• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Тема закрыта: Крик души...

Аноним...Минона.   
Новичок   
14 мая 2010 8212 80
Alida

Alida

Имя: Alida
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3259
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 20.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0957444250
Alida
VIP пользователь
   14 мая 2010
Вся проблема действительно в недостатке денег.
Выход из нее банальный - больше зарабатывать.
У вас есть стимул - сохранить семью(пока, все что я прочла - это попытка семью разрушить, беда в том, что к результату вы прийдете, когда муж нормализует финансовую составляющую, а обиды не забудет.)
Выходите на работу, берите подработку, перестаньте считать, кто когда больше зарабатывал, кормил и т.д. Делайте со своей стороны что-то. Будет приток денег, будет и мир в доме. И муж станет больше зарабатывать.
Все всегда взаимосязано.
Обидеть не хотела, просто это единственный достойный выход.
Сертифицированный консультант по грудному вскармливанию. ГВ консультация на дому т.0957444250. Кризисный психолог, травмотерапевт - консультация в офисе

Аноним...Минона.

Имя: Аноним...Минона.
Группа: Новичок
Сообщений: 15
Регистрация: 14.05.2010
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Аноним...Минона.
Новичок
   14 мая 2010
Цитата: #3399 Vesper 14 мая 2010, 13:15
ну вы же сами себе его такого выбрали с такими минусами. А теперь на минуса жалуетесь.
не устраивает человек - зачем скандалить? есть гораздо более простой способ все это прекратить.
А теперь про плюсы и про любовь. Я лично считаю (а могу и ошибаться!) что главное - это любовь. И если она есть, то тогда уже плюсы-минусы идут вторым пунктом. А для второго пункта для совместной жизни главное не наличие плюсов-минусов, а ваше к ним отношение. Можете вы с ними жить (с минусами), или не можете. А тут, как мне кажется (могу ошибаться, опять же!) - следует проанализировать такой факт: это минусы так вас достают, или ваша на них реакция уж чересчур неадекватная (и такое бывает, что стоит чуток успокоиться, и минусы не такими уж большими становятся, а потом и совсем уж незаметными).

у меня после прочтения первого Вашего поста появились такие вопросы:
1. Отчего у вас такая реакция на курение?
2. Что означает ЦАРЬ И БОГ? Что входит в это понятие?
3. Какой у вас среднемесячный доход на семью, если не секрет? (это просто чтоб со своим среднемесячным сравнить, потому что мой муж тож порой до 2-х пачек в день выкуривает, а я тоже пытаюсь экономить).

Сама выбрала - это да.
Ответы на вопросы:
1. Такая реакция у меня наверное потому что у него отношение к курению такое: "У меня в жизни это единственное удовольствие" тоесть без курения у него жизнь не жизнь... Еще такая реакция из-за того, что ОНИ у него на первом месте... вот к примеру: Только что разговаривали по телефону:
ОН: Привет, как дела!
Я: Нормально - работаю, а ты как?
ОН: та вот вроде з/п обещают вроде дать.
Я: О - хороше бы!!!!!)))))
ОН: Ну да , а то хожу как бомж - даже сигареты купить не на что (Я утром ему дала на сигареты)
Я: Та при чем сдесь сигареты? Хлеб не за что купить, а ты про сигареты...

Кто о чем думает - называеться этот разговор.

2. Царь и БОГ - это значит полное подчинение мужу. Ни слова против него.
3. Про семейный бюджет сейчас говорить мне тяжело. До зимы он получал 2000грн.
Потом 3 месяца не работал. У меня з/п постоянная 1500 грн - щас обещали повысить + я подрабатываю, но это не приносит большого дохода. А сейчас уже два месяца он работает. Получил 2500грн, щас ждем 2 з/п. + каждый месяц 100$ мы откладываем на долги.

Аноним...Минона.

Имя: Аноним...Минона.
Группа: Новичок
Сообщений: 15
Регистрация: 14.05.2010
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Аноним...Минона.
Новичок
   14 мая 2010
Цитата: #3399 Alida 14 мая 2010, 13:26
Вся проблема действительно в недостатке денег.
Выход из нее банальный - больше зарабатывать.
У вас есть стимул - сохранить семью(пока, все что я прочла - это попытка семью разрушить, беда в том, что к результату вы прийдете, когда муж нормализует финансовую составляющую, а обиды не забудет.)
Выходите на работу, берите подработку, перестаньте считать, кто когда больше зарабатывал, кормил и т.д. Делайте со своей стороны что-то. Будет приток денег, будет и мир в доме. И муж станет больше зарабатывать.
Все всегда взаимосязано.
Обидеть не хотела, просто это единственный достойный выход.

Так я и не обижаюсь - вполне логичное высказывание. И я с ним согласна.
Если я начну зарабатывать больше, то это точно будет КРАХ
Вы даже не представляете себе что мне приходилось выслушивать каждый день его зимней 3х месячной безработицы , но это уже другая история.
Ирина Агаркова

Ирина Агаркова

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2013
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 31.12.2015
Город: Братское
Район: Заводской - Намыв
Ирина Агаркова
VIP пользователь
   14 мая 2010
Цитата: #3399 Аноним...Минона. 14 мая 2010, 13:33

Сама выбрала - это да.
Ответы на вопросы:
1. Такая реакция у меня наверное потому что у него отношение к курению такое: "У меня в жизни это единственное удовольствие" тоесть без курения у него жизнь не жизнь... Еще такая реакция из-за того, что ОНИ у него на первом месте... вот к примеру: Только что разговаривали по телефону:
ОН: Привет, как дела!
Я: Нормально - работаю, а ты как?
ОН: та вот вроде з/п обещают вроде дать.
Я: О - хороше бы!!!!!)))))
ОН: Ну да , а то хожу как бомж - даже сигареты купить не на что (Я утром ему дала на сигареты)
Я: Та при чем сдесь сигареты? Хлеб не за что купить, а ты про сигареты...

Кто о чем думает - называеться этот разговор.

2. Царь и БОГ - это значит полное подчинение мужу. Ни слова против него.
3. Про семейный бюджет сейчас говорить мне тяжело. До зимы он получал 2000грн.
Потом 3 месяца не работал. У меня з/п постоянная 1500 грн - щас обещали повысить + я подрабатываю, но это не приносит большого дохода. А сейчас уже два месяца он работает. Получил 2500грн, щас ждем 2 з/п. + каждый месяц 100$ мы откладываем на долги.

А квартира у вас своя или вы снимаете?
У меня сейчас работает только муж, живем на съёмной квартире, платим кредиты и стараюсь не ныть. Простите за последние слова, они адресованы не вам а мне

Аноним...Минона.

Имя: Аноним...Минона.
Группа: Новичок
Сообщений: 15
Регистрация: 14.05.2010
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Аноним...Минона.
Новичок
   14 мая 2010
Цитата: #3399 Ирина Агаркова 14 мая 2010, 13:42

А квартира у вас своя или вы снимаете?
У меня сейчас работает только муж, живем на съёмной квартире, платим кредиты и стараюсь не ныть. Простите за последние слова, они адресованы не вам а мне

Именно за квартиру мы и выплачиваем долги - своя она у нас. А по поводу ныть - то Я действительно ною. Просто захотелось, что бы кто-то успокоил, поддержал. Просто высказалась - прочитала ДЕЛЬНЫЕ советы.... и вот уже полегчало

СПАСИБО ВСЕМ eace:

Viktoriya #1

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1250
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 13.03.2018
Город:
Район: Ленинский - ЮТЗ
Viktoriya #1
VIP пользователь
   14 мая 2010
И ничего нет страшного в том, что вы немножко поныли и пожалели себя - это тоже нужно))) на то мы и женщины А так вы выговорились и легче стало и вечером домой вернетесь уже с более оптимистичным настроением и муж уже не будет вызывать такую бурю эмоций!!!!
Всегда нужно в напряженный момент излить душу!!!!!!

Аноним...Минона.

Имя: Аноним...Минона.
Группа: Новичок
Сообщений: 15
Регистрация: 14.05.2010
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Аноним...Минона.
Новичок
   14 мая 2010
Цитата: #3399 Viktoriya #1 14 мая 2010, 13:51
И ничего нет страшного в том, что вы немножко поныли и пожалели себя - это тоже нужно))) на то мы и женщины А так вы выговорились и легче стало и вечером домой вернетесь уже с более оптимистичным настроением и муж уже не будет вызывать такую бурю эмоций!!!!
Всегда нужно в напряженный момент излить душу!!!!!!

Vesper

Vesper

Имя: Vesper
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1361
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 04.10.2016
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0506867307
Vesper
VIP пользователь
   14 мая 2010
просто для сравнения:
у мужа чистыми порядка 1600грн, у меня детские 2 х 130 + 840 грн = ИТОГО 2700грн.
+ периодически мне удается подработать на примерно 700 грн (и то хорошо если так!).
но почему-то меня не колбасит от его курения.
оставлять удовольствия НАДО даже в самых сложных жизненных ситуациях!
оставьте и себе что-то для удовольствия. Тогда вы не будете кидаться на чужие удовольствия.
Кто-то в вас заложил эту норму, что при сложной материальной ситуации надо всем отказаться от всех удовольствий. А это не так!
Где-то когда-то читала статистику, что во времена кризисов кондитерские фабрики получают бОльший доход, потому что люди покупают бОльше сладостей. Ну, утешают себя как могут. Разве это плохо?

А то получится как в том еврейском анекдоте:
- Ой, эти туфли так трут, что просто ходить невозможно....
- А чего тогда ты в них ходишь? Купи нормальные и носи.
- Ты не понимаешь! Дома жена бурчит, дочка двоечница, теща вечно гостит. А я прихожу домой, снимаю эти туфли, и наконец-то получаю удовольствие.

--------
перестанете так сильно отслеживать за удовольствия - станете реже ругаться/грызться - мож и желание вдруг появится ;) и плюсы станут больше, а минусы меньше ;)

Аноним...Минона.

Имя: Аноним...Минона.
Группа: Новичок
Сообщений: 15
Регистрация: 14.05.2010
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Аноним...Минона.
Новичок
   14 мая 2010
Цитата: #3399 Vesper 14 мая 2010, 14:02
просто для сравнения:
у мужа чистыми порядка 1600грн, у меня детские 2 х 130 + 840 грн = ИТОГО 2700грн.
+ периодически мне удается подработать на примерно 700 грн (и то хорошо если так!).
но почему-то меня не колбасит от его курения.
оставлять удовольствия НАДО даже в самых сложных жизненных ситуациях!
оставьте и себе что-то для удовольствия. Тогда вы не будете кидаться на чужие удовольствия.
Кто-то в вас заложил эту норму, что при сложной материальной ситуации надо всем отказаться от всех удовольствий. А это не так!
Где-то когда-то читала статистику, что во времена кризисов кондитерские фабрики получают бОльший доход, потому что люди покупают бОльше сладостей. Ну, утешают себя как могут. Разве это плохо?

А то получится как в том еврейском анекдоте:
- Ой, эти туфли так трут, что просто ходить невозможно....
- А чего тогда ты в них ходишь? Купи нормальные и носи.
- Ты не понимаешь! Дома жена бурчит, дочка двоечница, теща вечно гостит. А я прихожу домой, снимаю эти туфли, и наконец-то получаю удовольствие.

--------
перестанете так сильно отслеживать за удовольствия - станете реже ругаться/грызться - мож и желание вдруг появится ;) и плюсы станут больше, а минусы меньше ;)

Наверное вы правы. Но , стыдно признать, но на себя денег мне всегда жалко Может поэтому и мужа заедаю. Так как сама себе во всем отказываю, а он нет Вот сижу и думаю - а чем мне себя порадовать? Хочу новые сандалеты - присмотрела на рынке - получи деньги
Vesper

Vesper

Имя: Vesper
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1361
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 04.10.2016
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0506867307
Vesper
VIP пользователь
   14 мая 2010
Цитата: #3399 Аноним...Минона. 14 мая 2010, 14:08

Наверное вы правы. Но , стыдно признать, но на себя денег мне всегда жалко Может поэтому и мужа заедаю. Так как сама себе во всем отказываю, а он нет Вот сижу и думаю - а чем мне себя порадовать? Хочу новые сандалеты - присмотрела на рынке - получи деньги

я вас понимаю, так как у меня была похожая злость примерно годик назад, на тему про "муж с работы поздно приходит, семье время не уделяет, а я тут на изнанку выворачивайся, запертая в четырех стенах с дитём которому еще года нет и беременным пузом, а он с коллегами пиво до ночи пьет, видите ли, важные вопросы обсуждают, а ты тут рубашки гладь, пеленки стирай, и суп вари."
Но порывшись в собственной голове, и откопав таки место, откуда на меня, бедную, свалилась эта установка, про то как именно муж должен время семье уделать, и как женщина должна страдать ежели муж уделяет время не так как прописано в установке.... все стало на свои места, наступило всеобщее благоденствие...
Просто оказалось, что муж на голову здоровее меня (в смысле что у него с головой все в бОльшем порядке, чем у меня. И мне почему-то кажется что у Вас примерно так же).
...и все вокруг стали сразу розовыми и теплыми (ну или белыми и пушистыми) ;)

Чего и вам желаю!!!!!

А себя надо любить!!!!!!!! И радовать при каждом удобном случае, а тем более при неудобном ;)
Beretta

Beretta

Имя: Beretta
Группа: Gold
Сообщений: 5268
Регистрация: 12.03.2010
Заходил(а): 01.02.2018
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0990233710
Beretta
Gold
   14 мая 2010
Цитата: #3399 Аноним...Минона. 14 мая 2010, 11:34
И еще : на мою просьбу самому распоряжаться деньгами, он говорит: Ты че воспитывать меня вздумала? и ..... СКАНДАЛ. Типа молчи женщина и знай свое место Очень обидно когда человек не ценит тебя. Или ставит в пример какуюто другую женщину: Вот она все делает - и молчит, но почему то он молчит, про то что ее муж зарабатывает за месяц столько сколько мой и за год не заработает...

Вот пишу и думаю: блин вся проблема в деньгах. Были бы деньги мне бы было все равно , что он курит, что дома он "Не причем".....Деньги правят миром.... и самое страшное, что я от них зависима по самые помидоры(


Нифига подобного((( Мой муж зарабатывает. Не могу сказать, что прямо на всё-на всё хватает, но в принципе я не жалуюсь. Но... Домой он приходит поздно, уходит рано... К 8 пришел, в 9 дочке спать. Я к этому моменту уже на ногах не стою и разговаривать могу с трудом. А мне муж может зарядить что-то типа "А тут глажка второй день лежит, кого она ждет?" Или сказать, что дома бардак потому, что на люстре пыль не вытерта((( Ну хоть на еду не жалуется, и то ладно Я и сама зарабатываю, но в разы меньше, чем он. Так, на носки-трусы-жвачки. И получается, что я дом тяну сама, а он работает. К его приходу домой убрано, наготовлено. Ребенок выгулян, накормлен, обстиран, еще я и свои дела веду мимиходом. Он добытчик, зарабатывает, а меня по носу щелкает(((( Мой заработок он называет копейками. А некоторые на эти деньги месяц живут втроем((( Мне обидно до жути. Чувствую себя прислугой(((((

Аноним...Минона.

Имя: Аноним...Минона.
Группа: Новичок
Сообщений: 15
Регистрация: 14.05.2010
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Аноним...Минона.
Новичок
   14 мая 2010
Цитата: #3399 Beretta 14 мая 2010, 14:36


Нифига подобного((( Мой муж зарабатывает. Не могу сказать, что прямо на всё-на всё хватает, но в принципе я не жалуюсь. Но... Домой он приходит поздно, уходит рано... К 8 пришел, в 9 дочке спать. Я к этому моменту уже на ногах не стою и разговаривать могу с трудом. А мне муж может зарядить что-то типа "А тут глажка второй день лежит, кого она ждет?" Или сказать, что дома бардак потому, что на люстре пыль не вытерта((( Ну хоть на еду не жалуется, и то ладно Я и сама зарабатываю, но в разы меньше, чем он. Так, на носки-трусы-жвачки. И получается, что я дом тяну сама, а он работает. К его приходу домой убрано, наготовлено. Ребенок выгулян, накормлен, обстиран, еще я и свои дела веду мимиходом. Он добытчик, зарабатывает, а меня по носу щелкает(((( Мой заработок он называет копейками. А некоторые на эти деньги месяц живут втроем((( Мне обидно до жути. Чувствую себя прислугой(((((

И у меня такая же ерунда А как жили на эти копейки - так ничего ... нормально

Цветочек

Имя: Цветочек
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2103
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 07.04.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0501555563 0633760434
Цветочек
VIP пользователь
   14 мая 2010
Цитата: #3399 Beretta 14 мая 2010, 14:36


Нифига подобного((( Мой муж зарабатывает. Не могу сказать, что прямо на всё-на всё хватает, но в принципе я не жалуюсь. Но... Домой он приходит поздно, уходит рано... К 8 пришел, в 9 дочке спать. Я к этому моменту уже на ногах не стою и разговаривать могу с трудом. А мне муж может зарядить что-то типа "А тут глажка второй день лежит, кого она ждет?" Или сказать, что дома бардак потому, что на люстре пыль не вытерта((( Ну хоть на еду не жалуется, и то ладно Я и сама зарабатываю, но в разы меньше, чем он. Так, на носки-трусы-жвачки. И получается, что я дом тяну сама, а он работает. К его приходу домой убрано, наготовлено. Ребенок выгулян, накормлен, обстиран, еще я и свои дела веду мимиходом. Он добытчик, зарабатывает, а меня по носу щелкает(((( Мой заработок он называет копейками. А некоторые на эти деньги месяц живут втроем((( Мне обидно до жути. Чувствую себя прислугой(((((

честно говоря меня удивляет такое семейное распределение. Вы же не робот-всегда все делать четко и быстро,и вообще что значит "А тут глажка второй день лежит, кого она ждет?"-вы человек,вы можете быть уставшей,может быть иногда плохо себя чувствовать и вообще просто может не быть настроения и все дела можно отложить на попозже.А при том что Вы еще и работаете-так вообще памятник нада ставить.И мужчина никогда не должен попрекать женщину зарплатой ниже чем у него-на то он и мужчина что бы больше зарабатывать и не кичиться этим в укор жене.
В@люш@

В@люш@

Имя: В@люш@
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2289
Регистрация: 01.12.2009
Заходил(а): 09.03.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0682673789
В@люш@
VIP пользователь
   14 мая 2010
Мне кажеться, что просто мужчины деляться на группы (так же как и женщины), тоесть бывают разные. Выше приведенные примеры Анонима и Berettы - их мужчины принадлежат к числу тех, кто живет по старинке - Я тут ХОЗЯИН, ВЛАДЫКА, а ты так... должна поддерживать семейный уют, воспитывать детей и поклоняться МНЕ - самому лучшему мужчине на свете. "Бабе слово не давали" это любимое выражение моего отца, которого я тоже причесляю к этой категории.
А ведь жизнь уже давно изменилась, в наше время женщина взяла на себя почти все функции мужчины (есть конечно счастливые исключения) Я ЗА РАВНОПРАВИЕ!!!! По крайней мере мечтаю о нем
Vesper

Vesper

Имя: Vesper
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1361
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 04.10.2016
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0506867307
Vesper
VIP пользователь
   14 мая 2010
"А тут глажка второй день лежит, кого она ждет?"
тебя или твою маму )))))) Пушкина. )))) Дядю Петю

тут или перетягивание одеяла, или соревнование кто кого болнее укусит.

это не жизнь уже.

Приходит муж домой, а вы ему : "Погладь, пожалуйста, а то второй день лежит,.... пока я полы протру.... и с люстры пыль вытру". Что, неужели откажет?
Евгеша

Евгеша

Имя: Евгеша
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 896
Регистрация: 18.02.2010
Заходил(а): 23.12.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Евгеша
Активный пользователь
   14 мая 2010
лично мне важно в семье,что б муж работал и зарабатывал больше чем я потому что меня начинает заносить - я чувствую себя богом и царем...если я могу зарабатывать, убирать готовить, и т.д. и все это одновременно , то на фиг ты мне такой нужен....вот зачастую изза чего у нас возникают скандалы...потому что мой муж зная что я зарабатываю и както кручусь вообще лапки складывает и ничего не делает. а у нас еще и алименты нужно платить, а за долги я вообще молчу, мой с августа месяца не работает, живем все время на одолженные деньги, у меня есть работа , но я пока в декретном, ребенок в саду, правда часто болеет по 3 недели,да и зарплату понизили на работе, но выходить я до сентября не собираюсь...спросите почему ведь в семье денег нет?????отвечаю таким образом я воспитываю мужа и СОХРАНЯЮ СЕМЬЮ, кажется странным ????почему же... мужчины разные бывают, относительно моего это самый лучший способ....я всегда как героиня наша крутилась, подработки ребенок дом, мой это видел и жил спокойно....когда я сказала МНЕ УЖЕ ВСЕ РАВНО , ВПАЛА В НАИГРАНУЮ ДЕПРССИЮ, вот тогда ОН зашевелился....я всегда говорю твоя основная задача заработать деньги, а уж куда их потратить это мой головной боль (накормить одеть и т.д) а вообще мне нравится высказывание НЕ НАДО МЕНЬШЕ ТРАТИТЬ, НАДО БОЛЬШЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ...
В@люш@

В@люш@

Имя: В@люш@
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2289
Регистрация: 01.12.2009
Заходил(а): 09.03.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0682673789
В@люш@
VIP пользователь
   14 мая 2010
Цитата: #3399 Vesper 14 мая 2010, 15:07
"А тут глажка второй день лежит, кого она ждет?"
тебя или твою маму )))))) Пушкина. )))) Дядю Петю

тут или перетягивание одеяла, или соревнование кто кого болнее укусит.

это не жизнь уже.

Приходит муж домой, а вы ему : "Погладь, пожалуйста, а то второй день лежит,.... пока я полы протру.... и с люстры пыль вытру". Что, неужели откажет?

Вы что такое пишите?????????????? Он же РАБОТАЛ устал - домой пришел и должен отдохнуть. А то чем женщина занимаеться это не работа ЭТО ЕЕ ПРЯМЫЕ ОБЯЗАНОСТИ!!!! Которые она должна выполнять "По умолчанию".
ОБИДНО ЗА НАС!


Мы ведь самое прекрасное, что есть в жизни любого мужчины (Если он конечно не гей или импотент) НАС НАДО ЖАЛЕТЬ, ЛЮБИТЬ И ВОСХИЩАТЬСЯ!!!!

Цветочек

Имя: Цветочек
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2103
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 07.04.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0501555563 0633760434
Цветочек
VIP пользователь
   14 мая 2010
Цитата: #3399 Евгеша 14 мая 2010, 15:15
лично мне важно в семье,что б муж работал и зарабатывал больше чем я потому что меня начинает заносить - я чувствую себя богом и царем...если я могу зарабатывать, убирать готовить, и т.д. и все это одновременно , то на фиг ты мне такой нужен....вот зачастую изза чего у нас возникают скандалы...потому что мой муж зная что я зарабатываю и както кручусь вообще лапки складывает и ничего не делает. а у нас еще и алименты нужно платить, а за долги я вообще молчу, мой с августа месяца не работает, живем все время на одолженные деньги, у меня есть работа , но я пока в декретном, ребенок в саду, правда часто болеет по 3 недели,да и зарплату понизили на работе, но выходить я до сентября не собираюсь...спросите почему ведь в семье денег нет?????отвечаю таким образом я воспитываю мужа и СОХРАНЯЮ СЕМЬЮ, кажется странным ????почему же... мужчины разные бывают, относительно моего это самый лучший способ....я всегда как героиня наша крутилась, подработки ребенок дом, мой это видел и жил спокойно....когда я сказала МНЕ УЖЕ ВСЕ РАВНО , ВПАЛА В НАИГРАНУЮ ДЕПРССИЮ, вот тогда ОН зашевелился....я всегда говорю твоя основная задача заработать деньги, а уж куда их потратить это мой головной боль (накормить одеть и т.д) а вообще мне нравится высказывание НЕ НАДО МЕНЬШЕ ТРАТИТЬ, НАДО БОЛЬШЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ...

5 баллов!!!!
Beretta

Beretta

Имя: Beretta
Группа: Gold
Сообщений: 5268
Регистрация: 12.03.2010
Заходил(а): 01.02.2018
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0990233710
Beretta
Gold
   14 мая 2010
Цитата: #3399 Vesper 14 мая 2010, 15:07
"А тут глажка второй день лежит, кого она ждет?"
тебя или твою маму )))))) Пушкина. )))) Дядю Петю

тут или перетягивание одеяла, или соревнование кто кого болнее укусит.

это не жизнь уже.

Приходит муж домой, а вы ему : "Погладь, пожалуйста, а то второй день лежит,.... пока я полы протру.... и с люстры пыль вытру". Что, неужели откажет?


Кусаться у меня не получится - крыть мне нечем))))))))))))))) Железный аргумент - я работаю и зарабатываю. А ты будь добра, храни семейный очаг. Хочешь какие-то свои деньги зарабатывать - зарабатывай, но меня в это не вовлекай Я работаю для удовольствия, для общения...

Даже и не подумает Потому как полы уже вымыты, а пыль надо было в другое время вытирать. Кроме того, я как-то внутренне считаю, что мужчина и НЕ ОБЯЗАН этим всем заниматься. Мне бы хотелось, чтобы это был посыл от чистого сердца. Но непременно каждый день)))))))))))))))))) Так что от части проблема внутри меня И наложена еще и печать моей семьи, в которой папа, не смотря на свои заработки в разы большие заработков мужа, не гнушается полы помыть или пропылесосить.
В@люш@

В@люш@

Имя: В@люш@
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2289
Регистрация: 01.12.2009
Заходил(а): 09.03.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0682673789
В@люш@
VIP пользователь
   14 мая 2010
Цитата: #3399 Евгеша 14 мая 2010, 15:15
лично мне важно в семье,что б муж работал и зарабатывал больше чем я потому что меня начинает заносить - я чувствую себя богом и царем...если я могу зарабатывать, убирать готовить, и т.д. и все это одновременно , то на фиг ты мне такой нужен....вот зачастую изза чего у нас возникают скандалы...потому что мой муж зная что я зарабатываю и както кручусь вообще лапки складывает и ничего не делает. а у нас еще и алименты нужно платить, а за долги я вообще молчу, мой с августа месяца не работает, живем все время на одолженные деньги, у меня есть работа , но я пока в декретном, ребенок в саду, правда часто болеет по 3 недели,да и зарплату понизили на работе, но выходить я до сентября не собираюсь...спросите почему ведь в семье денег нет?????отвечаю таким образом я воспитываю мужа и СОХРАНЯЮ СЕМЬЮ, кажется странным ????почему же... мужчины разные бывают, относительно моего это самый лучший способ....я всегда как героиня наша крутилась, подработки ребенок дом, мой это видел и жил спокойно....когда я сказала МНЕ УЖЕ ВСЕ РАВНО , ВПАЛА В НАИГРАНУЮ ДЕПРССИЮ, вот тогда ОН зашевелился....я всегда говорю твоя основная задача заработать деньги, а уж куда их потратить это мой головной боль (накормить одеть и т.д) а вообще мне нравится высказывание НЕ НАДО МЕНЬШЕ ТРАТИТЬ, НАДО БОЛЬШЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ...

МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я бы так не смогла
Просматривают эту тему:
Ответить в теме:
"Крик души..."
:
Капча является обязательной к заполнению!

Forum