• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

муж задрал

Аноним   
Профиль используется для всех Анонимов   
23 декабря 2010 26051 208

Хоботня

Имя: 111
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 717
Регистрация: 25.12.2009
Заходил(а): 22.05.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский
Хоботня
Активный пользователь
   23 декабря 2010
Цитата: #5995 Svetik 23 декабря 2010, 12:31


Господи,Девочки-ОЧНИТЕСЬ!!!!СКОЛЬКО УЖЕ ВЕЗДЕ ОБ ЭТОМ ГОВОРИТСЯ-НИКОГО НЕЛЬЗЯ ИЗМЕНИТЬ!!!!!Что это самообман!!!!!!И причем,почти большего числа женщин!!!!!!!Люди не меняются,они приспосабливаются под те или иные обстоятельства и при определенных моментах все нутро опять лезет наружу!!!!Не будьте дурами!!!(извиняюсь сразу за такие жесткие высказывания,но иногда шоковая терапия нужна для отрезвления мозгов!!!!) ost-189-1:



а вот здесь я не соглашусь. на собственном опыте убедилась. мужа за 7 лет изменила в лучшую сторону, сейчас он совсем другой. он и сам говорит, что это моя заслуга. самое главное - это то, что у него было желание меняться, и мы оба старались. и он меня изменил. я стала лучше. и это его заслуга и моя вместе взятые.
совсем другой разговор, когда человек не хочет меняться, вот тогда не какие усилия не помогут...
mamatanya

mamatanya

Имя: mamatanya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 8122
Регистрация: 17.04.2010
Заходил(а): 15.06.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 063 491 2019
mamatanya
VIP пользователь
   23 декабря 2010
Цитата: #5995 Аноним 23 декабря 2010, 12:34


я своего мужа изменила, а если быть честнее, то испортила. Был хороший заботливый парень, а через годы получился хам и лентяй

Вот теперь ищу способы исправить как было.

простите, а как долго он был хорошим и заботливым? особенно время после свадьбы интересует...
просто как сказала выше Светик: Люди не меняются,они приспосабливаются под те или иные обстоятельства и при определенных моментах все нутро опять лезет наружу!
mamatanya

mamatanya

Имя: mamatanya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 8122
Регистрация: 17.04.2010
Заходил(а): 15.06.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 063 491 2019
mamatanya
VIP пользователь
   23 декабря 2010
Цитата: #5995 Хоботня 23 декабря 2010, 12:39



а вот здесь я не соглашусь. на собственном опыте убедилась. мужа за 7 лет изменила в лучшую сторону, сейчас он совсем другой. он и сам говорит, что это моя заслуга. самое главное - это то, что у него было желание меняться, и мы оба старались. и он меня изменил. я стала лучше. и это его заслуга и моя вместе взятые.
совсем другой разговор, когда человек не хочет меняться, вот тогда не какие усилия не помогут...

правильно! человек ХОЧЕТ ИЗМЕНИТЬСЯ и САМ меняется, а не кто-то его изменил. Вы просто помогли ему в этом.

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 08.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   23 декабря 2010
Цитата: #5995 mamatanya 23 декабря 2010, 12:39

простите, а как долго он был хорошим и заботливым? особенно время после свадьбы интересует...
просто как сказала выше Светик: Люди не меняются,они приспосабливаются под те или иные обстоятельства и при определенных моментах все нутро опять лезет наружу!



года три точно, потом стала замечать неладное...
Мыловарочка

Мыловарочка

Имя: Марина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 295
Регистрация: 18.06.2010
Заходил(а): 19.09.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
Телефон: 093-462-82-71
Мыловарочка
Активный пользователь
   23 декабря 2010
А как можно изменить неизменное?!!
Или как можно давать реальные советы, не знаю реально человека???
Может ваш муж, который кажется вам чудовищем, в глазах окружающих и ваших друзей- идеальный отец, муж и компанейский парень. А может все еще хуже, чем вам кажется и как вы описываете...... Всякое может быть.
Но вот лично мое мнение от вашей истории вами же и изложенной, что я бы тут уже ничего не хотела изменить и просто либо бежала, куда подальше, либо послала бы такое "сокровище" куда подальше.
Менять уже сформировавшуюся личность.............. Не знаю, как такое возможно...... Он не мальчик, не юноша. Даже не просто муж, а уже и отец. Взрослый, состоявшийся мужчина, со своими тараканами в голове (я не в обиду ему, я к тому, что у каждого свои тараканы, у всех).
Можно отвести к психологу, выслушать кучу советов, о том как заставить ваш брак переливаться новгодней елкой, но не факт что потом, прийдя домой, вы не выслушаете новую волну претензий типа "если ты считаешь меня психом, то сама дура" или "я не сумасшедший, чтоб ходить к психологу, это у тебя проблемы, идиотка".
Мне очень тяжело судить со своей колокольни, потому как лично я сразу поставила в рамки - "любимый, я ТАКОЙ моделью стиралки не умею пользоваться, постирай сам, солнышко". Сейчас они стирают с малым вдвоем. "Я не могу гладить твои вещи, котик, потому что они на гладильную доску не помещаются, вот купишь большую - сразу начну гладить". До сих пор гладит свои вещи сам. И мои иногда. "Куда собрался? На пиво? Ладно, но звони каждый час, чтоб я знала, что с тобой все в порядке". "Любовь моя, у меня на работе в пятницу корпоративчик, обещаю не засижываться. Ты же меня заберешь потом, любимый". И таки забирал мое пьяное безчуственное тело))))))
Ну вот как-то так. Но я так себя веду с самого первого дня знакомства, и в браке ни на шаг не уступила.
Очень надеюсь, что до такого как в описанных ситуациях мой муж никогда не опустится. Ну, а если, не дай Бог, то о таком случае я уже написала выше.

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 08.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   23 декабря 2010
а мой красотун всегда говорит: Я женился на покорной и тихой овечке, а теперь ты хитрая, злая лиса

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 08.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   23 декабря 2010
Цитата: #5995 mamatanya 23 декабря 2010, 12:27

все мы люди и каждый может ошибиться в выборе попутчика, по-моему гораздо честнее и ответственнее признаться себе в этом, чем пытаться изменить взрослого человека (тем более, что это пока никому не удавалось). измениться самой можно, изменить свое отношение к ситуации тоже можно. но при некоторых обстоятельствах такие перемены только к худшему (например, когда муж не уважает, а не пускать куда-то жену считаю неуважением к ней)


mamatanya, не очень поняла Вашу позицию. Вы же сами от безысходности песенки ребенку на унитазе поете, муж с Вам не обнимется и даже психолог Вам не помог. Так что же, это все проявление уважения к жене? Чего Вы ждете? Разводитесь. Или как?


p.s. тема все-же не в пустую развернулась. Пару заметок себе взяла.
mamatanya

mamatanya

Имя: mamatanya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 8122
Регистрация: 17.04.2010
Заходил(а): 15.06.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 063 491 2019
mamatanya
VIP пользователь
   23 декабря 2010
Цитата: #5995 Аноним 23 декабря 2010, 12:51


mamatanya, не очень поняла Вашу позицию. Вы же сами от безысходности песенки ребенку на унитазе поете, муж с Вам не обнимется и даже психолог Вам не помог. Так что же, это все проявление уважения к жене? Чего Вы ждете? Разводитесь. Или как?


p.s. тема все-же не в пустую развернулась. Пару заметок себе взяла.

лично для Вас отчитываюсь - развожусь. еще вопросы?
и кстати в отличие от Вас под псевдонимами не прячусь - зашла открыто.
sonata

sonata

Имя: Юлия
Группа: Пользователь
Сообщений: 37
Регистрация: 06.09.2010
Заходил(а): 11.11.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 063 70 11 542
sonata
Пользователь
   23 декабря 2010
Девчонки,я тоже 10 лет делала за мужа все сама.И работа и дети и дом на мне полностью был.Но наступил момент,когда я поняла,что без него обойтись раз плюнуть,да еще не видеть его вечно недовольную харю(он из тех,кто не пьет,не курит,не гуляет,не ругается,но лучше бы он,па№№а,это делал).Сейчас мне 40,но чувствую себя на 25.У меня есть работа,есть дети,уже есть внук,а у него НИЧЕГО...Я не зла на него,мне его жаль,он никому не нужен...Так что девчонки старайтесь любую мелочь делать вместе,не перетягивайте одеяло на себя,потому что в результате вы получите капризного взрослого ребенка или же ненавистного со временем мужа...

ЗЫ: моя 20 летняя дочь еще не разу не сходила в магазин без мужа,тянет его везде и поликлинику,и в роддом.Пусть думает,что она без него НИКУДА!И зять старается,не без оплошностей,но...
ingochka

ingochka

Имя: ingochka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3095
Регистрация: 09.12.2009
Заходил(а): 29.02.2024
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0637857350
ingochka
VIP пользователь
   23 декабря 2010
хочу сказать, что ни разу не встречала мужа и жену, которые всем довольны, никогда не ругаются и у них нет притензий к друг другу. Среди моих знакомых такой семьи нет.
автору советую не делать трагедию, остыть, оглядеться и понять, что у вас муж - не самый плохой вариант. Не алкоголик, не наркоман, вас не избивает и не изменяет. И живете вы не на грани бедности - на ногти деньги есть, на подарки родственникам и т.д...вы не подумайте, что я ваши деньги считаю, просто констатирую факты))
живете не с родителями, а отдельно - уже хорошо!

сложно давать советы, но идеальных мужчин нет. не факт, что вы после развода найдете более достойного. и не факт, что будете жить лучше... я и сама многим в своей жизни не довольна, но это не повод для развода или мыслей о нем.
так что лучше наладить отношения с тем мужем, которые есть на данный момент. ведь есть же у него хорошие качества?

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 08.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   23 декабря 2010
Мои выводы из личного опыта
Во-первых семья (яблоко от яблони....) - посмотрите из какой семьи Ваш любимый, у него уже заложена в голове установка кто в доме хозяин И если его папа вытирает ноги об маму,то в 90% вы прийдете к тому же - для него это нормальное явление
Во-вторых - работа... Мой первый муж был сотрудник ГАИ Начиналось все не плохо, но чем выше становилась его должность,чем больше росла власть над людьми, тем ниже опускали меня, и с каждым днем у меня прибавлялись обязанности, и не так подала, и в постель не так завлекала Поэтому он остался первым,но не последним*))))
Теперь второй муж, любимый, все как будто хорошо, но... денег маловато*)))) Он мягкий, добрый, детей любит, по дому помагает,но в современном мире с такими качествами не пробьешься
В общем надо два мужа - один для дома и души, другой для материального благополучия*)))) Из множества знакомых всего одна семья, где все в порядке и морально и материально, остальные - или то, или другое..........
Мыловарочка

Мыловарочка

Имя: Марина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 295
Регистрация: 18.06.2010
Заходил(а): 19.09.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
Телефон: 093-462-82-71
Мыловарочка
Активный пользователь
   23 декабря 2010
У моего мужа папаша запойный алкоголик, с которым моя свекруха живет только потому, что он ее не особо напрягает (живет и пьет себе по тихому в своей комнатке, а по трезвому может и поесть приготовить), и еще при разводе начнется головняк с разделом имущества и тырыпыры... Как она однажды сказала - я жила и живу ради сына.
Маменькиным сынком муж не стал, и маму очень любит и уважает. Хотя как сказано выше - отношения в его семье очень и очень безрадостные уже лет двадцать как. К отцу у него отношение крайне негативное и отношение сведено к минимуму.
Так что семья семье рознь. Муж с детства видел как папаня с мамой обращается мягко говоря плохо, но сам таким не стал.
На счет двух мужей - мне и одного хватает. И морально и материально. Предела совершенству нет никогда. Можно ходить пешком и мечтать о Таврии, а можно ездить на Жигули и мечтать о Мерседесе. Кто-то и в китайском пуховичке счастлив, а кому то и норковой шубы мало.
Вот только если тебя гнобят морально, то каким образом тут могут спасти много денег???
Правильно тут уже написали, я тоже всегда говорю всем - "я не замужем, я ЗА МУЖЕМ".
А если вы уже давно чувствуете себя самой по себе (сори за тавтологию), о чем тут говорить?

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 08.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   23 декабря 2010
Цитата: #5995 smiling86 23 декабря 2010, 08:55
Когда я говорю маме, что вот мой муж то не делает, то не делает и это не делает! Она мне почти всегда говорит : "Сама так приучила, сама виновата"! И знаете, я в большинстве случаев согласна, что сама виновата!!!! Когда у меня есть возможность , время силы, я всегда стараюсь уберечь мужа от домашних хлопот - в итоге у него входит в привычку, что все это должна делать я!!!! В результате - ссора, а почему я , а почему не ты!!!!!
Я считаю, что иногда, девочки, мы сами приучаем наших любимых и ненаглядных к такой жизни!!! А к хорошему, как говорится, быстро привыкают!!!

Полностью согласна, но слава Богу ходим гулять мы с мужем вместе, хоть редко но всегда за ручку. Правда было пару раз что у них там на работе корпоративы были без меня, но я то слава Богу жива осталась, но правда с маленькими скандальчиками, вообще я считаю, что раз вы вместе живете, так вместе и гуляйте, мы с мужем ревнивые оба порой до безумия, вот и решили друг без друга никуда, он из за этого меня на работу не хочет пускать, сказал сам обеспечу, сам содержу, а ты за домом смотри и ребеночка воспитывай. По началу дома и пальцем не шевелил, а как дочурка в сад пошла, так даже уборкой самостоятельно стал заниматься. Так что проблема не только в вашем муже, но наверное и в вас самой (не в обиду сказано). Попробуйте вместе ходить развлекаться, коль вы вместе и зарабатываете деньги, ведь разойтись всегда легче всего

ksushara123

Имя: ksushara123
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1201
Регистрация: 06.03.2010
Заходил(а): 06.10.2017
Город:
Район: Корабельный
ksushara123
VIP пользователь
   23 декабря 2010
Цитата: #5995 sonata 23 декабря 2010, 13:11
Девчонки,я тоже 10 лет делала за мужа все сама.И работа и дети и дом на мне полностью был.Но наступил момент,когда я поняла,что без него обойтись раз плюнуть,да еще не видеть его вечно недовольную харю(он из тех,кто не пьет,не курит,не гуляет,не ругается,но лучше бы он,па№№а,это делал).Сейчас мне 40,но чувствую себя на 25.У меня есть работа,есть дети,уже есть внук,а у него НИЧЕГО...Я не зла на него,мне его жаль,он никому не нужен...Так что девчонки старайтесь любую мелочь делать вместе,не перетягивайте одеяло на себя,потому что в результате вы получите капризного взрослого ребенка или же ненавистного со временем мужа...

ЗЫ: моя 20 летняя дочь еще не разу не сходила в магазин без мужа,тянет его везде и поликлинику,и в роддом.Пусть думает,что она без него НИКУДА!И зять старается,не без оплошностей,но...

Очень верный подход! Ничего, оплошности со временем пройдут.

stellar

Имя: stellar
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1288
Регистрация: 07.02.2010
Заходил(а): 05.09.2016
Город: Николаев
Район: Центральный
stellar
VIP пользователь
   23 декабря 2010
Случайно наткнулась на заметку - и вспомнила об этой теме и подобных.
Прочтите - может, это натолкнет на мысли...

Вы знаете, что происходит с кошкой, когда ее забывают гладить?

Сначала она не верит в происходящее. И продолжает ластиться, будто все так, как она привыкла. И никак не может взять в толк, почему он больше не ищет ее первым делом по всему дому, когда приходит, чтобы погладить, заглянуть в ее счастливые глаза и с улыбкой сказать: "А вот и я. Скучала?" Поэтому она бежит здороваться первая и не замечает, что он, машинально почесывая ее за ушком, думает о чем-то совершенно другом.

Затем она начинает задумываться, почему от нее снова нетерпеливо отмахнулись. Может, он просто не в духе? Мало ли что... И покорно ждет ночи, чтобы пробраться в кровать и свернуться клубочком у него в ногах, когда он уже спит.

Когда он впервые в жизни приходит под утро, она понимает, что что-то таки случилось. Она ждет с утра и до вечера, а потом всю ночь спит чутко, боясь пропустить приход самого важного для нее человека. И так безумно радуется, когда он все-таки появляется, что сразу прощает его. Она ведь его кошка.

Однажды недопонимание все же превращается в ссору: он снова ее грубо оттолкнул, а она впервые выпустила когти. И вот он с недоумением и легким раздражением смотрит на нее, обрабатывая поцарапанный палец йодом, а она сидит в самом темном углу и ругает себя за случившееся. Как она могла так с ним поступить? Ведь это же ее он... Ее все чаще посещают сомнения: что же с ним случилось? Может, она что-то сделала не так? Да, это все ее вина - она не была достаточно внимательна... ведь так?..

Он впервые на нее накричал. Она забивается в дальний угол и плачет. Потому что не видит выхода. Слезы тяжелыми каплями падают в пыль, она брезгливо отдергивает лапки от грязных лужиц и торопливо умывается.

Они все время ругаются. Он кричит, она со слезами на глазах шипит на него, с каждым разом все более яростно. И все чаще, вонзая в него когти, не чувствует его боль так, как раньше. Ей стало все равно?

Он пришел злой, уже привычно накричал на нее за разбросанные по коридору тапки. Она подбежала к нему и угрожающе зашипела... испуганный визг, стук падающего тела и скрип когтей по полу. Он ударил ее. Ночью, вылизывая ушибленную лапку, она принимает решение.

Утром он находит только открытую форточку. Она ушла гулять сама по себе. И лишь изредка и с неохотой вспоминает того, кто забывал ее гладить...

Лили де Мон
Нява Малика

Нява Малика

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2286
Регистрация: 26.06.2010
Заходил(а): 10.01.2023
Город: Николаев
Телефон: 063 999 00 33
Нява Малика
VIP пользователь
   23 декабря 2010
Цитата: #5995 Аноним 23 декабря 2010, 14:01

Полностью согласна, но слава Богу ходим гулять мы с мужем вместе, хоть редко но всегда за ручку. Правда было пару раз что у них там на работе корпоративы были без меня, но я то слава Богу жива осталась, но правда с маленькими скандальчиками, вообще я считаю, что раз вы вместе живете, так вместе и гуляйте, мы с мужем ревнивые оба порой до безумия, вот и решили друг без друга никуда, он из за этого меня на работу не хочет пускать, сказал сам обеспечу, сам содержу, а ты за домом смотри и ребеночка воспитывай. По началу дома и пальцем не шевелил, а как дочурка в сад пошла, так даже уборкой самостоятельно стал заниматься. Так что проблема не только в вашем муже, но наверное и в вас самой (не в обиду сказано). Попробуйте вместе ходить развлекаться, коль вы вместе и зарабатываете деньги, ведь разойтись всегда легче всего

Извините, но это "объятья, которые душат", ИМХО.
Вместе с мужем хорошо отдыхать, но я уважаю право мужа на отдельный отдых. Как и он мое.
Меня часто спрашивают: "Как ты все успеваешь с двумя детьми. В чем секрет?". Мой секрет прост - я нихрена не успеваю. 
Solniwko

Solniwko

Имя: Юля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1103
Регистрация: 18.11.2009
Заходил(а): 15.03.2016
Город:
Район: Заводской - Намыв
Solniwko
VIP пользователь
   23 декабря 2010
Цитата: #5995 Аноним 23 декабря 2010, 02:00
И еще- незнаю как у кого, но мне условие- я утром обязана простуться раньше, приготовить завтрак, поднять страшего малыша, одеть, накормить, отвести в сад и быыыстро вернуться пока младший спит и только потом поднимать младшего и заниматься им. т.е. у нас понятие- папа с ребенком- отсутствует.
а и еще я обязана обед мужу приготовить взять с собой и естественно свежий завтрак обязательно уже должен быть на столе. и если я вилку не положила возле тарелки- пипец- скандал. и про перец не забыть! и майонез, если вдруг ему захочется- должен на столе стоять...

Скажу честно причитала только два ваших первых сообщения всю темку не читала, не могла не удержать вам сразу не ответить, если у вас есть где жить и вы сможете одна вырастить деток, то 100% нужно уйти, мне жаль таких мужчин, которые эгоисты живут только для себя да еще скорее всего вам изменяет, возьмите себя в руки, от него надо бежать, а то есть у меня такое ощущение что вы его явно раздражаете, он может и руки начать распускать.
Lucin

Lucin

Имя: Людмила
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 717
Регистрация: 28.04.2010
Заходил(а): 11.03.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Lucin
Активный пользователь
   23 декабря 2010
Цитата: #5995 stellar 23 декабря 2010, 15:05
Случайно наткнулась на заметку - и вспомнила об этой теме и подобных.
Прочтите - может, это натолкнет на мысли...

Вы знаете, что происходит с кошкой, когда ее забывают гладить?

Сначала она не верит в происходящее. И продолжает ластиться, будто все так, как она привыкла. И никак не может взять в толк, почему он больше не ищет ее первым делом по всему дому, когда приходит, чтобы погладить, заглянуть в ее счастливые глаза и с улыбкой сказать: "А вот и я. Скучала?" Поэтому она бежит здороваться первая и не замечает, что он, машинально почесывая ее за ушком, думает о чем-то совершенно другом.

Затем она начинает задумываться, почему от нее снова нетерпеливо отмахнулись. Может, он просто не в духе? Мало ли что... И покорно ждет ночи, чтобы пробраться в кровать и свернуться клубочком у него в ногах, когда он уже спит.

Когда он впервые в жизни приходит под утро, она понимает, что что-то таки случилось. Она ждет с утра и до вечера, а потом всю ночь спит чутко, боясь пропустить приход самого важного для нее человека. И так безумно радуется, когда он все-таки появляется, что сразу прощает его. Она ведь его кошка.

Однажды недопонимание все же превращается в ссору: он снова ее грубо оттолкнул, а она впервые выпустила когти. И вот он с недоумением и легким раздражением смотрит на нее, обрабатывая поцарапанный палец йодом, а она сидит в самом темном углу и ругает себя за случившееся. Как она могла так с ним поступить? Ведь это же ее он... Ее все чаще посещают сомнения: что же с ним случилось? Может, она что-то сделала не так? Да, это все ее вина - она не была достаточно внимательна... ведь так?..

Он впервые на нее накричал. Она забивается в дальний угол и плачет. Потому что не видит выхода. Слезы тяжелыми каплями падают в пыль, она брезгливо отдергивает лапки от грязных лужиц и торопливо умывается.

Они все время ругаются. Он кричит, она со слезами на глазах шипит на него, с каждым разом все более яростно. И все чаще, вонзая в него когти, не чувствует его боль так, как раньше. Ей стало все равно?

Он пришел злой, уже привычно накричал на нее за разбросанные по коридору тапки. Она подбежала к нему и угрожающе зашипела... испуганный визг, стук падающего тела и скрип когтей по полу. Он ударил ее. Ночью, вылизывая ушибленную лапку, она принимает решение.

Утром он находит только открытую форточку. Она ушла гулять сама по себе. И лишь изредка и с неохотой вспоминает того, кто забывал ее гладить...

Лили де Мон


Зацепило... Пойду-ка поглажу своих котов.. И мужа заодно.
Solniwko

Solniwko

Имя: Юля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1103
Регистрация: 18.11.2009
Заходил(а): 15.03.2016
Город:
Район: Заводской - Намыв
Solniwko
VIP пользователь
   23 декабря 2010
Да, меня конечно воспитывали так что в семье должно быть только равноправие, могу сказать точно что не смогла бы прожить и одного дня с таким человек, те кто меня близко знают могут это подтвердить, муж всегда моет посуду, сидит с ребенком когда надо, каждое воскресенье убирает в квартире, а ему помогаю. А на него еще бурчу, я за чистоту в доме и постоянно его эти задалбываю, а он уже из кожи лезит мне угодить. Так надо мужа обязательно сегодня приласкать.

Совет вам проснитесь утром и воплотитесь в своего мужа совершенно серьезно, скажите ему не поняла где мой завтрак почему ребенок не в детском саду, где моя вилка с майонезом, далее если он вам что-то начнет отвечать отвечайте ему теми же словами и что и он вам, далее пришел с работы, не накрывайте ему столы как вы это делаете, а скажите времени не было, занята была, потом соберитесь и уйдите оставив ему детей на 20-40 мин хоть в магазин, и если он будет вам что то говорить, а вы ему ответьте так будет всегда если ты не изменишся или пока я от тебя не уйду, а что то не нравиться собирай свои вещи и катись от сюда!!!!!!!!
Beretta

Beretta

Имя: Beretta
Группа: Gold
Сообщений: 5268
Регистрация: 12.03.2010
Заходил(а): 01.02.2018
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0990233710
Beretta
Gold
   23 декабря 2010
Вчера я думала примерно так же, как автор, ну может не так эмоционально и круто все у меня. Я уже продумала всю свою новую жизнь и как часто папа будет видеться с ребенком)))))))))
А сегодня - жизнь налаживается, мужа хоть к ране прикладывай

согласна, что мужей мы сами усаживаем себе на плечи. ведь редкий человек не устоит перед таким соблазном...
сама знаю несколько примеров счастливых семей, где тишь да гладь и Божья благодать. Но по моим наблюдениям это обеспечено заботой и вниманием мужа к жене, семье, детям, дому и бесконечной мудростью жены.

К сожалению, пока мой муж не до конца понял это.
Просматривают эту тему:
Ответить в теме:
"муж задрал"
:
Капча является обязательной к заполнению!

Forum