• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Тема закрыта: Полные девушки

Аноним   
Профиль используется для всех Анонимов   
26 августа 2010 19250 204
~Шарлотkа~

~Шарлотkа~

Имя: Шарлотка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3378
Регистрация: 31.05.2010
Заходил(а): 13.12.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
~Шарлотkа~
VIP пользователь
   26 августа 2010
Цитата: #4067 Нютка-Тигруня 26 августа 2010, 17:04


Ой...ваши бы слова да ...
Я вот уже 24 года худенькая, и как писала выше замученная жалениями по поводу моего телосложения. Работа не подвижная, весь день за компьютером, в покушать себе не отказываю, и после 23-х могу пойти налопаться бутербродиков, да только всё никак не поправлюсь
И дело не всегда в лени, я например очень быстро худею если понервничаю, и совсем не потому что бросаю кушать, просто вес как будто испаряется. А есть люди которые когда нервничают начинают много кушать. А кто-то когда нервничает курит, кто-то пьёт, вообще у всех нас свои недостатки Но скажу так, я не обращаю внимания на те недостатки людей которые меня лично не касаются.

Я,когда нервничаю,ОЧЕНЬ много ем.Особенно сладкого и поправляюсь на несколько кг,но потом беру себя в руки и всё сбрасываю.Это не так сложно.Ещё раз повторю,это не касается болезней,при которых сильно худеют или поправляются.
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   26 августа 2010






ну а проблема в чому????
Це їх вага, їх справа... Я не розумію яка різниця чому людина повна.
Ви що в кожної повної людини питаєте чому вона повна, а потім вирішуєте пробачити їй її повноту чи ні.

Я не можу зрозуміти - комусь подобається бути худою, комусь дуже худою, комусь повною, але хіба вони мають моральне право розповідати одна одній про те що та товста, та лінива, та худа, та ще якась.
Давайте що створимо тему "негри. їм приємно бути темними. чому вони нічого не роблять". Яка кому справа?
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Аля

Аля

Имя: Аля
Группа: Новичок
Сообщений: 43
Регистрация: 07.03.2010
Заходил(а): 18.06.2012
Город:
Район: Ленинский - ЮТЗ
Аля
Новичок
   26 августа 2010

Ксюшище

Имя: Ксюшише
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1692
Регистрация: 07.02.2010
Заходил(а): 07.02.2014
Город:
Район: Заводской - Намыв
Ксюшище
VIP пользователь
   26 августа 2010
Цитата: #4067 ~Шарлотkа~ 26 августа 2010, 16:59

А при чем тут сейчас роды???Что,нет полных нерожавших девушек,которые просто любят чай со сгущенкой?

девочки, а почему кто-то должен отказывать себе в чае со сгущенкой если хочется?
Я не могу понять почему человек должен себе отказывать и быть несчастным ради того чтобы соответствовать современным понятиям о красоте?
Я итак понимаю. у людей которые легко поправляются два выбора-
Кушать что им хочется и быть полненькими , или ущемлять себя.
Человек делает выбор быть полненьким и радоваться вкусняшкам.Какое морально право имеют люди его осуждать.ЭТо его личное дело.Его жизнь и его тело.
~Шарлотkа~

~Шарлотkа~

Имя: Шарлотка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3378
Регистрация: 31.05.2010
Заходил(а): 13.12.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
~Шарлотkа~
VIP пользователь
   26 августа 2010
Цитата: #4067 alisa 26 августа 2010, 17:10






ну а проблема в чому????
Це їх вага, їх справа... Я не розумію яка різниця чому людина повна.
Ви що в кожної повної людини питаєте чому вона повна, а потім вирішуєте пробачити їй її повноту чи ні.

Я не можу зрозуміти - комусь подобається бути худою, комусь дуже худою, комусь повною, але хіба вони мають моральне право розповідати одна одній про те що та товста, та лінива, та худа, та ще якась.
Давайте що створимо тему "негри. їм приємно бути темними. чому вони нічого не роблять". Яка кому справа?

Если вы не в курсе,то темы на форуме создаются,чтобы каждый мог высказать своё мнение.
При чем тут "прощать полноту" или нет???Я на улице к людям не пристаю и никому советов не даю,если не спрашивают.А если человек открыл эту тему,значит ему интересно чужое мнение,причем не только ваше или то,которое совпадает с вашим.И при чем тут негры?Они что,от своего образа жизни неграми стали?Как это можно сравнивать???Я прекрасно общаюсь и с полными,и с худыми,и со средними.Просто есть люди,которых я не понимаю,которые себя запустили и от того,что вы мне сейчас накатаете объёмный ответ,у меня понимания не добавится.Ещё раз повторю,это МОЁ СУБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ и оно имеет место быть,нравится вам это или нет.
Нютка-Тигруня

Нютка-Тигруня

Имя: Нютка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1211
Регистрация: 06.07.2010
Заходил(а): 06.04.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 71-63-48/097-310-18-18/093-49-777-99
Нютка-Тигруня
VIP пользователь
   26 августа 2010
Цитата: #4067 ~Шарлотkа~ 26 августа 2010, 16:39
Я никогда не пойму человека,который раскармливает себя до невероятных размеров.Так тяжело взять себя в руки и есть меньше???Девочки в 20 лет иногда выглядят на 40 из-за того,что запустили себя.ИМХО Другое дело,если человек поправляется из-за какой-то болезни.А вообще у меня есть полненькие подружки,но полнота им идёт.Они когда худели-щёки запавшие,вид замучаный,ужас.Я им всегда говорила,что нужно поправиться.Но такая аппетитная полнота идёт далеко не многим.
Она собой по-моему довольна,но по-вашему ЭТО КРАСИВО???


Полноту и худорьбу можно по разному преподнести ;)
Я надеюсь это девушка тоже довольна собой, и например мне эти фото и девушки нравится:


Ну и даже если я считаю что девушка на картинке найденной вами не красивая, какая кому разница что я там считаю, главное что она чувствует себя уверено и психологически комфортно.
~Шарлотkа~

~Шарлотkа~

Имя: Шарлотка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3378
Регистрация: 31.05.2010
Заходил(а): 13.12.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
~Шарлотkа~
VIP пользователь
   26 августа 2010
Цитата: #4067 Ксюшище 26 августа 2010, 17:15

девочки, а почему кто-то должен отказывать себе в чае со сгущенкой если хочется?
Я не могу понять почему человек должен себе отказывать и быть несчастным ради того чтобы соответствовать современным понятиям о красоте?
Я итак понимаю. у людей которые легко поправляются два выбора-
Кушать что им хочется и быть полненькими , или ущемлять себя.
Человек делает выбор быть полненьким и радоваться вкусняшкам.Какое морально право имеют люди его осуждать.ЭТо его личное дело.Его жизнь и его тело.

Я же написала своё мнение.Я никого не ущемляю в его правах.Я всего лишь написала,что не понимаю этого и для себя такого не допускаю.И раз уж мы заговорили о правах,то у меня есть право писать то,что я думаю,а не то что вам нравится.
~Шарлотkа~

~Шарлотkа~

Имя: Шарлотка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3378
Регистрация: 31.05.2010
Заходил(а): 13.12.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
~Шарлотkа~
VIP пользователь
   26 августа 2010
Цитата: #4067 Нютка-Тигруня 26 августа 2010, 17:21


Полноту и худорьбу можно по разному преподнести ;)
Я надеюсь это девушка тоже довольна собой, и например мне эти фото и девушки нравится:


Ну и даже если я считаю что девушка на картинке найденной вами не красивая, какая кому разница что я там считаю, главное что она чувствует себя уверено и психологически комфортно.

Я же написала,что у меня есть подружки,которым полнота идёт.Они замечательно выглядят.Тут я ничего не имею против.Но есть и реальное безобразие.
Аля

Аля

Имя: Аля
Группа: Новичок
Сообщений: 43
Регистрация: 07.03.2010
Заходил(а): 18.06.2012
Город:
Район: Ленинский - ЮТЗ
Аля
Новичок
   26 августа 2010
мое мнение - вес должен быть таким, с которым тебе комфортно жить у меня есть пару-тройку (а может пяток) лишних кило, но я живу в гармонии с собой и принимаю себя такой. кроме того, у женщины должен быть животик, а тоненькие и худенькие, это лично для меня, женщины-подростки девочки, живит в гармонии с собой и не обращайте внимание на "каноны красоты", ведь их устанавливаем мы сами для себя! и ваш вес всегда прекрасен, каким бы он ни был, если вам удобно, комфортно и не болезненно!!
oksi

oksi

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3818
Регистрация: 20.01.2010
Заходил(а): 24.07.2022
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0635949898
oksi
VIP пользователь
   26 августа 2010
Ой, девочки, какие Вы все молодые... Когда то и я так же думала (имела свое мнение), вечерами ела сладенькое и думала как это другие не могут похудеть, тут бы наоборот, хочется набрать вес... И пришел "час Х" сказались болячки, куча операций (ну кто в молодости думает, что в нашей жизни может что то измениться) и поперло...

Я вот только одно не могу понять, у Вас что отношение к подруге изменится, если она поправится.
Все под одним небом живём, но горизонт у всех разный...
Все орфографические ошибки в моих ответах - исключительная вина моего безграмотного компьютера. Откуда он берет такие буквы и почему пропускает другие, я не знаю.

Ксюшище

Имя: Ксюшише
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1692
Регистрация: 07.02.2010
Заходил(а): 07.02.2014
Город:
Район: Заводской - Намыв
Ксюшище
VIP пользователь
   26 августа 2010
Цитата: #4067 ~Шарлотkа~ 26 августа 2010, 17:22

Я же написала своё мнение.Я никого не ущемляю в его правах.Я всего лишь написала,что не понимаю этого и для себя такого не допускаю.И раз уж мы заговорили о правах,то у меня есть право писать то,что я думаю,а не то что вам нравится.

Я не пыталась ущемить тебя в праве высказывать свое мнение.
Я лишь попыталась объяснить тебе, взгляд противоположной стороны.
Наверняка , ты допускаешь и разрешаешь себе те вещи , которые люди не допускают по отношению к себе.И я не думаю , что ты бы их воспринимала с радостью и аддекватно.
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   26 августа 2010
Сама назва теми хамська і коли починається "ну якщо в неї нема хвороб, то це лінощі ...". Це не ваша справа!!!
Чомусь ніхто не висловив "свою думку" так - я не хочу поправлятись, більшість почала розписувати про те як жахливо мати зайву вагу. Це образа.
Я пропоную тему закрити і взагалі видалити.
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Аля

Аля

Имя: Аля
Группа: Новичок
Сообщений: 43
Регистрация: 07.03.2010
Заходил(а): 18.06.2012
Город:
Район: Ленинский - ЮТЗ
Аля
Новичок
   26 августа 2010
Diana777, принимайте людей такими как они есть! вам трудно измениться, например, увидеть в человеке вместо "реального безобразия" какие-то хорошие качества и внутреннюю красоту, а им измениться гораздо сложнее. и еще - в окружающих мы видим свои недостатки и осуждая кого-то за что-то мы провоцируем такую ситуацию у себя.
~Шарлотkа~

~Шарлотkа~

Имя: Шарлотка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3378
Регистрация: 31.05.2010
Заходил(а): 13.12.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
~Шарлотkа~
VIP пользователь
   26 августа 2010
Цитата: #4067 Ксюшище 26 августа 2010, 17:28

Я не пыталась ущемить тебя в праве высказывать свое мнение.
Я лишь попыталась объяснить тебе, взгляд противоположной стороны.
Наверняка , ты допускаешь и разрешаешь себе те вещи , которые люди не допускают по отношению к себе.И я не думаю , что ты бы их воспринимала с радостью и аддекватно.

Да,допускаю.У меня свои заморочки.Я же не говорю,что я вся такая идеальная.Я просто не пойму,почему многие жалуются и постоянно ноют по поводу своего лишнего веса,но ничего с этим не делают?Зачем тогда жаловаться,если всё устраивает???
Нютка-Тигруня

Нютка-Тигруня

Имя: Нютка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1211
Регистрация: 06.07.2010
Заходил(а): 06.04.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 71-63-48/097-310-18-18/093-49-777-99
Нютка-Тигруня
VIP пользователь
   26 августа 2010
Цитата: #4067 ~Шарлотkа~ 26 августа 2010, 17:09

Я,когда нервничаю,ОЧЕНЬ много ем.Особенно сладкого и поправляюсь на несколько кг,но потом беру себя в руки и всё сбрасываю.Это не так сложно.Ещё раз повторю,это не касается болезней,при которых сильно худеют или поправляются.


Вам безумно повезло, вы наверное обладаете колоссальной силой воли, я в принципе тоже могу держать себя в руках, не раз доказывала себе и другим что сила воли у меня есть, но вокруг меня есть такие кто не может, мне раньше тоже было сложно их понять, а потом начала задумываться что и у меня есть свои слабости, есть что-то такое перед чем мне сложно устоять. Каждый человек индивидуальная личность, не встречается два абсолютно одинаковых человека, также есть люди которые могут устоять перед новой покупкой, а кто-то покупает 20-ю пару туфель на последние деньги, у всех свои слабости.
~Шарлотkа~

~Шарлотkа~

Имя: Шарлотка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3378
Регистрация: 31.05.2010
Заходил(а): 13.12.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
~Шарлотkа~
VIP пользователь
   26 августа 2010
Цитата: #4067 Аля 26 августа 2010, 17:33
Diana777, принимайте людей такими как они есть! вам трудно измениться, например, увидеть в человеке вместо "реального безобразия" какие-то хорошие качества и внутреннюю красоту, а им измениться гораздо сложнее. и еще - в окружающих мы видим свои недостатки и осуждая кого-то за что-то мы провоцируем такую ситуацию у себя.

Я же написала,что общаюсь со всеми одинаково.Если человек мне неприятен,то это зависит совсем не от веса,цвета кожи или чего-то ещё,но девушка в шортах на фото кажется мне безобразной и от этого никуда не денешься

Ксюшище

Имя: Ксюшише
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1692
Регистрация: 07.02.2010
Заходил(а): 07.02.2014
Город:
Район: Заводской - Намыв
Ксюшище
VIP пользователь
   26 августа 2010
Люди , а давайте обьявим войну стереотипам?насколько все было бы проще , а люди были бы добрее

Аля

Аля

Имя: Аля
Группа: Новичок
Сообщений: 43
Регистрация: 07.03.2010
Заходил(а): 18.06.2012
Город:
Район: Ленинский - ЮТЗ
Аля
Новичок
   26 августа 2010

ну если ноют... есть и у меня такая знакомая, я ей просто постоянно говорю, что прикладываю усилия для того, чтобы у меня был комфортный для меня вес.... после N-ного такого высказывания она больше не ноет)

Ксюшище

Имя: Ксюшише
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1692
Регистрация: 07.02.2010
Заходил(а): 07.02.2014
Город:
Район: Заводской - Намыв
Ксюшище
VIP пользователь
   26 августа 2010
Цитата: #4067 ~Шарлотkа~ 26 августа 2010, 17:34

Да,допускаю.У меня свои заморочки.Я же не говорю,что я вся такая идеальная.Я просто не пойму,почему многие жалуются и постоянно ноют по поводу своего лишнего веса,но ничего с этим не делают?Зачем тогда жаловаться,если всё устраивает???

Ну это уже другой случай.Хотя мне бы тоже было обидно, почему некоторые кушают , что хотят и нефига, а меня от чая с сахаром несет)
Аля

Аля

Имя: Аля
Группа: Новичок
Сообщений: 43
Регистрация: 07.03.2010
Заходил(а): 18.06.2012
Город:
Район: Ленинский - ЮТЗ
Аля
Новичок
   26 августа 2010

согласна, но зато она быть может добрейший ЧЕЛОВЕЧИЩЕ, а есть худые стройные красивые и такие су..и! проверено!
Просматривают эту тему:
Ответить в теме:
"Полные девушки"
:
Капча является обязательной к заполнению!

Forum