• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

КАК простить измену?

Аноним   
Профиль используется для всех Анонимов   
24 октября 2013 22229 419
ШумелКа Мышь

ШумелКа Мышь

Имя: Юлия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2311
Регистрация: 25.07.2010
Заходил(а): 05.12.2021
Город: Николаев
ШумелКа Мышь
VIP пользователь
   25 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (25 Октябрь 2013 12:36)
Один мой студенческий друг был бабником. У него была красавица жена и он ее любил очень сильно. Но при этом не пропускал ни одной юбки. Сам был очень классным! Умный, очень много читал, сам по себе замечательный человек. Не знаю как сложилась его судьба. Но думаю, его женой может быть очень мудрая женщина, которая простит его слабость (б...тво) и будет ценить в нем все хорошее, что у него есть.

я даже и не знаю сколько  "хорошего" должно быть чтобы перекрыть "б...тво".... /blink видимо я совсем не мудрая, слава богу
Лучше, чем сегодняшний день, никогда не будет. Сегодня совершенно.

vikylia

Имя: Виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 698
Регистрация: 13.03.2011
Заходил(а): 20.05.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
vikylia
Активный пользователь
   25 октября 2013
Вот и получается одни думают "Мудрая жена", а другие "Почему она себя так не любит".
Мы все разные, и не конфетки в обертке, чтобы нравиться всем.
Каждый сам делает свой выбор, что для него в жизни важнее. Жизнь одна и не надо обращать внимание на мнение других, делать так как считаешь лучшим для себя.
В итоге все расставиться по своим местам. Никто не обещал, что будет легко.
Мир кроме черного и белого, делится еще на много полутонов. 
 

Katynya1988

Имя: катерина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 150
Регистрация: 10.10.2013
Заходил(а): 01.07.2014
Город: Васильков
Katynya1988
Активный пользователь
   25 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (25 Октябрь 2013 12:08)
Получается,что секс в семье-самое главное?

На 100% согласна. Секс для мужчин имеет на много большее значение, чем для женщин, особенно если он темпераментный. Я по себе знаю, чем реже бывает секс - тем больше мы соримся. Если какая-то уважительная причина - то понятно. Устала, не выспалась - это может один раз проканать, два. А потом муж просто бесится начинает. Я сама по себе не очень темпераментна, но ради него часто это делаю, даже если не очень хочеться, потому что для него это очень важно. А что остается делать мужику, который хочет, но жена ему этого не дает без особо важных причин? Вот и получается, что если не хочешь чтобы пошел налево, нужно удовлетворять дома!
Euphoria

Euphoria

Имя: Виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 430
Регистрация: 01.10.2012
Заходил(а): 16.08.2015
Город: Николаев
Euphoria
Активный пользователь
   25 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (25 Октябрь 2013 12:46)
 Вот и получается, что если не хочешь чтобы пошел налево, нужно удовлетворять дома!

+1000000


cMETAHka

Имя: Анастасия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 351
Регистрация: 05.11.2011
Заходил(а): 27.06.2021
Город: Николаев
cMETAHka
Активный пользователь
   25 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (25 Октябрь 2013 12:11)
Нет, это к тому что измены в основном касаются тех семей, где есть с этим проблемы, но это мое мнение. Просто не слышала ни одной истории, чтобы секс классный и муж (жена) пошли на лево, хотя и такое наверное тоже бывает. И опять это мои мысли, возможно я ошибаюсь.

ну прям не скажите...у меня кум развелся с женой недавно, при этом секс у них был на первом плане, страсть аж зашкаливала, и после 5 лет совместной жизни...по его и ее словам в сексе у них было все что может быть. Но она, жена, сама ушла от него, сказала, что секс это хорошо, но ей в отношениях не хватало внимания (он человек служащий, и достаточной скупой на нежности в общении, красивые слова, иногда даже слишком грубый и резкий). Нашла себе мужчину больше чем на 10 лет старше нее, и очень счастлива. Да, от них не веет страстью и бурей эмоций, они похожи на обычную среднестатистическую семью...но я считаю, что она очень повзрослела в этих новых отношениях, поняла, что семья - это не классный секс с утра до ночи, это уважение, умение слушать друг друга, поддерживать в любые минуты и многое другое. Сейчас на нее очень приятно смотреть...приятней чем тогда, когда она была вместе с моим кумом. Так что, отнюдь, не секс красит и скрепляет (удерживает) семью.
Все формы неприязни ко мне прошу выражать в суицидальной форме...©

vikylia

Имя: Виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 698
Регистрация: 13.03.2011
Заходил(а): 20.05.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
vikylia
Активный пользователь
   25 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (25 Октябрь 2013 12:52)
ну прям не скажите...у меня кум развелся с женой недавно, при этом секс у них был на первом плане, страсть аж зашкаливала, и после 5 лет совместной жизни...по его и ее словам в сексе у них было все что может быть. Но она, жена, сама ушла от него, сказала, что секс это хорошо, но ей в отношениях не хватало внимания (он человек служащий, и достаточной скупой на нежности в общении, красивые слова, иногда даже слишком грубый и резкий). Нашла себе мужчину больше чем на 10 лет старше нее, и очень счастлива. Да, от них не веет страстью и бурей эмоций, они похожи на обычную среднестатистическую семью...но я считаю, что она очень повзрослела в этих новых отношениях, поняла, что семья - это не классный секс с утра до ночи, это уважение, умение слушать друг друга, поддерживать в любые минуты и многое другое. Сейчас на нее очень приятно смотреть...приятней чем тогда, когда она была вместе с моим кумом. Так что, отнюдь, не секс красит и скрепляет (удерживает) семью.

Я правильно поняла, измен в их семье не было? Крепкость брака эта другая история.
Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   25 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (25 Октябрь 2013 12:46)
Вот и получается, что если не хочешь чтобы пошел налево, нужно удовлетворять дома!

Воно-то так. Але як це Ви собі уявляєте на практиці? Ходити до повій? Бо просто жінка вона теж людина і вимагає емоцій, часу, еее задушевних розмов. І цим платити лише, щоб потр...ся?
Наших женщин зря пугает слух
про мужских измен неотвратимость,
очень отвращает нас от шлюх
с ними говорить необходимость.
Губерман
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   25 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (25 Октябрь 2013 12:46)
Вот и получается, что если не хочешь чтобы пошел налево, нужно удовлетворять дома!

ви, дівчата, так про секс пишете, як про потребу поїсти. Ненагодували вдома, то в їдальні перехвате.
Для того аби наліво сходити треба відмазки придумувати, приваблювати, витрачати час та гроші, конспіруватися. З такими витратами можна і жінку розкрутити при бажанні. Не за сексуальною розрядкою до коханки ходять, я так підозрюю. 
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!

cMETAHka

Имя: Анастасия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 351
Регистрация: 05.11.2011
Заходил(а): 27.06.2021
Город: Николаев
cMETAHka
Активный пользователь
   25 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (25 Октябрь 2013 12:57)
Я правильно поняла, измен в их семье не было? 

в течении 4 лет не было. Потом она начала искать лучшего, того кто даст ей тепло и заботу, а не просто страстный, хороший секс...год искала...морально изменяла, т.к. встречалась с другими мужчинами, гуляла с ними, время проводила...говорит секса с другими не было, но я если честно не особо верю (есть некоторые моменты где ну просто логически у нее с мужчиной должен был быть секс :)). И в конце всего уже нашла другого и ушла окончательно.
Все формы неприязни ко мне прошу выражать в суицидальной форме...©

Katynya1988

Имя: катерина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 150
Регистрация: 10.10.2013
Заходил(а): 01.07.2014
Город: Васильков
Katynya1988
Активный пользователь
   25 октября 2013
Да, очень важно любовь, понимание, уважение, но если нет секса, это тоже все отходит на второй план. Это все составляющие одного целого, которое является залогом счастливой семьи. Без какой-либо составляющей не будет и семьи. К примеру, для женщины важно внимание, понимание, а для мужа секс - то нужно друг для друга это обеспечивать. Если кто-либо из партнеров не получает того, чего он хочет от отношений - они обречены, или кто-то один будет несчастлив....

"Ольга"

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3893
Регистрация: 21.04.2010
Заходил(а): 29.08.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
"Ольга"
VIP пользователь
   25 октября 2013
А я всё время вспоминаю фильм "Экипаж"... Помните эту истеричку? Что она творила в семье? Потому что не любила, не уважала, ни во что не ставила...а вышла замуж за другого и по любви, так прямо светилась вся и такая милая-хорошая.....Это я к чему: наверное, если есть любовь и уважение, то люди хотят сохранить семью и любимого человека, и никто им больше не нужен!

vikylia

Имя: Виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 698
Регистрация: 13.03.2011
Заходил(а): 20.05.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
vikylia
Активный пользователь
   25 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (25 Октябрь 2013 13:01)
в течении 4 лет не было. Потом она начала искать лучшего, того кто даст ей тепло и заботу, а не просто страстный, хороший секс...год искала...морально изменяла, т.к. встречалась с другими мужчинами, гуляла с ними, время проводила...говорит секса с другими не было, но я если честно не особо верю (есть некоторые моменты где ну просто логически у нее с мужчиной должен был быть секс :)). И в конце всего уже нашла другого и ушла окончательно.

Жизнь, многогранна, она уже изначально планировала уходить от мужа, и искала вариант.
А пытаемся найти причину когда живут вместе, уходить никто не собирается, а измена все равно происходит. 
Хотя есть ли эти причины вообще...
Lena123

Lena123

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 337
Регистрация: 28.09.2010
Заходил(а): 07.05.2015
Город:
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0972990602
Lena123
Активный пользователь
   25 октября 2013
А еще учтите, что люди РАЗНЫЕ. И нет рецепта счастливого брака. Увы...

cMETAHka

Имя: Анастасия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 351
Регистрация: 05.11.2011
Заходил(а): 27.06.2021
Город: Николаев
cMETAHka
Активный пользователь
   25 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (25 Октябрь 2013 13:08)
Жизнь, многогранна, она уже изначально планировала уходить от мужа, и искала вариант.

в этом с Вами полностью согласна...так все и было :) я к тому, что классный секс ее не удержал возле мужчины. Хотя секс в семье скорее интересе больше мужчине, чем женщине.
Все формы неприязни ко мне прошу выражать в суицидальной форме...©

vikylia

Имя: Виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 698
Регистрация: 13.03.2011
Заходил(а): 20.05.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
vikylia
Активный пользователь
   25 октября 2013
Я все время вспоминаю, этот анекдот. Голодный, холодный, а все равно. Это я к тому, что для многих секс очень важен, если ли не важен для одних, это ни о чем не говорит. 
Мы все делаем одну и ту же ошибку нельзя судить людей по себе, по своей семье, по своим близким. Судя по себе, мы требуем от других больше чем они могут.
Деревенская изба на краю СсылкаНочью стук в дверь. Ссылка подходит к Ссылкаоткрывает. Стоит солдатик. 
— Бабка, пусти переночевать служивого?
— Знаю я вас. Сначала пусти переночевать, потом дай поесть, потом давай секс. 
— Да что ты, бабка. Уговорил старую. Лег в углу на лавке и давай скрипеть да ворочаться. Бабка спрашивает:
— Чего тебе неймется?
— Да есть хочу. Бабка встала, чувствует, что спать все равно не даст.Подала на стол. Солдат поел, сидит, ковыряет в зубах:
— Так что ты там, старая, про секс—то говорила?

Katynya1988

Имя: катерина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 150
Регистрация: 10.10.2013
Заходил(а): 01.07.2014
Город: Васильков
Katynya1988
Активный пользователь
   25 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (25 Октябрь 2013 13:10)
 Хотя секс в семье скорее интересе больше мужчине, чем женщине.

Я тоже так думаю, для женщины больше важно внимание, понимание, любовь, нежное отношение

"Ольга"

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3893
Регистрация: 21.04.2010
Заходил(а): 29.08.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
"Ольга"
VIP пользователь
   25 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (25 Октябрь 2013 13:15)
Я тоже так думаю, для женщины больше важно внимание, понимание, любовь, нежное отношение

И что же получается: этого всего не будет без постоянного качественного секса?

cMETAHka

Имя: Анастасия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 351
Регистрация: 05.11.2011
Заходил(а): 27.06.2021
Город: Николаев
cMETAHka
Активный пользователь
   25 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (25 Октябрь 2013 13:02)
Да, очень важно любовь, понимание, уважение, но если нет секса, это тоже все отходит на второй план. Это все составляющие одного целого, которое является залогом счастливой семьи. Без какой-либо составляющей не будет и семьи. К примеру, для женщины важно внимание, понимание, а для мужа секс - то нужно друг для друга это обеспечивать. Если кто-либо из партнеров не получает того, чего он хочет от отношений - они обречены, или кто-то один будет несчастлив....

Не знаю, что Вам ответить, но в таком случае моему мужу нужно памятник ставить: во время беременности, мы прекратили интимные встречи где-то с 12-14 недели...вообще! И начали только, когда малому было уже 7-8 месяцев. Очень все у нас было редко, потому что у меня были проблемы из-за швов и зашили меня как-то немного по "девичье" :) ему может и в кайф, а для меня боли адские. И ничего, все это время терпел, смотрел на мои слезы при первых десятых попытках наладить "отношения", останавливался и опять ждал моего решения по неделям. А тут в добавок и характер у меня скверный, откровенно говоря, я ОЧЕНЬ тяжелый человек, со специфическими взглядами на жизнь...Ребенок маленький, и тоже со своими проблемами, совсем не детскими :( И ничего, все сумел, все вытерпел...Никуда не убежал и не бегал. Так что, я убеждена, если мужчине важна ЭТА семья, ЭТА женщина, то что бы не случилось он будет оставаться рядом...потому что разницы огромной нет, что одна..кхе-кхе..дырочка, что другая - все одинаковые, простите...стоит ли из-за этого что-то терять или портить?
Все формы неприязни ко мне прошу выражать в суицидальной форме...©

vikylia

Имя: Виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 698
Регистрация: 13.03.2011
Заходил(а): 20.05.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
vikylia
Активный пользователь
   25 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (25 Октябрь 2013 13:15)
Я тоже так думаю, для женщины больше важно внимание, понимание, любовь, нежное отношение

Это должно быть важным не только для женщины, но и для мужчины тоже.
Я вот иногда, думаю, плохо что нет уроков о ценности семьи. Очень часто смотрю передачи с ведущим психологом Дмитрием Карпачев по СТБ, я не специалист, чтобы давать проф оценки, но он иногда говорит очень здравые мысли. 

vikylia

Имя: Виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 698
Регистрация: 13.03.2011
Заходил(а): 20.05.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
vikylia
Активный пользователь
   25 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (25 Октябрь 2013 13:19)
И что же получается: этого всего не будет без постоянного качественного секса?

Я думаю имелось ввиду, что при наличии всего этого внимание, понимание, любовь, нежное отношение женщина очень, очень редко, а возможно и никогда не побежит на лево, а вот мужчина имея все это, но без секса, очень даже может.
Просматривают эту тему:
Ответить в теме:
"КАК простить измену?"
:
Капча является обязательной к заполнению!

Forum