• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Тема закрыта: ссоры с муженьком...

Аноним   
Профиль используется для всех Анонимов   
16 декабря 2009 17491 173

Ксюшище

Имя: Ксюшише
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1692
Регистрация: 07.02.2010
Заходил(а): 07.02.2014
Город:
Район: Заводской - Намыв
Ксюшище
VIP пользователь
   21 июля 2010
Цитата: #2437 В@люш@ 21 июля 2010, 11:29

Разводиться раньше надо было, он ее из под земли достанет Она его приучила, что все она делает, а он только орет Короче надо терпеть до конца, а то только хуже будет - мало ли климанет его

Мои соболезнования.Я вас так понимаю.....
Когда у дядечки очередной бжик(кстати у нас та же картина, только его и по трзвой кроет тоже)
меня увообще мысли травануть его посещяют.У него от в ечных запоев уже рука почти ссохлась и уши совсем не работают, если еще сляжет то бедной тете ещ его дохаживать прийдеться....
В@люш@

В@люш@

Имя: В@люш@
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2289
Регистрация: 01.12.2009
Заходил(а): 09.03.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0682673789
В@люш@
VIP пользователь
   21 июля 2010
Цитата: #2437 Ксюшище 21 июля 2010, 11:33

Мои соболезнования.Я вас так понимаю.....
Когда у дядечки очередной бжик(кстати у нас та же картина, только его и по трзвой кроет тоже)
меня увообще мысли травануть его посещяют.У него от в ечных запоев уже рука почти ссохлась и уши совсем не работают, если еще сляжет то бедной тете ещ его дохаживать прийдеться....

вот-вот Я маме так и говорила: Дожреться, а потом инвалида досматривать придеться - НАКАРКАЛА блин
ХА-ХА

ХА-ХА

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 5297
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 18.06.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0993243503
ХА-ХА
VIP пользователь
   21 июля 2010
вот не сильно я верю во всяких бабок-гадалок...но прям такое ощущение, что вас приворожили...
ну все умом понимаете, что нафиг вам такой муж не нужен..и что жизни с ним не будет, а все равно держитесь!!!!!

у меня такое с подружкой было...два раза выходила за муж за одного мужчину...
она все делала пахала, кредиты брала - чтобы улучшить их совместную жизнь, потом сама же их отдавала...
а он ну ни какой..постоянно какие-то проблемы с работой..много амбиций, а результат ноль...а то и минус...
короче достало развелась...
но потом опять сошлись..и блин второй раз поженились...все ей говорили, кричали прям...НЕ НАДО!!!
и все опять пошло по новой..даже еще хуже...подарки в кредит на день рождения, который она сама потом выплачивала...да много всего не приятного...
короче развелась она во второй раз.. и когда спрашивала ее ну зачем ты второй раз пошла за него замуж???...она даже ответ вразумительный дать не могла..что называется черт попутал...

но рассказ у меня со счастливым концом, начала она опять жизнь с чистого листа...встретила она нормального, хорошего мужчину и довольно очень скоро...который переживал и заботился в первую очередь о ней...поженились и живут себе счастливо...

хотя первый муженек еще периодически появляется у нее на работе, понимает прекрасно, что такую дуру, которая так о нем заботилась он больше не найдет...
Зимние итальянские сапоги р.39 продажа или обмен на детскую коляску/велосипед http://www.mama.mk.ua/market/vzroslaya-odezhda-obuv_aksessuary/obuv_muzhskaya/420681.html
В@люш@

В@люш@

Имя: В@люш@
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2289
Регистрация: 01.12.2009
Заходил(а): 09.03.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0682673789
В@люш@
VIP пользователь
   21 июля 2010
ох... сколько таких случаев? сколько таких женщин? ВСЕ СТЕРПИМ - ГЕРОИНИ блин.... сама если что-то пойдет не так буду терпеть до последнего тьфу-тьфу-тьфу конечно

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 09.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   21 июля 2010
Цитата: #2437 ХА-ХА 21 июля 2010, 12:09
вот не сильно я верю во всяких бабок-гадалок...но прям такое ощущение, что вас приворожили...
ну все умом понимаете, что нафиг вам такой муж не нужен..и что жизни с ним не будет, а все равно держитесь!!!!!

у меня такое с подружкой было...два раза выходила за муж за одного мужчину...
она все делала пахала, кредиты брала - чтобы улучшить их совместную жизнь, потом сама же их отдавала...
а он ну ни какой..постоянно какие-то проблемы с работой..много амбиций, а результат ноль...а то и минус...
короче достало развелась...
но потом опять сошлись..и блин второй раз поженились...все ей говорили, кричали прям...НЕ НАДО!!!
и все опять пошло по новой..даже еще хуже...подарки в кредит на день рождения, который она сама потом выплачивала...да много всего не приятного...
короче развелась она во второй раз.. и когда спрашивала ее ну зачем ты второй раз пошла за него замуж???...она даже ответ вразумительный дать не могла..что называется черт попутал...

но рассказ у меня со счастливым концом, начала она опять жизнь с чистого листа...встретила она нормального, хорошего мужчину и довольно очень скоро...который переживал и заботился в первую очередь о ней...поженились и живут себе счастливо...

хотя первый муженек еще периодически появляется у нее на работе, понимает прекрасно, что такую дуру, которая так о нем заботилась он больше не найдет...
[quote name='Olga0303' date='21.7.2010, 11:09' post='170034']
вот не сильно я верю во всяких бабок-гадалок...но прям такое ощущение, что вас приворожили...
ну все умом понимаете, что нафиг вам такой муж не нужен..и что жизни с ним не будет, а все равно держитесь!!!!!

может действительно допечет сам бы свалил, вот когда его хата пустовала, идти было куда, так сидел как мышь (это было с месяцок, пока людей искали)
В@люш@

В@люш@

Имя: В@люш@
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2289
Регистрация: 01.12.2009
Заходил(а): 09.03.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0682673789
В@люш@
VIP пользователь
   21 июля 2010
Получаеться он свою хату сдает и денежки себе на карман, а за Вашу платить не хочет?????????

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 09.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   21 июля 2010
это типа:"Сначало мы потратим твои деньги,а потом каждый свои будет тратить!"

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 09.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   21 июля 2010
нет, в корман он неныкает, но каждый раз злится когда отношу кругленькую сумму за две квартиры, кажетмся будто я виновата, а на остальные живем. он их непрячет, агресия прямо пропор уменьшению, в среднем платим 650-700гр за квар. все дорога, и мне уже кажется что виновата я раз дорого

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 09.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   21 июля 2010
такое ощущение, что вы нам всем пытаетесь доказать, что ваш муж действительно плохой и вам стоит от него уйти! Девочки уже насоветовали : Выгоняйте его - и нечего тут обсуждать - давайте смело и с песней!!!! А писать потом будете: как вы это сделали и как все прошло.....

Тати

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 952
Регистрация: 24.04.2010
Заходил(а): 05.04.2013
Город: Николаев
Район: Корабельный - Балабановка
Телефон: 411243
Тати
Активный пользователь
   21 июля 2010
Цитата: #2437 Аноним 21 июля 2010, 09:13
всем привет. решила сделаю как советуете. наготовила обед, соус, борщик, котлетки, компот. и опять оказалась плохая, много денег потратила на продукты. у нас якобы все было( три ребрышка в морозилке) девченки может это уже моразм у моего мужа?
Аноним,а теперь попробуйте,как я советовала-кашу да без масла)))))не,ну действительно-это ж логично!Это что-то непонятное-но точно не маразм!!!!!

Ксюшище

Имя: Ксюшише
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1692
Регистрация: 07.02.2010
Заходил(а): 07.02.2014
Город:
Район: Заводской - Намыв
Ксюшище
VIP пользователь
   21 июля 2010
нет, ну его же попросили вернуться......вот он и ведет себя как король положения.
Идиотизм.

Тати

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 952
Регистрация: 24.04.2010
Заходил(а): 05.04.2013
Город: Николаев
Район: Корабельный - Балабановка
Телефон: 411243
Тати
Активный пользователь
   21 июля 2010
Ой,я не дочитала-вот такое Г-еще вернутся просили?????!!!!!!Ой,Аноним,желаю вам удачи-так как это ужас,а не ситуация....удачи и терпения!!!

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 09.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   21 июля 2010
Цитата: #2437 Тати 21 июля 2010, 15:31
Аноним,а теперь попробуйте,как я советовала-кашу да без масла)))))не,ну действительно-это ж логично!Это что-то непонятное-но точно не маразм!!!!!

я его вернутся не просила, вы что то перепутали, кашу без масла попробую, включу дурочку мол деньги считаем, ешь овес

Ксюшище

Имя: Ксюшише
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1692
Регистрация: 07.02.2010
Заходил(а): 07.02.2014
Город:
Район: Заводской - Намыв
Ксюшище
VIP пользователь
   21 июля 2010
Цитата: #2437 Аноним 21 июля 2010, 15:53

я его вернутся не просила, вы что то перепутали, кашу без масла попробую, включу дурочку мол деньги считаем, ешь овес

Вы писали , чт о вас родители помирили, ему сказали , что вы попросили вернуться....Или я что-то не так поняла?

Тати

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 952
Регистрация: 24.04.2010
Заходил(а): 05.04.2013
Город: Николаев
Район: Корабельный - Балабановка
Телефон: 411243
Тати
Активный пользователь
   21 июля 2010
Я ответ чей то почитала-и подумала,что просили!а про кашу-это попробуйте,и дурочку,как можно долго не отключайте-экономьте-на НЕМ!!!!Я считаю,что если по-хорошему человек не понимает,значит надо по-другому))))Хочешь экономии???Пожалуйста-где деньги-каша нынче дорогая)))Девушка,как вы себя поставите,так и будет!!!!ЗАПОМНИТЕ...У меня есть одна родственница-ну прям как ваш муж...она то мне просто родственница...но,могу сказать,как я не старалась все ей не так,и везде я дурой выходила...и знакомые ее думала,что плохая-нехорошая..не забочусь...а потом я тактику сменила-так теперь я хорошая...вот загадка,почему так?Правда нервов она мне промотала...ужас сколько....но,оно того стоило)

Ксюшище

Имя: Ксюшише
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1692
Регистрация: 07.02.2010
Заходил(а): 07.02.2014
Город:
Район: Заводской - Намыв
Ксюшище
VIP пользователь
   21 июля 2010
Ой , автор простите, это другой человек рассказывал.....а я все в одну историю слепила...но всеравно ,ваш муж-КАККАШКА
Ruslik

Ruslik

Имя: Руслана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3930
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 19.02.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: (380) 994-92-95
Ruslik
VIP пользователь
   21 июля 2010

Ну да, дурак он идти в свою хату и сам там все делать!
А по поводу еды-нравится ему сало с травой, вот пусть его и ест! Козлы они травоядные!
"- Вы любите Кафку? Да, особенно грефневую!"
ХА-ХА

ХА-ХА

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 5297
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 18.06.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0993243503
ХА-ХА
VIP пользователь
   21 июля 2010
Цитата: #2437 Аноним 21 июля 2010, 13:15
[quote name='Olga0303' date='21.7.2010, 11:09' post='170034']
вот не сильно я верю во всяких бабок-гадалок...но прям такое ощущение, что вас приворожили...
ну все умом понимаете, что нафиг вам такой муж не нужен..и что жизни с ним не будет, а все равно держитесь!!!!!

может действительно допечет сам бы свалил, вот когда его хата пустовала, идти было куда, так сидел как мышь (это было с месяцок, пока людей искали)


вот извините, но я чего-то не могу понять...

вы хотите жить лучше, но хотите, чтобы это кто-то сделал за вас??? вы хотите, чтобы бросили Вас и Вы потом как жертва всем рассказывали какой он подлец бросил Вас беременную?? мне эти игры не понятны....

такие мужчины сами не уходят...

или еще из жизни знакомых...
жила девочка с парнем (мусульманин) и все хотела, чтобы они поженились...жили в ее квартире, она его почти содержала, а он свои деньги тратил на погашение кредита...отговоркой было то, что она не мусульманка..она уже хотела принимать ислам....
но..долги он выплатил, помахал ей ручкой..женился на другой (не мусульманке) и уже у них и ребеночек есть...

короче, никто за Вас Вашу жизнь не проживет и не построит...
или Вы хотите, что-то изменить и делаете это..или я не понимаю зачем эта тема вообще
Зимние итальянские сапоги р.39 продажа или обмен на детскую коляску/велосипед http://www.mama.mk.ua/market/vzroslaya-odezhda-obuv_aksessuary/obuv_muzhskaya/420681.html

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 09.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   21 июля 2010
Цитата: #2437 Ксюшище 21 июля 2010, 15:58

Вы писали , чт о вас родители помирили, ему сказали , что вы попросили вернуться....Или я что-то не так поняла?

нет, это не я
Vesper

Vesper

Имя: Vesper
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1361
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 04.10.2016
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0506867307
Vesper
VIP пользователь
   21 июля 2010
тут прямая дорога к психологу.
Вы привыкли чтоб над вами издевались? Кто еще над вами издевался до появления этого мужа на горизонте?
ну и честные ответы на вопросы: "Что вам эта ситуация позволяет делать?" и "Что вам эта ситуация позволяет не делать?"
А, ну и еще один вопрос: "Зачем мне, Анониму, такой муж? Чтобы что?"
Просматривают эту тему:
Ответить в теме:
"ссоры с муженьком..."
:
Капча является обязательной к заполнению!

Forum