• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

охладела к мужу

Аноним   
Профиль используется для всех Анонимов   
15 апреля 2009 8692 30
Kori

Kori

Имя: Ольга
Группа: Помощник на форуме
Сообщений: 5588
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 26.04.2024
Город: Николаев
Район: Ленинский
Kori
Помощник на форуме
   28 февраля 2010

Так, спокойно!!!! Только не начинай себя накручивать и пускать в голову дурные мысли!!!
Приходи к нему "в гости" ночью. Вся сексуальная, вкусно пахнущая и т.д. Начинай пускать в ход женские штучки. Не говорить нужно, а действовать.
Кто сказал что только у женщин депрессии и приступы нехотения? И у них родимых, мужчин наших, тоже случается.
Мне всегда 18... Все остальное – стаж!
Счастье - это когда люди, которые вам не подходят...к вам не подходят...
ingochka

ingochka

Имя: ingochka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3095
Регистрация: 09.12.2009
Заходил(а): 29.02.2024
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0637857350
ingochka
VIP пользователь
   28 февраля 2010
Цитата: #799 Vesper 19 января 2010, 13:23
а мне кажется что природой заложено, наоборот, после родов у женщины колоссальный подъем сил и энергии, хоть горы переворачивай. И желание быть должно поэтому тоже.
Ну а если исчезло желание - то, видимо, усталость, и в первую очередь моральная. Но это все проходит, главное не зацикливаться на этом. И тогда пройдет быстрее

я согласна.у меня так и было
правда только через недели 3 после родов.конечно я тоже уставала, но 15-20 свободных минут ведь всегда найдется а мне больше и не надо
Ладошки

Ладошки

Имя: Ладошки
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 229
Регистрация: 02.11.2009
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Район: Центральный
Телефон: 71-03-71
Ладошки
Активный пользователь
   28 февраля 2010
У нас тоже так было, муж потратил много сил, и приложился ко всему только можно, потихоньку все вернулось на круги своя. Я ловила себя на тех моментах которые навяться, просила повторить и вновь и вновь! Ищите моменты, запоминайте, просите повторить, аккумулируйте желание внутри, даже самая махонькая ниточка, может привести куда надо!
Кнопа82

Кнопа82

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 114
Регистрация: 25.11.2009
Заходил(а): 04.12.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Терновка
Телефон: +38 098 664 57 92;+38 095 809 18 05
Кнопа82
Активный пользователь
   04 марта 2010
Цитата: #799 Kori 28 февраля 2010, 19:31

Так, спокойно!!!! Только не начинай себя накручивать и пускать в голову дурные мысли!!!
Приходи к нему "в гости" ночью. Вся сексуальная, вкусно пахнущая и т.д. Начинай пускать в ход женские штучки. Не говорить нужно, а действовать.
Кто сказал что только у женщин депрессии и приступы нехотения? И у них родимых, мужчин наших, тоже случается.

спосибо.
Vesper

Vesper

Имя: Vesper
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1361
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 04.10.2016
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0506867307
Vesper
VIP пользователь
   04 марта 2010
Цитата: #799 Tanuwa 28 февраля 2010, 18:21
"а мне кажется что природой заложено, наоборот, после родов у женщины колоссальный подъем сил и энергии, хоть горы переворачивай. И желание быть должно поэтому тоже."

очень неожиданная мысль много здесь таких у кого после родов колоссальный подъем сил? а уж тем более если, например кесарево! пока заживет.... моральное состоянние ни какое, волосы у 90% высыпаются клочьями, недосыпания и много чего, что связано с появлением нового человечка в семье!
идеальный вариант конечно как у Барбузяки "Мы с мужем на данный момент в полной гармонии - не хочется ни мне ни ему[size="2"][/size]"

и сколько времени вам понадобилось, чтоб после родов и появления нового человечка в семье силы восстановить?
------------
вот интересно, у кого детки-погодки - тех, видимо, насиловали, а дамы-мамы, замученные_невыспавшиеся_безволосые, пластом лежали, без сил
А у кого двойня - тем вообще вешайся либо с балкона прыгай, потому как замученные_невыспавшиеся_безволосые в 2 раза больше.....
И как только эту замученную ребенком жену еще и муж желает? ну прям изверг какой-то! и чем она его только привлекает? замученными опухшими от недосыпу глазами?

------------
Что могу сказать про себя... После первых родов со швами сидеть нельзя было месяц, но без сексу мы (повторюсь: МЫ) выдержали только 3 недели. А после вторых родов (швы внутренние, поэтому сидеть нельзя было всего 2 дня) мы смогли выдержать всего 2 недели.
Ах, забыла совсем, работать на дому (чертежики чертить) начала через 2 недели после первых родов. Лёжа

Дамы, я похожа на замученную?

Честно, кого видела вживую - никто не похож!!!!!!
Tanuwa

Tanuwa

Имя: Tanuwa
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 292
Регистрация: 27.11.2009
Заходил(а): 27.05.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Tanuwa
Активный пользователь
   05 марта 2010
Оленька (Vesper), так это же чудесно что у вас все замечательно!
Но ведь как показывает опыт, далеко не у всех так





С супругом у нас все в порядке, хотя нашему крохе нет еще и полгодика
я после кесарева на 7 день выписки тоже села работать за ноутом, и вовсе не от того что нужна заставила, но это не значит что у меня был "колоссальный подъем сил и энергии, хоть горы переворачивай"
Поверьте я не хотела Вас задеть, просто утешаю автора данной темы, да и любой специалист скажет что женщина после родов очень ослаблена
Vesper

Vesper

Имя: Vesper
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1361
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 04.10.2016
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0506867307
Vesper
VIP пользователь
   05 марта 2010
Цитата: #799 Tanuwa 05 марта 2010, 19:53
Оленька (Vesper), так это же чудесно что у вас все замечательно!
Но ведь как показывает опыт, далеко не у всех так





С супругом у нас все в порядке, хотя нашему крохе нет еще и полгодика
я после кесарева на 7 день выписки тоже села работать за ноутом, и вовсе не от того что нужна заставила, но это не значит что у меня был "колоссальный подъем сил и энергии, хоть горы переворачивай"
Поверьте я не хотела Вас задеть, просто утешаю автора данной темы, да и любой специалист скажет что женщина после родов очень ослаблена

Tanuwa, я, поверьте, тоже не собираюсь Вас задевать
Мне, вообще, весьма-и-весьма симпатичны ВСЕ жители этого форума. И даже те, с кем мои мнения не сходятся.

Но позвольте мне еще раз донести свою "мыслю".

Если мама после родов ослаблена, то что делать ребеночку? Именно поэтому мне кажется, что ПРИРОДОЙ должно было быть заложено "колоссальный подъем сил" для мамы. Ну хотя бы потому, что у неё (у мамы) вдруг появился смысл жизни.

Ну вот примерно такая логическая цепочка.

Что касается специалистов, то мысль о "колоссальном подъеме сил после родов" я впервые услышала именно от специалиста. Специалиста-психолога. Мысль заключалась в том, что если родившая мама сразу после родов не испытывает желания сделать все и сразу, если у нее в голове не роятся тысячи идей, и если ее перестает привлекать сексуально папа её "чуда" - то это значит, что молодая мама незаметно и потихоньку скатывается в депрессию , а это не есть гуд, и надобно себя, как Мюнхаузен, за шкирку из этого состояния вытаскивать.

И именно поэтому мне кажется, что автора данной темы не надобно утешать. Особенно утверждениями типа "не беспокойтесь, у всех так". Даже если не "у всех", а "у большинства".
А кажется мне, наоборот, что автору данной темы нужно дать каким-то образом надежду, соломинку, точку опоры, чтоб появилась возможность себя из ситуации "за шкирку" вытащить.

ну вот где-то так...
lina2582

lina2582

Имя: Галина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 267
Регистрация: 23.01.2010
Заходил(а): 15.03.2019
Город: Южноукраинск
Телефон: +380680703965
lina2582
Активный пользователь
   12 марта 2010
Девчонки, почитала ваши сообщения и успокоилась , я думала это только у меня такое, что ничего не хочется. После родов уже 7 месяцев прошло, секс есть (муж ведь хочет) а желания нет и он это чувствует Очень переживала, что так и останится все.
Любовные линейки для рабочего стола

Ольга_Секушина

Имя: Артем
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 09.05.2010
Заходил(а): 23.03.2016
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Ольга_Секушина
Новичок
   13 мая 2010
знаете милые дамы версий много конечно и в общем все они правильные но к сожалению также должен заметить тот факт что вытаскивать себя из этого состояния надо обязательно!!!
На папу можно перекинуть постепенно все развитие ребенка и папе будит приятно и вам отдых... Папы если вас не устраивает что ребенок спит с вами то приучите ребенка к кроватке, ребенок чувствует силу и поэтому вам надо показывать ее перед ребенком.
Сюсюканья все оставите маме, разговаривайте с ребенком как со взрослым человеком независимо от возроста, учити ползать учити что можно делать что нельзя, но не в коем случае не перебирайте на себя полностью всю опеку над ребенком это плачевно последствиями
При таком распределении сил жена сможет хоть немного отдохнуть и уделить время вам, в пративном случаи психологически да и физически женщина выматывается и соответственно ей не до вас.
Милые дамы зачастую мужья не заводят себе любовниц а просто уходят с головой в работу и бытовуху, происходит это по той причине что подсознательно он понимает что сейчас он сдвинулся на второй план и сил на него почти не остается.
Просто потихоньку привлеките его ко всему этому пофлиртуйте с ним немного постарайтесь глазки не обязательно все воспринимать обреченно относитесь к этому на первых парах как к игре и все будит прекрасно но не затягивайте эту ситуацию с вашей интимной жизнью и не думайте о том что на мужа можно полностью переложить все заботы о ребенке, это может привести к распаду вашей семьи.
Уж мне поверте у меня первый брак так распался

(Муж Артем)
Ляля

Ляля

Имя: Ляля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2348
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 22.11.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Ляля
VIP пользователь
   13 мая 2010
Цитата: #799 Vesper 04 марта 2010, 21:12

и сколько времени вам понадобилось, чтоб после родов и появления нового человечка в семье силы восстановить?
------------
вот интересно, у кого детки-погодки - тех, видимо, насиловали, а дамы-мамы, замученные_невыспавшиеся_безволосые, пластом лежали, без сил
А у кого двойня - тем вообще вешайся либо с балкона прыгай, потому как замученные_невыспавшиеся_безволосые в 2 раза больше.....
И как только эту замученную ребенком жену еще и муж желает? ну прям изверг какой-то! и чем она его только привлекает? замученными опухшими от недосыпу глазами?

------------
Что могу сказать про себя... После первых родов со швами сидеть нельзя было месяц, но без сексу мы (повторюсь: МЫ) выдержали только 3 недели. А после вторых родов (швы внутренние, поэтому сидеть нельзя было всего 2 дня) мы смогли выдержать всего 2 недели.
Ах, забыла совсем, работать на дому (чертежики чертить) начала через 2 недели после первых родов. Лёжа

Дамы, я похожа на замученную?

Честно, кого видела вживую - никто не похож!!!!!!

Вешаться даже и не собирались и прыгать тоже, тежело не много с двойняшками, но справляюсь, стала выходить на работу им всего 3 недели было, не из за нужды, а в удовольствие.И с мужем время хорошо проводим, начали через 1 месяц после родов и все замечательно
Беспроцентное СП Хозтовары,babyplus и Игрушки 7 http://www.spclub.com.ua/sp/bez/4063/
Просматривают эту тему:
Ответить в теме:
"охладела к мужу"
:
Капча является обязательной к заполнению!

Forum