• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Тема закрыта: Полные девушки

Аноним   
Профиль используется для всех Анонимов   
26 августа 2010 19230 204
не в обиду. Интересно, почему толстые(те, у которых вес на 30 и более превышает норму рост-вес) не пытаются похудеть? Вот знаю Девочку - золотой человек, обожаю ее. Ну нет у нее силы воли на похудение. Хотя она красавица на лицо. Говорит - я почти не ем, а сама лопает - ого-го сколько. Ну как себя так можно запускать?
Это же и для здоровья вредно, и самой неприятно!
Пытаетесь ли вы бороться с лишним весом? как? Какие результаты?
BuNya

BuNya

Имя: Оля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1730
Регистрация: 13.01.2010
Заходил(а): 08.11.2018
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 0666459174
BuNya
VIP пользователь
   26 августа 2010
Так может человек себя прекрасно чувствует и морально и физически, зачем что то менять.
Да есть и мужчину которые любят пышную красоту.
Вобще мне кажется тема немного некорректная.
Нява Малика

Нява Малика

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2286
Регистрация: 26.06.2010
Заходил(а): 10.01.2023
Город: Николаев
Телефон: 063 999 00 33
Нява Малика
VIP пользователь
   26 августа 2010
Цитата: #4067 Аноним 26 августа 2010, 14:49
не в обиду. Интересно, почему толстые(те, у которых вес на 30 и более превышает норму рост-вес) не пытаются похудеть? Вот знаю Девочку - золотой человек, обожаю ее. Ну нет у нее силы воли на похудение. Хотя она красавица на лицо. Говорит - я почти не ем, а сама лопает - ого-го сколько. Ну как себя так можно запускать?
Это же и для здоровья вредно, и самой неприятно!
Пытаетесь ли вы бороться с лишним весом? как? Какие результаты?

А Вы сами пытались бороться с лишним весом? Не скинуть наетые булочками 5 кг, а сбросить те самые 30 кг?
Ваша удача состоит в том, что Ваши гены, судя по Вашему посту, не подкинули Вам склонности к полноте. Некоторым людям не так повезло, и у них те излишества, которые Вы даже и не заметите на своей талии, мгновенно превратятся в ощутимый жирок.
Сбрасывать 30 кг лишнего веса - это не просто взять себя в руки и посидеть на диете+ заняться спортом на полгода. Это полностью изменить свой стиль жизни, питания, пристрастий, при этом найти такую замену зависимости от вкусного питания, чтобы не чувствовать себя при этом обделенным или ущербным.
У меня до последнего времени не было лишнего веса, после вторых родов наела лишние 10 кг - и то с ними довольно тяжело справится (потому как животик уходит последним). А у моего мужа - очень большой лишний вес. И я представляю, о чем говорю.
Меня часто спрашивают: "Как ты все успеваешь с двумя детьми. В чем секрет?". Мой секрет прост - я нихрена не успеваю. 

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 27.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   26 августа 2010
Я сама очень склонна к полноте. Всегда страдала. Я сбросила 15 кг. Но я все еще не стройна, но почти нормального телосложения
@бусинка@

@бусинка@

Имя: Оля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1132
Регистрация: 17.07.2010
Заходил(а): 01.03.2021
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 066 117 86 07
@бусинка@
VIP пользователь
   26 августа 2010
И я склонна к полноте, но постоянно держу себя в руках!!!!!! Мне отражение в зеркале доставляет большее удовольствие, чем слопанное пирожное!!!

Барбузяка

Имя: Барбузяка
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 383
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 17.07.2014
Город:
Барбузяка
Активный пользователь
   26 августа 2010
Полнота не всегда результат невнимания к себе и нежелания похудеть. Есть еще и проблемы с гормональным фоном или заболевания щитовидки, которые не видны невооруженным взглядом, а дают лишние килограммы. И от них избавиться практически невозможно. Да и , если уж не получается похудеть, можно ведь любить себя такой как есть, и другие тоже не будут на это обращать внимания. Кстати, Мэрлин Монро была той еще пышечкой, а как мущины по ней с ума сходили!

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 27.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   26 августа 2010
Моя кума, весом 130 кг, интересная, уверенная в себе - 33 летняя женщина. При этом побывала два раза замужем. Второй муж был моложе ее на 5 лет. Сейчас живет с парнем, гражданским браком, моложе ее на 4 года. Теперешний, гражданский муж аж трусится за ней.
@бусинка@

@бусинка@

Имя: Оля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1132
Регистрация: 17.07.2010
Заходил(а): 01.03.2021
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 066 117 86 07
@бусинка@
VIP пользователь
   26 августа 2010



Я имела ввиду полноту вызванную не болезнью, а именно перееданием!!!

Я никогда в жизни не поверю, что полные девушки не мечтают быть стройными!!!!

А на счет Мэрлин Монро: так вот именно, что она была "пышечкой", а ни имела лишних 10 и свыше кг!!!

Ксюшище

Имя: Ксюшише
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1692
Регистрация: 07.02.2010
Заходил(а): 07.02.2014
Город:
Район: Заводской - Намыв
Ксюшище
VIP пользователь
   26 августа 2010
А мне непонятно почему эти девушки должны угождать остальным ?
Даже если она может похудеть, но не хочет, в чем ее неправота?Если ей так удобно, она любит себя полненькой, не испытывает дискомфорта, ее все устраивает, то почему она должна париться?
Я не могу этого понять.Ни кто не обязан выглядеть так , как хотят другие, или считают нужным.
Королёк

Королёк

Имя: Вика
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 380
Регистрация: 15.04.2010
Заходил(а): 04.03.2016
Город:
Район: Заводской - Лески
Королёк
Активный пользователь
   26 августа 2010

Полностью согласна!!
Пусть каждый для себя решает, как жить
У меня есть родственница, молодая женщина, вес которой ровно в два раза больше моего... Недавно она вышла замуж за прекрасного парня (между прочим, подтянутого и спортивного).. И вы бы видели, КАК он на неё смотрит! Дай Бог нам всем быть НАСТОЛЬКО любимыми и желанными
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   26 августа 2010
Кльова назва теми. І слово то яке коректне підібране. Довго думали?
Анонім не хочете ще створити тему "тощі дівчата"?
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
@бусинка@

@бусинка@

Имя: Оля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1132
Регистрация: 17.07.2010
Заходил(а): 01.03.2021
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 066 117 86 07
@бусинка@
VIP пользователь
   26 августа 2010
Все начинают писать : вот у меня знакомая.... вот у меня подруга.... Но такие случаи единичны. Уверенны ли вы, что та же знакомая, подруга и т.п. довольна своей внешностью?

Лара Ромашка

Имя: Лара Ромашка
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 808
Регистрация: 29.03.2010
Заходил(а): 08.11.2013
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Лара Ромашка
Активный пользователь
   26 августа 2010
я до родов была 48 кг, сейчас после двоих родов 82, представьте моё состояние моральное, физическое и т.д. Мне просто уже 4 года жить не хочется, мне кажется, что я дышу и поправляюсь. До родов я могла есть ночью, днём, какие хочешь порции, пирожные, торты и я не набирала вес вообще. Как только забеременела впервые всё пошло-поехало. Сейчас пытаюсь сесть на диету, начинает болеть желудок, пытаюсь заняться спортом, болит спина(сорвала её, когда таскала коляску на 4 этаж, дом без лифта). Да ещё и на данный момент врач приписала гормональные таблетки Это полный кошмар. Мои папа и мама страдают лишним весом, на некоторых фактах из жизни убедилась, что как бы нас не уверяли врачи, что гены это фигня, поверьте, гены-это сильнейшая вещь, против которой не попрёшь. Ну а об укорах мужа, по поводу моей внешности, я вообще молчу, это плачевная ситуация. Живу с негативом и пессимизмом и всё из-за веса. Насчёт автора темы, молчу, девушке действительно очень в жизни повезло
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   26 августа 2010

Добре, а якщо не задоволені то що? Ваша стратегічна задача розповісти їй наскільки Ви погано до цього ставитесь?

і до речі - такі випадки не одиничні - багато жінок із зайвою вагою живуть повноцінним життям, мають родину, дітей, коханих, друзів і так далі, а то Ви прямо написали - одиничні випадки...
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
oksi

oksi

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3818
Регистрация: 20.01.2010
Заходил(а): 24.07.2022
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0635949898
oksi
VIP пользователь
   26 августа 2010
Не понимаю я этого поста. Ну похудели Вы, ну и молодец, не все так могут.
Вот у меня проблемы с щитовидкой больше 20 лет, что я только не пыталась сделать что бы похудеть, Вы даже представить себе не можете. А главное, дура, и до таблеток дошла, сорвала себе сердце. Может многие нормально относятся к своему весу, но я очень комплексую, хотя от этого друзей меньше не стало.
Все под одним небом живём, но горизонт у всех разный...
Все орфографические ошибки в моих ответах - исключительная вина моего безграмотного компьютера. Откуда он берет такие буквы и почему пропускает другие, я не знаю.
@бусинка@

@бусинка@

Имя: Оля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1132
Регистрация: 17.07.2010
Заходил(а): 01.03.2021
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 066 117 86 07
@бусинка@
VIP пользователь
   26 августа 2010


Думаю у Вас все получиться, главное в это верить и жестко взять себя в руки!!! Я когда-то похудела на 10 кг, как вспомню.... но после этого изменила полностью своё питание и кау в рот теперь не беру!

Лара Ромашка

Имя: Лара Ромашка
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 808
Регистрация: 29.03.2010
Заходил(а): 08.11.2013
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Лара Ромашка
Активный пользователь
   26 августа 2010
Можно создать тему:" Курящие, почему не бросаете курить?", это же тоже здоровье, как и лишний вес, и мне тоже не нравятся девушки которые курят, но это же их дело, а не моё
Нява Малика

Нява Малика

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2286
Регистрация: 26.06.2010
Заходил(а): 10.01.2023
Город: Николаев
Телефон: 063 999 00 33
Нява Малика
VIP пользователь
   26 августа 2010
Цитата: #4067 @бусинка@ 26 августа 2010, 15:33
Все начинают писать : вот у меня знакомая.... вот у меня подруга.... Но такие случаи единичны. Уверенны ли вы, что та же знакомая, подруга и т.п. довольна своей внешностью?

Как сказать, если не можешь изменить ситуации (или не хочешь платить цену за изменение ситуации) - остается только изменить отношение к ситуации.
Я недовольна своей нынешней внешностью, но понемногу проблему решаю.
А автор может себе представить цену, которую нужно "заплатить" за то, чтобы сбросить вес. Я не говорю, что не надо сбрасывать лишний вес (я не на словах знаю, к чему он ведет), а то, на что должен пойти человек, решивший серьезно похудеть. И не только сам человек, а и его близкие.
Меня часто спрашивают: "Как ты все успеваешь с двумя детьми. В чем секрет?". Мой секрет прост - я нихрена не успеваю. 
@бусинка@

@бусинка@

Имя: Оля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1132
Регистрация: 17.07.2010
Заходил(а): 01.03.2021
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 066 117 86 07
@бусинка@
VIP пользователь
   26 августа 2010


Я еще не разу, никакой из своих подруг не ставила в пример диеты, спорт и т.п.

Но и не разу из уст своих пухленьких подружек я и не слышала, что они довольны своей внешностью!!!
V!SHENKA

V!SHENKA

Имя: Оля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2775
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 12.02.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
Телефон: Samsung Galaxy Win GT-I8552
V!SHENKA
VIP пользователь
   26 августа 2010
а что значит им так нравится и они не хотят худеть? скорее всего просто не могут себя заставить...взять себя в руки лишний вес это же не только влияет на эстетический вид,но и на здоровье...прежде всего страдает сердечно-сосудистая система с годами у человека появится отдышка и ещё будет куча всякой бяки
у меня вот после родов лишними остались кг 12-так я пытаюсь от них избавиться,но получается уж очень медленно(не могу сильно ограничивать себя в еде,т.к.пока кормлю),но и то уже трёху скинула -так сказать особо не напрягаясь
Просматривают эту тему:
Ответить в теме:
"Полные девушки"
:
Капча является обязательной к заполнению!

Forum