• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Тема закрыта: Полные девушки

Аноним   
Профиль используется для всех Анонимов   
26 августа 2010 19246 204
Alida

Alida

Имя: Alida
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3259
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 20.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0957444250
Alida
VIP пользователь
   27 августа 2010
Цитата: #4067 asperka 27 августа 2010, 11:14


Не понимаю вашей язвительности в мой адрес. Если я что-то напсала, значит знаю о чем пишу. Почитайте современную литературу на эту тему. Если вы попали в тот небольшой процент, кому не повезло и вы поправляетесь от гормональных нарушений - это не повод брызгать ядом на остальных. Я не отрицаю влияния гормонов и генетики. Существуют пики набора веса. Они действительно связаны с гормонами и приходятся на возраст 35-40 лет. Но в большинстве случаев причина та, о которой я уже писала.
В моей семье почти все женщины полные. Гентика плохая в этом плане. Да, я больше пяти кило лишнего не набирала, но и эти несчастные пять кило сбрасываются с огромным трудом. Приходится следить за каждым лишним илограммом, т.к. у меня травмирован коленный сустав и когда поправляюсь даже на 1,5 кг колено начинает сильно болеть, начинаю прямо хромать. Так что мне придется всю жизнь строго следить за весом.. ну или терпеть больное колено. Я знаю что такое когда лишний килограмм приносит физический дискомфорт, а не просто эстетический. Поэтому вашу язвительность прошу оставить при себе.
Название темы и вправду не совсем корректно. Но проблему ожирения никто не отменял. И не только у девушек, а, к примеру, у детей тоже. В последнее время очень мнеого полненьких деток. Вот это уже проблема посерьезнее.





Меня развеселила непоследовательность

Перечитала темку от и до. Экспертами в области поддержания формы считают себя те, кто поправлялся и терял от 5 до 10кг, и возрастом 21, 23, 24, 24 и 25лет.
Комментарии излишни.
Сертифицированный консультант по грудному вскармливанию. ГВ консультация на дому т.0957444250. Кризисный психолог, травмотерапевт - консультация в офисе

stellar

Имя: stellar
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1288
Регистрация: 07.02.2010
Заходил(а): 05.09.2016
Город: Николаев
Район: Центральный
stellar
VIP пользователь
   27 августа 2010
Цитата: #4067 V!SHENKA 26 августа 2010, 15:42
а что значит им так нравится и они не хотят худеть? скорее всего просто не могут себя заставить...взять себя в руки лишний вес это же не только влияет на эстетический вид,но и на здоровье...прежде всего страдает сердечно-сосудистая система с годами у человека появится отдышка и ещё будет куча всякой бяки
у меня вот после родов лишними остались кг 12-так я пытаюсь от них избавиться,но получается уж очень медленно(не могу сильно ограничивать себя в еде,т.к.пока кормлю),но и то уже трёху скинула -так сказать особо не напрягаясь

Вот именно это и значит: им НРАВИТСЯ и они НЕ ХОТЯТ худеть.
Где написано, что человек должен весить ровно столько-то и ни граммом больше?!
Это настолько некорректно (чтоб не сказать грубее) вмешиваться в такую интимную сферу!
Я вообще не понимаю людей, которые советуют: "Тебе надо бы похудеть" или "Ой, ты такая худенькая, тебе надо поправиться". Кому какое дело?!
У меня талия 69 см - это больше эталонного 90-60-90, но не хватало, чтоб кто-то мне этим пенял! У моей самой близкой подруги фигура подростка (при росте 176 см вес 52 кг), хотя она счастливая мама двоих деток - и люди позволяют себе делать ей "замечания": "Тебе надо поправиться". Как это её бесит! Вам "надо" - вы и поправляйтесь.
Автору темы "надо" - вот и пусть себе худеет на здоровье. А лезть со своим виденьем ситуации, да еще и с рекомендациями - очень грубо и некрасиво. Это не ваше дело!
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   27 августа 2010


Ні, самі категоричні - це ті хто ніколи не стикався із схильністю до повноти, тобто ті що їдять сало з хлібом о 12 годині ночі і при цьому не набирають ані грама, люблять розповідати про те що робити тим хто поправляється дуже швидко, а худне дуже повільно.
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 09.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   27 августа 2010
Сколько же в вас злости, дамы.
Я за закрытие темы.
А худеть НАДО!
Вашим детям лучше будет, если родители здоровы, а не гипертоники или с сахарным диабетом.
Ожирение дает осложнение и на сердце.
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   27 августа 2010


ой, а без Вас тут хтось цього не знав...
Яка ж Ви розумна...
То що соромно назвати свій нік?

А злість і хамство тут в першу чергу в Вас, а ще підступність і підлість - з-під аноніму покидатись гучними фразами. А від свого імені сказати боїтесь?
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
тася

тася

Имя: Наталья
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3987
Регистрация: 15.01.2010
Заходил(а): 28.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
тася
VIP пользователь
   27 августа 2010
Я думаю у кого проблемы с пищеварением, тогда тем нужно обращаться уже к врачу. А рассказывать кому и как нужно похудеть, при этом не зная и не видя человека, это конечно что-то. Я считаю, что если сильно захотеть, в жизни всего можно добиться, было бы желание. А также согласна с предшественником.

I$teRik@

Имя: Валентина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 210
Регистрация: 12.07.2010
Заходил(а): 03.05.2019
Город: Львов
Район: Корабельный - Октябрьское
I$teRik@
Активный пользователь
   27 августа 2010
Аноним, вы плохая подруга и я сочувствую той девушке с которой вы "дружите", ей не повезло с подругой однозначно. Сколько злости и лицемерия надо иметь чтоб создать подобную тему. Я не понимаю как можно человека, с которым ДРУЖИШЬ, обсуждать на форуме еще и анонимно. И что вы лично сделали для того чтобы она похудела? Может подарили годовой абонемент на фитнес или в бассейн?

Лара Ромашка

Имя: Лара Ромашка
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 808
Регистрация: 29.03.2010
Заходил(а): 08.11.2013
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Лара Ромашка
Активный пользователь
   27 августа 2010
Цитата: #4067 I$teRik@ 27 августа 2010, 15:22
Аноним, вы плохая подруга и я сочувствую той девушке с которой вы "дружите", ей не повезло с подругой однозначно. Сколько злости и лицемерия надо иметь чтоб создать подобную тему. Я не понимаю как можно человека, с которым ДРУЖИШЬ, обсуждать на форуме еще и анонимно. И что вы лично сделали для того чтобы она похудела? Может подарили годовой абонемент на фитнес или в бассейн?

Я тоже об этом думала, не дай Бог никому такую подругу oka:
Beretta

Beretta

Имя: Beretta
Группа: Gold
Сообщений: 5268
Регистрация: 12.03.2010
Заходил(а): 01.02.2018
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0990233710
Beretta
Gold
   27 августа 2010
Удерживать вес - нереально. Нужно менять отношение к еде, пищевое поведение. И есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть.

Те, кто хотят похудеть (по разным причинам) - худеют. Те, кто хотят зарабатывать - зарабатывают. А те, кому "и так хорошо" - им и так хорошо ;)

Чай со сгущенкой - весьма сомнительное средство для сохранения ГВ. Так же как и усиленное питание во время и после беременности. Очень вредный стереотип, что беременная может есть сколько влезет, и это только впрок и хорошо для нее и ребеночка. Бабушкины сказки.

Ну и напоследок - если потакать своим капризам в виде пирожных, то можно далеко зайти Для кого-то счастье в стройности, для кого-то в пирожке.
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   27 августа 2010

А для когось в щасливій родині і дітях. Кому що...

Ви що дійсно думаєте що для повної людини найбільше щастя - пиріжок? Цікава логіка.
Якраз для повної людини - пиріжок - ніщо, бо вона собі його дозволяє. А худа, що постійно на дієті мріє про той пиріжок і створює теми, щоб образити інших.

Якщо принизити іншу людину - вище не станеш.
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Beretta

Beretta

Имя: Beretta
Группа: Gold
Сообщений: 5268
Регистрация: 12.03.2010
Заходил(а): 01.02.2018
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0990233710
Beretta
Gold
   27 августа 2010
Цитата: #4067 alisa 27 августа 2010, 15:57

А для когось в щасливій родині і дітях. Кому що...

Ви що дійсно думаєте що для повної людини найбільше щастя - пиріжок? Цікава логіка.
Якраз для повної людини - пиріжок - ніщо, бо вона собі його дозволяє. А худа, що постійно на дієті мріє про той пиріжок і створює теми, щоб образити інших.

Якщо принизити іншу людину - вище не станеш.


Я помню, что Вы - пример для подражания во всем, что касается семьи
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   27 августа 2010

а це до чого?
Сказати нема чого, окрім як на особистість перейти?
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Beretta

Beretta

Имя: Beretta
Группа: Gold
Сообщений: 5268
Регистрация: 12.03.2010
Заходил(а): 01.02.2018
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0990233710
Beretta
Gold
   27 августа 2010
Вы за словом в карман не полезете, это я уже знаю. Ваш пост про счастье в семье, он, конечно, по теме. А мой - нет.

Да, я по ту сторону баррикады. Да, я за силу воли и борьбу с лишним весом. Да, я считаю, что лень по отношению к себе любимой губительна.

Я нейтрально отношусь к полным людям, это их дело, но мое уважение тем, кто не стоит-сидит-лежит на месте.
Beretta

Beretta

Имя: Beretta
Группа: Gold
Сообщений: 5268
Регистрация: 12.03.2010
Заходил(а): 01.02.2018
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0990233710
Beretta
Gold
   27 августа 2010
Цитата: #4067 alisa 27 августа 2010, 15:57

А для когось в щасливій родині і дітях. Кому що...

Ви що дійсно думаєте що для повної людини найбільше щастя - пиріжок? Цікава логіка.
Якраз для повної людини - пиріжок - ніщо, бо вона собі його дозволяє. А худа, що постійно на дієті мріє про той пиріжок і створює теми, щоб образити інших.

Якщо принизити іншу людину - вище не станеш.


Конечно, счастье - с пирожком за щекой мечтать о тонкой талии
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   27 августа 2010


Я про Вас особисто щось написала?
А Ви собі дозволяєте писати саркастичні коментарі в мою адресу. Моя родина - не Ваша справа, і згадувати її не варто, бо самі ж написали - за словом я в кишеню не полізу.
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Конфетти

Конфетти

Имя: Світлана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 10997
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 01.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0936515763
Конфетти
VIP пользователь
   27 августа 2010
Интересно,почему худышки считают,что могут учить жизни людей с лишним весом???
Beretta

Beretta

Имя: Beretta
Группа: Gold
Сообщений: 5268
Регистрация: 12.03.2010
Заходил(а): 01.02.2018
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0990233710
Beretta
Gold
   27 августа 2010
Вы отвечали "особисто" на мои посты. Мне кажется, никому не интересно читать наши с Вами препирательства, особенно не по теме.
dina_barta

dina_barta

Имя: Діна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 9401
Регистрация: 05.11.2009
Заходил(а): 17.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 063-28-78-444 (viber)
dina_barta
VIP пользователь
   27 августа 2010
Цитата: #4067 alisa 27 августа 2010, 15:57

А для когось в щасливій родині і дітях. Кому що...

Ви що дійсно думаєте що для повної людини найбільше щастя - пиріжок? Цікава логіка.
Якраз для повної людини - пиріжок - ніщо, бо вона собі його дозволяє. А худа, що постійно на дієті мріє про той пиріжок і створює теми, щоб образити інших.

Якщо принизити іншу людину - вище не станеш.

alisa, да наоборот)))) для полных счастье в стройности, для стройных счастье в пирожке. Можно ведь и так прочитать слова, которые комментируются Я согласна, что мечты должны быть о чем-то большем, чем о пирожке, поэтому свободно потакаю своим капризам, употребляя пирожные (я еще и пиво пью ). Стройностью не отличаюсь и париться по этому поводу не буду. Считаю, что все же кормящая женщина должна усиленно питаться. Для меня это не стереотип и мне трудно будет доказать обратное oka:
Конфетти

Конфетти

Имя: Світлана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 10997
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 01.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0936515763
Конфетти
VIP пользователь
   27 августа 2010
Худенькие oka: , посмотрите фильм "Размер имеет значение" и ваше желание поучать других исчезнет Там как раз об этом -
"злая мосластая тетка рассказывает толстым людям, что жизнь их ужасна, тела отвратительны, что их спасет только диета, а если они откажутся, то сгорят в адском пламени внутренних жиров еще при жизни".
А главные герои
"Они просто хотят быть счастливыми, оставаясь толстыми"

(цитаты - перепост Ссылка )
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   27 августа 2010

А писати щось про мене особисто Вам було цікаво. Я думаю модератори видалять зайве.
Ви мене образили, згадали мою родину, то чому я маю промовчати. Ви хотіли показати чудове почуття гумору? Вибрали не той об'єкт.
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Просматривают эту тему:
Ответить в теме:
"Полные девушки"
:
Капча является обязательной к заполнению!

Forum