• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

КАК простить измену?

Аноним   
Профиль используется для всех Анонимов   
24 октября 2013 22186 419

Iselt

Имя: Marinka
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 513
Регистрация: 12.07.2012
Заходил(а): 24.05.2020
Город: Николаев
Iselt
Активный пользователь
   24 октября 2013
Иногда лучше без отца, чем с плохим отцом. Отец, действительно может заботиться и быть в жизни ребёнка, независимо есть у него другая семья или нет. А по поводу отчима, то отчим может быть еще лучше отца. И маму любить, и ребенка признавать и любить, и дать ребёнку больше, чем смог бы дать отец. 
https://vk.com/te_hanga_pai

Ka$ya

Имя: Катя
Группа: Новичок
Сообщений: 32
Регистрация: 15.07.2013
Заходил(а): 10.03.2014
Город: Николаев
Ka$ya
Новичок
   24 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (24 Октябрь 2013 14:00)
 Ми досі, буває, спимо в різних кімнатах.  Це причина мені зраджувати? Привід - можливо, але не причина.
Однозначно, это не причина для измены. Причина, это отсутствие любви, безразличие к чувствам партнера.

"Ольга"

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3893
Регистрация: 21.04.2010
Заходил(а): 29.08.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
"Ольга"
VIP пользователь
   24 октября 2013
У меня подруга одно время сидела на сайтах знакомств, в надежде встретить свою половинку. Несколько раз показывала мне жАнихов, не буду писать, сколько там ненормальных, но женатых там тоже предостаточно! Несколько "лиц" увидела знакомых, которые по выходным красиво с семьями гуляют. С одним таким она даже встречалась. Вешал лапшу, что в семье неладится, жена не понимает его и не даёт ему того, что ему нужно в сексе. Беееее......Очень много таких, которые ЧЕСТНО!!! пишут о том, что это для них приключение и развлечение, но семья-это свято. Зато, хоть честно!

Ka$ya

Имя: Катя
Группа: Новичок
Сообщений: 32
Регистрация: 15.07.2013
Заходил(а): 10.03.2014
Город: Николаев
Ka$ya
Новичок
   24 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (24 Октябрь 2013 15:17)
Иногда лучше без отца, чем с плохим отцом. Отец, действительно может заботиться и быть в жизни ребёнка, независимо есть у него другая семья или нет. А по поводу отчима, то отчим может быть еще лучше отца. И маму любить, и ребенка признавать и любить, и дать ребёнку больше, чем смог бы дать отец. 

Совершенно согласна. У счастливой женщины, счастливые дети.

Katynya1988

Имя: катерина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 150
Регистрация: 10.10.2013
Заходил(а): 01.07.2014
Город: Васильков
Katynya1988
Активный пользователь
   24 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (24 Октябрь 2013 15:10)

П.С. Моя двоюродная сестра вот так простила один раз...Тоже не хотела разрушать семью, оставить ребёнка без отца и т.д. Итог: через время узнала, что изменял и ДО того случая и ПОСЛЕ. Просто ПОСЛЕ муж стал ещё более осторожным.
К сожалению, такие ситуации в большинстве случаев являються закономерностью, а не исключением ((((
 
Лілічка

Лілічка

Имя: Liliya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4866
Регистрация: 22.09.2010
Заходил(а): 20.12.2018
Город: Николаев
Лілічка
VIP пользователь
   24 октября 2013
Блін, ну це ж треба...Нині, щоб чоловік взяв на себе обов'язки по дому, став ніжнішим до дружини і більш близьким до дітей-йому треба всього навсього зрадити і бути спійманим на зраді. 

Я не знаю, що Вам, автор, радити, бо в мене такої ситуації не було, і, сподіваюсь, не буде. Та одне скажу, не винуватьте себе у цьому. Звичайно, час розставить усе по своїм місцям. І ваше ставлення до ситуації грає тут найпершу роль. Будете Ви себе з'їдати, згадувати, чи ще шо, а може, навпаки, це стане для Вас якимсь поштовхом або стимулом до нового життя. Коротше, не можете змінити ситуацію-змініть своє ставлення до ситуації.

Пи.Си.Є в мене одна знайома, так от вона розповідала, що єдине, що допомогло їй, коли їй зрадив чоловік-це її власна зрада. Таке рішення, звичайно не претендує на істину, але місце бути має. Як один із останніх варіантів.
А с апрелем пришла тревога, птичий крик нарушал мой сон, и звала за собой дорога, плыл туман вдоль моих окон. Все закончилось - злость и жалость, а внутри - тонкой коркой лед. Но когда ничего не осталось, нужно просто идти вперед.

Ми-ми-ми

Имя: Анна
Группа: Новичок
Сообщений: 23
Регистрация: 18.10.2013
Заходил(а): 17.11.2013
Город: Николаев
Ми-ми-ми
Новичок
   24 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (24 Октябрь 2013 13:46)

Я своему мужу, ещё когда встречались мы, сказала если узнаю, вот провалится мне на этом месте, отведу вон туда в парк на озеро,....

 

Ключевые слова "если узнаю". Поверьте, он усвоил, и будет делать так, чтоб вы не узнали. Но ваши угрозы - не гарантия того, что изменять он побоится))

vikylia

Имя: Виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 698
Регистрация: 13.03.2011
Заходил(а): 20.05.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
vikylia
Активный пользователь
   24 октября 2013
что это для них приключение и развлечение, но семья-это свято. Зато, хоть честно!

Честно, это понятно. Вот бы жене еще сказал, так мол и так дорогая, мне не хватает приключений и развлечений, но ты это святое, из семьи я не уйду, скучно мне что-то стало.
Легко быть честным с одноразовыми знакомыми, а очень трудно с близкими, это я про конкретный случай.
Правда, она у каждого своя, но вот когда эти правды пересекаются....
Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   24 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (24 Октябрь 2013 16:19)
Вот бы жене еще сказал, так мол и так дорогая, мне не хватает приключений и развлечений, но ты это святое, из семьи я не уйду, скучно мне что-то стало.
 

Знаю я і такого правдивого. Попередив ще до ЗАГСу

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 09.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   24 октября 2013
1

Анюта_80

Имя: Аня
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2505
Регистрация: 22.04.2012
Заходил(а): 21.03.2017
Город: Николаев
Анюта_80
VIP пользователь
   24 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (24 Октябрь 2013 16:19)

Честно, это понятно. Вот бы жене еще сказал, так мол и так дорогая, мне не хватает приключений и развлечений, но ты это святое, из семьи я не уйду, скучно мне что-то стало.
 

мало кто из людей способен на решительные действия сразу и навсегда: привычный уклад-страшная сила как для женщин так и для мужчин (они же такие же, токо выражают по-другому)..
а приключений действительно может не хватать... мы разве не становимся скучными, захлопотанными, не обращающими внимание на вторую половину, требующие и пр (это я как вариант размышлений)
Конечно, сразу просится мысль, про ответственность и обязательность - но ведь это с годами приходит, и то не всем сразу..

п.с. надеюсь, что мне не изменяли, но неоднозначная ситуация была. Простила? да.. так как собственно пойман не был. Возможно, я себя где-то и недолюбливаю в этом смысле, но бросаться и копать и выяснять я более тогда не стала. Рубани с плеча (полюбив себя) - я ведь могла действительно ошибаться. Смогу ли простить - смогу, но помнить буду навсегда и, наверное, это просто все убьет.. и когда я буду твердо стоять на ногах.. вот тогда простите, могу и приключений пойти поискать.
Если у Вас и седьмой блин получился комом, к черту блины! Пеките комочки!

Анюта_80

Имя: Аня
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2505
Регистрация: 22.04.2012
Заходил(а): 21.03.2017
Город: Николаев
Анюта_80
VIP пользователь
   24 октября 2013
ппс..дожили :)) я думала я в другой теме писала, про женщин, которые себя не любят :))))))))))
Если у Вас и седьмой блин получился комом, к черту блины! Пеките комочки!
KIrochka

KIrochka

Имя: Мужнина жена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1655
Регистрация: 23.09.2013
Заходил(а): 21.04.2017
Город: Николаев
KIrochka
VIP пользователь
   24 октября 2013
Мой свекр изменил моей свекрови, когда их сыну (моему мужу) был 1 год. Изменил 1 раз. Об этом я узнала от свекрови. Да, было больно, но она нашла в себе силы простить и они склеили свою семью. Сейчас они отмечают серебрянную свадьбу, их отношениям можно позавидовать, они как молодожены. Мой муж ничего не знает и считает свою семью образцовой. 
Автор, есть жизнь после измены, если он действительно раскаивается. Пусть все идет своим чередом, пройдите через это вместе, сходите к психологу, если надо, напишите в личку и я Вам дам координаты хорошего психолога. Но только пожалуйста, не вините себя!

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 09.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   24 октября 2013
измена навсегда поставит свой коварный отпечаток в вашей памяти,главное,я считаю не зацикливаться на этой ситуации и всегда помнить что вы самая обаятельная,привлекательная,обворожительная.умная и т.д.,идти по жизни всегда с гордо поднятой головой

anonim_ya

Имя: mary
Группа: Новичок
Сообщений: 37
Регистрация: 24.10.2013
Заходил(а): 30.10.2013
Город: Николаев
anonim_ya
Новичок
   24 октября 2013
Вот выгуляла ребенка и сама проветрилась. Легче не стало. Все что вы пишите имеет место быть и,возможно,я еще с ним разведусь. Этого никто не знает. В любом случае это опыт,хоть и весьма горький. И то,что я обречена на душевные муки на определенное время,это факт. Теперь надо мне быть постоянно начеку,да еще чтоб это было незаметно для него! Это меня удручает... зато есть стимул заняться собой, полюбить себя вновь. )))) Немного отрешусь психологически от него,в целях самосохранения. )

anonim_ya

Имя: mary
Группа: Новичок
Сообщений: 37
Регистрация: 24.10.2013
Заходил(а): 30.10.2013
Город: Николаев
anonim_ya
Новичок
   24 октября 2013

Если он нормальный человек,то все наладится.А если он полное "гэ",то и это станет явным. 


Очень жаль,что когда люди решаются на измену, то не осознают в полной мере последствий. Не понимают,что могут просто искалечить душу близкого человека.
 

Iselt

Имя: Marinka
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 513
Регистрация: 12.07.2012
Заходил(а): 24.05.2020
Город: Николаев
Iselt
Активный пользователь
   24 октября 2013
"Быть начеку"? Вы что следить за ним собираетесь? Вам заняться нечем? Лучше время на себя потратьте, но сделайте определенный вывод,  что есть то - то... Он сделает такой выбор, насколько важна ему, его семья. А выдирать его когтями, у вас ни сил не хватит, ни жизни, ни смысла... Успокойтесь и просто живите, занимайтесь собой и ребёнком. И пусть в вашей голове не будет места для бессмысленных, ненужных мыслей. Это его забота думать как вернуть вас и ваше доверие. 
https://vk.com/te_hanga_pai

Katynya1988

Имя: катерина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 150
Регистрация: 10.10.2013
Заходил(а): 01.07.2014
Город: Васильков
Katynya1988
Активный пользователь
   24 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (24 Октябрь 2013 19:14)
... зато есть стимул заняться собой, полюбить себя вновь. )))) Немного отрешусь психологически от него,в целях самосохранения. )

Это правильно! Себя поберегите, Ваш малыш же все чувствует!!! Вы ему здорова нужна, в хорошем настроении!

anonim_ya

Имя: mary
Группа: Новичок
Сообщений: 37
Регистрация: 24.10.2013
Заходил(а): 30.10.2013
Город: Николаев
anonim_ya
Новичок
   24 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (24 Октябрь 2013 19:22)
"Быть начеку"? Вы что следить за ним собираетесь? Вам заняться нечем? Лучше время на себя потратьте, но сделайте определенный вывод,  что есть то - то... Он сделает такой выбор, насколько важна ему, его семья. А выдирать его когтями, у вас ни сил не хватит, ни жизни, ни смысла... Успокойтесь и просто живите, занимайтесь собой и ребёнком. И пусть в вашей голове не будет места для бессмысленных, ненужных мыслей. Это его забота думать как вернуть вас и ваше доверие. 

Следить не собираюсь, но и водить себя за нос я впредь не позволю! Ибо не хочу жить с лицемером.
Выдирать не буду, он должен сам уйти. По крайней мере вчера твердо заявил,что разрывает те отношения. Жаль, словам я больше не верю,по этому и буду "на чеку"

"Ольга"

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3893
Регистрация: 21.04.2010
Заходил(а): 29.08.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
"Ольга"
VIP пользователь
   24 октября 2013
А как это Вы будете на чеку? Следить за контактами-переписками? Если муж виду не подавал и Вы не замечали ничего, то как теперь быть? Я понимаю, Вам тяжело, могла бы написать, что "успокойтесь и всё будет нормально", только не могу... Обидно, блин! Если вот в такой нелёгкий для Вас момент он так поступил! Не помощи, ни участия, а на тебе - увлёкся!
 Сейчас уже 20.10, муж дома?
Просматривают эту тему:
Ответить в теме:
"КАК простить измену?"
:
Капча является обязательной к заполнению!

Forum