• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

КАК простить измену?

Аноним   
Профиль используется для всех Анонимов   
24 октября 2013 22172 419
Доброго всем времени суток! Постараюсь изъясняться кратко. Узнала,что муж изменяет, наткнувшись на переписку вконтакте. У нас ребеночку нет и года. Проплакала полдня, потом так трясло-стресс. Но взяла себя в руки и с мужем поговорила абсолютно спокойно,зная,что на кону наша семья. Он попросил помощи "вырвать его из этого порочного круга". Наобещал,что теперь будет вести себя,как образцовый муж....Сказал,что принял решение остаться в семье еще до нашего с ним разговора. Скажу, что я ,конечно, его подтолкнула на эту авантюру:маленький ребенок, лишний вес(который уже наполовину ушел), раздельно спим, секс редко. Но с другой стороны - все на мне, и ребенок, и дом. Он приходил домой и садился на диван с ноутом,на этом все. С ребенком сидел полчасика за день. 
Вообщем, вроде отвоевала семью, но,девочки, я в аду теперь, что у меня на душе....!!!! В переписке,которую я прочла было и обсуждение, где и как они этим занимались и хотели бы еще заняться. Теперь у меня перед глазами постоянно картинки на тему "он и она, пылкий,нежный секс". Испытываю дикую душевную боль, даже не представляю,КАК смогу такое забыть и вновь прикоснуться к нему..... Я при этом прекрасно понимаю,что не должна примерять на себя роль жертвы. 
Кто такое пережил? Помогите, поделитесь... я в отчаянии...Это все у меня в голове.....это все так мерзко и противно....
Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   24 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (24 Октябрь 2013 11:33)
Теперь у меня перед глазами постоянно картинки на тему "он и она, пылкий,нежный секс".

Ви ревнуєте?
Annette

Annette

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1124
Регистрация: 29.05.2010
Заходил(а): 22.04.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 00000
Annette
VIP пользователь
   24 октября 2013
НЕ буду ничего советовать, так как считаю, что измену простить нельзя! Как-то странно читать "я его подтолкнула на эту авантюру - дом, ребенок, лишний вес, редкий секс..." Не у одних вас маленький ребенок со всеми вытекающими, но не все мужья при этом бегут налево! Сил Вам пережить это!
Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   24 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (24 Октябрь 2013 11:33)
даже не представляю,КАК смогу такое забыть и вновь прикоснуться к нему..... Я при этом прекрасно понимаю,что не должна примерять на себя роль жертвы. 
 

А Ви і не повинні. Він накосячив, він нехай і думає, як тепер повернути Вас.

До речі, залишати сліди було дуже нерозумно, не люблю нерозумних чоловіків
Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   24 октября 2013
В мене було щось трохи схоже. Але я не показчик, мені було навіть смішно - я ж все одно краща. Спробував? Порівняв? Повернувся? Яке щастя...
novka

novka

Имя: Катерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2434
Регистрация: 28.11.2009
Заходил(а): 30.04.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0933369832
novka
VIP пользователь
   24 октября 2013
сижу тупо смотрю в монитор, как это тяжело. Особенно если все время дома с малым. Муж все время на работе. Не знаю, что советовать. Держаться! На женщине семья, а мужики слабые, надо их направлять. Со временем все наладится.
Напишите мне в личку, можно гулять вместе, выезжать в кафешки на Советскую, как то отвлекаться. Я с подругами стараюсь раз в неделю выходить. Пусть с детьми, но не дома в своих мыслях.
/JC_hulahoop-girl/connie_1/connie_43
Чумачечая

Чумачечая

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2503
Регистрация: 21.07.2011
Заходил(а): 19.12.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 0639862958
Чумачечая
VIP пользователь
   24 октября 2013
Ужасно это... Как написала Ссылка, вам нужно отвлекаться! обязательно! Сил вам и мудрости! Правда, я не отношусь к тем людям, кторые считают прощение измены - мудростью... извините! 
Моя мама прощала папу трижды... в итоге, у него другая семья теперь.
Когда власть любви превзойдёт любовь к власти, настанет мир на земле.

"Жить так, как вы хотите, это не эгоизм.
Эгоизм – это когда другие должны думать и жить так, как вы хотите."
Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   24 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (24 Октябрь 2013 11:52)
На женщине семья, а мужики слабые, надо их направлять.

То давайте на себе все звалимо, а їх пожаліємо.

Так, потрібно направляти. Інколи копняком
Тая

Тая

Имя: Таисия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 588
Регистрация: 13.01.2010
Заходил(а): 26.07.2017
Город: Николаев
Район: Корабельный - Широкая Балка
Тая
Активный пользователь
   24 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (24 Октябрь 2013 11:33)
Доброго всем времени суток! Постараюсь изъясняться кратко. Узнала,что муж изменяет, наткнувшись на переписку вконтакте. У нас ребеночку нет и года. Проплакала полдня, потом так трясло-стресс. Но взяла себя в руки и с мужем поговорила абсолютно спокойно,зная,что на кону наша семья. Он попросил помощи "вырвать его из этого порочного круга". Наобещал,что теперь будет вести себя,как образцовый муж....Сказал,что принял решение остаться в семье еще до нашего с ним разговора. Скажу, что я ,конечно, его подтолкнула на эту авантюру:маленький ребенок, лишний вес(который уже наполовину ушел), раздельно спим, секс редко. Но с другой стороны - все на мне, и ребенок, и дом. Он приходил домой и садился на диван с ноутом,на этом все. С ребенком сидел полчасика за день.  Вообщем, вроде отвоевала семью, но,девочки, я в аду теперь, что у меня на душе....!!!! В переписке,которую я прочла было и обсуждение, где и как они этим занимались и хотели бы еще заняться. Теперь у меня перед глазами постоянно картинки на тему "он и она, пылкий,нежный секс". Испытываю дикую душевную боль, даже не представляю,КАК смогу такое забыть и вновь прикоснуться к нему..... Я при этом прекрасно понимаю,что не должна примерять на себя роль жертвы. 
Кто такое пережил? Помогите, поделитесь... я в отчаянии...Это все у меня в голове.....это все так мерзко и противно....
Боже, как я Вас понимаю и сочувствую!!! Сама пережила такое, когда ребенку было 2,5 месяца... Но я даже и не думала прощать. Нашел другую - вперед, наслаждайся. Разошлись. 2,5 года прожили отдельно, потом пробовали сойтись "ради ребенка". И знаете, хватило нас аж на месяц! Он попался на очередной измене! Развелись официально и ни грамма об этом не жалею! Ну, не могу я простить измену.  Для меня измена = предательство.
Хотя, люди разные бывают. Вот знакомая моя регулярно своего  мужа из чужих постелей вытаскивает и радуется при этом, что он все равно никуда из семьи не уйдет...

anonim_ya

Имя: mary
Группа: Новичок
Сообщений: 37
Регистрация: 24.10.2013
Заходил(а): 30.10.2013
Город: Николаев
anonim_ya
Новичок
   24 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (24 Октябрь 2013 11:41)
Ви ревнуєте?
Как-то не разобралась я, как отвечать инкогнито, по этому создала временный аккаунт.

Даже не пойму что это?Может и ревность и чувство собственности обострилось и осознание полного разочарования. А самое страшное, я ему больше не верю....
 

anonim_ya

Имя: mary
Группа: Новичок
Сообщений: 37
Регистрация: 24.10.2013
Заходил(а): 30.10.2013
Город: Николаев
anonim_ya
Новичок
   24 октября 2013
Он всегда выходит из контакта, а тут видать заснул и ноут просто закрыл, вот я и наткнулась..... 

anonim_ya

Имя: mary
Группа: Новичок
Сообщений: 37
Регистрация: 24.10.2013
Заходил(а): 30.10.2013
Город: Николаев
anonim_ya
Новичок
   24 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (24 Октябрь 2013 11:52)
сижу тупо смотрю в монитор, как это тяжело. Особенно если все время дома с малым. Муж все время на работе. Не знаю, что советовать. Держаться! На женщине семья, а мужики слабые, надо их направлять. Со временем все наладится. Напишите мне в личку, можно гулять вместе, выезжать в кафешки на Советскую, как то отвлекаться. Я с подругами стараюсь раз в неделю выходить. Пусть с детьми, но не дома в своих мыслях.

спасибо , сама понимаю,надо отрешиться и позаботиться о себе. Хочу немного преобразиться, но не для него, для себя хочу!

anonim_ya

Имя: mary
Группа: Новичок
Сообщений: 37
Регистрация: 24.10.2013
Заходил(а): 30.10.2013
Город: Николаев
anonim_ya
Новичок
   24 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (24 Октябрь 2013 11:59)
Боже, как я Вас понимаю и сочувствую!!! Сама пережила такое, когда ребенку было 2,5 месяца... Но я даже и не думала прощать. Нашел другую - вперед, наслаждайся. Разошлись. 2,5 года прожили отдельно, потом пробовали сойтись "ради ребенка". И знаете, хватило нас аж на месяц! Он попался на очередной измене! Развелись официально и ни грамма об этом не жалею! Ну, не могу я простить измену.  Для меня измена = предательство. Хотя, люди разные бывают. Вот знакомая моя регулярно своего  мужа из чужих постелей вытаскивает и радуется при этом, что он все равно никуда из семьи не уйдет...
у нас вроде бы случай не патологический.... мне прказалась, он твердо настроен остаться в семье.
 

anonim_ya

Имя: mary
Группа: Новичок
Сообщений: 37
Регистрация: 24.10.2013
Заходил(а): 30.10.2013
Город: Николаев
anonim_ya
Новичок
   24 октября 2013
я ему так и сказала. что ж,мне попался такой экземпляр, который решил искать на стороне легкой жизни.
Цитата: Ссылка (24 Октябрь 2013 11:42)
НЕ буду ничего советовать, так как считаю, что измену простить нельзя! Как-то странно читать "я его подтолкнула на эту авантюру - дом, ребенок, лишний вес, редкий секс..." Не у одних вас маленький ребенок со всеми вытекающими, но не все мужья при этом бегут налево! Сил Вам пережить это!

 
Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   24 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (24 Октябрь 2013 12:08)
у нас вроде бы случай не патологический.... мне прказалась, он твердо настроен остаться в семье.  

Тоді нехай щось для цього робить. А Ви подивитесь. І вирішите, що для Вас краще

hunter

Имя: )))
Группа: Пользователь
Сообщений: 58
Регистрация: 24.04.2013
Заходил(а): 25.06.2018
Город: Николаев
hunter
Пользователь
   24 октября 2013
Вот прочла и просто слов нет...Простите, если грубо выскажусь, но вы уверены в том, что он действительно хочет остаться в семье? Может, ему просто удобно так жить - с вами покой и уют, налаженный быт, "крепкие тылы" так сказать, а там - праздник, а главное - никаких обязательств. Может быть, стоит немного напрячь его работой по дому? Появление малыша в семье стресс, конечно, для папы, но не до такой же степени...Вам сил пережить это предательство
Купила мелок от тараканов.Теперь в голове тихо и спокойно.Сидят...Рисуют...
Тая

Тая

Имя: Таисия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 588
Регистрация: 13.01.2010
Заходил(а): 26.07.2017
Город: Николаев
Район: Корабельный - Широкая Балка
Тая
Активный пользователь
   24 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (24 Октябрь 2013 12:05)
Он всегда выходит из контакта, а тут видать заснул и ноут просто закрыл, вот я и наткнулась..... 

А я, в свое время ,долго дозвониться не могла - не брал трубку. А потом, вдруг, ответил. Только он не зал об этом. Телефон был в кармане. И я, кормя ребенка грудью в тот момент, ночью, пол часа слушала их разговор... и тихонечко рыдала, чтобы не разбудить кроху. А наутро решение было принято..

anonim_ya

Имя: mary
Группа: Новичок
Сообщений: 37
Регистрация: 24.10.2013
Заходил(а): 30.10.2013
Город: Николаев
anonim_ya
Новичок
   24 октября 2013
Сказала ему,что больше не верю словам,а буду судить по поступкам. 
Но как мне себя вести? Понимаю,что не пилить, но как показать, что мне больно,очень больно?

Как доверять? Потребовала сдать анализы,сказала,что не хочу ничего подцепить. Он сразу согласился. Может это станет ему хоть небольшим наказанием.
 
Цитата: Ссылка (24 Октябрь 2013 12:18)
Тоді нехай щось для цього робить. А Ви подивитесь. І вирішите, що для Вас краще

 
Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   24 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (24 Октябрь 2013 12:28)
 

Ведите себя естественно. Вот как естество диктует, вот так и ведите. И если естество будет противится, то никаких комплексов вины!!!!
Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   24 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (24 Октябрь 2013 12:28)
Потребовала сдать анализы,сказала,что не хочу ничего подцепить. Он сразу согласился.

Вже пішов здавати?
Просматривают эту тему:
Ответить в теме:
"КАК простить измену?"
:
Капча является обязательной к заполнению!

Forum