• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Тема закрыта: Крик души...

Аноним...Минона.   
Новичок   
14 мая 2010 8187 80
Привет, всем!!!! Сразу надо сказать, что в принципе у меня все нормально... просто накопилось много чего, а поделиться не с кем
Первый "крик": Замужем я уже больше 5 лет, сыночку 2,5 года. Муж у меня не пьет, не гуляет, все заработаные деньги приносит домой, НО он курит... казалось бы - НУ РАЗВЕ ЭТО ПРОБЛЕМА???? Для меня да! Дело в том, что в связи с последними событиями в нашей жизни у нас сейчас материальные трудности. Я стараюсь экономить на себе: сняла ногти, БРОСИЛА КУРИТЬ, отключила дома интернет, про новую одежду я вообще молчу ( последние мои покупки делались в самых дешевых точках города, подруги в шоке - мол на себе не экономь... а на ком мне экономить??????), а ему на все наплевать: "Я курю - и получаю от этого удовольствие! Или ты хочешь, что бы я начал пить или гулять?" Короче я смирилась - пусть курит!!! По одной пачке в день это терпимо, но мы начали курить по две 15 грн в день - да я бы за эти деньги могла покупать ребенку разную вкуснятину и т. д. и т.п. Ругаемся... Говорю возьми все деньги которые есть дома и протяни с ними до з/п: кури по блоку в день и живи как хочешь, только незабывай домой скупляться...НЕХОЧЕТ. Я чувствую, что человек вообще не понимает ничего, как будто у меня двое детей. Говорит если денег нет одалживай, но курить я все равно буду столько - сколько хочу Короче весело....
Второй "крик": Опять про мужа. В последнее время чувствую себя ФЕМИНИСТКОЙ. Обьясняю: Я считаю, что если мужчина хочет видеть к себе такое отношение будто он ЦАРЬ и БОГ, то и вести он должен себя соответственно: обеспечивать семью от и до, быть самостоятельным и решать все проблемы не ноя каждый день жене - какой он бедный и несчастный!!! Короче женщина должна быть ЗА МУЖЕМ!!!!! А у нас все наоборот... за время совместной жизни муж поменял кучу работ - везде ЕМУ - Королю плохо, нигде его не дооценивают ( надо сказать, что то время которое было между старой работой и новой, обеспечивала семью Я. Не только работая, но и подрабатывая (имея уже ребенка). Он незнает не про какие домашние проблемы и тем более не занимаеться их решением. Он даже незнает где лежат чистые носки, а про рубашки я вообще молчу ... Зато он считает что моя работа - это не работа... и пользы от меня как с козла молока. Я должна его слушаться, готовить, убирать, стирать, неперечить ему, полностью заниматься ребенком и еще много чего должна, а ОН? Что должен ОН? Приходить после работы и отдыхать????? Короче все мое внутрение состояние по этому поводу не описать os: Достал он меня.
Ну и третий "крик" тут есть тема " Охладела к мужу" Так вот сыну уже 2,5 года, а желания, так и нет( Но мне кажеться пропало оно после аборта, а не после родов ну вот нехочу и все, стараюсь себя пересильть но не всегда получаеться.

Вот и высказалась... полегчало - пока незнаю
В@люш@

В@люш@

Имя: В@люш@
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2289
Регистрация: 01.12.2009
Заходил(а): 09.03.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0682673789
В@люш@
VIP пользователь
   14 мая 2010
А скоро сигареты еще на 17% подорожают, понимаю вас у меня похожая ситуация с куревом
Гавочка

Гавочка

Имя: Наталья
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 430
Регистрация: 24.10.2009
Заходил(а): 24.07.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Гавочка
Активный пользователь
   14 мая 2010
Сочувствую((((((
Евгеша

Евгеша

Имя: Евгеша
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 896
Регистрация: 18.02.2010
Заходил(а): 23.12.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Евгеша
Активный пользователь
   14 мая 2010
Я САМА ЗАСТАВЛЯЮ МУЖА КУРИТЬ!!!!!!!!!!!он курит лет 8 или 10, ему сейчас 31 год...так вот когда он первый раз бросил курить у меня сорвало спину и все его 3 дня без курения пришлось прекратить, потому что всегда тихий и спокойный муж , жутко любящий дочь, никогда на нее голос неповыщающий, начал психовать,орать на ребенка, так сказать срываться, пришлось ему купить сигареты, он выкурил его попустило...бросал он курить раз 5 за последнее время, мотивация - жалко себя стало и денег, после дня без сигарет- собирает чемоданы или жуткие скандалы, так что курение может прибивать гнусный характер,это я про своего- тошный он без сигарет..

хуже то что, у вас денег нет и отношение у него к вам не правильное(хотя у нас тоже сейчас скрута жуткая ни я ни он не работаем) рассказы про вашего мужа я читаю как про своего...так вот когда мне сказали что надо экономить я перестала скупляться, список в руки и вперед -узнаешь по чем сейчас жизнь, предварительно опустошив холодильник и продержав его дня 2 впроголодь....ВСЕ ПОПУСТИЛО, теперь это его головная боль а не моя...я перестала рвать п ....
не убрано и не надо, нет продуктов дайте денег( любимая фраза мужа - с деньгами и дурак может) говорю хочу дурой быть, ребенка в сад по утрам папа водит...встал сегодня с утра погладил себе футболку...а раньше не знал даже где утюг стоит.

иногда нужно хоть на какое то время отпустить все на самотек....нельзя экономить на себе , на ребенке, можно- иногда нужно экономить на муже, это приносит радость я купила себе что то , а он не заслужил, пусть вы через время все равно на него потратитесь,но сейчас это будет такой маленькой местью...
а про секс это очень сложная тема,накопление обид, претензий, усталось...муж ведет себя ни как мужик, вы не чувствуете себя защещенной, изза материального положения не чувствуете себя женщиной (пришлось ногти снять) столько факторов которые если решить, то все наладится...а главное отношение мужа в некоторых вопросах может принести удовлетворение, но как говорится нужно изменить в первую очередь и себя и отношение к ситуации и тогда ситуация изменится.

удачи вам в борьбе за счастье, это нелегкий путь
Кристинка

Кристинка

Имя: Кристинка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1201
Регистрация: 11.11.2009
Заходил(а): 15.01.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Кристинка
VIP пользователь
   14 мая 2010
А вы попробуйте его хоть на день оставить за всеми домашними проблемами и заботами. Мне ка-то муж кинул_ А что ты домка устаешь? Сидишь целый день в нете. И вот , ему предоставлена возможность приготовить кушать, поубирать, сходить в магазин и при этом с нгодовалым ребенком на руках, который постоянно что-то требует. Больше таких вопросов не возникало.
По поводу курева, понимаю вас, но мой супруг стал курить меньше в последнее время. А вот пивко попить каждый день - это да. И я понимаю, что тратит он каждый день те же 20--30 грн, которые я могла бы потратить на другое.Раньше с деньгами не было проблем и у него всегда в кармане были деньги . Теперь их стало меньше, а запросы еще остались, поэтому тяжко.НО, если денег мало, то он и пиво не пьет. И деньги все , что зарабатывает - приносит домой. А периодически я плюю на все и иду в салон и делаю себе приятно.
Удачи вам в разрешении вашей проблемы. просто их(проблемы ) надо проговаривать , а не замалчивать .
DIZZY

DIZZY

Имя: Настя
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3323
Регистрация: 24.10.2009
Заходил(а): 18.10.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
DIZZY
VIP пользователь
   14 мая 2010
Цитата: #3399 Аноним...Минона. 14 мая 2010, 09:33
Привет, всем!!!! Сразу надо сказать, что в принципе у меня все нормально... просто накопилось много чего, а поделиться не с кем
Первый "крик": Замужем я уже больше 5 лет, сыночку 2,5 года. Муж у меня не пьет, не гуляет, все заработаные деньги приносит домой, НО он курит... казалось бы - НУ РАЗВЕ ЭТО ПРОБЛЕМА???? Для меня да! Дело в том, что в связи с последними событиями в нашей жизни у нас сейчас материальные трудности. Я стараюсь экономить на себе: сняла ногти, БРОСИЛА КУРИТЬ, отключила дома интернет, про новую одежду я вообще молчу ( последние мои покупки делались в самых дешевых точках города, подруги в шоке - мол на себе не экономь... а на ком мне экономить??????), а ему на все наплевать: "Я курю - и получаю от этого удовольствие! Или ты хочешь, что бы я начал пить или гулять?" Короче я смирилась - пусть курит!!! По одной пачке в день это терпимо, но мы начали курить по две 15 грн в день - да я бы за эти деньги могла покупать ребенку разную вкуснятину и т. д. и т.п. Ругаемся... Говорю возьми все деньги которые есть дома и протяни с ними до з/п: кури по блоку в день и живи как хочешь, только незабывай домой скупляться...НЕХОЧЕТ. Я чувствую, что человек вообще не понимает ничего, как будто у меня двое детей. Говорит если денег нет одалживай, но курить я все равно буду столько - сколько хочу Короче весело....
Второй "крик": Опять про мужа. В последнее время чувствую себя ФЕМИНИСТКОЙ. Обьясняю: Я считаю, что если мужчина хочет видеть к себе такое отношение будто он ЦАРЬ и БОГ, то и вести он должен себя соответственно: обеспечивать семью от и до, быть самостоятельным и решать все проблемы не ноя каждый день жене - какой он бедный и несчастный!!! Короче женщина должна быть ЗА МУЖЕМ!!!!! А у нас все наоборот... за время совместной жизни муж поменял кучу работ - везде ЕМУ - Королю плохо, нигде его не дооценивают ( надо сказать, что то время которое было между старой работой и новой, обеспечивала семью Я. Не только работая, но и подрабатывая (имея уже ребенка). Он незнает не про какие домашние проблемы и тем более не занимаеться их решением. Он даже незнает где лежат чистые носки, а про рубашки я вообще молчу ... Зато он считает что моя работа - это не работа... и пользы от меня как с козла молока. Я должна его слушаться, готовить, убирать, стирать, неперечить ему, полностью заниматься ребенком и еще много чего должна, а ОН? Что должен ОН? Приходить после работы и отдыхать????? Короче все мое внутрение состояние по этому поводу не описать os: Достал он меня.
Ну и третий "крик" тут есть тема " Охладела к мужу" Так вот сыну уже 2,5 года, а желания, так и нет( Но мне кажеться пропало оно после аборта, а не после родов ну вот нехочу и все, стараюсь себя пересильть но не всегда получаеться.

Вот и высказалась... полегчало - пока незнаю

В вас говорит усталость.Усталость от экономии и добывания денег,усталость от непонимания мужа и от всех женских обязанностей!Вы не одна такая!Не позволяйте дипрессии занять прочные позиции.Все наладится, главное не здаваться.Посмотрите на своюжизнь с другой стороны-все здоровы,кушать есть что,жить есть где.Бросили курить-так это вообшще супер.Ну а ногти,и без них ведь можно прожить!кУРЕНИЕ МУЖА-ЭТО НЕ ТАК СТРАШНО.По поводу оязанностей-не так много мужчин этим занимаются.А отсутствие сексуального влечения-тоже обьясняется усталостью.Попробуйте поговорить с мужем и обьяснить ему,что помогая вам по дому он даст вам возможность немного отдохнуть и ваши интимные отношения "оживут"!
как то так...
на самом деле в моей жизни все эти пункты присутствуют в той или иной степени,но я стараюсь во всем находить +,а минусов нам жизнь сама подбросит,нечего их искать
Удачи вам,спокойствия в семье!

Блокноты ручной работы

http://dizzy-stuff.blogspot.com/


Аноним...Минона.

Имя: Аноним...Минона.
Группа: Новичок
Сообщений: 15
Регистрация: 14.05.2010
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Аноним...Минона.
Новичок
   14 мая 2010
Спасибо Вам!!!
Я прекрасно понимаю, что почти все проблемы в жизни - мы придумываем себе сами Поэтому и написала в начале своего первого сообщения, что в принципе у меня все нормально.
Теперь по порядку: если я не постираю и не поглажу футболку - он так и будет ходить грязный... "Пусть тебе будет стыдно!!!!" - говорит. Если не поубираю.... то никто этого НА ЗЛО и не сделает. Если не успела приготовить - скандал.
... по поводу список в руки и вперед.. он пойдет скупиться, но купит все не то что написано и еще кучю всего, что не надо. Итог -
... мой тоже звереет когда пытаеться бросить курить - поэтому я не прошу уже бросать, а прошу курить меньше.
... Он не раз оставался дома так сказать "за меня", но это не дало никаких результатов - так как он не делает того что делаю я ( хочу сказать в защиту мужа, что он в принципе помогает мне - если есть настроение). Может кто то щас в обмарок упадет, но он спокойно может оставить сына одного дома и уйти за сигаретами, а он ведь еще маленький...
Короче можно писать много еще всего.
Я бы очень хотела сесть и поговорить с ним, НО все что я тут уже написала я ему сказать не смогу - так как дорожу своей жизнью Он воспримет все в штыки и я опять останусь крайняя
Натска

Натска

Имя: !!!!
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3414
Регистрация: 31.10.2009
Заходил(а): 06.07.2015
Город: Николаев
Район: Заводской
Натска
VIP пользователь
   14 мая 2010
все будет хорошо
*Детский сад «Трудовик». Хочешь спать - построй кровать.

Юля Муха

Юля Муха

Имя: Юлия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3579
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 22.02.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 34-91-76
Юля Муха
VIP пользователь
   14 мая 2010
Не надо себя так изматывать!!! Ты умница, красавица, чуть ли не спортсменка и комсомолка. Измени отношение к себе и муж его тоже изменит. Посмотри на все это с другой стороны. Не пьет, не гуляет... Это же какой плюс. Девчонки, у которых мужья в запой уходят, тебе просто позавидуют. У нас тоже была похожая ситуация, но муж у меня курит "парламент" и говорит, что ему они нравятся. Я тоже все тянула на себе, экономила и экономила. Была больше мужем, чем женой. Но как-то после рождения второго ребенка все изменилось. Я успокоилась, как говорится: расслабтесь, и получайте удовольствие. Если ты хочешь изменить мужа, ну просто очень хочешь, ты его изменишь. Только постепенно и лаской. Устраивая скандалы и истерики, ты ничего не добьешься. Проверено. Муж как-то в откровенном разговоре сказал мне : Когда ты кричишь, у меня такой негатив и агрессия, я даже не слышу что именно ты кричишь. Ты злая, ты закипаешь??? Помолчи немного, позвони подруге, скажи ей какой он козел. а к нему подойди, сядь рядышком, положи голову ему на плечо, и тихим расстроенным голосом скажи: милый, ты знаешь, мне так обидно, Натаха вон 3-е платье покупает, а я свое же 2 года ношу... или ты, знаешь, так все задолбало, и еще на тебя злюсь за то... (и выложи ему свою душу, только спокойно, без упреков и скандалов). Заинтересуй его в жизни семьи. Научи его экономить. Позвони вечером, скажи что нужно купить, скажи, что просто не успела сегодня в магазин смотаться, малый капризничал и т.д. Если он не сможет, не кричи. Завтра еще попросишь. Переложи постепенно часть забот на него, незаметно для мужа. Ты же женщина, ты своей лаской и нежным голосом можешь заставить его свернуть горы. И еще, муж, который знает, что дома его ждет очередной скандал, домой идти не хочет. Это огромный минус красавице жене. Просто мужчины мыслят совсем по-другому, и их точка зрения тоже правильная. Надо только уметь их выслушать.
Если ты думаешь, что я вся такая правильная и семья у меня идеальная, то это не так. Я по жизни истеричка. Наша семья была на грани развода, уже и дата суда была известна. Но, спасибо мужу, не дал совершить необдуманный поступок. За что был вознагражден второй дочкой.
Я еще многое могу посоветовать, сейчас примиряю своих кумовей. Если что пиши.
Евгеша

Евгеша

Имя: Евгеша
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 896
Регистрация: 18.02.2010
Заходил(а): 23.12.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Евгеша
Активный пользователь
   14 мая 2010
ну и что!! мой муж тоже не так убирает, не так гладит, но он это делает и это главное, мой тоже не то покупает - жрет сам( извините за французкий), у меня одно требование в этом магазине эти продукты этого производителя....
Юля Муха

Юля Муха

Имя: Юлия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3579
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 22.02.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 34-91-76
Юля Муха
VIP пользователь
   14 мая 2010
Ну и пускай он все делает не так, главное, что делает. Его еще за это нужно похвалить!!!

Аноним...Минона.

Имя: Аноним...Минона.
Группа: Новичок
Сообщений: 15
Регистрация: 14.05.2010
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Аноним...Минона.
Новичок
   14 мая 2010
Цитата: #3399 Юля Муха 14 мая 2010, 11:09
Не надо себя так изматывать!!! Ты умница, красавица, чуть ли не спортсменка и комсомолка. Измени отношение к себе и муж его тоже изменит. Посмотри на все это с другой стороны. Не пьет, не гуляет... Это же какой плюс. Девчонки, у которых мужья в запой уходят, тебе просто позавидуют. У нас тоже была похожая ситуация, но муж у меня курит "парламент" и говорит, что ему они нравятся. Я тоже все тянула на себе, экономила и экономила. Была больше мужем, чем женой. Но как-то после рождения второго ребенка все изменилось. Я успокоилась, как говорится: расслабтесь, и получайте удовольствие. Если ты хочешь изменить мужа, ну просто очень хочешь, ты его изменишь. Только постепенно и лаской. Устраивая скандалы и истерики, ты ничего не добьешься. Проверено. Муж как-то в откровенном разговоре сказал мне : Когда ты кричишь, у меня такой негатив и агрессия, я даже не слышу что именно ты кричишь. Ты злая, ты закипаешь??? Помолчи немного, позвони подруге, скажи ей какой он козел. а к нему подойди, сядь рядышком, положи голову ему на плечо, и тихим расстроенным голосом скажи: милый, ты знаешь, мне так обидно, Натаха вон 3-е платье покупает, а я свое же 2 года ношу... или ты, знаешь, так все задолбало, и еще на тебя злюсь за то... (и выложи ему свою душу, только спокойно, без упреков и скандалов). Заинтересуй его в жизни семьи. Научи его экономить. Позвони вечером, скажи что нужно купить, скажи, что просто не успела сегодня в магазин смотаться, малый капризничал и т.д. Если он не сможет, не кричи. Завтра еще попросишь. Переложи постепенно часть забот на него, незаметно для мужа. Ты же женщина, ты своей лаской и нежным голосом можешь заставить его свернуть горы. И еще, муж, который знает, что дома его ждет очередной скандал, домой идти не хочет. Это огромный минус красавице жене. Просто мужчины мыслят совсем по-другому, и их точка зрения тоже правильная. Надо только уметь их выслушать.
Если ты думаешь, что я вся такая правильная и семья у меня идеальная, то это не так. Я по жизни истеричка. Наша семья была на грани развода, уже и дата суда была известна. Но, спасибо мужу, не дал совершить необдуманный поступок. За что был вознагражден второй дочкой.
Я еще многое могу посоветовать, сейчас примиряю своих кумовей. Если что пиши.

Значит буду бороться!!!! Так сказать отвоевывать хорошую жизнь. Я тоже истеричка. Мне будет тяжело переломить в себе многие вещи - особенно молчать. И вряд ли я смогу доверить ему все что на мне лежит. Очень бы хотелось, что бы деньги были у него, а не у меня, но ЭТО самое тяжелое..... он транжира, а я "Экономный Жлоб" Если я ему дам некую сумму денег, то сразу в голове просчитаю, что эти деньги я бы потратила за неделю, а он через два дня скажет , что все - денег нет. На мой вопрос : Что же делать? ответ 100% - ДАВАЙ ОДОЛЖИМ. А у нас и так долгов хватает, а ему все равно и думаю неизменить этого. Хотя постараться можно
Натска

Натска

Имя: !!!!
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3414
Регистрация: 31.10.2009
Заходил(а): 06.07.2015
Город: Николаев
Район: Заводской
Натска
VIP пользователь
   14 мая 2010
Цитата: #3399 Аноним...Минона. 14 мая 2010, 11:28

Значит буду бороться!!!! Так сказать отвоевывать хорошую жизнь. Я тоже истеричка. Мне будет тяжело переломить в себе многие вещи - особенно молчать. И вряд ли я смогу доверить ему все что на мне лежит. Очень бы хотелось, что бы деньги были у него, а не у меня, но ЭТО самое тяжелое..... он транжира, а я "Экономный Жлоб" Если я ему дам некую сумму денег, то сразу в голове просчитаю, что эти деньги я бы потратила за неделю, а он через два дня скажет , что все - денег нет. На мой вопрос : Что же делать? ответ 100% - ДАВАЙ ОДОЛЖИМ. А у нас и так долгов хватает, а ему все равно и думаю неизменить этого. Хотя постараться можно

Молчать никогда не нужно!капайте ему на мозги,может дойдет!мужчины и женщины-две разные планеты!!
*Детский сад «Трудовик». Хочешь спать - построй кровать.

Аноним...Минона.

Имя: Аноним...Минона.
Группа: Новичок
Сообщений: 15
Регистрация: 14.05.2010
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Аноним...Минона.
Новичок
   14 мая 2010
И еще : на мою просьбу самому распоряжаться деньгами, он говорит: Ты че воспитывать меня вздумала? и ..... СКАНДАЛ. Типа молчи женщина и знай свое место Очень обидно когда человек не ценит тебя. Или ставит в пример какуюто другую женщину: Вот она все делает - и молчит, но почему то он молчит, про то что ее муж зарабатывает за месяц столько сколько мой и за год не заработает...

Вот пишу и думаю: блин вся проблема в деньгах. Были бы деньги мне бы было все равно , что он курит, что дома он "Не причем".....Деньги правят миром.... и самое страшное, что я от них зависима по самые помидоры(
Натска

Натска

Имя: !!!!
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3414
Регистрация: 31.10.2009
Заходил(а): 06.07.2015
Город: Николаев
Район: Заводской
Натска
VIP пользователь
   14 мая 2010
Цитата: #3399 Аноним...Минона. 14 мая 2010, 11:34
И еще : на мою просьбу самому распоряжаться деньгами, он говорит: Ты че воспитывать меня вздумала? и ..... СКАНДАЛ. Типа молчи женщина и знай свое место Очень обидно когда человек не ценит тебя. Или ставит в пример какуюто другую женщину: Вот она все делает - и молчит, но почему то он молчит, про то что ее муж зарабатывает за месяц столько сколько мой и за год не заработает...

Вот пишу и думаю: блин вся проблема в деньгах. Были бы деньги мне бы было все равно , что он курит, что дома он "Не причем".....Деньги правят миром.... и самое страшное, что я от них зависима по самые помидоры(

Постарайтесь как то не сильно углубляться,может не ругаться пару дней и посмотреть на его реакцию?!
*Детский сад «Трудовик». Хочешь спать - построй кровать.

Viktoriya #1

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1250
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 13.03.2018
Город:
Район: Ленинский - ЮТЗ
Viktoriya #1
VIP пользователь
   14 мая 2010
...а я в кризисные периоды нашей совместной жизни, после всех психов и скандалов стараюсь себя успокоить, понять, почему же я живу с ЭТИМ человеком? Есть же в нем что то хорошее ??? Может и вам стоит посмотреть на ситуации с такой стороны, не ради него, а ради себя!!!! Ради вашего ребенка! .. а еще....я всегда в такие моменты думая, что вот...у Ани или Тани муж хороший все делает и на руках ее носит............а ведь есть еще девчонки, кот гораздо хуже, чем мне, а я так вообще просто в "шоколаде"... Может это и странно, но мысли о таком помогают, когда понимаешь, что у тебя "не последняя стадия"!!!
Терпения вам и любви К СЕБЕ!!!!!

Аноним...Минона.

Имя: Аноним...Минона.
Группа: Новичок
Сообщений: 15
Регистрация: 14.05.2010
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Аноним...Минона.
Новичок
   14 мая 2010
Цитата: #3399 Viktoriya #1 14 мая 2010, 12:29
...а я в кризисные периоды нашей совместной жизни, после всех психов и скандалов стараюсь себя успокоить, понять, почему же я живу с ЭТИМ человеком? Есть же в нем что то хорошее ??? Может и вам стоит посмотреть на ситуации с такой стороны, не ради него, а ради себя!!!! Ради вашего ребенка! .. а еще....я всегда в такие моменты думая, что вот...у Ани или Тани муж хороший все делает и на руках ее носит............а ведь есть еще девчонки, кот гораздо хуже, чем мне, а я так вообще просто в "шоколаде"... Может это и странно, но мысли о таком помогают, когда понимаешь, что у тебя "не последняя стадия"!!!
Терпения вам и любви К СЕБЕ!!!!!

Спасибо

Я знаю почему я живу с этим человеком У него оч.много плюсов..Вам я открыла только плохую его сторону. А вообще я всегда себя успокаиваю тем, что - МОГЛО БЫ БЫТЬ ХУЖЕ, а это так мелочи
Ирина Агаркова

Ирина Агаркова

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2013
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 31.12.2015
Город: Братское
Район: Заводской - Намыв
Ирина Агаркова
VIP пользователь
   14 мая 2010
У меня муж тоже не ангел, курит, зараза, "Парламент", а другие сигареты не признает С деньгами тоже как то не очень густо, но все же стараюсь где покапать на мозги а где и попросить.
Вам терпения, все наладится, может вам пора на работу, будете зарабатывать и тратить на свои нужды.
Vesper

Vesper

Имя: Vesper
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1361
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 04.10.2016
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0506867307
Vesper
VIP пользователь
   14 мая 2010
ну вы же сами себе его такого выбрали с такими минусами. А теперь на минуса жалуетесь.
не устраивает человек - зачем скандалить? есть гораздо более простой способ все это прекратить.
А теперь про плюсы и про любовь. Я лично считаю (а могу и ошибаться!) что главное - это любовь. И если она есть, то тогда уже плюсы-минусы идут вторым пунктом. А для второго пункта для совместной жизни главное не наличие плюсов-минусов, а ваше к ним отношение. Можете вы с ними жить (с минусами), или не можете. А тут, как мне кажется (могу ошибаться, опять же!) - следует проанализировать такой факт: это минусы так вас достают, или ваша на них реакция уж чересчур неадекватная (и такое бывает, что стоит чуток успокоиться, и минусы не такими уж большими становятся, а потом и совсем уж незаметными).

у меня после прочтения первого Вашего поста появились такие вопросы:
1. Отчего у вас такая реакция на курение?
2. Что означает ЦАРЬ И БОГ? Что входит в это понятие?
3. Какой у вас среднемесячный доход на семью, если не секрет? (это просто чтоб со своим среднемесячным сравнить, потому что мой муж тож порой до 2-х пачек в день выкуривает, а я тоже пытаюсь экономить).

Аноним...Минона.

Имя: Аноним...Минона.
Группа: Новичок
Сообщений: 15
Регистрация: 14.05.2010
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Аноним...Минона.
Новичок
   14 мая 2010
Цитата: #3399 Ирина Агаркова 14 мая 2010, 13:09
У меня муж тоже не ангел, курит, зараза, "Парламент", а другие сигареты не признает С деньгами тоже как то не очень густо, но все же стараюсь где покапать на мозги а где и попросить.
Вам терпения, все наладится, может вам пора на работу, будете зарабатывать и тратить на свои нужды.

Владуся, я и не переставала работать oka: До родов работала, и после тоже и сейчас
Просматривают эту тему:
Ответить в теме:
"Крик души..."
:
Капча является обязательной к заполнению!

Forum