• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Тема закрыта: Крик души...

Аноним...Минона.   
Новичок   
14 мая 2010 8199 80

Ксюшище

Имя: Ксюшише
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1692
Регистрация: 07.02.2010
Заходил(а): 07.02.2014
Город:
Район: Заводской - Намыв
Ксюшище
VIP пользователь
   14 мая 2010
Цитата: #3399 Поля 14 мая 2010, 18:49

А вот я сколько своего не просила помочь мне.... как об стенку горохом!
даже была такая ситуация: выходной день.... мы сходили на прогулку с дочей утром...папа в это время спал...пришли часов в 12.....разбудили его.. слишком громко зашли... получили "затрещину" моральную....естественно наш ВЕЛИКИЙ И ЛУНОЛИКИЙ захотел кушать....моя просьба почистить картошку была проигнорирована несколько раз...ладно говорю сейчас уложу ребёнка спать и сама почищу..... ребёнок у меня в то время спал по 20 минут максимум!!!! то есть за это время я не успевала приготовить ничего.....вот готовлю я кушать, мой благоверный сидит за компом "спасает мир"...просыпается доча...кто должен её развлекать? правильно Я! а кушать-то не приготовленно!!! я готовила есть 4 часа!!!бегая от малой к плите и назад...постоянно прося его отодвинуть стул т.к. он загораживал проход (наше величество любило развалиться) на все мои просьбы помочь мне он отвечал что у него выходной и он должен отдыхать а не выполнять МОИ прямые обязанности!.... думаете у него возникла мысль помочь мне? НЕТ! он ещё и орал на меня что бы я быстрей готовила!!! в итоге я плюнула на всё выключила духовку и плиту и пошла полностью заниматься ребёнком.... а кушали мы вечером аж... когда пришла моя мама и забрала Полинку на улицу!!!

Поличка, который раз я офигиваю с вашего поста....
Моему сочуствию нет границ...
Это ж водяться на земле подобные паразиты.....
Как вы за него замуж вышли?!
Поля

Поля

Имя: Ириска
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1216
Регистрация: 07.11.2009
Заходил(а): 03.11.2017
Город: Николаев
Район: Корабельный - Широкая Балка
Поля
VIP пользователь
   14 мая 2010
Цитата: #3399 alisa 14 мая 2010, 19:53


ну то нехай найме Вам няню і прибиральницю, в чому питання?
Якщо заробляє недостатньо для цього - то які претензії?





а чому в минулому? Вам це врешті-решт набридло?



Щодо посту автора теми. Співчуваю. Особисто я б розлучилась, я взагалі людина проста - мені мало хто наважиться сказати що я йому щось винна, тим паче у відносинах.

Да мне надоело! но не только это... а ещё и постоянное враньё.... и последней каплей было то что я узнала о любовнице... которая имела место быть на протяжении всей беременности и и больше года после....
Поля

Поля

Имя: Ириска
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1216
Регистрация: 07.11.2009
Заходил(а): 03.11.2017
Город: Николаев
Район: Корабельный - Широкая Балка
Поля
VIP пользователь
   14 мая 2010
Цитата: #3399 Ксюшище 14 мая 2010, 20:03

Поличка, который раз я офигиваю с вашего поста....
Моему сочуствию нет границ...
Это ж водяться на земле подобные паразиты.....
Как вы за него замуж вышли?!

А какой он был на заре наших отношений я не могла понять почему его бывшая его ненавидит..... и искренне ему сочувствовала, что его угораздило вляпаться так....и только сейчас я её понимаю....

mishel

Имя: Аня
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1440
Регистрация: 02.02.2011
Заходил(а): 02.01.2016
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 47-58-50
mishel
VIP пользователь
   14 мая 2010
Даааааа, муж реально обнаглел! Не знаю ради чего терпеть такое??????????? Может надо найти новое знакомство, чтобы почувствовать себя желанной и любимой?????????
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   14 мая 2010


Треба було шукати проблему в собі... чудовим дружинам чоловіки не зраджують...
Жартую.

оце так комплект... треба заводити тему на зразок "їх розшукує міліція" тільки щось на зразок "біжіть доки не пізно" і виставляти там таких товаришів.
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним

Ксюшище

Имя: Ксюшише
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1692
Регистрация: 07.02.2010
Заходил(а): 07.02.2014
Город:
Район: Заводской - Намыв
Ксюшище
VIP пользователь
   14 мая 2010
Цитата: #3399 alisa 14 мая 2010, 21:07


Треба було шукати проблему в собі... чудовим дружинам чоловіки не зраджують...
Жартую.

оце так комплект... треба заводити тему на зразок "їх розшукує міліція" тільки щось на зразок "біжіть доки не пізно" і виставляти там таких товаришів.

Это мысль.Причем надо зделать непременно.....
Я на полном серьезе.....А еще клеймить их надо как крупный рогатый скот.....

Цветочек

Имя: Цветочек
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2103
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 07.04.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0501555563 0633760434
Цветочек
VIP пользователь
   14 мая 2010
Цитата: #3399 Ксюшище 14 мая 2010, 21:19

Это мысль.Причем надо зделать непременно.....
Я на полном серьезе.....А еще клеймить их надо как крупный рогатый скот.....

в точку!

Тати

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 952
Регистрация: 24.04.2010
Заходил(а): 05.04.2013
Город: Николаев
Район: Корабельный - Балабановка
Телефон: 411243
Тати
Активный пользователь
   14 мая 2010
У меня тоже муж любитель сигарет и я борюсь с этим с самого начала наших отношений-эффекта ноль((((Деньги деньгами,я за здоровье переживаю....легкие то одни((((А с деньгами наверное,у многих проблемы сейчас-главное не накручивать себя....на то,что наши мужья могут и курить и пить можно периодически закрывать глаза,периодически капать на мозги....Держитесь-в жизни ведь разные полосы бывают-значит совсем скоро начнется БЕЛАЯ)))
Поля

Поля

Имя: Ириска
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1216
Регистрация: 07.11.2009
Заходил(а): 03.11.2017
Город: Николаев
Район: Корабельный - Широкая Балка
Поля
VIP пользователь
   14 мая 2010
Цитата: #3399 alisa 14 мая 2010, 21:07


Треба було шукати проблему в собі... чудовим дружинам чоловіки не зраджують...
Жартую.

оце так комплект... треба заводити тему на зразок "їх розшукує міліція" тільки щось на зразок "біжіть доки не пізно" і виставляти там таких товаришів.

да он мне сказал то же самое!!! Только знаете если бы я была у него первой, то я бы может и задумалась, а так как это повторилось во второй раз с ним, то думаю дело не во мне!!! А поговорила с первой женой....так у них всё происходило точно так же как и у нас! Как по сценарию! правда есть одно отличие... на меня он руку не поднимал.
Кстати насчёт темы "Бегите пока не поздно"....мне уже несколько подруг предложили то же самое!
Кто-нибудь начнёт? или я буду первой? в каком разделе?
Beretta

Beretta

Имя: Beretta
Группа: Gold
Сообщений: 5268
Регистрация: 12.03.2010
Заходил(а): 01.02.2018
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0990233710
Beretta
Gold
   14 мая 2010

Хм, я ребенка не для няни рожала И не для бабушек А вот на счет домработницы я пока в раздумьях. Приходила ко мне женщина делать генеральную уборку на кухне перед родами. Так я после неё перемывала и перечищала. Может есть у кого женщина порядочная?..

кстати, муж мой воспитан в строгости и приучен мыть посуду, убирать, унитаз драить... А дома это делается с пинка, и так-сяк, лишь бы отстали Но тоже молчу, иногда тактично делаю замечания, иногда нетактично А еще в гороскопе совместимости пару недель назад прочитала, что еще больше счастливы мы будем тогда, когда муж будет 100% свободен от быта. И не верь теперь гороскопам)))))))))))))

soft-dream

soft-dream

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2500
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 11.06.2017
Город:
Район: Центральный - Соляные
Телефон: +380930723901
soft-dream
VIP пользователь
   14 мая 2010

+1000000
у нас также,хотя и у моего есть свои тараканы в голове....,но и я ведь не святая! у нас то тоже свои недостатки есть,но они ж то терпят,может ворнякают иногда,но терпят!
а в таких ситуациях как у Полиночки - бежать,пока не поздно....(хотя,я прекрасно понимаю,что,даже самая успешная женщина,боится остаться одна..да и для ребёночка семью сохранить хочется...
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   15 мая 2010


Я пожартувала, я ж написала, я абсолютно не згодна з фразою що в зраді винна друга половина.




мені нема що писати, хоча ні - є, але це не мій досвід, а подруг, тому мабуть це некоректно.
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   15 мая 2010

А уявляєте собі які ви будете щасливі якщо ви обидва будете вільні на 100 % від побуту...
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним

Светусик

Имя: Светусик
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1411
Регистрация: 26.10.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0503371511
Светусик
VIP пользователь
   15 мая 2010
Меня просто убивает ситуация, когда муж не помогает дома - как это так? что хначит у него другое предназначение - у меня тоже. меня надо любить, холить и лелеять - тогда я соглашусь быть доброй, ласковой, отзывчивой. найду время для детей, мужа, родителей. У меня тоже может быть плохое настроение, стрессы на работе и тд
мне муж помогает - ничего сказать не могу, не курит, не пьёт, не проматывает деньги. У нас тоже бываю скандалы, проблемы, но:
чаще всего причиной становятся наше упрямство и проблемы с финансами, причём злюсь я из-за отсутствия финансов скорее на себя, чем на него
а ещё мы оба младшие дети в семье - и это многое объясняет
Kori

Kori

Имя: Ольга
Группа: Помощник на форуме
Сообщений: 5588
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 26.04.2024
Город: Николаев
Район: Ленинский
Kori
Помощник на форуме
   15 мая 2010
Знаете, прочитав сейчас всю тему, у меня сложилось впечатление, что семьи мужчин виноваты в том, что они такие. Возможно папа позиционировался в этих семьях ( большинстве) как ЦАРЬ и БОГ. Возможно мама что-то упустила и зад на поворотах заносила. Ну как-то уж совсем все грустно. Ну не может нормальный адекватный мужик совсем ничего не делать, совсем не помогать и не понимать что единственное, что ДОЛЖНА его жена - это быть СЧАСТЛИВОЙ. Мне кажется что обычному среднестатистическому мужчине достаточно того, что жена губки надует, в молчанку поиграет ну и т.д. ( у всех способы разные). А тут читаю некоторые посты и мне кажется что все настолько запущено, что единственное, что хочется сделать, это дать трындюлей родителям ( мужчины) и бежать от таких мужчин куда глаза глядят.
Мне всегда 18... Все остальное – стаж!
Счастье - это когда люди, которые вам не подходят...к вам не подходят...

stellar

Имя: stellar
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1288
Регистрация: 07.02.2010
Заходил(а): 05.09.2016
Город: Николаев
Район: Центральный
stellar
VIP пользователь
   15 мая 2010

Наша семья - пример такой же ситуации. Муж не пьет, не курит, не гуляет, домосед, а проблемы и ссоры тоже бывают. Так обидно потом! Это говорит о том, что идеальные семейные отношения могут быть только или в кино, или в романах, а в реальной жизни всегда есть не вымытая посуда/не выброшенные использованные зубочистки/долгое сидение в Интернете/нежелание одного гулять тогда, когда хочет другой (нужное подчеркнуть или указать другую причину ).
Конечно, речь идет не о "клинических" случаях, как описывала Поля, а о большинстве обычных семей. Чаще всего проблема, из-за которой возникает конфликт, решаема - нужно только найти подход к ее решению.
Автору искренне желаю, чтоб отношения в семье поскорее наладились!
В@люш@

В@люш@

Имя: В@люш@
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2289
Регистрация: 01.12.2009
Заходил(а): 09.03.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0682673789
В@люш@
VIP пользователь
   17 мая 2010
Мне вот стало интересно, а есть ли на нашем сайте женщины которые незнают сколько денег в "Семейной шкатулке"? Сколько надо платить за квартиру? Сколько обходиться обучение детей? Чего домой надо купить? Кто моет посуду, убирает, стирает? Как вещи гладяться? Есть такие СЧАСТЛИВИЦЫ???????????? Которые за мужем как за каменной стеной?
У меня есть только одна знакомая, которая приблизительно ТАКАЯ!!!!
Beretta

Beretta

Имя: Beretta
Группа: Gold
Сообщений: 5268
Регистрация: 12.03.2010
Заходил(а): 01.02.2018
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0990233710
Beretta
Gold
   17 мая 2010
Цитата: #3399 В@люш@ 17 мая 2010, 12:31
Мне вот стало интересно, а есть ли на нашем сайте женщины которые незнают сколько денег в "Семейной шкатулке"? Сколько надо платить за квартиру? Сколько обходиться обучение детей? Чего домой надо купить? Кто моет посуду, убирает, стирает? Как вещи гладяться? Есть такие СЧАСТЛИВИЦЫ???????????? Которые за мужем как за каменной стеной?
У меня есть только одна знакомая, которая приблизительно ТАКАЯ!!!!


Не отношу себя к счастливицам, но, Валюша, я не знаю. Я не знаю, сколько зарабатывает муж точно. Я не знаю, сколько надо платить за квартиру, потому что платит муж через клиент-банк. Я не знаю, сколько денег в семейной шкатулке, но и муж не знает точно - знает приблизительно. Он там что-то берет, что-то откладывает, что-то вкладывает, мне же это просто не интересно. я считаю, что это не моя головная боль. Моя головная боль - хозяйство. Я точно знаю, что надо купить, что приготовить и где помыть))))

Но и я не знаю ни одной женщины, которая абсолютно не занимается домом. Если она лично не убирает и не готовит, значит, она планирует, кто и когда это будет делать, составляет список покупок, проверяет качество выполненных работ и т.д. Но многие дамы из очень уважаемых семей, где есть и деньги, и возможности, спокойно с тряпками по дому ползают так же, как и все остальные. А если уж фронт работ совсем большой - то приходят к ним убирать 1-2 раза в неделю. Но остальные 5-6 дней они же за тряпки не двумя пальцами презрительно берутся...

ksushara123

Имя: ksushara123
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1201
Регистрация: 06.03.2010
Заходил(а): 06.10.2017
Город:
Район: Корабельный
ksushara123
VIP пользователь
   17 мая 2010
Цитата: #3399 В@люш@ 17 мая 2010, 12:31
Мне вот стало интересно, а есть ли на нашем сайте женщины которые незнают сколько денег в "Семейной шкатулке"? Сколько надо платить за квартиру? Сколько обходиться обучение детей? Чего домой надо купить? Кто моет посуду, убирает, стирает? Как вещи гладяться? Есть такие СЧАСТЛИВИЦЫ???????????? Которые за мужем как за каменной стеной?
У меня есть только одна знакомая, которая приблизительно ТАКАЯ!!!!


Я конечно знаю сколько денег в "семейной шкатулке", т.к. свои 5 копеек нужно мне всунуть везде, но девченки, все что касается остального - покупка продуктов либо вместе в субботу, либо он в течении недели; посуда (правило в нашей семье - один готовит, другой моет посуду после еды); уборка вообще на нем и старшем сыне; стирает машинка, загружаю я, развешивает он; гладим по очереди; посещение школы и садика (собрания) - чаще он, т.к. я работаю на режимном предприятии, а у него более свободный график. Я еле дочитала темку до конца, очень хотелось всем мамочкам у которых есть сыновья посоветовать (ну или пожелать) своих мальчиков приучать к работе по дому и уважению к женщине (матери, бабушке, сестре) с самого детства - обязательно Вам невестки скажут большое спасибо! У меня самой сын, воюем потихоньку, но он в 12,5 лет делает уборку в квартире с мытьем полов, моет посуду, чистит картошку, сам себе сварит кашу, сделает омлет, салат, сходит в магазин. Все это бывает и после пререканий и уговоров, но он умеет это делать и я старюсь внушить, что ему это пригодится в жизни. А с мужем мы уже 20 лет с 11 класса строим свои отношения, свою семью, и всякое бывает, но самое главное - если есть любовь и уважение друг к другу, можно преодолеть любые трудности и проблемы. Никогда не нужно ругать своих "половинок" если что-то сделал не так, пропадет желание вообще помогать.

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 20.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   31 мая 2010
Ссылка
Просматривают эту тему:
Ответить в теме:
"Крик души..."
:
Капча является обязательной к заполнению!

Forum