• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

муж изменяет?

Аноним   
Профиль используется для всех Анонимов   
01 декабря 2009 25210 260
Aloka

Aloka

Имя: Aloka
Группа: Новичок
Сообщений: 20
Регистрация: 30.12.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Ленинский
Aloka
Новичок
   10 февраля 2011
Цитата: #2334 Наталия Унгуряну 10 февраля 2011, 10:15
Я бы наверное тоже простила измену... больше всего боюсь, что муж не просто изменит, а влюбится в кого-то по-настоящему, вот на эту тему мне снятся кошмары.... что мой муж нашел красивую, добрую женщину, которая хорошая хозяйка, выглядит лучше и т.д. и т.п. Я еще во снах себя вечно веду как дура полная, и у мужа получается не остается другого выхода как меня бросить...
Не подумайте, я не поникер и в принципе об этом редко думаю, но бывали такие сны... а значит и опасения есть где-то глубоко в душе. Вообще я ему всецело доверяю.


Мне за неделю, до того как я узнала про измену мужа, приснился сон, что он признался мне в своем грешке. И мне снится, что я его клюшку бью лицом об асфальт и в итоге муж остается со мной. Все сбылось, к сожалению, кроме побоев об асфальт.
Я не хочу сказать, что ваш сон должен сбыться, просто у меня часто сны сбаваются.
Любви вам крепкой и счастья!!!
Aloka

Aloka

Имя: Aloka
Группа: Новичок
Сообщений: 20
Регистрация: 30.12.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Ленинский
Aloka
Новичок
   10 февраля 2011
Цитата: #2334 Дикий Ёж 10 февраля 2011, 11:32
Девчонки, как я вам сочувствую... Не хотела бы я узнать о таком вот предательстве. Только на секунду представила - и таааак заболело... А представляю, как вам.
Нов то же время, раз уже простили, старайтесь забыть. Так себя до нервного срыва можно довести. Помните, как в фильме "Любовь и Голуби"? Героиня сказала, что разлучница помогла понять, как они друг друга любят, какие дети у них хороши, и вообще, насколько дорога семья. Пускай все у вас будет в семьях хорошо. Дай Вам Бог простить и забыть, а Вашим мужьям разума и мудрости больше никогда не рисковать своей семьей.


Спасибки!!! Вам тоже всего хорошего и никогда не попадать в такие истории.
Aloka

Aloka

Имя: Aloka
Группа: Новичок
Сообщений: 20
Регистрация: 30.12.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Ленинский
Aloka
Новичок
   10 февраля 2011
Девочки, спасибо Вам всем за поддержку и за свои мысли. Мне так полегчало на душе. Я даже за сегодня мужу ниразу не напомнила про хорька.
Вы супер!!!

malinka k

Имя: malinka k
Группа: Новичок
Сообщений: 40
Регистрация: 23.02.2010
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Заводской - Лески
malinka k
Новичок
   10 февраля 2011

Полностью согласна.
А у жены быта нет? Почему гуляющий муж - это нормально, а жена, которая готовила ему ужин, создавала ему уют ( в смысле уборка, постирушка, мытье посуды и т. д. ), одновременно занимаясь его ребенком и к вечеру уставшая так, что нет сил даже переодеться в чистый халат - это не нормально, это быт ?! И она же еще и виновата. Мол не так выглядит - поэтому и загулял. А что этот самый несчастный муж сделал для того, чтоб жена и выглядела хорошо и не деградировала дома? Может я и не права, но развлечение мужа на стороне не простила бы.
diamant

diamant

Имя: Виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 513
Регистрация: 27.02.2010
Заходил(а): 20.02.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
diamant
Активный пользователь
   10 февраля 2011
Цитата: #2334 malinka k 10 февраля 2011, 12:54

Полностью согласна.
А у жены быта нет? Почему гуляющий муж - это нормально, а жена, которая готовила ему ужин, создавала ему уют ( в смысле уборка, постирушка, мытье посуды и т. д. ), одновременно занимаясь его ребенком и к вечеру уставшая так, что нет сил даже переодеться в чистый халат - это не нормально, это быт ?! И она же еще и виновата. Мол не так выглядит - поэтому и загулял. А что этот самый несчастный муж сделал для того, чтоб жена и выглядела хорошо и не деградировала дома? Может я и не права, но развлечение мужа на стороне не простила бы.

вы полностью описали мои мысли, поддерживаю
Женщина — это огонь в очаге! Это тепло в постели! Это аромат на кухне! Это улыбка губ, блеск глаз! Мать детей… и сладкая сказка в жизни мужчины!
Наталия Унгуряну

Наталия Унгуряну

Имя: Наталия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1248
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 01.11.2015
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0935730047
Наталия Унгуряну
VIP пользователь
   10 февраля 2011
Цитата: #2334 Aloka 10 февраля 2011, 12:09


Мне за неделю, до того как я узнала про измену мужа, приснился сон, что он признался мне в своем грешке. И мне снится, что я его клюшку бью лицом об асфальт и в итоге муж остается со мной. Все сбылось, к сожалению, кроме побоев об асфальт.
Я не хочу сказать, что ваш сон должен сбыться, просто у меня часто сны сбаваются.
Любви вам крепкой и счастья!!!

Ну спасибо, успокоили... я не думаю, что этот сон вещий, просто это отражение моих каких-то страхов. Мне еще часто апокалипсис снится, так что теперь...
Королёк

Королёк

Имя: Вика
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 380
Регистрация: 15.04.2010
Заходил(а): 04.03.2016
Город:
Район: Заводской - Лески
Королёк
Активный пользователь
   10 февраля 2011
(
Королёк

Королёк

Имя: Вика
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 380
Регистрация: 15.04.2010
Заходил(а): 04.03.2016
Город:
Район: Заводской - Лески
Королёк
Активный пользователь
   10 февраля 2011

Алён, а как называется этот курс (мож, я в и-нете нарою)?...
(((ИРИШКА)))

(((ИРИШКА)))

Имя: ИРИНА
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 405
Регистрация: 14.12.2010
Заходил(а): 15.02.2014
Город: Николаев
Район: Центральный
(((ИРИШКА)))
Активный пользователь
   10 февраля 2011
Домострой и мужской шовинизм не для меня! Муж и жена две равнозначные еденицы в браке. Все что можно/нельзя мне, касается и мужа в полном объеме. Что значит быт заел?! Хочется праздника? Устрой его дома своей половинке. Зачесалось в штанах и захотелось новых ощущений? Ответь для начала честно - прощу ли я своей жене подобный загул? Имеет ли она право "налево"? Если муж ответит честно сам себе на подобные вопросы, зуд в штанах быстро пройдет.
Aloka

Aloka

Имя: Aloka
Группа: Новичок
Сообщений: 20
Регистрация: 30.12.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Ленинский
Aloka
Новичок
   10 февраля 2011
Цитата: #2334 Королёк 10 февраля 2011, 13:49

Алён, а как называется этот курс (мож, я в и-нете нарою)?...


Торсунов
1. Создание семьи (1 ч. 47 мин.)
2. Обязанности мужчин в семье (1 ч. 59 мин.)
3. Обязанности женщины в семье ( 2 ч. 00 мин.)
4. Особенности отношений мужчин и женщин ( 1 ч. 55 мин.)
5. Правила зачатия и воспитания детей ( 1 ч. 48 мин.)
6. Причины конфликтов в семье и их преодоление ( 1 ч. 55 мин.)
7. Вопросы верности в семье ( 1 ч. 43 мин.)
8. Вопросы уважения в семье ( 1 ч. 38 мин.)
9. Методы борьбы с семейными трудностями ( 1 ч. 53 мин.)
Лучше записать на телефон и слушать в наушниках. Мне это посоветовали люди, которые тоже такое пережили. И сейчас у них все супер. Лекции слушали и муж и жена и их родители. Это полезно послушать всем, чтобы избежать проблем в семье в будущем.
Мой муж тоже начал слушать
Aloka

Aloka

Имя: Aloka
Группа: Новичок
Сообщений: 20
Регистрация: 30.12.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Ленинский
Aloka
Новичок
   10 февраля 2011
Цитата: #2334 (((ИРИШКА))) 10 февраля 2011, 14:20
Домострой и мужской шовинизм не для меня! Муж и жена две равнозначные еденицы в браке. Все что можно/нельзя мне, касается и мужа в полном объеме. Что значит быт заел?! Хочется праздника? Устрой его дома своей половинке. Зачесалось в штанах и захотелось новых ощущений? Ответь для начала честно - прощу ли я своей жене подобный загул? Имеет ли она право "налево"? Если муж ответит честно сам себе на подобные вопросы, зуд в штанах быстро пройдет.


Я у мужа своего спросила простил бы он мне измену, на что он ответил "наверное ДА". Пойти что ли проверить??? (шутка).
(((ИРИШКА)))

(((ИРИШКА)))

Имя: ИРИНА
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 405
Регистрация: 14.12.2010
Заходил(а): 15.02.2014
Город: Николаев
Район: Центральный
(((ИРИШКА)))
Активный пользователь
   10 февраля 2011
Цитата: #2334 Aloka 10 февраля 2011, 14:45


Я у мужа своего спросила простил бы он мне измену, на что он ответил "наверное ДА". Пойти что ли проверить??? (шутка).

Та не обольщайтесь! Ключевое слово в этом ответе "наверное")))) Тем более, что ответил не себе втихаря, а Вам в глаза глядючи.)))
Наталия Унгуряну

Наталия Унгуряну

Имя: Наталия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1248
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 01.11.2015
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0935730047
Наталия Унгуряну
VIP пользователь
   10 февраля 2011
А мой сразу сказал, убью обоих... убить не убьет, но знаю что не простил бы...
мне кстати, обратный сон тоже снился, что я себе когото нашла, изменила и думаю... как же я так могла со своим мужем поступить, как теперь жить... вобщем и так и так в холодном поту просыпаюсь...
Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   10 февраля 2011
Чужую беду руками разведу...
Легко кричать на форуме - да я бы выгнала, да я бы не простила...

на кону стоит не только задетое самолюбие, но и семья, дети... Как показывает практика, большинство измен-таки прощается. Это нельзя называть правильным или нет, это жизнь....
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

(((ИРИШКА)))

(((ИРИШКА)))

Имя: ИРИНА
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 405
Регистрация: 14.12.2010
Заходил(а): 15.02.2014
Город: Николаев
Район: Центральный
(((ИРИШКА)))
Активный пользователь
   10 февраля 2011
Цитата: #2334 Дикий Ёж 10 февраля 2011, 14:54
Чужую беду руками разведу...
Легко кричать на форуме - да я бы выгнала, да я бы не простила...

на кону стоит не только задетое самолюбие, но и семья, дети... Как показывает практика, большинство измен-таки прощается. Это нельзя называть правильным или нет, это жизнь....

Абсолютно согласна! Даже при моем максимализме в вопросе чистоты семейных отношений, понимаю что простила бы оступившегося мужа. Не смогла бы простить систематические измены. Тогда это уже не семья (для меня). Ошибка от запланированной подлости все таки отличается.

malinka k

Имя: malinka k
Группа: Новичок
Сообщений: 40
Регистрация: 23.02.2010
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Заводской - Лески
malinka k
Новичок
   10 февраля 2011
Цитата: #2334 Дикий Ёж 10 февраля 2011, 14:54
Чужую беду руками разведу...
Легко кричать на форуме - да я бы выгнала, да я бы не простила...

на кону стоит не только задетое самолюбие, но и семья, дети... Как показывает практика, большинство измен-таки прощается. Это нельзя называть правильным или нет, это жизнь....

Вот это и задевает. Семья, дети... А что дети чувствуют, когда между родителями постоянное напряжение? Когда мама смотрит на папу не с любовью, а с ожиданием - повторится, или нет? Да и женщина вряд ли все забудет.
P.S. Лично я не кричу, а озвучила свое мнение. Ну вот такая я злопамятная))) Просто понимаю что для меня простить измену нереально. А жить вместе и не доверять мужу не смогла бы.

Ляля_A

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 513
Регистрация: 30.01.2011
Заходил(а): 21.01.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0991815373
Ляля_A
Активный пользователь
   10 февраля 2011
Мы когда-то договорились,что если кто-то кому-то изменит,то мы расстанемся.И всегда придерживалась мнения,что не прощу.Но очень трудно что-то говорить не испытав этого.Однозначно только одно даже если и прощу,то сначала долго и нудно буду мучать,что все осознал,что просто так это не пройдет.Но если это повториться-считаю этому уже нет прощенья.И еще мне всегда казалось,что отношения уже такими как раньше не будут после измены,уже нет такого доверия как раньше,нет такой слепой любви...

Aloka,а куда ходите к психологу?Частный?Давно думаю походить,чтоб решить внутренние проблемы,которые иногда возникают.И желаю вам простить и забыть.Что в семье был мир,любовь и покой .
Когда чего-нибудь желаешь очень сильно,вся Вселенная помогает тебе этого достигнуть (с) Пауло Коэльо
Aloka

Aloka

Имя: Aloka
Группа: Новичок
Сообщений: 20
Регистрация: 30.12.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Ленинский
Aloka
Новичок
   10 февраля 2011
Цитата: #2334 Ляля_A 10 февраля 2011, 15:34
Мы когда-то договорились,что если кто-то кому-то изменит,то мы расстанемся.И всегда придерживалась мнения,что не прощу.Но очень трудно что-то говорить не испытав этого.Однозначно только одно даже если и прощу,то сначала долго и нудно буду мучать,что все осознал,что просто так это не пройдет.Но если это повториться-считаю этому уже нет прощенья.И еще мне всегда казалось,что отношения уже такими как раньше не будут после измены,уже нет такого доверия как раньше,нет такой слепой любви...

Aloka,а куда ходите к психологу?Частный?Давно думаю походить,чтоб решить внутренние проблемы,которые иногда возникают.И желаю вам простить и забыть.Что в семье был мир,любовь и покой .


Спасибо большое, вам тоже всех благ!!!
Хожу к частному психологу, мне очень нравится, очень толковая. У меня просто уже есть опыт общения с психологами и эта действительно классная. Она и с детками работает. У нее офис находится в здании пенсионного фонда на Шевченко вроде (недалеко от филиала АВАЛЬ). Могу Вам ее номер сбросить.

Ляля_A

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 513
Регистрация: 30.01.2011
Заходил(а): 21.01.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0991815373
Ляля_A
Активный пользователь
   10 февраля 2011

Скиньте,плиз,вдруг все таки надумаю .
Когда чего-нибудь желаешь очень сильно,вся Вселенная помогает тебе этого достигнуть (с) Пауло Коэльо
Королёк

Королёк

Имя: Вика
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 380
Регистрация: 15.04.2010
Заходил(а): 04.03.2016
Город:
Район: Заводской - Лески
Королёк
Активный пользователь
   10 февраля 2011

Спасибо!
Просматривают эту тему:
Ответить в теме:
"муж изменяет?"
:
Капча является обязательной к заполнению!

Forum