• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Тема закрыта: Закрытие тем Болталок

Конфетти   
VIP пользователь   
19 ноября 2014 29316 605
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   20 ноября 2014
Цитата: Ссылка (20 Ноябрь 2014 10:44)
А где же "давайте жить дружно"?

так ви ж пропонуєте жити не дружно, а роздільно.
окремо форум, і окремо три теми
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!
Абрикоска

Абрикоска

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4325
Регистрация: 13.11.2012
Заходил(а): 13.06.2018
Город: Николаев
Телефон: (067) 307-86-13 вайбер, ватс ап
Абрикоска
VIP пользователь
   20 ноября 2014
Цитата: Ссылка (20 Ноябрь 2014 10:36)
мені не заважають, звісно, але і читати на форумі стає мало що.
Великий цікавий живий форму звузили до 3 тем.
аа, щє + три теми з торгівлею
до шести, вибачте

Выше писали, что какие-то 20 человек не потеря для форума. Т.е. какие-то 20 человек "убили" форум"? Не велика ли честь этим 20-ти? Что мешает остальным общаться как раньше??? Нашли крайних?
Цитата: Ссылка (20 Ноябрь 2014 10:17)
я неоднократно тыкала носом в общефорумские правила, и что? тема Болталка для друзей открыта Администрацией, поэтому в ней и установлены специфические правила, но кроме специфических правил для отдельных тем есть и общие правила для всего форума.

Если не слушаются девочки, вынесите чёткие правила пользования темой на 1-ю страницу темы!!! Но просто закрыть - не выход. И хорошо от этого никому не будет!!!
Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 07.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   20 ноября 2014
Цитата: Ссылка (20 Ноябрь 2014 09:31)
интересно общаться с заочно знакомыми уже людьми, а не задавать вопрос и ждать ответа через несколько дней от тех, кто в курсе дела был пару лет назад или вообще не получать этого ответа.

Дайте хоть какое-то разумное объяснение, почему эти "заочно знакомые люди" не смогут ответить в соответствующей теме, тем более увидев Ваш такой знакомый ник в последнем ответе?

и так уж совпало, что вторая цитата тоже Ваша:

Цитата: Ссылка (20 Ноябрь 2014 02:08)
Все меняется, и задача актуального ресурса - быть в тренде, гибко подстраиваться под требования аудитории, находить решения. Раньше аудитории нужно было одно, сейчас, возможно, другое. Ну, это я так думаю. А там дело хозяйское.

А по дискусии не заметили, что требования аудитории на самом деле не поменялись? Просто возникла некоторая группа людей, которая решила, что правила - не для них, а модератор может писать замечания сколько влезет, мне просто лень напрягаться, и так удобно. То, что это скрыто где-то в глубине ваших тем, только кажется безобидным, а на самом деле вносит на форум опасный вирус анархии и бардака. Недавно уже видели одну на танке со словами "правила для того, чтобы нарушать!"

Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


Абрикоска

Абрикоска

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4325
Регистрация: 13.11.2012
Заходил(а): 13.06.2018
Город: Николаев
Телефон: (067) 307-86-13 вайбер, ватс ап
Абрикоска
VIP пользователь
   20 ноября 2014
Цитата: Ссылка (20 Ноябрь 2014 10:48)
так ви ж пропонуєте жити не дружно, а роздільно.
окремо форум, і окремо три теми

Почему "раздельно"? Основная проблема была в чём? В дублировании спец.тем? Вот и установить чётко, что на эти темы, только туда, а здесь "обо всём и ни о чём". И спец.темы пополнятся, и душу будет где излить.
Абрикоска

Абрикоска

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4325
Регистрация: 13.11.2012
Заходил(а): 13.06.2018
Город: Николаев
Телефон: (067) 307-86-13 вайбер, ватс ап
Абрикоска
VIP пользователь
   20 ноября 2014
Цитата: Ссылка (20 Ноябрь 2014 10:50)
а на самом деле вносит на форум опасный вирус анархии и бардака

gitler
improvizacia

improvizacia

Имя: ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1633
Регистрация: 10.02.2011
Заходил(а): 08.02.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
Телефон: 0660138523
improvizacia
VIP пользователь
   20 ноября 2014
зато в теме "спросить совета,посоветовать и просто поболтать" можно писать о чем угодно и сколько угодно, дублируя спец темы

Абрикоска

Абрикоска

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4325
Регистрация: 13.11.2012
Заходил(а): 13.06.2018
Город: Николаев
Телефон: (067) 307-86-13 вайбер, ватс ап
Абрикоска
VIP пользователь
   20 ноября 2014
Кстати, а почему молчит администрация? Я здесь только Конфетти видела. Каковы на данный момент мысли/решения/предложения по сложившейся ситуации??? А то в этой теме просто сошлись "за" и "против" обычных форумчан. Но мы ничего не решаем, а спорить бессмысленно можем бесконечно!!! А смысл этого спора?
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   20 ноября 2014
Цитата: Ссылка (20 Ноябрь 2014 10:52)
Почему "раздельно"? Основная проблема была в чём? В дублировании спец.тем? Вот и установить чётко, что на эти темы, только туда, а здесь "обо всём и ни о чём". И спец.темы пополнятся, и душу будет где излить.

та хз чому.
це ж ви категорично відмовляєтеся в спецтемах хизуватися візочками чи обговорювати рецепти прикорму, запрошуй вас, припрошуй- нівяку.

дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!
Sunny2011

Sunny2011

Имя: Анастасия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 801
Регистрация: 19.04.2011
Заходил(а): 21.03.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Sunny2011
Активный пользователь
   20 ноября 2014
Неужели не проще сейчас создать новые темы болталок с четкими правилами, чем продолжать спор и выяснения кто прав, а кто нет?
Или будем продолжать базар?

АДМИНИСТРАЦИЯ, ПОЖАЛУЙСТА, ЖДЕМ ВАШИХ РЕШЕНИЙ И ДЕЙСТВИЙ!!!
Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 07.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   20 ноября 2014
Цитата: Ссылка (20 Ноябрь 2014 09:45)
А по поводу затухания спец. тем, я считаю что причина не только в пользователях, а и в модераторах - админах, затухают ваши темы - поройтесь в инете, найдите интересную инфу, новинку и т.д., обновите тему....ведь работа модератора не только посты чистить и темы закрывать. Но это лично мое мнение.

С такой скоростью, как тут сер@т в каждой теме, нужно сидеть полдня и разносить по местам. Я и так поражаюсь, когда Света Конфетти успевает это делать и за всеми прибирать. За нее молиться нужно А ей еще и темы раскручивать? Да у нас большинство таких, кто ходит, читает, но не пишет - периодически спрашиваю мимолетных знакомых, бывают ли они на форуме. Ответ всегда один: да, но только я читаю и ничего не пишу. Как на дискотеке - вы танцуйте , а мы посмотрим.
Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 07.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   20 ноября 2014
Цитата: Ссылка (20 Ноябрь 2014 11:00)
Неужели не проще сейчас создать новые темы болталок с четкими правилами, чем продолжать спор и выяснения кто прав, а кто нет? Или будем продолжать базар?

АДМИНИСТРАЦИЯ, ПОЖАЛУЙСТА, ЖДЕМ ВАШИХ РЕШЕНИЙ И ДЕЙСТВИЙ!!!

Какие решения? Давайте сначала спросим у болташек, готовы ли они придерживаться каких-либо правил.
Потому как они утверждают, что так им ну совершенно неудобно, а замечания модератора они игнорировали.

Цитата: Ссылка (20 Ноябрь 2014 10:06)
я начала компромиссно просить придерживаться формата болталок - флудилок не вчера, я услышана не была, да еще и была отфутболена



А поскольку правила в первом посте никто читать не будет, то настроить форум так. чтобы они шли не в первом посте, а в последнем ))))

Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


Kori

Kori

Имя: Ольга
Группа: Помощник на форуме
Сообщений: 5588
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 26.04.2024
Город: Николаев
Район: Ленинский
Kori
Помощник на форуме
   20 ноября 2014
Цитата: Ссылка (20 Ноябрь 2014 10:21)
И чем выиграет форум, если мы тоже переберёмся в скайп/другой форум??? Во не будет нас здесь - в чём радость то??? Спец.темы оживятся? Как? Если пользователи просто уходят... По-моему задача каждого форума - привлечение пользователей, а здесь выгоняют. А давайте все удалимся с форума, тогда вообще чистота здесь будет образцовая


Вы даже представить себе не можете, какая тут была образцовая чистота, когда мы все тут дружно хлопали тысячному зарегистрировавшемуся))) Какая была душевность, мир и добро. Никто не делился на ВИПов и новичков, никто не ругался, никто не закрывался в болталках, никто не говорил о том, что правила для того, чтобы их нарушать. С расширением форума и добавлением новых форумчан, форум стал постепенно превращаться в хаос. Сейчас именно хаос и есть. многие форумчане, действительно классные и интересные ушли. Их не хватает, очень... Знаете почему сейчас так? потому что раньше форумчане считали сайт своим домом. А сейчас все приходят потрындеть о своем, где удобно и как удобно. И пофиг, что 15 человек спорят с тремя-пятью о необходимости наведения порядка. Зачем спорить в тысячный раз? просто сделайте выводы.В конце концов писала где-то Руся, создайте чат в скайпе и будет вам счастье. Это если прямо быстро высказаться, пар выпустить в узком кругу нужно. А тут пишите в соответствующих темах. И вам хорошо, и порядок на форуме, и другим полезно.


P.s. Света, Конфетти, а может мы и опросники прикроем, а? Раз уж такая свистопляска. Только место на форуме занимают, не неся никакой смысловой нагрузки и раздражая безумное кол-во форумчан.
Мне всегда 18... Все остальное – стаж!
Счастье - это когда люди, которые вам не подходят...к вам не подходят...
Абрикоска

Абрикоска

Имя: Алёна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4325
Регистрация: 13.11.2012
Заходил(а): 13.06.2018
Город: Николаев
Телефон: (067) 307-86-13 вайбер, ватс ап
Абрикоска
VIP пользователь
   20 ноября 2014
Цитата: Ссылка (20 Ноябрь 2014 10:59)
та хз чому.
це ж ви категорично відмовляєтеся в спецтемах хизуватися візочками чи обговорювати рецепти прикорму, запрошуй вас, припрошуй- нівяку.

Посмотрите в ленте мои сообщения!!! Разве я только в болталках??? В спецтемах я тоже есть!!!
И не только я.
Цитата: Ссылка (20 Ноябрь 2014 11:00)
Неужели не проще сейчас создать новые темы болталок с четкими правилами, чем продолжать спор и выяснения кто прав, а кто нет? Или будем продолжать базар?

АДМИНИСТРАЦИЯ, ПОЖАЛУЙСТА, ЖДЕМ ВАШИХ РЕШЕНИЙ И ДЕЙСТВИЙ!!!

Категорически поддерживаю!!!
Цитата: Ссылка (20 Ноябрь 2014 11:00)
Я и так поражаюсь, когда Света Конфетти успевает это делать и за всеми прибирать. За нее молиться нужно
Против Конфетти ничего не имею. Но неужели она у нас одна?

Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   20 ноября 2014
Цитата: Ссылка (20 Ноябрь 2014 11:04)
А поскольку правила в первом посте никто читать не будет, то настроить форум так. чтобы они шли не в первом посте, а в последнем ))))

а не налаштовується, вже писала аннушка про це
а як вам варіант робити ці вагітні болталки одноденними7
так аби тему ранком користувачі стврювали, а 10 вечора, наприклад, вона видалялася. там же нічого важливого, тільки на набряки скаржаться та на чоловіка, правильно7

дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!

Окса

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1016
Регистрация: 18.04.2011
Заходил(а): 11.05.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0956960184
Окса
VIP пользователь
   20 ноября 2014
Девченки . не воспринимайте все в штыки. Попробуйте общаться в соответствующих темах для планях и беременных , их очень даже много. Не все так печально как вам кажется.Я частенько заглядывала в темку" планируем беременность "и тоже расстроилась , что ее закрыли. Но если администрация просит, может не стоит идти на принцип и хлопать дверью , а хотя бы попробовать общаться в соответствующих темах , а потом делать выводы , удобно или нет.
Sunny2011

Sunny2011

Имя: Анастасия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 801
Регистрация: 19.04.2011
Заходил(а): 21.03.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Sunny2011
Активный пользователь
   20 ноября 2014
Цитата: Ссылка (20 Ноябрь 2014 11:04)
Какие решения? Давайте сначала спросим у болташек, готовы ли они придерживаться каких-либо правил.
Потому как они утверждают, что так им ну совершенно неудобно, а замечания модератора они игнорировали.

А поскольку правила в первом посте никто читать не будет, то настроить форум так. чтобы они шли не в первом посте, а в последнем ))))

Абрикоска как самая активная беременяшка выше писала, что ждет от администрации создания новых болталок с четкими правилами в начале темы! Наташа Бородина как сперва планяшка, потом беременяшка, а теперь молодая мамочка тоже об этом писала выше. Я тоже как планяшка, а теперь беременяшка этого жду. Думаю и остальные подтянутся. Ну согласитесь - это должно устроить и одну сторону и другую!
Kori

Kori

Имя: Ольга
Группа: Помощник на форуме
Сообщений: 5588
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 26.04.2024
Город: Николаев
Район: Ленинский
Kori
Помощник на форуме
   20 ноября 2014
И кстати все продавалки, собиралки и обсуждалки я бы тоже перенесла в СПклуб. Такое уже делали раньше, повозмущались и привыкли. зато чистота и красота.
Мне всегда 18... Все остальное – стаж!
Счастье - это когда люди, которые вам не подходят...к вам не подходят...
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   20 ноября 2014
Цитата: Ссылка (20 Ноябрь 2014 11:10)
Такое уже делали раньше, повозмущались и привыкли. зато чистота и красота.

і розвели нові))
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!
Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 07.05.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   20 ноября 2014
Цитата: Ссылка (20 Ноябрь 2014 11:05)
P.s. Света, Конфетти, а может мы и опросники прикроем, а? Раз уж такая свистопляска. Только место на форуме занимают, не неся никакой смысловой нагрузки и раздражая безумное кол-во форумчан.

Я за! Они нужны были в те времена, когда на форуме было три десятка тем, и нужно было как-то раскручивать. Ну и полигон для новичков, для них можно создать тему "Ура, я первый раз на форуме, но еще не знаю, что писать и куда ваще тыкать". В топку пустышки!
Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


Kori

Kori

Имя: Ольга
Группа: Помощник на форуме
Сообщений: 5588
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 26.04.2024
Город: Николаев
Район: Ленинский
Kori
Помощник на форуме
   20 ноября 2014
Цитата: Ссылка (20 Ноябрь 2014 11:08)
Абрикоска как самая активная беременяшка выше писала, что ждет от администрации создания новых болталок с четкими правилами в начале темы! Наташа Бородина как сперва планяшка, потом беременяшка, а теперь молодая мамочка тоже об этом писала выше. Я тоже как планяшка, а теперь беременяшка этого жду. Думаю и остальные подтянутся. Ну согласитесь - это должно устроить и одну сторону и другую!

Если раньше игнорировались просьбы модератора, то я сомневаюсь, что будут придерживаться долго правил. Хоть в первом посте их напиши, хоть в последнем.
Мне всегда 18... Все остальное – стаж!
Счастье - это когда люди, которые вам не подходят...к вам не подходят...
Просматривают эту тему:

Forum