• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

муж изменяет?

Аноним   
Профиль используется для всех Анонимов   
01 декабря 2009 25295 260
Choroshaya

Choroshaya

Имя: Choroshaya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2242
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 28.11.2014
Город: Николаев
Район: Центральный
Choroshaya
VIP пользователь
   01 декабря 2009
Цитата: #2334 Викуля 01 декабря 2009, 20:56

мож я дома посижу? я не по этим делам)


Мы все не по этим делам! Пока трезвые

------------------------

А вообще-то я такая привереда. Мне так редко кто-тонравится, а влюбиться - так вообще проблема! Годы могут пройти между одним увлечением и другим.
Конфетти

Конфетти

Имя: Світлана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 10997
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 01.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0936515763
Конфетти
VIP пользователь
   01 декабря 2009


Когда ТЕБЕ предпочитают другую -да, это страшно и это больно. Но ведь ФАКТА измены нет,верно? А напридумывать можно всякое,воображение -штука опасная, особенно если подружки в ухо шепчут! Мне кажется, что нужно попытаться хоть немного успокоиться и поговорить с мужем, но не тему Ты мне изменяешь? и пр. А просто признаться ему в любви, рассказать как Вам хорошо с ним, за что Вы его цените, как хотите быть с ним и боитесь его потерять................Возможно,после такого разговора Вы сами все поймете. Удачи!

А по поводу того, можно ли (нужно ли) простить измену...............Смотреть каждое утро в любимые глаза и думать о том, КАк он целовал другую? Ласкать его тело и видеть картинку его секса с другой? Та нафик такую муку смертную, я бы не смогла это терпеть......


Choroshaya

Choroshaya

Имя: Choroshaya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2242
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 28.11.2014
Город: Николаев
Район: Центральный
Choroshaya
VIP пользователь
   01 декабря 2009
Цитата: #2334 Конфетти 01 декабря 2009, 21:03


Когда ТЕБЕ предпочитают другую -да, это страшно и это больно. Но ведь ФАКТА измены нет,верно? А напридумывать можно всякое,воображение -штука опасная, особенно если подружки в ухо шепчут! Мне кажется, что нужно попытаться хоть немного успокоиться и поговорить с мужем, но не тему Ты мне изменяешь? и пр. А просто признаться ему в любви, рассказать как Вам хорошо с ним, за что Вы его цените, как хотите быть с ним и боитесь его потерять................Возможно,после такого разговора Вы сами все поймете. Удачи!

А по поводу того, можно ли (нужно ли) простить измену...............Смотреть каждое утро в любимые глаза и думать о том, КАк он целовал другую? Ласкать его тело и видеть картинку его секса с другой? Та нафик такую муку смертную, я бы не смогла это терпеть......




Человек такое создание, что ко всему привыкает.
Всё перемилилось бы со временем и стало мукой.
Vesper

Vesper

Имя: Vesper
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1361
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 04.10.2016
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0506867307
Vesper
VIP пользователь
   01 декабря 2009
Цитата: #2334 Aly 01 декабря 2009, 14:17


Проклятая физиология к большому сожалению придумала иначе - сначала член, потом мозги. Нету в организьме столько крови чтоб одновременно питать оба органа. И большинство из нас появились на свет именно благодаря такой-вот какабяке. А потом уже молоденькие мама с папой включали голову и радели как им дальше жить втроем . И поднимать на ноги остаточное явления от таких вот физиологических последствий, которые в природе именуются детьми . И как показывает довольно таки удачно получалось в большинстве случаев. А побочные эффекты есть даже у плацебо. (это я про измены и разводы). И у женщин ситуация хоть и получше, но я когда беременная ходила - мозги вообще атрофировались (как и у многих из нас), потому как хоть и крови побольшало, но все же этого было мало, чтоб и червячка в пузике кормить и мозгу не дать закиснуть..

Алис, не злись пожалуйста на девчонок. Они вовсе не хотят тебе что-то доказать или переубедить. Просто каждая высказывает свое видение ситуевины в целом и в частности. Я между прочим, очень сильно тебя понимаю, и пяток лет назад, случись такой разговор закидала бы тебя +100ками и розочками. А сейчас как видишь спорю блин . И это я не к тому говорю что типа не зарекайся и все такое... Просто в каждой семье свои прусаки на кухне, и кто-то их выводит отравами, а кто-то наоборот, считает что это к деньгам. Побереги молочко и отнесись с юмором даже к тапкамвтебялетящим. Мы тут не над тобой издеваемся, а треплемся по-девчатски о мужиках и детках. Ну любим блин мы тебя задирать с самого твоего появления на сайте . Во первых пора бы и привыкнуть уже, а во вторых что бы мы без тебя тут делали - ну потусились бы в одной куче тыкая другдружке пряники и сочувствуя гостю. Лезли бы с советами...
А твоя точка зрения между прочим и правильная. И если бы у большинства мужчин были такие же твердые убеждения как у тебя, то разводов просто не было бы и куча адвокатов остались бы голодными. А еще твои посты доказывают, что человек, который рядом с тобой - поддерживает тебя и вы вместе смотрите с ним в одну сторону и это есть хорошо и здорово. Если бы ты периодически нас не подначивала на подобные дискуссии, то закисли бы скоро совсем и увязли бы в мамамаркете, СП и ленивых болталках о том о сем...(Это не тапок в сторону любимого форума!!!).

вот тут +100.
И вообще Aly умеет классно формулировать мысль, чему лично мне еще учиться и учиться. Сансей
Vesper

Vesper

Имя: Vesper
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1361
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 04.10.2016
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0506867307
Vesper
VIP пользователь
   01 декабря 2009
Цитата: #2334 alisa 01 декабря 2009, 14:29


Э, не. В 20 лет - такое оправдание покатит, но взрослому мужчине стыдно не контролировать свои порывы.
Знаете есть такой анекдот, нравится он мне.

Муж просыпается, ничего не помнит. Первая мысль "Жена убьет". Выходит на кухню, на столе завтрак, аспирин, стакан воды и записка "люблю, жена". Он в шоке. Вылавливает сына и спрашивает
- Что вчера было?
Сын отвечает:
- Пришел ты пьяный, перевернул ведро, наступил на хвост кошке, разбил зеркало... А потом мама начала снимать с тебя одежду, а ты как заорешь "Отстань, ... я женатый!"






А кто сказал что злюсь или нервничаю ? Просто такая манера изложения, эмоциональная. Ну и плюс желание отстоять свою позицию.
За комплимент спасибо.
А гостью жаль, я искренне ей сочувствую именно потому и советую расставить точки над й, потому что я жить во лжи не могу и не стала бы. Но опять же - ей видней.

Верно. Да и вообще, го...нное это дело, во лжи жить. И путного из этого все равно ничего не выйдет.
Прохожий

Прохожий

Имя: Прохожий
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1963
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Центральный
Телефон: (0512)537393 (основной)
Прохожий
VIP пользователь
   02 декабря 2009
Цитата: #2334 Vesper 01 декабря 2009, 22:39

Верно. Да и вообще, го...нное это дело, во лжи жить. И путного из этого все равно ничего не выйдет.
почитал много мнений ... любовь, ложь, измена, обман, недопонимание, упрёки, обиды .. всё было описано, а такое понятие как элементарная чистоплотность, что не существует? эх......
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   02 декабря 2009



а это вообще по умолчанию мне казалось это даже и упоминать смысла нет.
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
marina134

marina134

Имя: marina134
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 147
Регистрация: 02.12.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
marina134
Активный пользователь
   07 декабря 2009
Цитата: #2334 Aly 01 декабря 2009, 11:32

Цем тебя крепко. Если есть ребенок и охота семью сохранить + хорошие отношения. Даже если муж и загулял с бабой. Случайный перепихон на стороне - не повод разрушать то, что построенно годами и усилиями. Конкретный левак с чувствами никогда не будет иметь шансов сбыться, если жена сохраняет полную невозмутимость и не замечает даже конкретных "проколов" и совсем уж тонких намеков. Чтобы разрушить брак и уйти к другой мужчине нужен будет повод в виде постоянных придирок супруги и подозрений со скандалами. Если повода не давать принципиально - помыкаются и разбегутся голубки рано или поздно, а муж прощения придет просить. И неужели мужчине так просто будет бросить ребенка? В самом уж печальном случае можно играть и на этом (хотя свинство конечно). Прикрыться ребенком и не давать развода. Но это совет НЕ от души.. Просто нельзя доводить до такого...

Мужчины разные бывают! Для некоторых дети - это просто штамп в паспорте или как они говорят "ОШИБКА" ost-189-1:

Ириска

Имя: Ириска
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 991
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 07.08.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Ириска
Активный пользователь
   07 декабря 2009
Цитата: #2334 marina134 07 декабря 2009, 03:28

Мужчины разные бывают! Для некоторых дети - это просто штамп в паспорте или как они говорят "ОШИБКА" ost-189-1:


Неужели и такое могут сказать? =-О
Мне кажется такое может быть, если только брак "по залету".

Oksanka

Имя: Oksanka
Группа: Новичок
Сообщений: 26
Регистрация: 10.11.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Oksanka
Новичок
   08 декабря 2009
Алу, жаль не увидела твоего сообщения раньше(про встречу в четверг). У меня второй день депрессия конкретная. А если с вами встретилась бы, думаю ее не было.
DIZZY

DIZZY

Имя: Настя
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3323
Регистрация: 24.10.2009
Заходил(а): 18.10.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
DIZZY
VIP пользователь
   08 декабря 2009
Цитата: #2334 alisa 01 декабря 2009, 19:59


Кого любить? того кто не любит?

Я люблю мужа, но не стану обманом (а притворяться что ничего не видишь и есть обман) удерживать его возле себя. Если он не может сдержаться от того что бы спать с другой - он меня не любит, и не уважает - 100 %.

Если жить во лжи - это уметь прощать и любить то я не хочу так уметь.

Не знаю легко или нет жить с такой позицией.Все это хорошо в теории...Но ведь жизнь это не только ЧЕРНОЕ и БЕЛОЕ...В ней множество цветов и оттенков...Честно скажу,не знаю,как бы я поступила в подобной ситуации...Для меня семья-это все!И думаю,что я попыталась бы ее сохранить.Хотя,опять же-нужно смотреть по ситуации.Хорошо бравировать позицию категоричности,когда в семеье не возникало двояких ситуаций..Но ведь жизнь длинная и запутанная...
Не подумайте,что я против вашей позиции.Дай Бог чтобы у вас и дальше все было хорошо.Просто мне немного не понятна та категоричность с которой вы высказываетесь!Получается,что женщина,сохранившая семью и выдержавшая удар измены...тряпка?!!!Позвольте не согласится!!!ИМХО

Блокноты ручной работы

http://dizzy-stuff.blogspot.com/


alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   08 декабря 2009


А мне не понятна фраза "Просто умеют прощать и умеют любить!!!"
Умение любить определяется готовностью смотреть как твой муж занимается сексом с другой?
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Aly

Aly

Имя: Aly
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2691
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 15.08.2020
Город: Николаев
Район: Заводской
Aly
VIP пользователь
   08 декабря 2009
Цитата: #2334 alisa 08 декабря 2009, 12:33


А мне не понятна фраза "Просто умеют прощать и умеют любить!!!"
Умение любить определяется готовностью смотреть как твой муж занимается сексом с другой?

умение любить ИНОГДА определяется готовностью закрыть глаза и не смотреть...
Choroshaya

Choroshaya

Имя: Choroshaya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2242
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 28.11.2014
Город: Николаев
Район: Центральный
Choroshaya
VIP пользователь
   08 декабря 2009
Цитата: #2334 alisa 08 декабря 2009, 12:33


А мне не понятна фраза "Просто умеют прощать и умеют любить!!!"
Умение любить определяется готовностью смотреть как твой муж занимается сексом с другой?


Глаза не видят, сердце не болит!
Choroshaya

Choroshaya

Имя: Choroshaya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2242
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 28.11.2014
Город: Николаев
Район: Центральный
Choroshaya
VIP пользователь
   08 декабря 2009
Цитата(Oksanka @ 8.12.2009, 11:46) Ссылка
Алу, спасибо, но я умом понимаю, что чем раньше прекращу это , тем лучше для меня же. А остановиться не могу. Ведь мы женщины быстро привязываемся.


Я хоть и не Алена smile.gif

Пиши в личку, покумекаем 105.gif
Choroshaya

Choroshaya

Имя: Choroshaya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2242
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 28.11.2014
Город: Николаев
Район: Центральный
Choroshaya
VIP пользователь
   08 декабря 2009
Цитата: #2334 Ириска 07 декабря 2009, 11:43


Неужели и такое могут сказать? =-О
Мне кажется такое может быть, если только брак "по залету".


И без залета могут детей не любить...
DIZZY

DIZZY

Имя: Настя
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3323
Регистрация: 24.10.2009
Заходил(а): 18.10.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
DIZZY
VIP пользователь
   08 декабря 2009
Цитата: #2334 alisa 08 декабря 2009, 12:33


А мне не понятна фраза "Просто умеют прощать и умеют любить!!!"
Умение любить определяется готовностью смотреть как твой муж занимается сексом с другой?

ну во-первых не СМОТРЕТЬ!Не нужно перекручивать.А во-вторых,если любовь так просто убить,то грош цена такой любви.Ради любви люди горы сворачивают.
P.S. Думаю мы вряд ли сможем понять друг друга,поэтому спорить и доказывать что то нет смысла.
P.S.S. Я вісказіваюсь не против вашей позиции(я уже об этом говорила),а против КАТЕГОРИЧНОСТИ с которой вы говорите.Это напоминает юношеский максимализм...но ведь мы уже не дети.Нужно быть мудрее.

Блокноты ручной работы

http://dizzy-stuff.blogspot.com/


Choroshaya

Choroshaya

Имя: Choroshaya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2242
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 28.11.2014
Город: Николаев
Район: Центральный
Choroshaya
VIP пользователь
   08 декабря 2009
Цитата: #2334 DIZZY 08 декабря 2009, 13:11

ну во-первых не СМОТРЕТЬ!Не нужно перекручивать.А во-вторых,если любовь так просто убить,то грош цена такой любви.Ради любви люди горы сворачивают.
P.S. Думаю мы вряд ли сможем понять друг друга,поэтому спорить и доказывать что то нет смысла.
P.S.S. Я вісказіваюсь не против вашей позиции(я уже об этом говорила),а против КАТЕГОРИЧНОСТИ с которой вы говорите.Это напоминает юношеский максимализм...но ведь мы уже не дети.Нужно быть мудрее.


Мудрость приходит тогда, когда умеешь делать выводы, учишься жить.
Сначала мы все о-о-о-чень категоричны. Потом понимаешь, что судить других легче, чем судить самого себя. Потом сам попадаешь в такую жизненную ситуацию, когда без компромиссов не обойтись... Учишься быть снисходительным к чужим слабостям и ошибкам... Убавляется собственного эгоизма.
Choroshaya

Choroshaya

Имя: Choroshaya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2242
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 28.11.2014
Город: Николаев
Район: Центральный
Choroshaya
VIP пользователь
   08 декабря 2009
Цитата: #2334 alisa 08 декабря 2009, 12:33


А мне не понятна фраза "Просто умеют прощать и умеют любить!!!"
Умение любить определяется готовностью смотреть как твой муж занимается сексом с другой?


Когда муж занимается сексом с другой, он не просит его прощать.

Он хочет сохранить отношения тогда, когда дилемма для него решена, он раскаялся в измене и хочет остаться с женой.
Вот тогда и ждет прощения...
Конфетти

Конфетти

Имя: Світлана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 10997
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 01.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0936515763
Конфетти
VIP пользователь
   08 декабря 2009
А у меня вопрос к тем,кому мужья изменяли. Ваша любовь осталась прежней? Что Вы испытываете к прощенному мужу? Доверяете ли Вы ему по-прежнему? Уважаете его? Обида не уничтожила нежность?
Просматривают эту тему:
Ответить в теме:
"муж изменяет?"
:
Капча является обязательной к заполнению!

Forum