• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

КАК простить измену?

Аноним   
Профиль используется для всех Анонимов   
24 октября 2013 22230 419
Сумерки

Сумерки

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6183
Регистрация: 02.11.2009
Заходил(а): 07.05.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Сумерки
VIP пользователь
   25 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (25 Октябрь 2013 20:23)
У нас тоже с виду идеальная семья, муж зарабатывает, гуляет постоянно с нами. Но девочки я как чувствую, когда муж начинает  закрывать аккаунты и в социальных сетях. Пишет девушкам на сайтах знакомств, когда выпьет и думает , что я сплю. Ну видно это когда заходишь в комнату, муж сворачивает окно, значит необходимо  прочитать все его сообщения. Я это все на зародыше искореняю. Закатываю истерику, рассказываю его маме. Я понимаю , что лучше когда вообще не с кем не переписывается. Но в моей жизни был пример, когда мне изменил любимый человек и я была в депрессии в течении 3 лет. После этого боюсь кому то верить и в идеальную любовь не верю. Девиз- ДОВЕРЯЙ, НО ПРОВЕРЯЙ,

як ви так живете?
вибачте, але я б так не змогла. Баачити що він ось-ось і загуляє...
життя як на мінному полі.

Замовляємо Англію і Америку разом/330ba11b217e663c6d1ff8e31a0a8c77
Код на знижку 10$ при першому замовленні з IHerb RSQ715 http://ru.iherb.com/?rcode=RSQ715

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 20.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   25 октября 2013
У нас родственники , муж гулял всю жизнь страшно, с самых первых лет жизни в браке.В итоге ушел 26 девушке,а жена начала спиватся. Кому она нужна в 50 лет.Посвятила всю молодость ему ,прощала всю  жизнь и такой итог.Надо было бежать от такого мужа.

Katynya1988

Имя: катерина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 150
Регистрация: 10.10.2013
Заходил(а): 01.07.2014
Город: Васильков
Katynya1988
Активный пользователь
   25 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (25 Октябрь 2013 20:27)
соціальні мережі-таке зло, виявляється

Тільки хотіла написати ці ж самі слова. В мене стільки знайомих пар через них свариться - просто жах. 

Джуди

Имя: Ольга
Группа: Пользователь
Сообщений: 81
Регистрация: 29.06.2009
Заходил(а): 19.07.2016
Город: Николаев
Джуди
Пользователь
   25 октября 2013
МДААА, вот так начитаешься и начинаешь искать иголку в стоге сена, подозревать и тп. Я думаю, что не нужно будучи в браке зацикливаться только на семье, а помимо иметь личные интересы, хобби, работу, подруг с которыми можно отвиснуть. Быть личностью интересной, тогда и не изменит, а будет смотреть и ваши сообщения перечитывать. А если и изменит, то будет чем занять себя дабы не двинуться мозгом.

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 20.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   25 октября 2013
да социальные сети ето реальное зло для семьи,тоже обнаружила переписочки,в итоге живет пол года без компа и социальных сетей после грандиозного скандала,только сайты спорт и все,телефон без интернета 
jozh

jozh

Имя: Н
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6265
Регистрация: 26.05.2011
Заходил(а): 17.12.2013
Город: Николаев
jozh
VIP пользователь
   25 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (25 Октябрь 2013 20:40)
да социальные сети ето реальное зло для семьи,тоже обнаружила переписочки,в итоге живет пол года без компа и социальных сетей после грандиозного скандала,только сайты спорт и все,телефон без интернета 

На ланцюжок до подружнього ліжка приковувати не пробували?
Страшно - це коли ти вбиваєш в собі Людину. Не можна керуватись страхом, коли вирішується твоя доля.
Ставлюся з відвертим презирством до будь-кого, хто підтримує нинішній владний режим хоча б за допомогою слів типу "всі вони однакові" або вірою в телевізійні новини.
Не жалію і не співчуваю тим, хто трясучись робить проти власної совісті те, що велено зверху, оправдуючись тяжкою долею чи необхідністю зберегти роботу.
Я не повинна жити за правилами тих, хто продав і далі продає майбутнє наших дітей за гречку або за свій страх. І тим паче не повинна їх за це поважати.
Покинула форум, бо не хочу більше годувати тролів, та ще й за підтримки модератором.
Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   25 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (25 Октябрь 2013 20:40)
МДААА, вот так начитаешься и начинаешь искать иголку в стоге сена, подозревать и тп. Я думаю, что не нужно будучи в браке зацикливаться только на семье, а помимо иметь личные интересы, хобби, работу, подруг с которыми можно отвиснуть. Быть личностью интересной, тогда и не изменит, а будет смотреть и ваши сообщения перечитывать. А если и изменит, то будет чем занять себя дабы не двинуться мозгом.

Золоті слова

Я теж за те, щоб чоловік переживав з приводу моєї переписки (умовно кажучи)
Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   25 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (25 Октябрь 2013 20:40)
да социальные сети ето реальное зло для семьи,тоже обнаружила переписочки,в итоге живет пол года без компа и социальных сетей после грандиозного скандала,только сайты спорт и все,телефон без интернета 

Ви мамочка? Ви будете поважати і хотіти такого чоловіка як чоловіка? Тупіковий шлях
Kori

Kori

Имя: Ольга
Группа: Помощник на форуме
Сообщений: 5588
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 26.04.2024
Город: Николаев
Район: Ленинский
Kori
Помощник на форуме
   25 октября 2013
Блиииин,  вот читаю и поражаюсь. Девочки, не то вы сохраняете. Измену простить МОЖНО!!! Нельзя простить постоянное чувство того, что что-то должно случиться. нельзя из женщины превращаться в Шерлока. Нельзя копаться в переписках мужа и постоянно его контролировать. В таких случаях нужно РАЗГОВАРИВАТЬ!!! с мужем. Не скандалы закатывать, а вместе расставлять приоритеты. И если разговоры не помогают, нужно прощаться еще до того, как измена случилась. Как можно жить с человеком, которого всегда в чем-то подозреваешь. А если еще и повод постоянно муженек подкидывает, то вообще не понятно где чувство собственного достоинства у женщины.
Мне всегда 18... Все остальное – стаж!
Счастье - это когда люди, которые вам не подходят...к вам не подходят...

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 20.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   25 октября 2013
ему самому не хочется туда заходить,после скандала ,сам не заходит

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 20.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   25 октября 2013
Тяжело той женщине ,у которой ее муж-это все!!!у таких женщин и подруг то толком нет,и своего мира что-ли...все сконцентрировано на нем -для него живет, с его друзьями встречаются к его родителям ходят , в общем его окружающий мир становится ее миром . как следствие это эгоистичное и  раскормленное горячими ужинами создание в какой то момент(когда скучно ему) поворачивается задом! и вот тогда очень и очень по настоящему больно и обидно.Аноним я не говорю что у Вас так,но лично я  к мужу да и вообще к мужчинам отношусь немного по филосовски , у меня есть мои друзья, моя работа  и мой мир и это не мешает быть мне любящей женой и матерью.Но если я попаду в такую ситуацию это меня пошатнет, но убиваться.... нет уж. мой мир не рухнет да и незаменимых мужей не бывает.( во всяком случае утешитель будет точно)
Хм.. цинично.. это побочные явления  работы в мужском коллективе

Iselt

Имя: Marinka
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 513
Регистрация: 12.07.2012
Заходил(а): 24.05.2020
Город: Николаев
Iselt
Активный пользователь
   25 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (25 Октябрь 2013 20:40)
да социальные сети ето реальное зло для семьи,тоже обнаружила переписочки,в итоге живет пол года без компа и социальных сетей после грандиозного скандала,только сайты спорт и все,телефон без интернета 

Для семьи? Вы что с мужем там одновременно сидите и Вас это доводит до скандала? Это всё от человека зависит. Есть люди для которых соц сеть, это повод познакомиться, погулять... и т.д. А есть те, кто к этому относиться безразлично. Я есть на сайтах, контакт, одноклассники. У меня много друзей, а еще больше в чёрном списке. Потому что я просто игнорирую людей после "Привет", довожу их до нервов, матов, и блокирую. И так было и до того как я была одна, и теперь. Люди разные, для одних это просто, а для других - находка для погулять. 
https://vk.com/te_hanga_pai
Сумерки

Сумерки

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6183
Регистрация: 02.11.2009
Заходил(а): 07.05.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Сумерки
VIP пользователь
   25 октября 2013
Я взагалі дуже довгий час пребувала в рожевих окулярах стосовно зрад. Я вважала зраджують лише якісь аморальні люди, у яких нічого святого не має. І у мене з ними апріорі нічого спільного бути не може.
Але життя мені відкривало такі грані людської особистості...що окуляри прийшлось зняти.
Чоловіфк моєї подруги зрадив її поки вона була вагітною. Їм було по 19-20, вагітність важка, сексу не було - пішов з друзями в баню. І каже, був тількі мінет - це не рахується/wacko
Потім дізнаюсь, там ще один зраджує. А там дружина буває "гульнёт". і все це нормальні люди, з якими я спілкуюсь, навіть дружимо...
Чоловік моєї свекрухи пішов від неї після 33хроків спільного життя!!!! Отак жертвуй собою, клади себе на вівтар сімейний, готуй, облизуй, пери їм, шкарпетки збирай... а воно тобі під старість (їм по 60 років!!!) таку свиню.

Замовляємо Англію і Америку разом/330ba11b217e663c6d1ff8e31a0a8c77
Код на знижку 10$ при першому замовленні з IHerb RSQ715 http://ru.iherb.com/?rcode=RSQ715
Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   25 октября 2013
Бесплодные усилия ревности, или соревнование брони и снаряда

Итак, милые дамы, вы начитались умных советов в женских журналах и на специальных сайтах, наслушались знающих подружек, дали волю собственной интуиции и пришли к выводу: этот мерзавец определенно мне изменяет! Просто не может не изменять!!!

Технические подробности: следим с толком, с расстановкой, по-современному

http://melochi-jizni.ru/publ/38-1-0-1678

Якщо хтось бажає погратися в знищення сім"ї - велкам
happy2look

happy2look

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1159
Регистрация: 20.01.2012
Заходил(а): 21.10.2021
Город: Николаев
Телефон: 0509990063
happy2look
VIP пользователь
   25 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (25 Октябрь 2013 21:22)
 І каже, був тількі мінет - це не рахується/wacko
я такое не понимаю, хотя часто слышу от... женщин! /blink
а вот ещё недавно услышала в каком-то шоу: сидит значит муж, рядом жена с опущенными глазами. муж признаётся "Да, я изменил ей!.. но хочу заметить в своё оправдание (в этот момент его глаза загораются и дальше он заканчивает с  гордой улыбкой): это была очень красивая девушка! ооочень!" мой муж в этот момент выпал... мне бы тоже было очень смешно, если бы не было так грустно.
что только не придумают в своё оправдание: миньет - не измена, изменять нельзя, но с красивой - ладно... но опять же каждому своё. мне понравилась фраза форумчанки Марии Брейтбург: "Поход налево - это тоже самое что понос - повод задуматься - что съел накануне. Чего не хватает в организме. И больше ничего это не значит."
Peppilotta

Peppilotta

Имя: Юлия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 521
Регистрация: 08.12.2011
Заходил(а): 07.08.2021
Город: Николаев
Peppilotta
Активный пользователь
   25 октября 2013
Девоньки, начали за здравие, кончили за упокой :)
На первых страницах темы соц сети выступали в роли сплошной благодати - только туда за мужем.

Значит, пойдет туда автор темы мужа искать, и станет той самой разлучницей, которой косы то повыдергали бы обиженные жены..
А пострадавшая жена начнет спрашивать у форума как пережить измену..

Класс, круговорот мужиков в природе, они как бы и ни при чем..
 
Цитата: Ссылка (25 Октябрь 2013 20:27)
соціальні мережі-таке зло, виявляється
Цитата: Ссылка (25 Октябрь 2013 20:38)
Тільки хотіла написати ці ж самі слова. В мене стільки знайомих пар через них свариться - просто жах. 
Цитата: Ссылка (25 Октябрь 2013 20:40)
да социальные сети ето реальное зло для семьи,тоже обнаружила переписочки,в итоге живет пол года без компа и социальных сетей после грандиозного скандала,только сайты спорт и все,телефон без интернета 

 

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 20.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   25 октября 2013
Тяжело той женщине ,у которой ее муж-это все!!!у таких женщин и подруг то толком нет,и своего мира что-ли...                                                      Eто точно обо мне,а как быть??????????????7Если у меня получилась ситуация ,писала выше, муж изменил и болен ребенок.Подруг нету, ни кому на фиг мы не нужны, ни родственикам ,ни друзьм,все нас боятся ,ето правда..Но тут у нас такой рассклад, что и у него нету друзей,для меня муж был подругой и всем.У меня высшее образования, я тоже хочу  работать, как то развиватся ,а не тупеть в четырех стенах,но так и стала заложницей судьбы,чесно такая ситуация -никому не пожелаеш.И муж воспользовался положением.что выйти не могу,следить не буду.Что бы работала и ребенок был здоров,вела себя по другому ,а так  .....................................
orakul

orakul

Имя: Яна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1167
Регистрация: 09.01.2012
Заходил(а): 20.08.2020
Город: Николаев
Телефон: 0932403553
orakul
VIP пользователь
   25 октября 2013

 
Цитата: Ссылка (25 Октябрь 2013 21:50)
Бесплодные усилия ревности, или соревнование брони и снаряда
Итак, милые дамы, вы начитались умных советов в женских журналах и на специальных сайтах, наслушались знающих подружек, дали волю собственной интуиции и пришли к выводу: этот мерзавец определенно мне изменяет! Просто не может не изменять!!!

Технические подробности: следим с толком, с расстановкой, по-современному

http://melochi-jizni.ru/publ/38-1-0-1678

Якщо хтось бажає погратися в знищення сім"ї - велкам

Ахаха! Шикарно)) Улыбнуло)) 

Всю тему не осилила, но дабы не повторяться скажу, что абсолютно согласна с последним постом Кори. Прям вот лучше и не скажешь.

В первую очередь нужно научиться обсуждать нажитые проблемы между собой, а не играть роль частного детектива./t2609
 
- Для чего тебе такая ширь?
- Для полета вольного души.
- Для чего тебе такая даль? 
- Чтоб развеять по ветру печаль...

Iselt

Имя: Marinka
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 513
Регистрация: 12.07.2012
Заходил(а): 24.05.2020
Город: Николаев
Iselt
Активный пользователь
   25 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (25 Октябрь 2013 21:59)
Тяжело той женщине ,у которой ее муж-это все!!!у таких женщин и подруг то толком нет,и своего мира что-ли...                                                      Eто точно обо мне,а как быть??????????????7Если у меня получилась ситуация ,писала выше, муж изменил и болен ребенок.Подруг нету, ни кому на фиг мы не нужны, ни родственикам ,ни друзьм,все нас боятся ,ето правда..Но тут у нас такой рассклад, что и у него нету друзей,для меня муж был подругой и всем.У меня высшее образования, я тоже хочу  работать, как то развиватся ,а не тупеть в четырех стенах,но так и стала заложницей судьбы,чесно такая ситуация -никому не пожелаеш.И муж воспользовался положением.что выйти не могу,следить не буду.Что бы работала и ребенок был здоров,вела себя по другому ,а так  .....................................

   Ну не может быть, что бы вы никому не были нужны. Возможно, еще не встретились вам настоящие друзья, которые отнесутся к вашей ситуации спокойно, и не будут убегать. А разве то родственники и друзья, которые боятся? Грош им цена. Не падайте духом, ищите способы развиваться, развивать рядом с собой ребёнка. Возможно наступит время и у ребёнка появиться няня, а вы сможете реализовать себя. Ищите выход, и вы его найдете! А все те друзья и родственники потом приползут, или попадут в подобную ситуацию. А вам уже решать общаться с ними или нет. Всё, кто нам в жизни в тягость будет в тяжелый момент, от нас отворачиваются -  я всегда себя этим успокаиваю, если что. На каждой улице, рано или поздно наступает праздник, а если не наступает - устройте, сделайте его. 
 Всё будет хорошо! /rolleyes
https://vk.com/te_hanga_pai
Kori

Kori

Имя: Ольга
Группа: Помощник на форуме
Сообщений: 5588
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 26.04.2024
Город: Николаев
Район: Ленинский
Kori
Помощник на форуме
   25 октября 2013
Как раз в тему))) Такая себе лирическая минутка/smile

Ну, здравствуй, моя молодая соперница...
Ты хочешь общения? Давай пообщаемся.
Гляжу от тебя теперь нету спасения,
С тобой в Интернете мы часто встречаемся...
Тревожишь меня и в будни, и в праздники...
Лицо прикрывая смешною картинкою,
Ты часто заходишь ко мне в "Одноклассники",
Тебя называю "своей Невидимкою".
Уже привыкаю к твоим посещениям.
Ну что ты желаешь узнать? Не сломалаcь я.
Разлука уже не имеет значения:
Какою была я, такой и осталась я...
Наверно, не всё у вас гладко сложилось,
Раз ты ко мне ходишь. Но мы отвлекаемся,
Не я виновата, что так получилось:
Любовь - ведь она очень быстро кончается...
Твоя тоже кончится. Дальше останутся
Одни бытовые проблемы. Расплата!
И сердце твоё точно также обманется,
Как сердце моё обманулось когда-то...
А я буду жить, пусть одна, но спокойная...
Уже отболело, уже отпечалило.
Неважно, что буду я чьей-то любовницей.
Ведь это от слова "любовь" получается?
А ты будешь ужин готовить и ждать его,
А он подзадержится с новою дамою.
Теперь это будет твоим ожиданием
С трусами, носками, посудой, скандалами.
Ты знаешь, а мне тебя жалко становится.
Да ладно. Не стоит об этом печалиться.
Наверное, лучше быть чьей-то любовницей...
Хотя бы от слова "любовь" получается...
Мне всегда 18... Все остальное – стаж!
Счастье - это когда люди, которые вам не подходят...к вам не подходят...
Просматривают эту тему:
Ответить в теме:
"КАК простить измену?"
:
Капча является обязательной к заполнению!

Forum