• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Тема закрыта: ссоры с муженьком...

Аноним   
Профиль используется для всех Анонимов   
16 декабря 2009 17457 173
Я не знаю как быть... муж у меня такая сволочь...просто нет других слов мы очень часто ругаемся и в основном по каким-то пустякам...и ему наплевать, что я беременна-он не видит в чём он не прав(даже когда ему об этом говоришь), постоянно говорит, что виновата я, а он "не железный!"...никогда извинятся не будет...,а о том, чтобы успокоить меня и речи не идёт-говорит, что это не поможет, хотя и не пробовал...когда я уже успокоилась и просто пытаюсь ему что-то сказать-он продолжает усмехаться и язвить и всё продолжается.......
может, со стороны проблема и покажется какой-то детсадовской, но я скоро совсем не выдержу и выгоню его куда подальше...
может кто-нибудь подскажет пути решения такой проблемы?
Aly

Aly

Имя: Aly
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2691
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 15.08.2020
Город: Николаев
Район: Заводской
Aly
VIP пользователь
   16 декабря 2009
Мдяяяя.. угораздило ж Вас от такого кадра забеременеть...

Путь решения подскажу только один (испробовала сама на втором муже, хотя все равно развелись - надоело мне напрягаться...), других не знаю.. Способ жестокий.

1) "Превращаемся" в мужа - язвим, насмехаемся, тыкаем шпильки в ребра ПЕРВАЯ!!! До того как успел открыть рот. Придираемся по любому поводу и сразу выставляем мужа виноватым во всех смертных грехах человечества (тут надо иметь должный запас эрудиции и хорошо подвешенный язык иначе будет еще хуже). Главная задача - вывести мужчину из равновесия и свергнуть с позиции лидерства. Очень здорово, если удастся довести до слез и психов.
2) Как только почва подготовлена (муж дошел до нужной кондиции) одеваем маску полнейшего равнодушия к окружающему миру и изображаем полное наплевательство на его душевный раздрай (ни в коем случае не злорадствуем, и не говорим "ага!!! а когда ты так же поступал???" На этом этапе соблюдаем следующие правила:
- не садимся с ним за стол обедать;
- не смотрим вместе телевизор;
- не спрашиваем, что приготовить (если отказывается есть приготовленное, разводим руками и обвиняем сходу в переборчивости и "зажратости");
- изображаем полный пофигизм к любым проблемам бытового характера (тут придется потерпеть, если течет кран или чего-то поломалось - если умеете демонстративно чините сами или вызывайте мастера, но мужа об этом не информируйте - пусть придет и увидит, что и без него тут прекрасно все починится. Здорово будет если к ремонтам и починкам привлечете друзей мужа за его спиной, беременной вряд ли кто-то откажет). Если муж рискнет возмутится по поводу ваших действий - тут же разражайтесь потоком язвительных замечаний по поводу того что просили 100 раз, а если ему некогда или не умеет, то это не ваши проблемы.
- строго разделите всю домашнюю работу на двоих (пусть мужу достанется меньшая часть) и изо дня в день НЕ НАПОМИНАЯ предварительно о его обязанностях внимательно следите - где чего забыл или не сумел сделать. Тут же тыкайте шпильку (желательно вечером перед сном равнодушно укажите на его промашки и съязвите хорошенько)
3) Никаких слез эмоций на виду. Плачьте в душе, чтоб ни в коем случае этого не видел. Никаких ссор и скандалов (если назревает конфликт, сцепите зубы, промолчите натянув равнодушную морду лица). Ни в коем случае не опускайтесь до оскорблений - с каменным лицом тыкайте в мужа АРГУМЕНТИРОВАННЫЕ гвозди.
4) "Супружеские обязанности" исполняйте только по предварительному запросу и в процессе тяните одеяло на себя - заставляйте мужа делать то что нравится вам.
5) Поговорите с гинекологом по душам и попросите его "выписать приглашение" мужу на прием. Посидите пару часов в очереди вместе, пусть врач проведет осмотр в присутствии мужа.
6) Все свободное время демонстративно уделяйте себе любимой - пудрите носик, чистите перышки, треплитесь с подружками. Если комп в доме один - составьте строгое расписание очередности пользования.
7) Улыбайтесь, даже тогда когда режете мужа без ножа. Все время улыбайтесь кому-нибудь, только не мужу.

После такой недельной экзекуции (максимум) муж припрется с цветами и предложит сходить в ресторан (на ровном месте). Обязательно поинтересуется вашими проблемами и аки нежный ягненок будет скакать вокруг.

Если через время супруг забудет урок - повторите его.


PS помимо беременной истерики, есть еще определенная категория именно таких мужиков (сама лично с подобным кадром прожила полтора года..) Ну хобби было такое у человека по жизни - язвить, колоть, допекать на ровном месте... Его терпеть не могли половина окружающих. Приходилось лечить время от времени. Потом мне это надоело и я его бросила. Но если бы встал вопрос общего ребенка - довела бы мужа до "синих козявок" окончательно.
Самое интересное, что человек меня искренне любил при этом Но вот у него был такой мерзкий характер... Тут или всю жизнь строить мужика и щелкать его по носу его же пальцами, или разводиться...
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   16 декабря 2009
я как всегда самая резкая.
Если постоянно ссоры и один из супругов ничего не делает что бы искоренить эту проблему то по-моему мнению - брак обречен. А если ссоры еще и по пустякам...
Хоть стреляйте меня ИМХО - ну не могут любящие люди часто ругаться, особенно из-за мелочей. А когда ругаются им обоим должно быть от этого невыносимо больно и они должны стремиться поскорее помириться.
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
V!SHENKA

V!SHENKA

Имя: Оля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2775
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 12.02.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
Телефон: Samsung Galaxy Win GT-I8552
V!SHENKA
VIP пользователь
   16 декабря 2009
бросать его на фиг... может когда-то и одумается, да поздно будет...
DIZZY

DIZZY

Имя: Настя
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3323
Регистрация: 24.10.2009
Заходил(а): 18.10.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
DIZZY
VIP пользователь
   16 декабря 2009
Цитата: #2437 alisa 16 декабря 2009, 14:43
я как всегда самая резкая.
Если постоянно ссоры и один из супругов ничего не делает что бы искоренить эту проблему то по-моему мнению - брак обречен. А если ссоры еще и по пустякам...
Хоть стреляйте меня ИМХО - ну не могут любящие люди часто ругаться, особенно из-за мелочей. А когда ругаются им обоим должно быть от этого невыносимо больно и они должны стремиться поскорее помириться.

согласна(как это не странно!)
но я бы сделала небольшую поправку на беременность-беременную женщину нужно уметь вынести!!!(сама такой была-думала муж от меня уйдет,что я ему вытворяла,а он молодец-терпел...),я это к чему говорю.Не спешите делать выводы,может ваш муж просто не научился обращаться с вами,когда вы в положении(согласитесь это особое умение)Возможно все наладится...В любом случае удачи вам и терпения!

Блокноты ручной работы

http://dizzy-stuff.blogspot.com/


svcom

svcom

Имя: Svetlana
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3259
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 15.04.2024
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0677664151, 0957664151, 0737664151
svcom
VIP пользователь
   16 декабря 2009
Цитата: #2437 Aly 16 декабря 2009, 14:38
Мдяяяя.. угораздило ж Вас от такого кадра забеременеть...

Путь решения подскажу только один (испробовала сама на втором муже, хотя все равно развелись - надоело мне напрягаться...), других не знаю.. Способ жестокий.

1) "Превращаемся" в мужа - язвим, насмехаемся, тыкаем шпильки в ребра ПЕРВАЯ!!! До того как успел открыть рот. Придираемся по любому поводу и сразу выставляем мужа виноватым во всех смертных грехах человечества (тут надо иметь должный запас эрудиции и хорошо подвешенный язык иначе будет еще хуже). Главная задача - вывести мужчину из равновесия и свергнуть с позиции лидерства. Очень здорово, если удастся довести до слез и психов.
2) Как только почва подготовлена (муж дошел до нужной кондиции) одеваем маску полнейшего равнодушия к окружающему миру и изображаем полное наплевательство на его душевный раздрай (ни в коем случае не злорадствуем, и не говорим "ага!!! а когда ты так же поступал???" На этом этапе соблюдаем следующие правила:
- не садимся с ним за стол обедать;
- не смотрим вместе телевизор;
- не спрашиваем, что приготовить (если отказывается есть приготовленное, разводим руками и обвиняем сходу в переборчивости и "зажратости");
- изображаем полный пофигизм к любым проблемам бытового характера (тут придется потерпеть, если течет кран или чего-то поломалось - если умеете демонстративно чините сами или вызывайте мастера, но мужа об этом не информируйте - пусть придет и увидит, что и без него тут прекрасно все починится. Здорово будет если к ремонтам и починкам привлечете друзей мужа за его спиной, беременной вряд ли кто-то откажет). Если муж рискнет возмутится по поводу ваших действий - тут же разражайтесь потоком язвительных замечаний по поводу того что просили 100 раз, а если ему некогда или не умеет, то это не ваши проблемы.
- строго разделите всю домашнюю работу на двоих (пусть мужу достанется меньшая часть) и изо дня в день НЕ НАПОМИНАЯ предварительно о его обязанностях внимательно следите - где чего забыл или не сумел сделать. Тут же тыкайте шпильку (желательно вечером перед сном равнодушно укажите на его промашки и съязвите хорошенько)
3) Никаких слез эмоций на виду. Плачьте в душе, чтоб ни в коем случае этого не видел. Никаких ссор и скандалов (если назревает конфликт, сцепите зубы, промолчите натянув равнодушную морду лица). Ни в коем случае не опускайтесь до оскорблений - с каменным лицом тыкайте в мужа АРГУМЕНТИРОВАННЫЕ гвозди.
4) "Супружеские обязанности" исполняйте только по предварительному запросу и в процессе тяните одеяло на себя - заставляйте мужа делать то что нравится вам.
5) Поговорите с гинекологом по душам и попросите его "выписать приглашение" мужу на прием. Посидите пару часов в очереди вместе, пусть врач проведет осмотр в присутствии мужа.
6) Все свободное время демонстративно уделяйте себе любимой - пудрите носик, чистите перышки, треплитесь с подружками. Если комп в доме один - составьте строгое расписание очередности пользования.
7) Улыбайтесь, даже тогда когда режете мужа без ножа. Все время улыбайтесь кому-нибудь, только не мужу.

После такой недельной экзекуции (максимум) муж припрется с цветами и предложит сходить в ресторан (на ровном месте). Обязательно поинтересуется вашими проблемами и аки нежный ягненок будет скакать вокруг.

Если через время супруг забудет урок - повторите его.


PS помимо беременной истерики, есть еще определенная категория именно таких мужиков (сама лично с подобным кадром прожила полтора года..) Ну хобби было такое у человека по жизни - язвить, колоть, допекать на ровном месте... Его терпеть не могли половина окружающих. Приходилось лечить время от времени. Потом мне это надоело и я его бросила. Но если бы встал вопрос общего ребенка - довела бы мужа до "синих козявок" окончательно.
Самое интересное, что человек меня искренне любил при этом Но вот у него был такой мерзкий характер... Тут или всю жизнь строить мужика и щелкать его по носу его же пальцами, или разводиться...


А до свадьбы он что был ласковый???
Ну, допустим, бывает, до свадьбы один, а после другой.

Согласна с alisa, что любящие люди не живут, как кошка с собакой

Мы не ссоримся, если бывает обида, то до вечера она уходит, мы не можем долго дуться друг на друга. У нас есть одно, можно сказать, правило, мы не ложимся спать не примирившись
Наталия Унгуряну

Наталия Унгуряну

Имя: Наталия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1248
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 01.11.2015
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0935730047
Наталия Унгуряну
VIP пользователь
   16 декабря 2009
А как по мне, то не вижу проблемы, обычная истерика беременной женщины. Мне стало жалко мужа только. Жена - эгоистка. Может конечно он тоже не ангел, но ни одно обвинение не было конструктивным, одни гормоны в тексте бьют.

Tatyanka

Имя: Tatyanka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1410
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 25.01.2016
Город: Николаев
Район: Центральный
Tatyanka
VIP пользователь
   16 декабря 2009
Согласна с n0ntik
Успокойтесь, если сейчас не решите эти проблемы после рождения ребенка будет еще хуже.
Идеальных мужей не бывает
Aly

Aly

Имя: Aly
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2691
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 15.08.2020
Город: Николаев
Район: Заводской
Aly
VIP пользователь
   16 декабря 2009
Цитата: #2437 alisa 16 декабря 2009, 14:43
я как всегда самая резкая.
Если постоянно ссоры и один из супругов ничего не делает что бы искоренить эту проблему то по-моему мнению - брак обречен. А если ссоры еще и по пустякам...
Хоть стреляйте меня ИМХО - ну не могут любящие люди часто ругаться, особенно из-за мелочей. А когда ругаются им обоим должно быть от этого невыносимо больно и они должны стремиться поскорее помириться.


+100 !
Лучик

Лучик

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7339
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 09.12.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Лучик
VIP пользователь
   16 декабря 2009
призыв смириться по-моему может звучать только у спокойных, безхарактерных (простите если в обиду) женщин....
а в данном случае женская беремення истерика не при чем!!!!! даже если это и так...то по-моему не мужчина тут мучается..и не его жалеть необходимо!!!!!!
еще воспрос как долго могут продолжаться такие боевые периоды?....если периодически....и меньше чем спокойных ...то может и нервы ..гормоны....
идеальных ни мужчин.....ни женщин НЕТ!!!! но если беспричинные недовольства возникают т часто, и постоянно.. ( а зачастую это банальное раздражение), надо искать причины в себе..в нем...
В данном случае вижу только два решения: либо описанные Aly инструкции.... (вплоть до психологической помощи третьего лица) либа.... гуд бай!!!
Заказы: Amazon, Walmart, Childrenplace, Mattel, 6pm,  Sierra и другие американские сайты/t1803 Бандлер http://viktusyaluch.bunddler.com
mamzelka

mamzelka

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 683
Регистрация: 18.11.2009
Заходил(а): 10.09.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный
Телефон: 0933460662
mamzelka
Активный пользователь
   16 декабря 2009
Не верю, что существует в мире хоть одна беременная женщина, которая за 9 месяцев не подумала о том, что муж у нее - редкостная сволочь. Особенно начитавшись на разных форумах заметок о том как любят, холят и лелеют. Добавить сюда еще статей с женских журналов... "Как мне себя любимую жалко. Вон у всех мужья как мужья, а мой... (эпитеты подбираются индивидуально в соответсвии с темпераментом и широтой лексикона женщины)". Не спорю, есть конечно мужики-сволочи, но "бачили очі, що купували...". Сама таких видела, даже пыталась перевоспитать. Бесполезное могу сказать дело! Мне в очередном приступе жалости к себе любимой по поводу "как же тебе скотине повезло со мной такой хорошей!" помогает юмор и здоровый пофигизм. А еще... вспомните (только очень объективно!) - за весь день неужели ничего приятного ваш муж вам не сделал, не сказал, не помог??? В случае если ответ положительный - таки-да, сволочь! Гоните в шею. А если наоборот - гормоны. Это пройдет. Улыбайтесь!
Aly

Aly

Имя: Aly
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2691
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 15.08.2020
Город: Николаев
Район: Заводской
Aly
VIP пользователь
   16 декабря 2009
Цитата: #2437 mamzelka 16 декабря 2009, 15:50
Не верю, что существует в мире хоть одна беременная женщина, которая за 9 месяцев не подумала о том, что муж у нее - редкостная сволочь. Особенно начитавшись на разных форумах заметок о том как любят, холят и лелеют. Добавить сюда еще статей с женских журналов... "Как мне себя любимую жалко. Вон у всех мужья как мужья, а мой... (эпитеты подбираются индивидуально в соответсвии с темпераментом и широтой лексикона женщины)". Не спорю, есть конечно мужики-сволочи, но "бачили очі, що купували...". Сама таких видела, даже пыталась перевоспитать. Бесполезное могу сказать дело! Мне в очередном приступе жалости к себе любимой по поводу "как же тебе скотине повезло со мной такой хорошей!" помогает юмор и здоровый пофигизм. А еще... вспомните (только очень объективно!) - за весь день неужели ничего приятного ваш муж вам не сделал, не сказал, не помог??? В случае если ответ положительный - таки-да, сволочь! Гоните в шею. А если наоборот - гормоны. Это пройдет. Улыбайтесь!



Я! Я существую Мой родной и любимый (третий по счету) муж, носит меня на руках (не только 9 месяцев), а все время. Он героически терпел мою беременность, истерики оскорбления (беспочвенные) в его адрес. И ни разу у меня не повернулся язык, в чем-то его упрекнуть.. Вот такой динозавромамонт мне попался. Я в эйфории от собственного счастья до сих пор.
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   16 декабря 2009


После прочтения у меня только один вопрос - и нафик такая жисть?
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Наталия Унгуряну

Наталия Унгуряну

Имя: Наталия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1248
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 01.11.2015
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0935730047
Наталия Унгуряну
VIP пользователь
   16 декабря 2009
А еще нравится фраза: "он не видит в чём он не прав(даже когда ему об этом говоришь)", смешно... фраза очень однобока, тоесть женщина даже не пытается сама стать на место мужа, уверена в своей правоте на 100%. А так не бывает, всегда во всех ссорах виноваты оба. Может кто-то стал пассивным виновником, кто-то активным, но тут нету чисто черного и чисто белого.
А что касается подколов, то есть такие люди, которые постоянно язвят, у них такой стиль жизни, их не переделать. Мне такие люди нравятся, с ними весело всегда. У меня свекровь такая, папа такой да и я недалеко ушла. Например на свекровь у меня стоит рингтон:"Ах ты, сучка ты, крашена...", и она об этом знает, никто не обижается, даже наоборот.
А вот с мама с папой не смогла жить, так за 20 лет и не научилась понимать его юмор. Всю жизнь плакала над его шутками. Жаль. Просто есть такие люди. Это нужно принимать.
Aly

Aly

Имя: Aly
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2691
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 15.08.2020
Город: Николаев
Район: Заводской
Aly
VIP пользователь
   16 декабря 2009
Цитата: #2437 alisa 16 декабря 2009, 15:59


После прочтения у меня только один вопрос - и нафик такая жисть?


так и я о том же, но автору топика решать самой...
Наталия Унгуряну

Наталия Унгуряну

Имя: Наталия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1248
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 01.11.2015
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0935730047
Наталия Унгуряну
VIP пользователь
   16 декабря 2009
Цитата: #2437 Лучик 16 декабря 2009, 15:48
призыв смириться по-моему может звучать только у спокойных, безхарактерных (простите если в обиду) женщин....
а в данном случае женская беремення истерика не при чем!!!!! даже если это и так...то по-моему не мужчина тут мучается..и не его жалеть необходимо!!!!!!
еще воспрос как долго могут продолжаться такие боевые периоды?....если периодически....и меньше чем спокойных ...то может и нервы ..гормоны....
идеальных ни мужчин.....ни женщин НЕТ!!!! но если беспричинные недовольства возникают т часто, и постоянно.. ( а зачастую это банальное раздражение), надо искать причины в себе..в нем...
В данном случае вижу только два решения: либо описанные Aly инструкции.... (вплоть до психологической помощи третьего лица) либа.... гуд бай!!!

а почему сразу мучается? Как по мне - то беременность - это счастье, а не мука. И как раз позиция великомученницы зачастую и разрушает отношеия.
Да, есть определенные привелегии, но не стоит злоупотреблять положением, и хоть немного подумать не о себе "бедной, несчастной" а о супруге, какого ему, и что он тоже не "железный" (как например у Aly).
Конечно из страниц форума можно прочитать какие идеальные мужья у некоторых, во всем потакают, все терпят, но нужно решить для себя, что вам нужно: собачка для битья или спутник жизни.
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   16 декабря 2009



Странная альтернатива.
Спутник жизни предполагает понимание, внимание, любовь, заботу и многое другое. Лично я считаю что насмехаться над обиженной беременной женой прекрасно осознавая что ее это только разозлит как-то странно, если не хочешь ссор в семье.

В общем кто его конечно знает кто прав, кто виноват - но я уверена что любящие супруги обязательно решат такие проблемы, но если любви нет - то ссоры по мелочам разрушат брак.
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним

Viktoriya #1

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1250
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 13.03.2018
Город:
Район: Ленинский - ЮТЗ
Viktoriya #1
VIP пользователь
   16 декабря 2009
Ситуация какая-то недосказанно-непонятная... Если он всегда любил подколоть, стебануть - то чему тут удивлятся и на что обижаться.... А если у него к такому общению возникла тяга после новости о вашей беременности, то это, безусловно, наталкивает на размышления. ИМХО - для начало лучше проанализировать свое поведение и отношение к тому же самому "нехорошему" мужу. Будучи беременной, безусловно, хочется к себе заботы и любви, но уж так получается, что и мы, беременяшки, тоже уж очень перегибаем палку.... и садимся нашим благоверным на шею....
Сумерки

Сумерки

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6183
Регистрация: 02.11.2009
Заходил(а): 07.05.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Сумерки
VIP пользователь
   17 декабря 2009
Первый пост, как о себе читаю...
У меня сейчас пошла 21 неделя и я хоть думать адекватно начала.
А до этого... слезы, истерики... И муж у меня эгоист, непонимает, что меня нужно жалеть, любить, терпеть...
Но потом, мы просто поговорили. Причем время я подобрала сама, когда вроде и настроение устойчивое. Я просто поставила себя на его место. И тут и его укоры показались мне верными, и мои обиды через чур уж надуманнымим...
И вот сейчас, он меня и холит и лелеет. Я просто сама поняла в чем была не права. А он, молодец, выдержал меня...)))

Замовляємо Англію і Америку разом/330ba11b217e663c6d1ff8e31a0a8c77
Код на знижку 10$ при першому замовленні з IHerb RSQ715 http://ru.iherb.com/?rcode=RSQ715
Лучик

Лучик

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7339
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 09.12.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Лучик
VIP пользователь
   17 декабря 2009
Вывод из всего напрашивается опять тот же..... один...если такое поведение мужчины не в первой, и это нормальный образ то автору решать о продолжении отношений...
а если это беременные гормоны, то необходимо трезвое решение..обсуждение...и спрашивается кто в данном случае должен обладать здравым смыслом???? по-моему мужчина!!!!! и не говорю я что беременность это МУКИ...не муки а блаженство!!!!, когда ее уже пережил и все ощущения подзабыл...но вспомните эти перепады настроений, ощущений, боли, тошноты...
понятное дело что " меня должны холить и лелеять"....но ведь это только на 9 месяцев...потом все вернется в свое русло....дай Бог позитивное!!!!
Заказы: Amazon, Walmart, Childrenplace, Mattel, 6pm,  Sierra и другие американские сайты/t1803 Бандлер http://viktusyaluch.bunddler.com
Просматривают эту тему:
Ответить в теме:
"ссоры с муженьком..."
:
Капча является обязательной к заполнению!

Forum