• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

муж задрал

Аноним   
Профиль используется для всех Анонимов   
23 декабря 2010 26052 208
Choroshaya

Choroshaya

Имя: Choroshaya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2242
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 28.11.2014
Город: Николаев
Район: Центральный
Choroshaya
VIP пользователь
   23 декабря 2010
Цитата: #5995 ksushara123 23 декабря 2010, 11:55


Прямо мои мысли и отношение к браку.

Я благодарна своей маме за мудрую подсказку на "заре нашей юности". Парень пришел в гости, готовлю ужин, а он предлагает помощь (картошку почистить), ну я - нет, не надо. А мама мне потом сказала: сначала ты отказалась помощь принять, а потом попросишь - он сам не захочет. Так вот я это себе взяла на вооружение.
Если очередь мужа мыть посуду, а он выпендриваться начинает, я ее принципиально мыть не буду (еще побольше наложу в мойку), ухожу с кухни - сидите все голодные. Бегом аж моет (у нас договоренность - один готовит, другой моет посуду).
Надо с ними быть более жесткими (ну, естественно, не перегибая палку). И больше самостоятельности предоставлять (даже в вопросах с теми же детьми): мне надо к врачу, в школу, в ЖЕК, проведать больную подругу (можно что угодно придумать) и свалить из дому на пол дня (желательно чтоб и еды готовой не было), а потом пусть они скажут ("чем вы дома занимаетесь?") Самое смешное (или грустное), что сыновья в таких семьях очень часто бывают похожи на пап (и взгляды на жизнь такие же , и отношение к женщине).
Советы давать легко, а вот в жизни бывает настолько все не просто. Терпения Вам, девченки, и мудрости. только вы сами сможете, если захотите, разрулить ситуации.
--------------

Да, семейная жизнь - тяжелая штука
Solniwko

Solniwko

Имя: Юля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1103
Регистрация: 18.11.2009
Заходил(а): 15.03.2016
Город:
Район: Заводской - Намыв
Solniwko
VIP пользователь
   23 декабря 2010
Взбучку им надо давать однозначно, а то они потом расслабляются и садятся наголову!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Натска

Натска

Имя: !!!!
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3414
Регистрация: 31.10.2009
Заходил(а): 06.07.2015
Город: Николаев
Район: Заводской
Натска
VIP пользователь
   23 декабря 2010
Цитата: #5995 Solniwko 23 декабря 2010, 15:54
Взбучку им надо давать однозначно, а то они потом расслабляются и садятся наголову!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ИМХО!тут 100 процентов согласна
*Детский сад «Трудовик». Хочешь спать - построй кровать.

Beretta

Beretta

Имя: Beretta
Группа: Gold
Сообщений: 5268
Регистрация: 12.03.2010
Заходил(а): 01.02.2018
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0990233710
Beretta
Gold
   23 декабря 2010


Меня порвало на тысячу мелких медвежат)))))))))) голая правда!

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 08.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   23 декабря 2010
Вот! без п...дюлей, как без хлебушка!!!!! Это слова моего мужа ко мне))) Он считает, что это мне раз в квартал надо пистон вставлять.. и потом я шелковая.
V!SHENKA

V!SHENKA

Имя: Оля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2775
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 12.02.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
Телефон: Samsung Galaxy Win GT-I8552
V!SHENKA
VIP пользователь
   23 декабря 2010
если вы практически сами себя и детей обеспечиваете-то зачем вам такой муж то нужен? для мебели чтоль...? или просто ШОБ БУЛО?

soffara

Имя: Ольга
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 191
Регистрация: 09.01.2011
Заходил(а): 09.02.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
soffara
Активный пользователь
   23 декабря 2010
:1 (8): Вот уж простите, но никак у меня жалости не вызывают подобные рассказы!!!!Не может же ваш муж быть таким монстром, из- за чего то же вы за него замуж выходили????И передугадывая ответ типа раньше он таким не был", сразу скажу ЛЮДИ НЕ МЕНЯЮТСЯ, если он сейчас " Г" , то и раньше был не лучше , другой вопрос почему вы это заметили тлько после рождения двух детей???????

В нашей семье всё по равну: и готовим, и стираем, и за детьми смотрим вместе ( деаже не по очереди, просто вместе)Есть у меня время длаю я, есть у него делает он,....Но все его друзья и уж тем более моя дорогая свекровь считает меня СТЕРВОЙ, и не жалеет потратить свое драгоценное время для просвящения и мужа и уж конечно своих подруг! Но уж поверте , сил на такое положения дел было потрачено очень много!и у меня тоже не все сразу мыли посуду, стирали свои трусы и не ставили в пример мамочку!!!!

Жалеть себя - удел слабых!если вы его так приучили с самого начала...то нечего его упрекать в том, что он чего то не делает!Вы все сделали своими руками!
Kori

Kori

Имя: Ольга
Группа: Помощник на форуме
Сообщений: 5588
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 26.04.2024
Город: Николаев
Район: Ленинский
Kori
Помощник на форуме
   23 декабря 2010

Вот уж золотые слова.
Мне всегда 18... Все остальное – стаж!
Счастье - это когда люди, которые вам не подходят...к вам не подходят...
mamatanya

mamatanya

Имя: mamatanya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 8122
Регистрация: 17.04.2010
Заходил(а): 15.06.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 063 491 2019
mamatanya
VIP пользователь
   23 декабря 2010
Цитата: #5995 Kori 23 декабря 2010, 16:50

Вот уж золотые слова.

золотые-то они золотые...вот только...я, например, люблю побаловать. ну вот удовольствие мне это доставляет. вот так я свою любовь проявляю....и получается, что я должна себе в этом удовольствии отказывать, сдерживать себя в лучших чувствах, потому что однажды я буду в трудной ситуации, выжатая как лимон, а мне обиженно заявят: "а где мой завтрак в постель?!" ....я это к чему - кто-нибудь видел мужчин, которые не становятся подлыми эгоистами от того, что с ними по-человечески? ну может хоть изредка встречаются? или если хороший муж, то жена обязательно хитрит, что она без него безрукая и беспомощная? (хитрящих не обвиняю, напротив - восхищаюсь )
Kori

Kori

Имя: Ольга
Группа: Помощник на форуме
Сообщений: 5588
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 26.04.2024
Город: Николаев
Район: Ленинский
Kori
Помощник на форуме
   23 декабря 2010

Не хитрю, балую по желанию, в проявлениях чувств к нему себе не отказываю. НО! Я не даю ему забыть о том что мне нужно и приятно все то же что есть у него.
Мой муж не стал эгоистом от того что я с ним " по-человечески".
Мы с мужем все делаем наравне. У нас нет разделения труда на "мужской" и "женский". У кого есть желание, тот и делает. Если ни у кого нет желания, делает муж Но у нас так с самого начала.
И баловать между прочим можно разными способами. Можно зад на поворотах заносить как божеству, а можно мурлыкать нежно под бочком с чем-то вкусно приготовленным. И вот тут многие делают ошибки.
Мне всегда 18... Все остальное – стаж!
Счастье - это когда люди, которые вам не подходят...к вам не подходят...
Ninel

Ninel

Имя: Ninel
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 248
Регистрация: 07.03.2010
Заходил(а): 25.11.2017
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Ninel
Активный пользователь
   23 декабря 2010
Я тоже люблю побаловать, а муж к этому не был приучен. Еще до свадьбы он удивленно сказал: "И после свадьбы так будет?". А потом я начала потихоньку показывать что и меня надо баловать, по очереди. Получилось!!! Он может сделать то, что у них в семье не принято (приятненько поухаживать). С первых дней после свадьбы категорически отказался помогать на кухне (или ты на кухне, или я, сам сварю борщ, но с тобой это делать не буду!!!). Превратила совместную готовку в легкую эротическую игру, теперь делаем все вместе (самое интересное - разминуться на кухне когда руки грязные). И так по капле перестраиваем уже больше 6 лет, а еще строить и строить.... Хотя муж у меня очень хороший, но ..... там была мудрая мысль про "без п....лей как без хлебушка"
alisa-b

alisa-b

Имя: Ольга
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 159
Регистрация: 23.10.2010
Заходил(а): 03.06.2012
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa-b
Активный пользователь
   23 декабря 2010
Цитата: #5995 ksushara123 23 декабря 2010, 11:55


Прямо мои мысли и отношение к браку.

Я благодарна своей маме за мудрую подсказку на "заре нашей юности". Парень пришел в гости, готовлю ужин, а он предлагает помощь (картошку почистить), ну я - нет, не надо. А мама мне потом сказала: сначала ты отказалась помощь принять, а потом попросишь - он сам не захочет. Так вот я это себе взяла на вооружение.
Если очередь мужа мыть посуду, а он выпендриваться начинает, я ее принципиально мыть не буду (еще побольше наложу в мойку), ухожу с кухни - сидите все голодные. Бегом аж моет (у нас договоренность - один готовит, другой моет посуду).
Надо с ними быть более жесткими (ну, естественно, не перегибая палку). И больше самостоятельности предоставлять (даже в вопросах с теми же детьми): мне надо к врачу, в школу, в ЖЕК, проведать больную подругу (можно что угодно придумать) и свалить из дому на пол дня (желательно чтоб и еды готовой не было), а потом пусть они скажут ("чем вы дома занимаетесь?") Самое смешное (или грустное), что сыновья в таких семьях очень часто бывают похожи на пап (и взгляды на жизнь такие же , и отношение к женщине).
Советы давать легко, а вот в жизни бывает настолько все не просто. Терпения Вам, девченки, и мудрости. только вы сами сможете, если захотите, разрулить ситуации.

И я такая же. Только у тебя мама совет дала, а у нас я - маме говорю: зять предлагает помощь нужно принимать, а не выкоблучиваться. Я ей говорю, что воспитываю его, и чтобы она не расхолаживала его. К слову живём мы вместе 7 лет. И с самого начала совместной жизни я сообщила мужу, что посуду мыть не умею, и картошку чистить тоже. А он молодец, считает что это моя прихоть и поэтому всегда мне помогает (ну естественно когда у него есть возможность ,он последние три года много работает).
Я сейчас в декрете ,у меня двое детей и мне в радость готовить для мужа разные изыски ,держать в идеальной чистоте квартиру, а он в свою очередь способен спокойно и без напоминания стать и помыть посуду после вкусной трапезы, съездить на рынок и в супермаркет. Да жизнь у нас не идеальна, он и с друзьями может задержаться. и выпить с ними, я конечно злюсь, но стараюсь не ругаться, а спокойно и по-дипломатичному решать проблемы. Он знает - я не боюсь остаться одна с детьми, я проживу, а вот он без нас - не знаю.
Если вернуться к теме, то я думаю муж - это произведение наших собственных рук. И никогда не поверю, в то что до замужества у него не было задатков тирана и эгоиста. Скорее всего сначала девушку слепила любовь, а сейчас она прошла, "помидоры завяли, сандали жмут, а поэтому, я думаю, вам не по пути". Имей ввиду, мнение своё не в коем случае я не навязываю, и считаю, что по жизни у супругов в семьях существуют разные форматы отношений, котрорые они сами создают и придерживаются таких правил по жизни.

Bunt@rk@

Имя:
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 617
Регистрация: 28.10.2010
Заходил(а): 05.12.2012
Город: Николаев
Район: Заводской
Bunt@rk@
Активный пользователь
   23 декабря 2010
Цитата: #5995 Kseniya 23 декабря 2010, 09:32
У меня ситуация тоже похожая((( Муж грубиян. Ни чай, ни вилку достать)) он ваще ничего без меня не может)) В его понимание жена это что-то супер универсальное))) Ходит умничает что кран тичёт, мол ты что же просто так дома сидишь?Поменяй прокладки в кране, и я девочки меняю)))) Всё должна уметь сразу))) Выходила замуж он был абсолютно другим, Я ставила условия! А теперь всё наоборот))) У него ОЧЕНЬ нервная работа, я понимаю что это не оправдание но ему реально тяжело. Вот он и стал меняться((( Единственное что пока ещё гулять сам не ходит, ну бывает может раз в 8 месяцев))) У него на это времени нет))) ost-67:
Одним словом я живу с психом))) Но я наверное привыкла. А может просто слабовольная. Он всегда грубый и противный но бывают такие дни ( раз в год) когда он прижмёт меня к себе и скажет что любит меня и я его сердечко,без которого он и дня не проживёт. Вот я и живу воспоминаниями о таких моментах)) Ругаемся, ведём себя некрасиво по отношению друг к другу, но любим....
Чаще всего ( в 99%) виноваты в отношениях оба. Только не все признаются)) Всё и я нажаловалась)))

ПИПЕЦ!!!! Моему тоже всё некогда, но он и правда на работе????? "живёт"................ :1 (27):
mamatanya

mamatanya

Имя: mamatanya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 8122
Регистрация: 17.04.2010
Заходил(а): 15.06.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 063 491 2019
mamatanya
VIP пользователь
   23 декабря 2010
Цитата: #5995 Kori 23 декабря 2010, 17:37

Не хитрю, балую по желанию, в проявлениях чувств к нему себе не отказываю. НО! Я не даю ему забыть о том что мне нужно и приятно все то же что есть у него.
Мой муж не стал эгоистом от того что я с ним " по-человечески".
Мы с мужем все делаем наравне. У нас нет разделения труда на "мужской" и "женский". У кого есть желание, тот и делает. Если ни у кого нет желания, делает муж Но у нас так с самого начала.
И баловать между прочим можно разными способами. Можно зад на поворотах заносить как божеству, а можно мурлыкать нежно под бочком с чем-то вкусно приготовленным. И вот тут многие делают ошибки.

вот и у нас так было до рождения ребенка...а потом начало все портится (((
нет! не совсем так....если никто не хочет делать - то никто не делает ;))

Bunt@rk@

Имя:
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 617
Регистрация: 28.10.2010
Заходил(а): 05.12.2012
Город: Николаев
Район: Заводской
Bunt@rk@
Активный пользователь
   23 декабря 2010
Я развелась, когда ребёнку не было 2-х лет. ДОСТАЛ за 5 лет. В декретном отпуске, с "алиментами" 400грн..... Жива-здорова, вышла второй раз замуж по ОГРОМНОЙ любви. Это не совет, а повод к размышлению.

soffara

Имя: Ольга
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 191
Регистрация: 09.01.2011
Заходил(а): 09.02.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
soffara
Активный пользователь
   23 декабря 2010
Цитата: #5995 Kori 23 декабря 2010, 17:37

Не хитрю, балую по желанию, в проявлениях чувств к нему себе не отказываю. НО! Я не даю ему забыть о том что мне нужно и приятно все то же что есть у него.
Мой муж не стал эгоистом от того что я с ним " по-человечески".
Мы с мужем все делаем наравне. У нас нет разделения труда на "мужской" и "женский". У кого есть желание, тот и делает. Если ни у кого нет желания, делает муж Но у нас так с самого начала.
И баловать между прочим можно разными способами. Можно зад на поворотах заносить как божеству, а можно мурлыкать нежно под бочком с чем-то вкусно приготовленным. И вот тут многие делают ошибки.


это факт!!!во всем нужно меру знать!!!!баловать то никто не запрещает, но недоходить же до маразма!!!У меня б муж только один раз пошел бы на непонятные гульки не понятно с кем и не понятно куда!!!!!В последствии либо бы это был первый и последний раз, либо это был бы уже не мой муж!А тут 2 раза в неделю в загуле прям по режиму!и че от него хотеть, если ему это никто никогда не запрещал??? :1 (8):
mamatanya

mamatanya

Имя: mamatanya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 8122
Регистрация: 17.04.2010
Заходил(а): 15.06.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 063 491 2019
mamatanya
VIP пользователь
   23 декабря 2010
Цитата: #5995 soffara 23 декабря 2010, 19:33


это факт!!!во всем нужно меру знать!!!!баловать то никто не запрещает, но недоходить же до маразма!!!У меня б муж только один раз пошел бы на непонятные гульки не понятно с кем и не понятно куда!!!!!В последствии либо бы это был первый и последний раз, либо это был бы уже не мой муж!А тут 2 раза в неделю в загуле прям по режиму!и че от него хотеть, если ему это никто никогда не запрещал??? :1 (8):

меня больше поражает скандал из-за отсутствия вилки на столе или майонеза
marina76

marina76

Имя: marina76
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1540
Регистрация: 16.03.2010
Заходил(а): 19.06.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 097-023-88-17
marina76
VIP пользователь
   23 декабря 2010
Девочки, всем привет!
Прочитала всю тему и, честно сказать, не думала писать, но что-то зацепило.
давать советы по поводу того - разводитесь, проживете и т.д я не буду, это жизнь и дело каждого. Но вот что мне хочется спросить, если муж не принимает участие в воспитании детей, то как можно с ним оставлять детей, даже на 20-=40 минут. В жизни всякое бывает.
Да и потом - куда делся всегда действенный игнор. Ведь если нет желания разговаривать, то зачем себя напрягать - самый действенный способ ИМХО. А на утро собрать детей и уйти гулять с ними. Можно готовить только для детей, стирать и убирать только для деток и т.д. Но опять таки это только теория.
Муж грубиян - значит он был таким всегда и на первое его грубое слово Вы никак не отреагировали теперь-то чему удивляться (очі бачили, що купували)
Даже самая Ваша большая любовь не может оправдать его потребительское отношение.Можно найти любое оправдание для любимого человека, но когда наступит та грань за которой Вы понимаете, все через Вас переступили? Может быть надо задуматься о том что бы и самой стать потребителем хотя бы минимально.
ychilka_lfk@mail.ru

ychilka_lfk@mail.ru

Имя: Марина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 690
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 16.07.2020
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0501890249;0633686572
ychilka_lfk@mail.ru
Активный пользователь
   23 декабря 2010
У нас например тоже разделние труда , когда мне надо помочь помогает но только не гладить(боится утюг в руки взять) Я недавно тоже сама колено на умывальнике раскрутила, помыла так ругался сказал мужское это дело. А я втихаря, когда дома его нету и скучно вдруг стало,бывает меня прорывает.А он балкон сам сделал и вагонку и плитку.А гулять на сутки в жизни бы не пустила костьми легла б под дверью.
Мне кажется с мужчинами надо как говорят " и кнутом и пряником"

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 08.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   23 декабря 2010
Что автору пожелать..и думай, что пишешь о любимом человеке, от которого у тебя 2 детей.
Попей чего нибудь успокоительного, у многих в эту пору кризис душевный... Приведи мысли в порядок и думай, что сделать чтоб ситуация изменилась в лучшую сторону.... Ломать - не строить, разрушить всегда успеешь...
Просматривают эту тему:
Ответить в теме:
"муж задрал"
:
Капча является обязательной к заполнению!

Forum