• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

КАК простить измену?

Аноним   
Профиль используется для всех Анонимов   
24 октября 2013 22248 419

vikylia

Имя: Виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 698
Регистрация: 13.03.2011
Заходил(а): 20.05.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
vikylia
Активный пользователь
   25 октября 2013
А вообще девочки, не тема, а сплошная Печалька. Лучше не сталкиваться с подобным... Автору сил, терпения, надежды.

Katynya1988

Имя: катерина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 150
Регистрация: 10.10.2013
Заходил(а): 01.07.2014
Город: Васильков
Katynya1988
Активный пользователь
   25 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (25 Октябрь 2013 13:19)
И что же получается: этого всего не будет без постоянного качественного секса?

Если для мужчины это большая потребность - то да! Для мужчины - это скорее физическая потребность нежели духовная. Я сомневаюсь, что пары живущие более 5, 10 лет, каждый раз занимаються сексом со всеми прелюдиями, нежностью, разнообразием, страстью и т.д. У меня очень близкая подруга в 18 лет вышла замуж за парня из богатой семьи - их родители и домом обеспечили, на свадьбу машину подарили, в деньгах не нуждались. В сексе подруга ему не отказывала - по несколько раз на день занимались - а в итоге разошлись через 2 года из-за того что она впринципе от секса не получает удовольствия (не может кончить, извините). И этот парень начал на стороне самоутверждаться. В итоге она прощала ему - они то сходились, то расходились - он опять ей изменял. Как он объяснял мужу - он чувствовал себя ущемленным, что не может принести ей удовольствия. Муж говорит - что он его понимает - для мужчины очень важно чувствовать себя способным доставить удовольствие. В итоге нашел другую девушку, говорит, что она ему вообще в сексе не отказывает, даже в самолете это делали когда в Турцию летали!!! И самое главное они уже год вместе живут, а это для него - ну оооочень долго! А моя подруга уже 2 года одна, и никаких отношений она себе пока не завела((((
Мужчины конечно разные бывают - но в основном, те о которых я знаю - для них это действительно важно!

Katynya1988

Имя: катерина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 150
Регистрация: 10.10.2013
Заходил(а): 01.07.2014
Город: Васильков
Katynya1988
Активный пользователь
   25 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (25 Октябрь 2013 13:21)
Не знаю, что Вам ответить, но в таком случае моему мужу нужно памятник ставить: во время беременности, мы прекратили интимные встречи где-то с 12-14 недели...вообще! И начали только, когда малому было уже 7-8 месяцев. Очень все у нас было редко, потому что у меня были проблемы из-за швов и зашили меня как-то немного по "девичье" :) ему может и в кайф, а для меня боли адские. И ничего, все это время терпел, смотрел на мои слезы при первых десятых попытках наладить "отношения", останавливался и опять ждал моего решения по неделям. А тут в добавок и характер у меня скверный, откровенно говоря, я ОЧЕНЬ тяжелый человек, со специфическими взглядами на жизнь...Ребенок маленький, и тоже со своими проблемами, совсем не детскими :( И ничего, все сумел, все вытерпел...Никуда не убежал и не бегал. Так что, я убеждена, если мужчине важна ЭТА семья, ЭТА женщина, то что бы не случилось он будет оставаться рядом...потому что разницы огромной нет, что одна..кхе-кхе..дырочка, что другая - все одинаковые, простите...стоит ли из-за этого что-то терять или портить?

Я с Вами совершенно согласно - я же говорю, что если есть уважительные причины - то конечно муж понимающе относиться, как без этого в семье?. У меня тоже швы были после роддов, гемморой, извините (это самое страшное послеродовое состаяние, которое я вспоминаю), я очень часто циститами страдаю - кто знает, что это за хрень - тот меня моймет...Но просто если все хорошо и способствует - то нужно этому уделять внимание, если же любишь человека - хочеться сделать ему хорошо, заботиться о нем, себя другой раз пересилить нужно, а как иначе?. А Вашему мужу действительно памятник - я уважаю таких мужчин.

cMETAHka

Имя: Анастасия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 351
Регистрация: 05.11.2011
Заходил(а): 27.06.2021
Город: Николаев
cMETAHka
Активный пользователь
   25 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (25 Октябрь 2013 13:49)
Я с Вами совершенно согласно - я же говорю, что если есть уважительные причины - то конечно муж понимающе относиться, как без этого в семье?. У меня тоже швы были после роддов, гемморой, извините (это самое страшное послеродовое состаяние, которое я вспоминаю), я очень часто циститами страдаю - кто знает, что это за хрень - тот меня моймет...Но просто если все хорошо и способствует - то нужно этому уделять внимание, если же любишь человека - хочеться сделать ему хорошо, заботиться о нем, себя другой раз пересилить нужно, а как иначе?. А Вашему мужу действительно памятник - я уважаю таких мужчин.

спасибо, он у меня - золотой :) Сама буду обижать, другим не дам - горло перегрызу за  него /4c9e143f958aeac3269b97877d48e3bb/b
Все формы неприязни ко мне прошу выражать в суицидальной форме...©

"Ольга"

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3893
Регистрация: 21.04.2010
Заходил(а): 29.08.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
"Ольга"
VIP пользователь
   25 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (25 Октябрь 2013 13:41)
Если для мужчины это большая потребность - то да! Для мужчины - это скорее физическая потребность нежели духовная. Я сомневаюсь, что пары живущие более 5, 10 лет, каждый раз занимаються сексом со всеми прелюдиями, нежностью, разнообразием, страстью и т.д.
что уж говорить нам - мы 18 лет вместе....так по-вашему раз в 2 недели или в месяц всунул-высунул и всем хорошо...?
Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   25 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (25 Октябрь 2013 13:41)
Я сомневаюсь, что пары живущие более 5, 10 лет, каждый раз занимаються сексом со всеми прелюдиями, нежностью, разнообразием, страстью и т.д.

/blink /b
Не повірите... бувають такі диваки....

А в сорок життя тільки починається
Sunny-mammy

Sunny-mammy

Имя: Mary
Группа: Ведущий конкурсов
Сообщений: 4588
Регистрация: 24.05.2011
Заходил(а): 11.09.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Sunny-mammy
Ведущий конкурсов
   25 октября 2013
а я считаю, что секс это немаловажно, но если ты тупая, с тобой не о чем поговорить, и ты можешь только куховарить и ноги раздвигать, то каким бы похотливым мужчина ни был, долго в браке прожить невозможно. как бы ни удовлетворяла мужа, а все-равно он сбежит от просто давалки
t.me/zhgoogl
Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   25 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (25 Октябрь 2013 14:29)
а я считаю, что секс это немаловажно, но если ты тупая, с тобой не о чем поговорить, и ты можешь только куховарить и ноги раздвигать, то каким бы похотливым мужчина ни был, долго в браке прожить невозможно. как бы ни удовлетворяла мужа, а все-равно он сбежит от просто давалки

а якщо він любить поїсти і потр..ся і... більше нічого?  Два щастя знайшли одне одного
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   25 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (25 Октябрь 2013 13:41)
Если для мужчины это большая потребность - то да! Для мужчины - это скорее физическая потребность нежели духовная. Я сомневаюсь, что пары живущие более 5, 10 лет, каждый раз занимаються сексом со всеми прелюдиями, нежностью, разнообразием, страстью и т.д. 

Мда... дивні у Вас уявлення про статтеве життя в шлюбі. 
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Sunny-mammy

Sunny-mammy

Имя: Mary
Группа: Ведущий конкурсов
Сообщений: 4588
Регистрация: 24.05.2011
Заходил(а): 11.09.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Sunny-mammy
Ведущий конкурсов
   25 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (25 Октябрь 2013 14:31)
а якщо він любить поїсти і потр..ся і... більше нічого?  Два щастя знайшли одне одного

в моем окружении таких нет, поэтому я выпустила такой вариант из виду)) хотя в данном случае все будут счастливы)
t.me/zhgoogl
Happy_Mum

Happy_Mum

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1261
Регистрация: 21.10.2011
Заходил(а): 21.05.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0633980892
Happy_Mum
VIP пользователь
   25 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (24 Октябрь 2013 12:26)
А я, в свое время ,долго дозвониться не могла - не брал трубку. А потом, вдруг, ответил. Только он не зал об этом. Телефон был в кармане. И я, кормя ребенка грудью в тот момент, ночью, пол часа слушала их разговор... и тихонечко рыдала, чтобы не разбудить кроху. А наутро решение было принято..

и у меня была похожая ситуация. Сначала попыталась простить, но хватило на месяц. Жалею, что пыталась сохранять семью полтора года. Ни к чему это не привело. Результат - новые семьи у каждого. Да, было очень трудно, особенно первых 2 года самостоятельности. Не всегда, а моментами, но сейчас все в прошлом и не сожалею о принятом решении.
Любая мать задавалась вопросом:«Как я могу любить еще одного ребенка так же сильно, если первый уже занимает все мое сердце?». Когда рождается второй, понимаешь, что просто сердце становится больше.

Katynya1988

Имя: катерина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 150
Регистрация: 10.10.2013
Заходил(а): 01.07.2014
Город: Васильков
Katynya1988
Активный пользователь
   25 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (25 Октябрь 2013 14:08)
что уж говорить нам - мы 18 лет вместе....так по-вашему раз в 2 недели или в месяц всунул-высунул и всем хорошо...?


Нет, по-моему, секс должен быть гараздо чаще! Мы с мужем больше 8 лет вместе - но не каждый раз секс получается пылким, страстным, захватывающим, эмоциональным (но он есть и должен быть в любой пары)! Секс как секс - стандартный, включающий в себя заботу друг о друге. Это как для меня - за других не знаю.
Happy_Mum

Happy_Mum

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1261
Регистрация: 21.10.2011
Заходил(а): 21.05.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0633980892
Happy_Mum
VIP пользователь
   25 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (25 Октябрь 2013 14:29)
а я считаю, что секс это немаловажно, но если ты тупая, с тобой не о чем поговорить, и ты можешь только куховарить и ноги раздвигать, то каким бы похотливым мужчина ни был, долго в браке прожить невозможно. как бы ни удовлетворяла мужа, а все-равно он сбежит от просто давалки

по-ходу, все должно быть в меру...Если ты можешь куховарить и общаться, но не будет секса, то он тоже испарится. Просто для каждого разные порции этого всего - кому-то лучше вкусно поесть и поговорить, чем лишний раз поваляться  в постеле, а кому-то наоборот
Любая мать задавалась вопросом:«Как я могу любить еще одного ребенка так же сильно, если первый уже занимает все мое сердце?». Когда рождается второй, понимаешь, что просто сердце становится больше.
Чумачечая

Чумачечая

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2503
Регистрация: 21.07.2011
Заходил(а): 19.12.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 0639862958
Чумачечая
VIP пользователь
   25 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (25 Октябрь 2013 12:42)
я даже и не знаю сколько  "хорошего" должно быть чтобы перекрыть "б...тво".... /blink видимо я совсем не мудрая, слава богу

Согласна! Я вообще не понимаю, как это "мудростью" можно назвать? Мудро ли позволять вытирать об себя ноги? Врать в лицо? Дать прикоснуться потом к себе?
Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на земле.

"Жить так, как вы хотите, это не эгоизм.
Эгоизм – это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите."
jozh

jozh

Имя: Н
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6265
Регистрация: 26.05.2011
Заходил(а): 17.12.2013
Город: Николаев
jozh
VIP пользователь
   25 октября 2013
Щось читаю останні кілька сторінок, і в мене повне відчуття, що обговорюється не життя двох близьких людей (які теоретично повинні б самі між собою розібратися, кому що треба, і скільки разів на тиждень чи місяць, а то й взагалі краще борщ). А якесь чи то правильне  користування приладом під назвою "чоловік", щоб не зламався (не пішов наліво), чи то взагалі якісь бойові дії. /t2609
Страшно - це коли ти вбиваєш в собі Людину. Не можна керуватись страхом, коли вирішується твоя доля.
Ставлюся з відвертим презирством до будь-кого, хто підтримує нинішній владний режим хоча б за допомогою слів типу "всі вони однакові" або вірою в телевізійні новини.
Не жалію і не співчуваю тим, хто трясучись робить проти власної совісті те, що велено зверху, оправдуючись тяжкою долею чи необхідністю зберегти роботу.
Я не повинна жити за правилами тих, хто продав і далі продає майбутнє наших дітей за гречку або за свій страх. І тим паче не повинна їх за це поважати.
Покинула форум, бо не хочу більше годувати тролів, та ще й за підтримки модератором.
Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   25 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (25 Октябрь 2013 14:35)

Секс как секс - стандартный, включающий в себя заботу друг о друге.

ну не знаю. Стандартний секс (???) - це як вище писали "Я не маю бажання, але із турботи за чоловіка займаюсь сексом"? Ну може
Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   25 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (25 Октябрь 2013 14:38)
по-ходу, все должно быть в меру...Если ты можешь куховарить и общаться, но не будет секса, то он тоже испарится. Просто для каждого разные порции этого всего - кому-то лучше вкусно поесть и поговорить, чем лишний раз поваляться  в постеле, а кому-то наоборот

І добре, коли бажання співпадають (вона любить куховарити і розмовляти, а він їсти і слухати)))

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 01.06.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   25 октября 2013
Все люди разные и у каждого разные потребности. У каждого из нас разные уклады в семьях, поэтому, что для одних норма - для других может быть - абсурд. Главное чтобы каждый был счастливый в семейной жизни.
Happy_Mum

Happy_Mum

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1261
Регистрация: 21.10.2011
Заходил(а): 21.05.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0633980892
Happy_Mum
VIP пользователь
   25 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (25 Октябрь 2013 14:46)
Все люди разные и у каждого разные потребности. У каждого из нас разные уклады в семьях, поэтому, что для одних норма - для других может быть - абсурд. Главное чтобы каждый был счастливый в семейной жизни.

Мне кажется, что самое важное - это обоюдное желание сохранить семью. Если присутствует осознание вины и желание продолжать быть вместе, то можно простить, конечно если Вам хорошо с этим человеком, а также Вы не переступаете через себя и свои принципы.
Любая мать задавалась вопросом:«Как я могу любить еще одного ребенка так же сильно, если первый уже занимает все мое сердце?». Когда рождается второй, понимаешь, что просто сердце становится больше.
jozh

jozh

Имя: Н
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6265
Регистрация: 26.05.2011
Заходил(а): 17.12.2013
Город: Николаев
jozh
VIP пользователь
   25 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (25 Октябрь 2013 13:21)
Так что, я убеждена, если мужчине важна ЭТА семья, ЭТА женщина, то что бы не случилось он будет оставаться рядом...потому что разницы огромной нет, что одна..кхе-кхе..дырочка, что другая - все одинаковые, простите...стоит ли из-за этого что-то терять или портить?

От точно що. /b  Мій чоловік на подібну тему взагалі сміється і каже щось типу "Що я, цицьок-пісьок не бачив? Суттєво нічим не відрізняються. А де я ще таку знайду, щоб з нею так же цікаво було?"
Страшно - це коли ти вбиваєш в собі Людину. Не можна керуватись страхом, коли вирішується твоя доля.
Ставлюся з відвертим презирством до будь-кого, хто підтримує нинішній владний режим хоча б за допомогою слів типу "всі вони однакові" або вірою в телевізійні новини.
Не жалію і не співчуваю тим, хто трясучись робить проти власної совісті те, що велено зверху, оправдуючись тяжкою долею чи необхідністю зберегти роботу.
Я не повинна жити за правилами тих, хто продав і далі продає майбутнє наших дітей за гречку або за свій страх. І тим паче не повинна їх за це поважати.
Покинула форум, бо не хочу більше годувати тролів, та ще й за підтримки модератором.
Просматривают эту тему:
Ответить в теме:
"КАК простить измену?"
:
Капча является обязательной к заполнению!

Forum