ,еще и его подбадриваю.Подстраиваюсь,просыпаюсь в 5 все делаю, завтрак ему ,с собой,кормлю ребенка ,бег,стараюсь по мелочам не беспокоить,но я себе задаю вопрос ,как я ето все выдержу,я уже не помню когда отдыхала ,спала нормально,вообще наслаждалась жизнью.А как подумаю об том как он с ней был ,с ума схожу .В прошлом месяце попали в больницу,пока лежали ,переживаний кучу не изменяет ли опят.
Сумерки

Сумерки

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6183
Регистрация: 02.11.2009
Заходил(а): 07.05.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Сумерки
VIP пользователь
   25 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (25 Октябрь 2013 00:06)
сумерки ,очень большая просьба узнайте пожалуйста номер няни с мед.образованием,пожалуйста.

Вибачте, одразу не написала - але вони в іншому місті мешкають.
Але, може і у нас знайдете. Якомусь лікарю, з яким стикаєтесь, хто з вашою дитиною працює, спілкується, лікує запропонувати такий підзаробіток. Хоч раз на місяць.

Замовляємо Англію і Америку разом/330ba11b217e663c6d1ff8e31a0a8c77
Код на знижку 10$ при першому замовленні з IHerb RSQ715 http://ru.iherb.com/?rcode=RSQ715

"Ольга"

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3893
Регистрация: 21.04.2010
Заходил(а): 29.08.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
"Ольга"
VIP пользователь
   25 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (25 Октябрь 2013 00:48)
Да ето точно, у девушки анонима все еще изменится наладится,а у меня как то не очень радужно.Как жить?Как нравится  всегда мужу ?Я уже если честно и перестала жаловатся ,как раньше вдруг что звонить и плакать,все держу в себе ,еще и его подбадриваю.Подстраиваюсь,просыпаюсь в 5 все делаю, завтрак ему ,с собой,кормлю ребенка ,бег,стараюсь по мелочам не беспокоить,но я себе задаю вопрос ,как я ето все выдержу,я уже не помню когда отдыхала ,спала нормально,вообще наслаждалась жизнью.А как подумаю об том как он с ней был ,с ума схожу .В прошлом месяце попали в больницу,пока лежали ,переживаний кучу не изменяет ли опят.
У меня нет слов....В таких ситуациях женщин нужно спасать. Только вот как???Мужья-то хоть на работе: какое-то разнообразие, общение....А мамочки в чётырёх стенах с больным ребёнком....Хорошо, если есть бабушки-дедушки, которые помогут....
Это нам, наверное, в другую тему.....

ajjjuuu

Имя: юлия
Группа: Новичок
Сообщений: 26
Регистрация: 10.08.2010
Заходил(а): 26.09.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0968291232
ajjjuuu
Новичок
   25 октября 2013
/unsure
Цитата: Ссылка (24 Октябрь 2013 11:33)
Доброго всем времени суток! Постараюсь изъясняться кратко. Узнала,что муж изменяет, наткнувшись на переписку вконтакте. У нас ребеночку нет и года. Проплакала полдня, потом так трясло-стресс. Но взяла себя в руки и с мужем поговорила абсолютно спокойно,зная,что на кону наша семья. Он попросил помощи "вырвать его из этого порочного круга". Наобещал,что теперь будет вести себя,как образцовый муж....Сказал,что принял решение остаться в семье еще до нашего с ним разговора. Скажу, что я ,конечно, его подтолкнула на эту авантюру:маленький ребенок, лишний вес(который уже наполовину ушел), раздельно спим, секс редко. Но с другой стороны - все на мне, и ребенок, и дом. Он приходил домой и садился на диван с ноутом,на этом все. С ребенком сидел полчасика за день.  Вообщем, вроде отвоевала семью, но,девочки, я в аду теперь, что у меня на душе....!!!! В переписке,которую я прочла было и обсуждение, где и как они этим занимались и хотели бы еще заняться. Теперь у меня перед глазами постоянно картинки на тему "он и она, пылкий,нежный секс". Испытываю дикую душевную боль, даже не представляю,КАК смогу такое забыть и вновь прикоснуться к нему..... Я при этом прекрасно понимаю,что не должна примерять на себя роль жертвы. 
Кто такое пережил? Помогите, поделитесь... я в отчаянии...Это все у меня в голове.....это все так мерзко и противно..

"Ольга"

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3893
Регистрация: 21.04.2010
Заходил(а): 29.08.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
"Ольга"
VIP пользователь
   25 октября 2013
Что новый день принёс?

"Ольга"

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3893
Регистрация: 21.04.2010
Заходил(а): 29.08.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
"Ольга"
VIP пользователь
   25 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (24 Октябрь 2013 20:21)
Два раза звонил,что едет. Понимаете,тут не все так просто,у него реально работа ненормированная и реально ночью часто надо работать! В этом большая сложеость теперь.....
Он, случайно, не таксист?
Turbulent Bell

Turbulent Bell

Имя: Фасоль
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2015
Регистрация: 01.09.2011
Заходил(а): 28.07.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0930548585
Turbulent Bell
VIP пользователь
   25 октября 2013
А мне дурно опять. Мужик изменил, а виновата женщина, что всю себя больному ребенку посвятила. Мир сошел с ума.
Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   25 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (25 Октябрь 2013 10:56)
Мужик изменил, а виновата женщина, что всю себя больному ребенку посвятила.

Де Ви таке прочитали?
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   25 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (25 Октябрь 2013 10:56)
А мне дурно опять. Мужик изменил, а виновата женщина, что всю себя больному ребенку посвятила. Мир сошел с ума.

його хворій дитині.
Я в шоці з думки, що діти є виключно придатками жінки і заважають повноцінному життю чоловіка. Такі собі побічки шлюбу.
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!
Turbulent Bell

Turbulent Bell

Имя: Фасоль
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2015
Регистрация: 01.09.2011
Заходил(а): 28.07.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0930548585
Turbulent Bell
VIP пользователь
   25 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (25 Октябрь 2013 11:00)
Де Ви таке прочитали?

На страницу выше.
Turbulent Bell

Turbulent Bell

Имя: Фасоль
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2015
Регистрация: 01.09.2011
Заходил(а): 28.07.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0930548585
Turbulent Bell
VIP пользователь
   25 октября 2013
Радует один положительный момент, что ета измена показала ,что я превращаюсь в непонятно что,я поняла за ети 6 лет ,что я жила ребенком, больницами,носила сутками на руках,ребенок бывало не мог спать сутки,и запустила себя,поправилась ,одежды не было, деньги на больници,носила что прийдется.На другой день после того, как я узнала о измене,начала бегать,скинула 17 кг,муж такого не ожидал,пошла в салон ,купила красивую одежду.Муж сидит с малой ,а я бегаю.Я ему говорю мне надо на брови, на покраску,начала просто так гулять по нашей набережной ,одна,6 лет из дома не вылазила, ни кому ребенка не доверяла,а он сидит ,все научился,и сам уже понял как ето тяжело,бегаю бывает и у малой приступы начались, и его аж трусит,звонит и говорит иди скорей домой(когда я звонила и плакала ,что приступы, домой не спешил).Ето  такой положительный момент,так я себя чуть успокаиваю смотря на похудевшее отраженее.Но мы вместе не може ни куда выйти,только на перемену, помагать не кому совсем,ето тоже как оказалось есть причиной измены со слов мужа,мы 6 лет ни куда не выходили вместе,только по отдельности.
---------------
Вот здесь написано.
Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   25 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (25 Октябрь 2013 11:07)
Радует один положительный момент, что ета измена показала ,что я превращаюсь в непонятно что,я поняла за ети 6 лет ,что я жила ребенком, больницами,носила сутками на руках,ребенок бывало не мог спать сутки,и запустила себя,поправилась ,одежды не было, деньги на больници,носила что прийдется.На другой день после того, как я узнала о измене,начала бегать,скинула 17 кг,муж такого не ожидал,пошла в салон ,купила красивую одежду.Муж сидит с малой ,а я бегаю.Я ему говорю мне надо на брови, на покраску,начала просто так гулять по нашей набережной ,одна,6 лет из дома не вылазила, ни кому ребенка не доверяла,а он сидит ,все научился,и сам уже понял как ето тяжело,бегаю бывает и у малой приступы начались, и его аж трусит,звонит и говорит иди скорей домой(когда я звонила и плакала ,что приступы, домой не спешил).Ето  такой положительный момент,так я себя чуть успокаиваю смотря на похудевшее отраженее.Но мы вместе не може ни куда выйти,только на перемену, помагать не кому совсем,ето тоже как оказалось есть причиной измены со слов мужа,мы 6 лет ни куда не выходили вместе,только по отдельности. ---------------
Вот здесь написано.
 Я це прочитала як перелік фактів, не більше. Дійсно, жінка в декреті та ще з хворою дитиною не в своїй найкращій сексапільній формі. Зрада підштовнула зайнятися собою, пригрузити чоловіка. А те, що "со слов мужа" - так це тільки "со слов мужа". Ні вини, ні звинувачень жінки не побачила

vikylia

Имя: Виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 698
Регистрация: 13.03.2011
Заходил(а): 20.05.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
vikylia
Активный пользователь
   25 октября 2013
Возможно, многие не согласятся, но очень часто измены происходят в тех семьях, где люди не совпадают по сексуальным темпераментам.
Это из жизни, изменят как мужчины, так и женщины.
Почему в большинстве случаев,  не уходят, и скрывают измены. Потому что дома любимый человек жена (муж), мать (отец), верный друг, а не достаток секса не повод ломать семью. Но физиология, эта физиология, когда у человека длительное  время нет секса, или он есть, но в не достаточном количестве и качестве, тогда человек может решиться на этот шаг. Вопрос в том, что это не честно по отношению, ко второй половине. 
Есть исключения, люди которые не изменяют, я думаю это счастливцы, которым либо повезло с сексуальным партнером, либо низкое либидо, а вторая половина нашла удовлетворение самостоятельно.
Вы скажете боязнь потерять семью. Это чувство имеет свойство проходить. Смертник, тоже с определенно этапа, перестает бояться смерти.
Да человек, не животное, живет не инстинктами, но жизнь показывает одно, инстинкты всегда берет верх, ну или их человек давит, ломает себя, но сколько это будет длиться ни кому не известно.
Это мысли в слух, не претендую на правду.
Просто все истории, как списаны под копирку.

Basichka

Имя: Юлия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 288
Регистрация: 12.09.2012
Заходил(а): 27.02.2020
Город: Николаев
Basichka
Активный пользователь
   25 октября 2013
Получается,что секс в семье-самое главное?

vikylia

Имя: Виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 698
Регистрация: 13.03.2011
Заходил(а): 20.05.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
vikylia
Активный пользователь
   25 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (25 Октябрь 2013 12:08)
Получается,что секс в семье-самое главное?

Нет, это к тому что измены в основном касаются тех семей, где есть с этим проблемы, но это мое мнение. Просто не слышала ни одной истории, чтобы секс классный и муж (жена) пошли на лево, хотя и такое наверное тоже бывает. И опять это мои мысли, возможно я ошибаюсь.

Basichka

Имя: Юлия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 288
Регистрация: 12.09.2012
Заходил(а): 27.02.2020
Город: Николаев
Basichka
Активный пользователь
   25 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (25 Октябрь 2013 12:11)
Нет, это к тому что измены в основном касаются тех семей, где есть с этим проблемы, но это мое мнение. Просто не слышала ни одной истории, чтобы секс классный и муж (жена) пошли на лево, хотя и такое наверное тоже бывает. И опять это мои мысли, возможно я ошибаюсь.
Да,скорее всего так и есть.Но знаю историю,где жена-молодая,стройная,красивая,эротические тацы,стрептиз перед мужем танцевала(с ее слов),все разнообразия искала.А он гулял с другими,но жену обожал.Измены раскрылись-семья распалась.
Человек,наверное,патологический блядун(прошу прощения)оказался.

vikylia

Имя: Виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 698
Регистрация: 13.03.2011
Заходил(а): 20.05.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
vikylia
Активный пользователь
   25 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (25 Октябрь 2013 12:18)
Да,скорее всего так и есть.Но знаю историю,где жена-молодая,стройная,красивая,эротические тацы,стрептиз перед мужем танцевала(с ее слов),все разнообразия искала.А он гулял с другими,но жену обожал.Измены раскрылись-семья распалась. Человек,наверное,патологический блядун(прошу прощения)оказался.

А тут наверное, да Казанова, не меньше.
Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   25 октября 2013
Ні, якісний секс в сім"ї це ще не гарантія. Ще є інші причини.

Хоча щодо різниці темпераменту - погоджусь
Lena123

Lena123

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 337
Регистрация: 28.09.2010
Заходил(а): 07.05.2015
Город:
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0972990602
Lena123
Активный пользователь
   25 октября 2013
Один мой студенческий друг был бабником. У него была красавица жена и он ее любил очень сильно. Но при этом не пропускал ни одной юбки. Сам был очень классным! Умный, очень много читал, сам по себе замечательный человек. Не знаю как сложилась его судьба. Но думаю, его женой может быть очень мудрая женщина, которая простит его слабость (б...тво) и будет ценить в нем все хорошее, что у него есть.
Просматривают эту тему:
Ответить в теме:
"КАК простить измену?"
:
Капча является обязательной к заполнению!

Forum