• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

КАК простить измену?

Аноним   
Профиль используется для всех Анонимов   
24 октября 2013 22231 419

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 20.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   25 октября 2013
Що я, цицьок-пісьок не бачив? Суттєво нічим не відрізняються. А де я ще таку знайду, щоб з нею так же цікаво було?"  

Мой муж приблизительно так тоже говорил,других осуждал за измены, был всегда при мнении ,что в браке ето не допустимо.Но  сам так изменил , что до сих пор как вспомню так вздрогну.Верить в  то что говорят мужчины категорически нельзя,ето может быть тактикой еще больше расположить к себе.
Beretta

Beretta

Имя: Beretta
Группа: Gold
Сообщений: 5268
Регистрация: 12.03.2010
Заходил(а): 01.02.2018
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0990233710
Beretta
Gold
   25 октября 2013
Для того, щоб пережити зраду чоловіка, необхідно мати неабиякі душевні сили та дуже велике серце. Це не так просто - хоп - і простила. Забути, викреслити, знищити, знайти виправдання - і ніколи-ніколи не згадувати - це зовсім не означає втратити себе, розтоптати, забруднити. Це - піднятися на новий рівень, стати вищою за обставини, на це здатна не кожна жінка. Жити потім з чоловіком чи ні - інша справа. 

Як зробити так, щоб чоловік не зраджував - звісно, ще те питаннячко. Дуже вони ведуться на спокусу, важко встояти цим чоловікам. Я хоч у своєму і впевнена, але як подивилася, що у його офісі два модельних агенства, то швиденько захотілося повернути свої параметри та прикупити нової білизни і собі, і чоловікові. Раптом щось, щоб мені соромно за нього не було))))))))))))))))))) 

Для мене найгірші чоловіки це ті - що виправдовують зраду, типу, маю право. Вони вважають коханок нормою життя, а разові вони чи постійні - не дуже важливо. Ті, хто випадково звернув "налєво" і дуже соромляться з цього пригоду, на колінах повзуть до жінки ще мають надію на одужання.

Я не знаю, як би діяла я, але б мені так само було цікаво подивитися "на кого ти мєня промєнял". Сама найбільше боюся втратити голову чи свідомість і зрадити чоловікові, тут начиталася, що кохання приходить зненацька. 

 
jozh

jozh

Имя: Н
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6265
Регистрация: 26.05.2011
Заходил(а): 17.12.2013
Город: Николаев
jozh
VIP пользователь
   25 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (25 Октябрь 2013 15:34)
Верить в  то что говорят мужчины категорически нельзя,ето может быть тактикой еще больше расположить к себе.

З такою установкою треба жити одній.
Якщо людині не довіряєш повністю, то це не кохання і не шлюб. А так, узаконений перепих, не більше. Сугубо ІМХО.
Страшно - це коли ти вбиваєш в собі Людину. Не можна керуватись страхом, коли вирішується твоя доля.
Ставлюся з відвертим презирством до будь-кого, хто підтримує нинішній владний режим хоча б за допомогою слів типу "всі вони однакові" або вірою в телевізійні новини.
Не жалію і не співчуваю тим, хто трясучись робить проти власної совісті те, що велено зверху, оправдуючись тяжкою долею чи необхідністю зберегти роботу.
Я не повинна жити за правилами тих, хто продав і далі продає майбутнє наших дітей за гречку або за свій страх. І тим паче не повинна їх за це поважати.
Покинула форум, бо не хочу більше годувати тролів, та ще й за підтримки модератором.

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 20.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   25 октября 2013
Я чесно до последнего верила ,что мне все ето показывается,верила его  словам, врал ло последней минуты,что нету ни кого, у нас секс каждый день, отношения нормальные.Запах духов мне показывается,телефон ломается,на работе надо ночью работать,и телефон ночью ломался,на сайтах поменял пароли ,так надо,ето моe .ЖАЛЕЮ ТОЛЬКО ОБО ДНОМ ,НЕ ПОЕХАЛА САМА НА КВАРТИРУ В ТУ НОЧЬ,ОТОСЛАЛА БРАТА, БРАТ УВИДЕЛ ИХ ЙДУЩИМИ  НА КВАРТИРУ и приехал домой вызвать мне скорую.Я БЫ ИХ ВМЕСТЕ ТАМ РАЗОРВАЛА БЫ.Жалею до сих пор что не я туда поехала ,так как брат побоялся с ребенком остатся.Вывод такой на мой взгляд, верить не словам мужа, а фактам.На даный момент вместе,но переживаю,не беременна ли та стерва(по другому не могу называть) 
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   25 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (25 Октябрь 2013 15:53)
На даный момент вместе,но переживаю,не беременна ли та стерва(по другому не могу называть) 
А чоловіка свого тепер як називаєте? 
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Beretta

Beretta

Имя: Beretta
Группа: Gold
Сообщений: 5268
Регистрация: 12.03.2010
Заходил(а): 01.02.2018
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0990233710
Beretta
Gold
   25 октября 2013
Я щось починаю плутатися в анонімах та історіях... 

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 20.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   25 октября 2013
Мужа нормально называю.но женщин которые знают, что разбивают семьи назвать по другому не могу.Она знала что  он женат,заходила ко мне на страници все время,когда   я еще не подозревала об измене.
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   25 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (25 Октябрь 2013 16:09)
Мужа нормально называю.но женщин которые знают, что разбивают семьи назвать по другому не могу.Она знала что  он женат,заходила ко мне на страници все время,когда   я еще не подозревала об измене.

А він що, не в курсі був, що він одружений? 

Яка зручна позиція :) Мій білий і пухнастий, це все вона... 
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
jozh

jozh

Имя: Н
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6265
Регистрация: 26.05.2011
Заходил(а): 17.12.2013
Город: Николаев
jozh
VIP пользователь
   25 октября 2013
В мене дежавю... Вже була якось темка, де деяка частина форумчанок активно відстоювала позицію, що винна у всьому лише жінка, яка звабила. А чоловік так, на рівні тумбочки чи дивану, власної волі не має, голови теж, тож які до нього можуть бути претензії? /26  Це все вона! Ай-ай-ай яка нехороша, на чужу власність покусилася! /d9ab6c957c06b3e9005c6438c5da5514
Страшно - це коли ти вбиваєш в собі Людину. Не можна керуватись страхом, коли вирішується твоя доля.
Ставлюся з відвертим презирством до будь-кого, хто підтримує нинішній владний режим хоча б за допомогою слів типу "всі вони однакові" або вірою в телевізійні новини.
Не жалію і не співчуваю тим, хто трясучись робить проти власної совісті те, що велено зверху, оправдуючись тяжкою долею чи необхідністю зберегти роботу.
Я не повинна жити за правилами тих, хто продав і далі продає майбутнє наших дітей за гречку або за свій страх. І тим паче не повинна їх за це поважати.
Покинула форум, бо не хочу більше годувати тролів, та ще й за підтримки модератором.

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 20.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   25 октября 2013
Он не пухнастый совсем,НО она для меня такая,создала придуманую страницу и обзывала меня с ней,настраивала мужа,ето самая настоящая стерва,она можно так сказать вцепилась от одиночества к нему,она старше.Ето мое личное мнение.
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   25 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (25 Октябрь 2013 16:36)
,НО она для меня такая,создала придуманую страницу и обзывала меня с ней

ні фантазії у людей, ні розумі, ні гідності... як живуть/26
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 20.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   25 октября 2013
Да мужчина тоже виноват на все 100,но и любовници не ангелы,если они знают,что мужчина женат, дети.Я тоже иного  мнения была ,да она его не насиловала,но все позналось на собственной шкуре.
Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   25 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (25 Октябрь 2013 16:25)
А він що, не в курсі був, що він одружений? 

Яка зручна позиція :) Мій білий і пухнастий, це все вона... 

И мне смешно, когда такое слышу...
happy2look

happy2look

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1159
Регистрация: 20.01.2012
Заходил(а): 21.10.2021
Город: Николаев
Телефон: 0509990063
happy2look
VIP пользователь
   25 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (25 Октябрь 2013 14:31)
а якщо він любить поїсти і потр..ся і... більше нічого?  Два щастя знайшли одне одного

о! вспомнила выражение: мужа нужно выпускать (!) из дому с полным желудком и пустыми яйцами))))

Katynya1988

Имя: катерина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 150
Регистрация: 10.10.2013
Заходил(а): 01.07.2014
Город: Васильков
Katynya1988
Активный пользователь
   25 октября 2013
Я считаю, что мужа нужно обвинять в измене, а не женщин с которыми изменяют. Это же он Вас предает, а не она. С него и спрос. Но я ни в коем случае любовниц не оправдываю - вряд ли большиство из них очень моральные и порядочные люди. Сейчас просто куча таких девушек, которые по трупам пройдутся ради своего благосостояния, что им жена и дети! 
Kori

Kori

Имя: Ольга
Группа: Помощник на форуме
Сообщений: 5588
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 26.04.2024
Город: Николаев
Район: Ленинский
Kori
Помощник на форуме
   25 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (25 Октябрь 2013 19:36)
Я считаю, что мужа нужно обвинять в измене, а не женщин с которыми изменяют. Это же он Вас предает, а не она. С него и спрос. Но я ни в коем случае любовниц не оправдываю - вряд ли большиство из них очень моральные и порядочные люди. Сейчас просто куча таких девушек, которые по трупам пройдутся ради своего благосостояния, что им жена и дети! 

Ну почему же сразу ради благосостояния? А может это любовь? На войне как на войне. Нерушимое разрушить нельзя. А если любовница смогла мужика из семьи увести, то может и не было семьи? А может это и к лучшему? Зачем такой муж нужен?
Мне всегда 18... Все остальное – стаж!
Счастье - это когда люди, которые вам не подходят...к вам не подходят...
KIrochka

KIrochka

Имя: Мужнина жена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1655
Регистрация: 23.09.2013
Заходил(а): 21.04.2017
Город: Николаев
KIrochka
VIP пользователь
   25 октября 2013
Читаю все это и удивляюсь, у меня такое впечатление, что муж, как хрустальная ваза, за которой нужен тщательный уход, чтобы его нежная душа чего-то там не вздумала и не ушла! Простите, но женщины тоже изменяют мужчинам и не нужно мужчин оправдывать природой. Мы отличаемся от животных присутствием мозгов. Не должна жена заносить жопу (простите!) на поворотах мужу! Она вышла замуж, она должна встать за мужем, как за каменной стеной и семью строят оба и ублажать, радовать, заносить на поворотах должны ОБА, а не одна жена. Должно быть взаимоуважение!!! Я не знаю, в браке я всего полтора года и это мое личное мнение, поэтому не буду биться за то, что мое мнение это и есть истина!

Katynya1988

Имя: катерина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 150
Регистрация: 10.10.2013
Заходил(а): 01.07.2014
Город: Васильков
Katynya1988
Активный пользователь
   25 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (25 Октябрь 2013 19:45)
А если любовница смогла мужика из семьи увести, то может и не было семьи? А может это и к лучшему? Зачем такой муж нужен?
Да, но очень много мужчин в своей семье и остаются после измены (если жена сумела простить), значит есть семья...
 

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 20.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   25 октября 2013
У нас тоже с виду идеальная семья, муж зарабатывает, гуляет постоянно с нами. Но девочки я как чувствую, когда муж начинает  закрывать аккаунты и в социальных сетях. Пишет девушкам на сайтах знакомств, когда выпьет и думает , что я сплю. Ну видно это когда заходишь в комнату, муж сворачивает окно, значит необходимо  прочитать все его сообщения. Я это все на зародыше искореняю. Закатываю истерику, рассказываю его маме. Я понимаю , что лучше когда вообще не с кем не переписывается. Но в моей жизни был пример, когда мне изменил любимый человек и я была в депрессии в течении 3 лет. После этого боюсь кому то верить и в идеальную любовь не верю. Девиз- ДОВЕРЯЙ, НО ПРОВЕРЯЙ,
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   25 октября 2013
соціальні мережі-таке зло, виявляється
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!
Просматривают эту тему:
Ответить в теме:
"КАК простить измену?"
:
Капча является обязательной к заполнению!

Forum