• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Тема закрыта: ссоры с муженьком...

Аноним   
Профиль используется для всех Анонимов   
16 декабря 2009 17480 173

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 08.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   15 июля 2010
Моя мама всегда говорит-прийдет время наступит предел-надоест,но видимо еще не наступил.А потом когда наступит то хоть крылья у него вырастут-тебе уже будет пофиг.
А по себе могу сказать раньше разойдетесь с кишкомотом,наберетесь сил тем лучше.
А то когда по 100 раз сходятся-расходятся то прям наркотик какой-то,не можешь его бросить-сама была в такой шкуре.
А мужики чувствуют слабину и страх,раз-два простила и на голову вылезут и уважать не будут.
Натска

Натска

Имя: !!!!
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3414
Регистрация: 31.10.2009
Заходил(а): 06.07.2015
Город: Николаев
Район: Заводской
Натска
VIP пользователь
   15 июля 2010
как можно такое терпеть ,да еще и беременной?это капец ,извините!что за ребенок родится,если бы будете плакать и нервничать!Вам нужно срочно оградить себя и ребенка от него!
*Детский сад «Трудовик». Хочешь спать - построй кровать.

ХА-ХА

ХА-ХА

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 5297
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 18.06.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0993243503
ХА-ХА
VIP пользователь
   15 июля 2010
Цитата: #2437 Аноним 15 июля 2010, 22:06
что делать? каждый день соремся упреки что я в декрете маты и оскорбления, ему моя национальность наподходит, я еврейка, обззывает Жид вонюч!!!


не понимаю как можно это терпеть?
что вас держит??? некуда уйти вообще?

я понимаю, что в семье могут быть разные ситуации, но если нет уважения друг к другу, зачем такие отношения
Зимние итальянские сапоги р.39 продажа или обмен на детскую коляску/велосипед http://www.mama.mk.ua/market/vzroslaya-odezhda-obuv_aksessuary/obuv_muzhskaya/420681.html

Mamasita

Имя: Leka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1009
Регистрация: 05.11.2009
Заходил(а): 27.11.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Mamasita
VIP пользователь
   15 июля 2010
Цитата: #2437 alisa 16 декабря 2009, 14:43
я как всегда самая резкая.
Если постоянно ссоры и один из супругов ничего не делает что бы искоренить эту проблему то по-моему мнению - брак обречен. А если ссоры еще и по пустякам...
Хоть стреляйте меня ИМХО - ну не могут любящие люди часто ругаться, особенно из-за мелочей. А когда ругаются им обоим должно быть от этого невыносимо больно и они должны стремиться поскорее помириться.

Алиса, я не частый гость в различных дискуссиях, но впервые вижу высказанное вами мнение на русском языке
LEKA ART✿ Лека Мисюрёва. Макияж. Биотатуаж. http://vk.com/club28545946
Beretta

Beretta

Имя: Beretta
Группа: Gold
Сообщений: 5268
Регистрация: 12.03.2010
Заходил(а): 01.02.2018
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0990233710
Beretta
Gold
   15 июля 2010
это 2009 год ))

asenka710

Имя: asenka710
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 377
Регистрация: 01.12.2009
Заходил(а): 11.09.2015
Город:
Район: Центральный
Телефон: 0667154082
asenka710
Активный пользователь
   16 июля 2010
Не согласна нис кем кто жалеет мужа. У меня такая же ситуация, + мы с мужем вобще не жили 5 месяцев моей беременности, у нас была ситу ация я сказала выбирай или я или машину он хотел покупать, он выбрал...машину. Как сейчас помню, стою под дождем на остановке, ехать на работу, а он мимо проезжает красавец на машине.... Мне тогда конечно было очень трудно, я хотела чтоб он вернулся, и он вернулся, причем не просил прощения, ничего, нас типа помирила его мать, и обставила все так, что это вроде я попросила вернуться домой, там конечно и моя мама настаивала.......Короче, теперь я не понимаю ЗАЧЕМ? Я думала что все измениться когда родиться ребенок..... Стало еще хуже, он мне НИ В ЧЕМ НЕ ПОМАГАЕТ. Лучшее что он может сделать посидеть с ребенком з 1 за 2 пока я ее спать не уложу. А требует от меня чтобы он был наглажен, постиран, и утром я должна собирать ему на рабрту покушать, а если чтото не так он начинает меня оскорблять, матом тоже может, сестру мою может матом, оскорбить моих родитлей, хотя он им должен очень много, он живет в их квартире......В общем началось еще тогда, когдя я была беременна, ничего не изменилось, а про ссоры я вобще молчу, мы спать не ляжем, если не поскандалим..... С его стороны это было просто предательство, Я сейчас просто его по другому, ну как любящего мужа не могу воспринимать. Сейчас читаю это все и удивляюсь почему я вобще это терплю? Мне его просто жалко он такой неприспособленый к жизни. Вот вам еще ситуация. Если сейчас так, то лучше уже не будет. Я очень хорошо помню все слова которые он мне говорил, а он это типа так, сказал и забыл....Так что дорогая моя рвать связи нужно сейчас, с ребенком будет еще тяжелей. Если хотите видетьсебя угрюмой, вечно недовольной жизнью....то конечно ваше дело...Я сама не понимаю, если чесно зачем я это все терплю, я от него совершенно не завишу.
free_ket

free_ket

Имя: Катерина
Группа: Silver
Сообщений: 7771
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 06.06.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0633двадцатьдва9367
free_ket
Silver
   16 июля 2010
я вообще девки вас не понимаю .... не устраивает уходите.... а если терпите зачем пишите ???? мол я такая святая терплю его падонка ???? да не святая ты а дура ....
ты у себя одна ..... сейчас скажу страшную фразу .... но поверьте это так ... мы в этот мир приходим одни и уходим тоже одни .... кроме себя самой ты ни кому не нужна .... и ни кто кроме самой себя тебя не вытащит из болота .... так что все в ваших руках ... либо пан либо терпи ...... ИМХО

Порой, у самых веселых людей, самая грустная душа.

Заказы по каталогам Германии

~Шарлотkа~

~Шарлотkа~

Имя: Шарлотка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3378
Регистрация: 31.05.2010
Заходил(а): 13.12.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
~Шарлотkа~
VIP пользователь
   16 июля 2010
Цитата: #2437 free_ket 16 июля 2010, 07:22
я вообще девки вас не понимаю .... не устраивает уходите.... а если терпите зачем пишите ???? мол я такая святая терплю его падонка ???? да не святая ты а дура ....
ты у себя одна ..... сейчас скажу страшную фразу .... но поверьте это так ... мы в этот мир приходим одни и уходим тоже одни .... кроме себя самой ты ни кому не нужна .... и ни кто кроме самой себя тебя не вытащит из болота .... так что все в ваших руках ... либо пан либо терпи ...... ИМХО

Грубо,но справедливо.Единственное,не согласна с тем,что кроме себя самой мы никому не нужны.А как же ребёнок?Ему мы нужны при любых раскладах с мужем.
Kori

Kori

Имя: Ольга
Группа: Помощник на форуме
Сообщений: 5588
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 26.04.2024
Город: Николаев
Район: Ленинский
Kori
Помощник на форуме
   16 июля 2010

Дети в нас нуждаются когда маленькие, а когда они обзаводятся своими семьями, то скорее мы в них нуждаемся, чем они в нас. ( речь не идет о любви)

Полностью поддерживаю Катю.
Мне всегда 18... Все остальное – стаж!
Счастье - это когда люди, которые вам не подходят...к вам не подходят...

Mamasita

Имя: Leka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1009
Регистрация: 05.11.2009
Заходил(а): 27.11.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Mamasita
VIP пользователь
   16 июля 2010
Цитата: #2437 Beretta 15 июля 2010, 23:16
это 2009 год ))

точно))) надобно у неё лично спросить и-за чего такие изменения))
LEKA ART✿ Лека Мисюрёва. Макияж. Биотатуаж. http://vk.com/club28545946

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 08.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   16 июля 2010
Цитата: #2437 Аннушка 15 июля 2010, 22:08
а до женитьбы подходила?
подходила. я женитсяч нехотела это мой второй брак, он настаивал
~Шарлотkа~

~Шарлотkа~

Имя: Шарлотка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3378
Регистрация: 31.05.2010
Заходил(а): 13.12.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
~Шарлотkа~
VIP пользователь
   16 июля 2010
Цитата: #2437 Kori 16 июля 2010, 08:41

Дети в нас нуждаются когда маленькие, а когда они обзаводятся своими семьями, то скорее мы в них нуждаемся, чем они в нас. ( речь не идет о любви)

Полностью поддерживаю Катю.

Так я маленьких и имела ввиду.Тут же у всех детки маленькие.Чего сейчас взрослых обсуждать?

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 08.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   16 июля 2010
Цитата: #2437 ХА-ХА 15 июля 2010, 22:48


не понимаю как можно это терпеть?
что вас держит??? некуда уйти вообще?

я понимаю, что в семье могут быть разные ситуации, но если нет уважения друг к другу, зачем такие отношения
нет этог моя к5вуартира, боюсь что потом буду жалеть страшно, это мой второй брак, но сил больше нет, все ночь проплакала так ничего и нерешила, а емо все равно пошел давольный на работу. ему идти некуда мы его квартиру сдаем
PANY

PANY

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6159
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 19.06.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0992045571
PANY
VIP пользователь
   16 июля 2010
Цитата: #2437 Аноним 16 июля 2010, 08:52
нет этог моя к5вуартира, боюсь что потом буду жалеть страшно, это мой второй брак, но сил больше нет, все ночь проплакала так ничего и нерешила, а емо все равно пошел давольный на работу. ему идти некуда мы его квартиру сдаем



Нельзя любить другого человека, не любя себя - а терпеть такие оскорбления как по мне то просто не уважение к себе. Да ситуации разные бывают и наговорить с горяча и в ответ можно многое, Но если после этого человек остается при мнении что он прав, значит это было не сгоряча, а он действительно так думает.

Просто подумайте вы сможете забыть обиду, уверенны что это не повториться через день,месяц, год, действительно ли это было сказано в ответ на что-то. Дайте себе ответ, если нет, то зачем жить в унижении еще месяц, год, два, чтоб потом все равно собрать его вещи и выставить.
Arfa

Arfa

Имя: Ksana
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2314
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 15.07.2019
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 050 223 11 10
Arfa
VIP пользователь
   16 июля 2010


О чем жалеть? Об оскорблениях, о матах......?
Мазохизм какой то

А если по нарастающей он вас бить начнет?

Первый муж так вел себя? унижал и оскорблял вас?
Инна С

Инна С

Имя: Инна С
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1450
Регистрация: 01.11.2009
Заходил(а): 24.11.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Инна С
VIP пользователь
   16 июля 2010
Не хотела тут ничего писать, но не выдержала...
Я еще понимаю, когда женщина с ребенком на руках, без работы и своего жилья, без семьи, готовой поддержать, терпит выродка мужа. Это я с трудом, но понимаю.
Но если девченки независимы, то какого вы терпите издевательства, оскорбления, да ещё позволяете оскоблять своих родителей??? Жалеете такого несчастного-неприспособленного хама-муженька, но вам ни капли не жаль себя/ребенка/родных? Это вообще как называется? Если бы вы только над собой позволяли издеваться - ну подумала бы что жена-мазохистка. Но когда страдают близкие - это перебор. А вообще, видимо ваши родители удивительно терпеливые люди. Мои бы сразу за дверь с чемоданом выставили.
У кого то счастье в сыне, у кого то в дочке, у меня двойное счастье в дочке и сыночке!
free_ket

free_ket

Имя: Катерина
Группа: Silver
Сообщений: 7771
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 06.06.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0633двадцатьдва9367
free_ket
Silver
   16 июля 2010
Цитата: #2437 ~Шарлотkа~ 16 июля 2010, 08:31

Грубо,но справедливо.Единственное,не согласна с тем,что кроме себя самой мы никому не нужны.А как же ребёнок?Ему мы нужны при любых раскладах с мужем.

нужны до поры до времени, пока она зависит от нас, пока можем помогать ...а когда вырастают и "вылетают из гнезда" .... тогда ты снова становишься одинок ... да да звонят приходят ... но это не то

Порой, у самых веселых людей, самая грустная душа.

Заказы по каталогам Германии

free_ket

free_ket

Имя: Катерина
Группа: Silver
Сообщений: 7771
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 06.06.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0633двадцатьдва9367
free_ket
Silver
   16 июля 2010
Цитата: #2437 Mamasita 16 июля 2010, 08:47

точно))) надобно у неё лично спросить и-за чего такие изменения))

не по теме... но как то была тема про языки и страны...и Алиса показала себя ярой украинкой и с кем то там ругалась а ее упрекнули в том что она щира украинка а говорит на русском ... ну тут и понеслось *)))

Порой, у самых веселых людей, самая грустная душа.

Заказы по каталогам Германии

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 08.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   16 июля 2010
Цитата: #2437 Натска 15 июля 2010, 22:42
как можно такое терпеть ,да еще и беременной?это капец ,извините!что за ребенок родится,если бы будете плакать и нервничать!Вам нужно срочно оградить себя и ребенка от него!
у меня уже есть ребенок 1,5г который все это слушает
free_ket

free_ket

Имя: Катерина
Группа: Silver
Сообщений: 7771
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 06.06.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0633двадцатьдва9367
free_ket
Silver
   16 июля 2010
Цитата: #2437 Аноним 16 июля 2010, 09:56
у меня уже есть ребенок 1,5г который все это слушает

ну терпите дальше ....вам же нравится....

Порой, у самых веселых людей, самая грустная душа.

Заказы по каталогам Германии

Просматривают эту тему:
Ответить в теме:
"ссоры с муженьком..."
:
Капча является обязательной к заполнению!

Forum