• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

муж задрал

Аноним   
Профиль используется для всех Анонимов   
23 декабря 2010 26096 208
free_ket

free_ket

Имя: Катерина
Группа: Silver
Сообщений: 7771
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 06.06.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0633двадцатьдва9367
free_ket
Silver
   23 декабря 2010
девочки ...ведь начиная жить с мужьями нам самим приятно было подогреть еду ... положить вилку.... помыть за ним посуду .... мы сами говорим им ..."я сама ... ты отдыхай" а потом проходит №№№ количество лет и мы начинаем жаловаться..... а почему бы не сказать ему ... Вон там лежит вилка .... возьми и мне ... или утром попросить приготовить кофе пока вы одеваете ребенка ????

( это я сейчас такая умная ... во втором браке )

Порой, у самых веселых людей, самая грустная душа.

Заказы по каталогам Германии

mamatanya

mamatanya

Имя: mamatanya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 8122
Регистрация: 17.04.2010
Заходил(а): 15.06.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 063 491 2019
mamatanya
VIP пользователь
   23 декабря 2010
Цитата: #5995 Kseniya 23 декабря 2010, 09:32
У меня ситуация тоже похожая((( Муж грубиян. Ни чай, ни вилку достать)) он ваще ничего без меня не может)) В его понимание жена это что-то супер универсальное))) Ходит умничает что кран тичёт, мол ты что же просто так дома сидишь?Поменяй прокладки в кране, и я девочки меняю)))) Всё должна уметь сразу))) Выходила замуж он был абсолютно другим, Я ставила условия! А теперь всё наоборот))) У него ОЧЕНЬ нервная работа, я понимаю что это не оправдание но ему реально тяжело. Вот он и стал меняться((( Единственное что пока ещё гулять сам не ходит, ну бывает может раз в 8 месяцев))) У него на это времени нет))) ost-67:
Одним словом я живу с психом))) Но я наверное привыкла. А может просто слабовольная. Он всегда грубый и противный но бывают такие дни ( раз в год) когда он прижмёт меня к себе и скажет что любит меня и я его сердечко,без которого он и дня не проживёт. Вот я и живу воспоминаниями о таких моментах)) Ругаемся, ведём себя некрасиво по отношению друг к другу, но любим....
Чаще всего ( в 99%) виноваты в отношениях оба. Только не все признаются)) Всё и я нажаловалась)))

...прям про нас!...вот только что-то в последнее время все тяжелее в памяти хранить те редкие счастливые моменты...
free_ket

free_ket

Имя: Катерина
Группа: Silver
Сообщений: 7771
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 06.06.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0633двадцатьдва9367
free_ket
Silver
   23 декабря 2010
Цитата: #5995 mamatanya 23 декабря 2010, 09:36

это если очень хочется отдыха, то легче не станет, но ведь тут в основном у всех моральная усталость! "а где благодарность?!" и т.д. вот мой муж никогда не сидит с ребенком (тоже сама приучила, как и все ost-189-1: ). Даже если мне, пардон, в туалет нужно, то малая бежит за мной. когда мужа дома нет, меня это не напрягает в принципе, но когда он есть, когда просто сидит у компа или телек смотрит, а я вынуждена на унитазе сидеть, рассказывая стишки и напевая песенки, вот просто убить его готова!

оставляйте ребенка чаще с мужем ... "я в магазин посмотри за ...." или "я к соседке на 5 мин" .... начните с малых доз *)))))
муж просто не знает какое это счастье поиграть с малышом

Порой, у самых веселых людей, самая грустная душа.

Заказы по каталогам Германии

mamatanya

mamatanya

Имя: mamatanya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 8122
Регистрация: 17.04.2010
Заходил(а): 15.06.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 063 491 2019
mamatanya
VIP пользователь
   23 декабря 2010
Цитата: #5995 free_ket 23 декабря 2010, 09:39
девочки ...ведь начиная жить с мужьями нам самим приятно было подогреть еду ... положить вилку.... помыть за ним посуду .... мы сами говорим им ..."я сама ... ты отдыхай" а потом проходит №№№ количество лет и мы начинаем жаловаться..... а почему бы не сказать ему ... Вон там лежит вилка .... возьми и мне ... или утром попросить приготовить кофе пока вы одеваете ребенка ????

( это я сейчас такая умная ... во втором браке )

а тебе в ответ "кто в этом доме хозяйка?!" или в лучшем случае "ой, я так устал, ты как-нибудь сама там, ладно?"
free_ket

free_ket

Имя: Катерина
Группа: Silver
Сообщений: 7771
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 06.06.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0633двадцатьдва9367
free_ket
Silver
   23 декабря 2010
Цитата: #5995 mamatanya 23 декабря 2010, 09:40

...прям про нас!...вот только что-то в последнее время все тяжелее в памяти хранить те редкие счастливые моменты...

а почему вы сами ему не скажите что любите ???? почему сами не обнимите ???

Порой, у самых веселых людей, самая грустная душа.

Заказы по каталогам Германии

free_ket

free_ket

Имя: Катерина
Группа: Silver
Сообщений: 7771
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 06.06.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0633двадцатьдва9367
free_ket
Silver
   23 декабря 2010
Цитата: #5995 mamatanya 23 декабря 2010, 09:43

а тебе в ответ "кто в этом доме хозяйка?!" или в лучшем случае "ой, я так устал, ты как-нибудь сама там, ладно?"

не ладно ....... ну сделай аа ... ну милый ведь ты мнея все еще любишь *)))) а я ночью тебя отблагодарю ... :1 (12):

Порой, у самых веселых людей, самая грустная душа.

Заказы по каталогам Германии

mamatanya

mamatanya

Имя: mamatanya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 8122
Регистрация: 17.04.2010
Заходил(а): 15.06.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 063 491 2019
mamatanya
VIP пользователь
   23 декабря 2010
Цитата: #5995 free_ket 23 декабря 2010, 09:43

а почему вы сами ему не скажите что любите ???? почему сами не обнимите ???

а кто сказал, что не говорю и не обнимаю? частота ответной реакции от этого не увеличивается, к сожалению. вот может человек раз в год проявить нежность, а чаще не может (( ....ну иногда может чаще, если реально видит, что меня уже до предела все достало....но не шантажировать же этим постоянно....
free_ket

free_ket

Имя: Катерина
Группа: Silver
Сообщений: 7771
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 06.06.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0633двадцатьдва9367
free_ket
Silver
   23 декабря 2010
Цитата: #5995 mamatanya 23 декабря 2010, 09:46

а кто сказал, что не говорю и не обнимаю? частота ответной реакции от этого не увеличивается, к сожалению. вот может человек раз в год проявить нежность, а чаще не может (( ....ну иногда может чаще, если реально видит, что меня уже до предела все достало....но не шантажировать же этим постоянно....

идите к психологу ....

Порой, у самых веселых людей, самая грустная душа.

Заказы по каталогам Германии

mamatanya

mamatanya

Имя: mamatanya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 8122
Регистрация: 17.04.2010
Заходил(а): 15.06.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 063 491 2019
mamatanya
VIP пользователь
   23 декабря 2010
Цитата: #5995 free_ket 23 декабря 2010, 09:50

идите к психологу ....

даже он не помог :1 (12):

Yana

Имя: Yana
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 499
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 08.09.2016
Город: Николаев
Район: Центральный
Yana
Активный пользователь
   23 декабря 2010
Девочки,а кто же растит и воспитывает этих наших мужей?Ведь это наши дорогие и любимые сыночки становятся в будущем такими мужьями,которые не понимают и не ценят своих любимых жён.И глядя на своего сына и зная его я не хотела бы думать,что он будет не внимательным и не ласковым мужем.
Автору темы - думаю, время отдыха без деточек вам необходимо проводить вместе,не важно где и с кем,но вместе с мужем.

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 19.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   23 декабря 2010
да уж... вообще мне кажеться, что у всех (у большинства) мужики как две капли воды... Лично у моего к зиме начинаеться обострение :1 (12): В прошлом году издевался, а в этом вообще бьет все рекорды))) После 6 лет совместной жизни, он вдруг начал учить меня жить :1 (10): Туда не ходи, это так надо делать, с ребенком так надо себя вести :1 (8): и т.д. Писали про то, что после карнавала 3 дня скандал, А МЕНЯ ВООБЩЕ НА КАРНАВАЛ НИКТО НЕ ПУСТИЛ. Недавно хотела отпроситься в баньку с подружками.... "ТЫ ЧТО ОБАЛДЕЛА? я завтра тоже тогда пойду... я ему: ИДИ!!! А он : ты хоть знаешь, чем эти баньки заканчиваються..... и хрен что докажешь :1 (9): Живу как в клетке... правда хожу на работу, но работаем вместе :1 (8): За весь прошлый год всего раз с подругами днем посидела в кафе!!! За всю совместную жизнь 3 раза... Ради справедливости надо заметить, что он вообще никуда гулять без меня не ходит... не потому что я не пускаю, а потому как у него друзей нет.... Короче достал - говорит, что я с жиру так себя веду, что он вообще идеальный, а мне уже придраться не к чему) Веселуха...
Мыловарочка

Мыловарочка

Имя: Марина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 295
Регистрация: 18.06.2010
Заходил(а): 19.09.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
Телефон: 093-462-82-71
Мыловарочка
Активный пользователь
   23 декабря 2010
М-дя....
Скока людей, стока и мнений.
Может я слишком категоричная, но... Я б с таким не жила. Знаю себя - выживу, не помру. И ребенка вырощу и воспитаю, и двоих потяну, если будет на такой момент не один. И выживу сама, назло.
Но вот такое терпеть? Да на хрена тогда муж? Для галочки в паспорте? Не понимаю. Просто не понимаю.
Терпеть ради ребенка???? Бред. Если папа нормальный, именно НОРМАЛЬНЫЙ как отец, даже если как муж он г...0, то ребенок никогда не почувствует вашего развода и разлада. А вот на кой вашем детям сдалась нервная издерганная мама-истеричка, в которую потихоньку и превратишься с такими мыслями и отношением, то мне не понятно.
Нету мужей идеальных, никто не идеален. И жен идеальных нет. Просто у каждого есть свой предел терпимости. Вот у меня он низкий. Не нравится - найди другую. И я одна не останусь, назло тебе буду жить.
Я никогда в жизни не прощу измену. Узнаю - выгоню сразу. Никогда не прощу, если поднимет на меня руку- сразу пошел вон. И если б меня вот так морально унижали-доставали постоянно - значит все, прошла любовь, завяли помидоры. И не верю я в то, что можно все вернуть назад и чуства заиграют старыми красками. Фигня все это. Может лет в двадцать такое и прокатывает, но не позже.
Если вы девочки можете такое терпеть - терпите. Ведь как известно, Господь Бог давает вам ровно столько, сколько вы сможете вынести. А не можете - так жизнь ведь на этом не закончится. Тут вам, как сказал Прохожий, могут дать три полярно разных совета. Какой вам ближе, тому и следуйте.
Но если б лично меня уже все достало до такой степени, что я бы выплескивала все это на форуме, хоть и анонимно, значит все - приплыли. И дальше плыть с таким попутчиком смысла нету.

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 19.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   23 декабря 2010
Мне кажется, что в данном случае при любых усилиях жены, муж не изменится. Это мое мнение. Но решать только вам. Просто наверное многие мамочки боятся просто самой мысли, что Я останусь одна, дети, сложно всё и так далее. Но лучше идти вперед свободной и спокойной, чем всю жизнь накручивать себя и срываться на нервах. На самом деле любящий отец никогда не обидит и не будет унижать и ставить на уровень ниже плинтуса маму своих детей, он в первую очередь будет думать о благополучии своих малышей. А в данном случае это отсутствует

ksushara123

Имя: ksushara123
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1201
Регистрация: 06.03.2010
Заходил(а): 06.10.2017
Город:
Район: Корабельный
ksushara123
VIP пользователь
   23 декабря 2010
Цитата: #5995 Мыловарочка 23 декабря 2010, 11:17
М-дя....
Скока людей, стока и мнений.
Может я слишком категоричная, но... Я б с таким не жила. Знаю себя - выживу, не помру. И ребенка вырощу и воспитаю, и двоих потяну, если будет на такой момент не один. И выживу сама, назло.
Но вот такое терпеть? Да на хрена тогда муж? Для галочки в паспорте? Не понимаю. Просто не понимаю.
Терпеть ради ребенка???? Бред. Если папа нормальный, именно НОРМАЛЬНЫЙ как отец, даже если как муж он г...0, то ребенок никогда не почувствует вашего развода и разлада. А вот на кой вашем детям сдалась нервная издерганная мама-истеричка, в которую потихоньку и превратишься с такими мыслями и отношением, то мне не понятно.
Нету мужей идеальных, никто не идеален. И жен идеальных нет. Просто у каждого есть свой предел терпимости. Вот у меня он низкий. Не нравится - найди другую. И я одна не останусь, назло тебе буду жить.
Я никогда в жизни не прощу измену. Узнаю - выгоню сразу. Никогда не прощу, если поднимет на меня руку- сразу пошел вон. И если б меня вот так морально унижали-доставали постоянно - значит все, прошла любовь, завяли помидоры. И не верю я в то, что можно все вернуть назад и чуства заиграют старыми красками. Фигня все это. Может лет в двадцать такое и прокатывает, но не позже.
Если вы девочки можете такое терпеть - терпите. Ведь как известно, Господь Бог давает вам ровно столько, сколько вы сможете вынести. А не можете - так жизнь ведь на этом не закончится. Тут вам, как сказал Прохожий, могут дать три полярно разных совета. Какой вам ближе, тому и следуйте.
Но если б лично меня уже все достало до такой степени, что я бы выплескивала все это на форуме, хоть и анонимно, значит все - приплыли. И дальше плыть с таким попутчиком смысла нету.


Прямо мои мысли и отношение к браку.

Я благодарна своей маме за мудрую подсказку на "заре нашей юности". Парень пришел в гости, готовлю ужин, а он предлагает помощь (картошку почистить), ну я - нет, не надо. А мама мне потом сказала: сначала ты отказалась помощь принять, а потом попросишь - он сам не захочет. Так вот я это себе взяла на вооружение.
Если очередь мужа мыть посуду, а он выпендриваться начинает, я ее принципиально мыть не буду (еще побольше наложу в мойку), ухожу с кухни - сидите все голодные. Бегом аж моет (у нас договоренность - один готовит, другой моет посуду).
Надо с ними быть более жесткими (ну, естественно, не перегибая палку). И больше самостоятельности предоставлять (даже в вопросах с теми же детьми): мне надо к врачу, в школу, в ЖЕК, проведать больную подругу (можно что угодно придумать) и свалить из дому на пол дня (желательно чтоб и еды готовой не было), а потом пусть они скажут ("чем вы дома занимаетесь?") Самое смешное (или грустное), что сыновья в таких семьях очень часто бывают похожи на пап (и взгляды на жизнь такие же , и отношение к женщине).
Советы давать легко, а вот в жизни бывает настолько все не просто. Терпения Вам, девченки, и мудрости. только вы сами сможете, если захотите, разрулить ситуации.
mamatanya

mamatanya

Имя: mamatanya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 8122
Регистрация: 17.04.2010
Заходил(а): 15.06.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 063 491 2019
mamatanya
VIP пользователь
   23 декабря 2010
Цитата: #5995 Мыловарочка 23 декабря 2010, 11:17
М-дя....
Скока людей, стока и мнений.
Может я слишком категоричная, но... Я б с таким не жила. Знаю себя - выживу, не помру. И ребенка вырощу и воспитаю, и двоих потяну, если будет на такой момент не один. И выживу сама, назло.
Но вот такое терпеть? Да на хрена тогда муж? Для галочки в паспорте? Не понимаю. Просто не понимаю.
Терпеть ради ребенка???? Бред. Если папа нормальный, именно НОРМАЛЬНЫЙ как отец, даже если как муж он г...0, то ребенок никогда не почувствует вашего развода и разлада. А вот на кой вашем детям сдалась нервная издерганная мама-истеричка, в которую потихоньку и превратишься с такими мыслями и отношением, то мне не понятно.
Нету мужей идеальных, никто не идеален. И жен идеальных нет. Просто у каждого есть свой предел терпимости. Вот у меня он низкий. Не нравится - найди другую. И я одна не останусь, назло тебе буду жить.
Я никогда в жизни не прощу измену. Узнаю - выгоню сразу. Никогда не прощу, если поднимет на меня руку- сразу пошел вон. И если б меня вот так морально унижали-доставали постоянно - значит все, прошла любовь, завяли помидоры. И не верю я в то, что можно все вернуть назад и чуства заиграют старыми красками. Фигня все это. Может лет в двадцать такое и прокатывает, но не позже.
Если вы девочки можете такое терпеть - терпите. Ведь как известно, Господь Бог давает вам ровно столько, сколько вы сможете вынести. А не можете - так жизнь ведь на этом не закончится. Тут вам, как сказал Прохожий, могут дать три полярно разных совета. Какой вам ближе, тому и следуйте.
Но если б лично меня уже все достало до такой степени, что я бы выплескивала все это на форуме, хоть и анонимно, значит все - приплыли. И дальше плыть с таким попутчиком смысла нету.

согласна. особенно по поводу того, что муж никуда не пускает - такого вообще не понимаю. вот если не помогает, мало времени уделяет - это одно, а чтоб еще за вас решать, отдыхать вам или нет.....а зачем вообще разрешения спрашивать? в любом случае при такой степени издерганности развод - меньшее из зол. ну это мое мнение.

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 19.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   23 декабря 2010
Цитата: #5995 mamatanya 23 декабря 2010, 11:56

согласна. особенно по поводу того, что муж никуда не пускает - такого вообще не понимаю. вот если не помогает, мало времени уделяет - это одно, а чтоб еще за вас решать, отдыхать вам или нет.....а зачем вообще разрешения спрашивать? в любом случае при такой степени издерганности развод - меньшее из зол. ну это мое мнение.


так ведь изначально выходим замуж на тех мужчин, которые нас устраивают. После мы их самостоятельно портим, иначе почему они такими становятся, а потом видно один выход-развод.
Как-то не серьезно получается ни по отношению к себе, ни к нему, ни к детям ни к семье вообще.


хочется изменить попутчика, а не заменить.
И с этой целью все выплеснуто, а не с желанием пожаловаться.

Может еще кто-то знает способы.

Svetik

Имя: Svetik
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1434
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 09.11.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Svetik
VIP пользователь
   23 декабря 2010
Цитата: #5995 Мыловарочка 23 декабря 2010, 11:17
М-дя....
Скока людей, стока и мнений.
Может я слишком категоричная, но... Я б с таким не жила. Знаю себя - выживу, не помру. И ребенка вырощу и воспитаю, и двоих потяну, если будет на такой момент не один. И выживу сама, назло.
Но вот такое терпеть? Да на хрена тогда муж? Для галочки в паспорте? Не понимаю. Просто не понимаю.
Терпеть ради ребенка???? Бред. Если папа нормальный, именно НОРМАЛЬНЫЙ как отец, даже если как муж он г...0, то ребенок никогда не почувствует вашего развода и разлада. А вот на кой вашем детям сдалась нервная издерганная мама-истеричка, в которую потихоньку и превратишься с такими мыслями и отношением, то мне не понятно.
Нету мужей идеальных, никто не идеален. И жен идеальных нет. Просто у каждого есть свой предел терпимости. Вот у меня он низкий. Не нравится - найди другую. И я одна не останусь, назло тебе буду жить.
Я никогда в жизни не прощу измену. Узнаю - выгоню сразу. Никогда не прощу, если поднимет на меня руку- сразу пошел вон. И если б меня вот так морально унижали-доставали постоянно - значит все, прошла любовь, завяли помидоры. И не верю я в то, что можно все вернуть назад и чуства заиграют старыми красками. Фигня все это. Может лет в двадцать такое и прокатывает, но не позже.
Если вы девочки можете такое терпеть - терпите. Ведь как известно, Господь Бог давает вам ровно столько, сколько вы сможете вынести. А не можете - так жизнь ведь на этом не закончится. Тут вам, как сказал Прохожий, могут дать три полярно разных совета. Какой вам ближе, тому и следуйте.
Но если б лично меня уже все достало до такой степени, что я бы выплескивала все это на форуме, хоть и анонимно, значит все - приплыли. И дальше плыть с таким попутчиком смысла нету.

+100% Мое мнение в жизни!Поступаю и советую аналогично! :1 (5):
Люди делятся на две категории: одни наслаждаются жизнью, а вторые смотрят на них. И завидуют!
mamatanya

mamatanya

Имя: mamatanya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 8122
Регистрация: 17.04.2010
Заходил(а): 15.06.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 063 491 2019
mamatanya
VIP пользователь
   23 декабря 2010
Цитата: #5995 Аноним 23 декабря 2010, 12:16


так ведь изначально выходим замуж на тех мужчин, которые нас устраивают. После мы их самостоятельно портим, иначе почему они такими становятся, а потом видно один выход-развод.
Как-то не серьезно получается ни по отношению к себе, ни к нему, ни к детям ни к семье вообще.


хочется изменить попутчика, а не заменить.
И с этой целью все выплеснуто, а не с желанием пожаловаться.

Может еще кто-то знает способы.

все мы люди и каждый может ошибиться в выборе попутчика, по-моему гораздо честнее и ответственнее признаться себе в этом, чем пытаться изменить взрослого человека (тем более, что это пока никому не удавалось). измениться самой можно, изменить свое отношение к ситуации тоже можно. но при некоторых обстоятельствах такие перемены только к худшему (например, когда муж не уважает, а не пускать куда-то жену считаю неуважением к ней)

Svetik

Имя: Svetik
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1434
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 09.11.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Svetik
VIP пользователь
   23 декабря 2010
Цитата: #5995 Аноним 23 декабря 2010, 12:16


так ведь изначально выходим замуж на тех мужчин, которые нас устраивают. После мы их самостоятельно портим, иначе почему они такими становятся, а потом видно один выход-развод.
Как-то не серьезно получается ни по отношению к себе, ни к нему, ни к детям ни к семье вообще.


хочется изменить попутчика, а не заменить.
И с этой целью все выплеснуто, а не с желанием пожаловаться.

Может еще кто-то знает способы.


Господи,Девочки-ОЧНИТЕСЬ!!!!СКОЛЬКО УЖЕ ВЕЗДЕ ОБ ЭТОМ ГОВОРИТСЯ-НИКОГО НЕЛЬЗЯ ИЗМЕНИТЬ!!!!!Что это самообман!!!!!!И причем,почти большего числа женщин!!!!!!!Люди не меняются,они приспосабливаются под те или иные обстоятельства и при определенных моментах все нутро опять лезет наружу!!!!Не будьте дурами!!!(извиняюсь сразу за такие жесткие высказывания,но иногда шоковая терапия нужна для отрезвления мозгов!!!!) ost-189-1:
Люди делятся на две категории: одни наслаждаются жизнью, а вторые смотрят на них. И завидуют!

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 19.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   23 декабря 2010
Цитата: #5995 mamatanya 23 декабря 2010, 12:27

все мы люди и каждый может ошибиться в выборе попутчика, по-моему гораздо честнее и ответственнее признаться себе в этом, чем пытаться изменить взрослого человека (тем более, что это пока никому не удавалось). измениться самой можно, изменить свое отношение к ситуации тоже можно. но при некоторых обстоятельствах такие перемены только к худшему (например, когда муж не уважает, а не пускать куда-то жену считаю неуважением к ней)


я своего мужа изменила, а если быть честнее, то испортила. Был хороший заботливый парень, а через годы получился хам и лентяй

Вот теперь ищу способы исправить как было.
Просматривают эту тему:
Ответить в теме:
"муж задрал"
:
Капча является обязательной к заполнению!

Forum