• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

муж задрал

Аноним   
Профиль используется для всех Анонимов   
23 декабря 2010 26024 208
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   21 августа 2011

смешно однако звучит - "наказать мужа" - так как будто ему 3 годика и не больше... Был у нас тут уже один - "жену воспитывал". Хотя даже детей не стоит наказывать или воспитывать - их просто любить надо, но держать в рамках, а вы туда же - накажу, воспитаю, отомщу...и все это о "любимом" муже? Хотите наказать? - лишите секса на год (посмотрим кто наказанным окажется в результате)

А вы любить его не пробовали? ну так чтобы не строить злобных планов мести, не нагораживать интриг мадридского двора (не разговаривать полгода, лишить ужина), а как взрослая женщина, хранительница семьи и хозяйка в своем доме спокойно, без эмоций высказать мужу, что в его поведении и какие чувства у вас вызывает, и постараться выйти с ним на конструктивный диалог?
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
moonsun

moonsun

Имя: Аля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3018
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 20.10.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
moonsun
VIP пользователь
   21 августа 2011
Зяма, +1! тоже подумала, а зачем наказывать? Для чего хорошего, к чему это приведёт? Какой толк? Цель же не сделать ему плохо, а сделать всем хорошо - и себе, и мужу, и ребёнку, чтобы между пивом и ребёнком выбора не становилось, чтобы жены касаться только нежно, а для этого люди говорят, общаются, приближаются друг к другу, а не отталкиваются ещё дальше, воспитывая, наказывая, изобретая виды мщения.
Мудрости вам, любви и самолюбия - они в букете творят чудеса
Перемогла в собі толерастію. Відверто не поважаю тих, хто бажає нашим дітям і онукам того, від чого страждали наші батьки і діди. Зневагу проявляю у будь-який незаборонений законодавством і правилами форуму спосіб. Роблю це навмисно і з задоволенням.

Україні фактично оголошено війну. Кожний, хто підтримує словом і ділом країну-агресора, РФ, є військовим злочинцем. Ваша, зрадники, точку зору є підставою для неповаги, ненависті і всіх інших почуттів і дій, на які нормальний громадянин держави здатний до нападників і їхніх прибічників.


 

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 27.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   21 августа 2011
поговорили,сказал что был не прав,что все понял и больше не повторится,что пиво даже пить не будет-но врет же)))Посмотрим))))
Мы общаемся,любим друг друга и каждый день обетом друг другу говорим,всегда вместе.Но как только спор его не удержать язык развязывается и понеслась а вчера еще и толкнул!!!!!!!!!!!!это все с гареча,а так "ангел".
Vesper

Vesper

Имя: Vesper
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1361
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 04.10.2016
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0506867307
Vesper
VIP пользователь
   21 августа 2011
а вы не делайте "как только спор", и не будет "сгоряча".
В последней ситуации, я так понимаю, кум больше всех виноват, да? Муж пришел с хорошими намерениями, ангел, а тут пришел кум и всех испортил. Так выгнали бы его взашей сразу, чтоб с пути праведного не сманивал. Или не, надо уже потом, когда все как следует провинились, на том, кто ближе оказался, отрываться?

в общем, лучше слушать Зяму и moonsun, и учиться не делать спор.
Наталия Унгуряну

Наталия Унгуряну

Имя: Наталия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1248
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 01.11.2015
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0935730047
Наталия Унгуряну
VIP пользователь
   21 августа 2011
У меня муж иногда приходит поздно очень с работы, бывает в 10 вечера, бывает в 11. А потом уходит с соседом пить пиво, я иногда даже выталкиваю, что бы отдолнул и мозгами разгрузился. И мне никогда в голову не прийдет звать его обратно как маленького ребенка, реально как сварливая жена с качалкой ))). Сама бы на месте мужа обидаелась, если честно.
Beretta

Beretta

Имя: Beretta
Группа: Gold
Сообщений: 5268
Регистрация: 12.03.2010
Заходил(а): 01.02.2018
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0990233710
Beretta
Gold
   21 августа 2011
А мне бы не пришло в голову мужа отпускать с кумом в такой ситуации)))

Дорогой, ты же ребенка и меня видишь 3 раза в неделю, мне кажется, ты очень соскучился за малышом, да и он уже забывает, как выглядит папа. Давай мы сегодня проведем вечер нашей дружной семьей, как и собирались.
Sunny-mammy

Sunny-mammy

Имя: Mary
Группа: Ведущий конкурсов
Сообщений: 4588
Регистрация: 24.05.2011
Заходил(а): 11.09.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Sunny-mammy
Ведущий конкурсов
   26 августа 2011
Блин, смотрю здесь, читаю, ну все проблемы как будто с меня списаны)))) Так веселит))))) Вообще, конечно всё зависит от темперамента человека. Может я толстокожий слон и все нервные окончания атрофировались напрочь, но... я стараюсь найти выход в любой ситуации))) Я так поняла, раз у ребёнка лезут зубы, значит маленький)) Искупали, в коляску, и вперёд с благоверным на улицу))

Я за все 5 лет супружества чего только не пережила: 8 месяцев не жила с мужем, и меня и дитя он видел только по выходным, когда мы приезжали к его матери в гости. (Мы не расходились, его "выгнали" мои родители))) Целый год он мотался по командировкам и ещё работал сутки через двое, короче ваааще его не было дома))) Ничё, выжила и отпускала его на пивко с друзьями, и друзей принимали дома, чтоб вместе отдохнуть(если дочу никто не брал).
А наказывать, мстить, учить...поздно)) Бачили очи, шо купувалы))))
Поэтому с моими жизненными раскладами мне проще отпустить, чем нервы себе и ему трепать. Ну и вообще, есть исключительно мужские разговоры))) Так же как и исключительно женские, не предназначенные для мужей.
t.me/zhgoogl

Аноним

Имя: ВНИМАНИЕ! Этот профайл используется для всех Анонимов
Группа: Профиль используется для всех Анонимов
Сообщений: 5565
Регистрация: 01.10.2009
Заходил(а): 27.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Аноним
Профиль используется для всех Анонимов
   09 сентября 2011
Цитата: #5995 Аноним 23 декабря 2010, 01:55
Девочки, ситуёвина херня!Простите за скверные высказывания, но реально сил нет больше терпеть!
Коротко- у нас 2 детей. маленькие (почти 4 и почти 2годика)- о чём думала когда соглашалась на второго- ни о чем- лапши мне навешали в очередной раз- вот и согласилась...
в итоге- муж- сам себе режиссер, естественно- ведь "я работаю, семью обеспечивпю"- его слова.
Да, на покушать денег с боем даёт, я у плиты честно стою- готовлю, на стол накрываю.. траляля-тополя- как у всех- примерная жена.
Если я куда-то выхожу одна, то детей- сама пристраивай.
В последнее время (пол года как) себе подарки, там мелочь всякую обеспечиваю я (ногтики и т.п.) . На праздники идём- подарки покупаю я- если иду сама (на карнавал)- всё за мой счет.
Короче прикинула я что- одела на зиму детей- я, себе приятности покупала и оплачивала- я, самое вкусное покупала- я, подарки всем ( в т.ч. его родственникам) оплачивала я .
ВОТ ?! на кой хер мне нужен муж????
Если: пришла после Карнавала- 3 дня скандал, за 25 в Сити- не говорю- скандал обеспечен, ни куда ни с кем не хожу. А есои и вырываюсь на коррекцию ногтей- то детей к бабушке.
Приехала после карнавала- на утро моя старшая расказывант- папа спал, а мы с ... со старшим пиво пили, конфеты ели и тра-ля-ля.... Апапа оказывается тоже время не терял, пока мамы нет. Дети же у бабушки- вот и гульнул. А когда решил окончательно загулять (пойти в ночной клуб- тут позвонила бабушка и сказала что через 15минут детей привезёт. Вернулся наш папа домой- ну что же оставалось делать! А потом мне упреки- сама гуляла- а мне не дала погулять.....................
Девочки это при том, что он минимум 2 раза в 2 недели бывает в ... заведениях и приходит домой под утро..........
вот сейчас опять- только пришел- мне в глаза врёт, что был на работе- но я же знаю что гулял. даже знаю где и с кем. а мне он говорит- я работал, долго не мог сесть в маршрутку и т.п.
хотя вчера вечером была новая ссора по поводу того, ка ЯЯЯ могла пойти и погулять в Казббек.........
короче я в шоке и понимаю- не хочу я так больше!
по мимо всего выше сказаного- он всегда не доволен, ругается, матерится по пустякам ( то игрушки разбросаны, то на столе разукрашки, то вилку не дала)

вот и вопрос- если пошлю на хер- будет ли легче?


Убивает одна фраза:-Ты должна!...То что я должна записано в налоговом кодексе, всё, что не должна-в уголовном... Остальное на моё УСМОТРЕНИЕ
Просматривают эту тему:
Ответить в теме:
"муж задрал"
:
Капча является обязательной к заполнению!

Forum